Мидантан (Амантадин)

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1034

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Ваг »

 
Чтоб в наличии был неразу не видел, я заказывал мне привозили.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 260

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Valerivich »

 
Один товарищ, проигнорировав все мои советы и наставления, упоролся данным сабжем, добавив к нему лирики и алкоголя, в итоге он проебал куртку, мобилу, явился с опазданием на работу, вел себя очень странно и рассказывал довольно странные вещи, лицо тоже было у него странное...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 916

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Anton S »

 
:D странно
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1034

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Ваг »

 
Ну так алкашка же, с гамками (бак, кат) мид не круто идёт.
Да и без миксов поехать с него несложно.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 260

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Valerivich »

 
Не знаю почему, хоть он мне и относительно понравился больше мемантина, но пробовать больше нет желания...
Полагаю это все жуткие истории, описанные в этой теме сформировали у меня мнение, что сабж довольно небезопасный, в отличии от того же самого мемантина...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1034

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Ваг »

 
Дану, если опыт есть, и норм сеттинг.
Я вот пачки 2 сожрал, брат жив.
Много интересного было.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 916

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Anton S »

 
я римы сьел хз сколько , последнее время что то не вставляло , но и попочек небыло
а этот не могу найти
Последний раз редактировалось Anton S 20 янв 2013, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 260

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Valerivich »

 
Оффтопик
, ты и бак жрешь ведрами, а с тебя, как с гуся вода))
а я пару раз пробовал по 75-100мг и наутро мои почки охуели
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 215

Мидантан (Амантадин)

Сообщение BEFAR »

 
Cмесь бензина с триганом, а потом ещё два дня голова кружится. (8))
Аватара пользователя
Кубик
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 09:29
Репутация: 45

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Кубик »

 
Cмесь бензина с триганом, а потом ещё два дня голова кружится. (8))
ну у меня он первые разы вообще дексом сильно отдавал.поэтому сначала дико понравился.а еще худеть на нем заебись.если, конечно, вас в эпилепсию с него не кидает..
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 86

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Пипец этот мидантан! Первый трип на нём прошёл успешно, правда циклотимия на утро дала о себе знать... В начале января решила повторить эксперимент, но ела уже 10 катов в течение дня и 5 таблов мидантана уже к ночи ближе)) Вот тогда-то и осознала всю его жесть! Видела какие-то глюки в серо-зелёных и серо-голубых тонах, смешанных с кроваво-красным, казалось, что смерть где-то рядом. От этого становилось жутко не по себе, но кат немного ослаблял неприятные ощущения. Помню даже один самый яркий глюк, на входе ещё. Я лежала в своей кровати, а мне кахалось, что я у знакомого в гостях, со мной Валерьич и 2 моих подруги)) одна из подруг сказала:
- О, вы тут трипуете, я как раз грибочков принесла.
Я ответила ей:
- Где ж ты раньше-то была? я уж мидантаном закинулась...
- Мидантаном?? Пипец! Смелая ты однако, я вообще его боюсь! - сказала она.
- Я тоже, поэтому без ката и не пробовала...
На этом диалог оборвался, и мы все сели на ярко-красное кресло и улетели в серо-голубую даль. После этого я проснулась в 6:30 и думала, когда же мой способ мышления снова станет нормальным...
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 624

Мидантан (Амантадин)

Сообщение VersaLife »

 
вы все еще юзаете эту херь?)
вапще не понравился
there is no sp8n
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 213

Мидантан (Амантадин)

Сообщение CRO »

 
вы все еще юзаете эту херь?)
вапще не понравился
а он не для того, чтобы нравиться)
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 221

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Grint »

 
Что думаете насчёт микса с бронхолитином?)
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1034

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Ваг »

 
Миксовал, с 6мида уже визуалы, норм стим, дольше бронх прет.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 221

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Grint »

 
Странно что на некоторых так сильно действуют дозировки около 700 мг, до спутанности сознания и разговоров с несуществующими людьми. На меня меньше 15 табл. вобще слабо действует. Первый раз пробовал 12 табл. Показалось слабовато. Ватная голова. Небольшая отрешённость от внешнего мира. Сосредоточенность на чем то. Спокойствие. Иногда сменяемое периодически возникаемыми приступами страха, которые легко подавить. Изменения в восприятии тела и визуалы с закрытыми глазами. Никаких побочек не чувствовал. Честно говоря вобще не ожидал такого мягкого действия. В такой дозировке никаких галюцинаций с открытыми глазами у меня нет, если только долго сидеть в темноте и спутанности сознания тоже. Визуалы канешно вобще дерзкие. Например люди, которые забираются в огромный цветок чтобы покакать. Звездное небо, с человеческими задницами вместо звезд. Всякие черепа, скелеты. Расчленённые тела и прочая мерзость. Но бывали и хорошие визуалы. Если правильно настроится. Сны после или во время трипа похожи на баклофеновые. При повышении дозировки до 15 и более становится более интереснее. От количества меньше 10 табл. почти ничего вобще не чувствую. После долгого увлечения ремантадином и эксперементов наподобие сигма плато декса+20рема, появился опыт не обращать внимания на страшные визуалы или подавлять их. И подавлять негативные эмоциии. Кстате данный микс, мало чем отличается по описанию от рассказов об употреблении 30 штук мида. Помню вся реальность была полностью изменена. Я ещё в таком виде пошёл на экзамен и сдал на 5. Помню что не стал ничего писать. Сразу пошёл отвечать. Препод был в парике с белыми кудрями и вобще всё вокруг было будто в 19 веке. Я как то на автомате завёл с ним разговор о жизни и т.п. Вобще не по теме. Потом он сказал иди. Пятёрка. Когда сел в автобус. Он превратился в трамвай. Небо было полукрасным. А облака серые. Очень громко и отчетливо слышал голос диктора на немецком языке. Позже я понял что звук издает летающий робот. Со свастикой. Я решил что нахожусь в паралельном мире биороботов, который захватили наши земные фашисты. Все люди в трамвае истекали кровью. Были изуродованы. У одной старухи был очень огромный яркий глаз. Я слышу что кто то мне сбоку говорит что она предсказывает будущее. Повернулся. Там сидит знакомый. Я говорю с чего ты решил что у неё такой дар? Он говорит ты вобще о чом. Вобщем звуковых галюцинаций было много. Когда пришёл домой. Дом был в стиле средневековья. Мой отчим выглядел как барин. В барской одежде. Он приказал чистить снег. Я был уверен что я крепостной биоробот. Сказал: Будет сделано, ваша милость. И стал чистить снег двигаясь как робот. Прям на его глазах. Не знаю что он про меня подумал. Под вечер наш дом стали атаковать огромные пауки, я испугался до смерти. Но потом успокоился. Потом я всю ночь сидел в одной позе рассуждая о биороботах и т.д. долго рассказывать всё полностью. Поэтому когда позже я попробовал мид. Он показался наоборот добрым. В сравнении со своим производным.
Последний раз редактировалось Grint 11 мар 2013, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 221

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Grint »

 
У меня есть несколько определённых правил. Благодаря которым можно получить от мидантана более менее хороший трип или даже позитивный...
Мидантан не явлется лишь негативной энергией. В нём есть и тёмная и светлая сторона.
Мир под мидантаном похож на игру Alan Wake. Никогда нельзя оставатся в темноте. И вобще смотреть на чёрный цвет. Видимо темнота провоцирует вещество извлекать из нашего подсознания наши самые кошмарные фантазии и представления об ужасе.
Свет почти всегда влияет в обратную сторону. Нужно везде в доме включить свет и не под каким предлогом не отключать.
Предпочтительней даже визуалы смотреть не при закрытых глазах, а на стене. Потому что при закрытых глазах темнота.
Ещё нужно заранее натренироватся и адаптировать себя к нему. Безусловно первый трип будет очень страшным и будет казатся что этот иррациональный страх ни чем не перебить. Но через несколько трипов приходит опыт полностью не думать о плохих и страшных вещах. Ограниченный диапазон мыслей.
Всё исходит из темноты. Темнота провоцирует страшные визуалы. А эти визуалы пугают и внушают иррациональный страх. Обычно так. Бывает страх появляется по другим причинам. И с ними тоже нужно справлятся.
Если смотреть визуалы на стене, при включенном свете. Вероятность возникновения страшных визуалов намного меньше. Или если например наблюдать с закрытыми глазами. Но при условии что перед вами источник освещения. Тоже вероятность снижается. При входе в трип мысли должны быть позитивны. Настроение спокойное. И нужно сохранять это до конца трипа.
Тренировки по борьбе с иррациональным страхом являются хорошей перспективой развития силы воли.
Кароче, если подойти к этому делу ответственно и делать хоть какието усилия от себя, всё получится. У мидантана помимо этой дофаминовой херни отличный галюциногенный и диссоциативный потенциал. Ну это канешно всё лично моё мнение.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 717

Мидантан (Амантадин)

Сообщение OLNI zen-! »

 
Grint,
Вот годная рекомендация спасибо учтем, опыта с мидом пока нет, ремантадин не в счет(:
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 916

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Anton S »

 
вчера заюзал 9 колес , даже и не знаю что сказать ) плохо не было , но и хорошего мало . отрешенность , апатия , глюков не было , если прилечь то легко уснуть , сны снятся , но не запоминаются .
когда совсем делать нечего будет , попробую побольше
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
massive
Неофит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 09:20
Репутация: 6

Мидантан (Амантадин)

Сообщение massive »

 
У меня знакомство с мидантаном ("мёдом" мы его так шифруем) довольно давно началось и я периодически раз в полгода покупаю баночку, с товарищами её употребляем за 2-3 трипа, иногда остаётся ещё остаток на миксы.
Перечитал пред. страницы, моё мнение о сабже такое: он обладает рядом эффектов, которые бы я не решился называть негативными или положительными. Ну вот эти эффекты иногда, в некоторых ситуациях, с определённой подготовкой вполне оставляют замечательные впечатления. Найти подход нужно в общем. Я лишь путём долгих экспериментов нашел для себя подходящую дозировку, после которой у меня будет наилучшее соотношение "полезного" с "побочками"\"тупняком".
Максимум я кушал 20 колёс (через три дня после 15ти), после этого 3 дня длился трип, и, что интересно, усиливался с наступлением ночи ( не темноты, а по времени ). Эти 3 дня (ну 3е суток) я не мог уснуть, я стал бояться наступления ночи и думал, что меня никогда не отпустит. Под мёдом у меня постоянно присутствует эффект остановленного времени, каждый день тянется как неделя. Днём - милые и забавные визуалы. Невидимый кот, который гулял по квартире, действовал сам по себе, какие-то летающие предметы. Я мог метать фаерболы и вообще мог создавать для себя любые галлюцинации, которые в большинстве своём подчинялись моему контролю (кроме кота о_О).
Ночью наступал пиздец. Я ложился спать в надежде, что полежу и усну. Но выходило что когда я лежал с закрытыми глазами более минуты я пропадал в другие миры, полностью забывал про тело, мог летать и осматриваться, но в целом это был страшный опыт. Начиналось всё безобидно - люди "с той стороны реальности", оказалось, что они мои старые друзья, а я про них забыл, т.к. давно не триповал. Показали мне мирок, очень интересный, наебали меня пару раз и ржали надо мной, когда я им верил про некоторые моменты ( а мне что оставалось - я там всему верил). В частности показали мне как из "той реальности" выходить в иннет "этой_реальности". Я удивился немало - залез в яндекс, на маркете глянул фотокамеру, запомнил название, цену, очнулся в реальной_реальности пошёл к компу, набрал - нету вообще такой фирмы производителя фотиков. Потупил, лёг обратно - мирок вернулся, эти люди вернулись и, сука, РЖУТ надо мной, что я повёлся.)
Ну в общем очень много было интересного, но заканчивалась ночь тем, что я всерьёз думал над тем, чтобы сдаться в дурку, потому-то мне являлись ангелы и демоны, видения были, будто я уже умер и мне нужно искупить все свои грехи, чтобы вернуться к жизни. Ну и я искупил. Не знаю как на счёт всех, но их было ооочень много и все джавались тяжким эмоциональным трудом. Переживать эти ситуации заново каждый раз, это пиздец.
В общем под утро я наскоряк записывал то, что успел запомнить преследуя две цели - если меня отпустит, то я не забуду "самый пиздец", а если я умру всё таки (я серьёзно так думал) то репорт увидят на экране, прочитают и будут знать отчего, почему и что я пережил, чтобы впредь не повторяли.
Да, ещё надо сказать, что я сознательно решил так "пожестить", чтобы как-то отвлечься от напряжения в период сессии. Пришлось сдавать экзамен в этом состоянии ещё, благо подфортило - справился.
Ещё очень было много приключения за два оставшихся дня, я и прошлые жизни повидал и будущее, в общем на полгода вперёд натриповался. Но из явно негативных эффектов всё же вспомнил то, что руки сильно тряслись день на четвёртый, т.е. когда делаешь что-то с маленькими предметами - проводки соединяешь или закручиваешь шуруп, руки начинают безконтрольно трястись. Это очень пугало. Но, благо прошло без видимых последстивий. Это был мой самый ужасный мёдовый трип, но несмотря на трэш, я им доволен, хотя повторять бы не решился.
В обыденные дни мы его кушаем от 5 до 10, миксуя с тем, что есть под рукой в разумных пределах и весьма довольны. Как правильно сказали в этой теме - если больше ничего нет и совсем скучно, то вполне себе выход, дело ведь не в веществе, а в походе по большому счёту.
то что ты описал - люцидные сны в результате диссоциаций. я офигенно научился достигать этой техники туссином - идешь на 2 плато ложишься и мысленно делаешь сальто назад. В люцидном сне человек сам себя как бы гипнотизирует и оставляет сознание общаться с подсознанием. ты спишь физически, но сознание не спит, организм отдыхает, а сознание нет :) Там можно найти ответы на многие вопросы которые не решить сознанием загнаным в рамки реальности ( человеку с комплексами, " якорями" и т.п. ) и это безопаснее гипноза, потому что не вмешивается "третее лицо". Иногда близость общения под дексом, например, можно обьяснить освобождением части подсознания у обоих собеседников. Это как детская игра в войнушку или пиратов, когда все верят в реальность всего потому что сознание еще не зашорено рамками :) Приведу пример как например если гулять на 2 плато с нехилой закидухой на 3 под дексом то иногда проскакивает будто у тебя один мозг на два мира. Менделеев увидел свою таблицу в результате такого сна, а я однажды позвал свою барышню и говорил с ней из люцидного сна, пока не проснулся. Если эту фишку контролить научиться то ничего опасного, но и фан пропадает :( кстати если хочешь кабы отпустило надо просто сделать трюк и чтобы не параноить осознать что в спишь ночами: попробуй в люцидном сне например прочесть 2 раза одну и ту же надпись, если не получится - знай, ты спишь, не сходи с ума утром и днем ...
Последний раз редактировалось massive 07 июн 2013, 04:22, всего редактировалось 1 раз.
Of all the things i lost i miss my mind the most!
Аватара пользователя
massive
Неофит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 09:20
Репутация: 6

Мидантан (Амантадин)

Сообщение massive »

 
Demon, а с чем ты Амантадин миксовал? С дексом или другими диссами миксовал? А опыты конечно волшебные (судя по описанию). Аж самому так Амантадина захотелось Изображение
Вообще миксовал с разными вещами, весьма удачно, главное взять всех составляющих поменьше чем обычно.
С дексом миксовал, но самые удачные с ним миксы были когда мёда не более 5 колёс было, иначе тупняковый трип выходил совсем.
С холинами миксовал, а конкретно с циклодолом, норм пропорции примерно 2 циклы на 4 мёда, например - можно общаться и эффекты наблюдать не жосткие. 3 на 3 было, тож ничё. Последний раз миксовал 3 на 7 мёда - сутки длился эффект, довольно глючно, но предупреждаю, что меня в компании обычно глючит не так сильно как комрадов, так вот с этого микса 3 на 7 друга таращило как меня с 20, т.е. совсем жесть, когда глюки от реальности отличить практически невозможно и при этом сохраняется уверенность что уже не прёт. Так что индивидуально очень разнятся эффекты.
Опыты действительно были интересные, но далеко не каждый раз, так что если у кого-то случится бэд или не случится особо ничего - это ещё не значит что вещество ебучее, "просто вы не умеете его готовить".

просто смотрите не миксаните случайно с ингибиторами МАО или чем то похожим а то тогда в натуре навсегда туда ( месяц будет крыточка крытка )
Последний раз редактировалось massive 07 июн 2013, 04:24, всего редактировалось 1 раз.
Of all the things i lost i miss my mind the most!
Аватара пользователя
massive
Неофит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 09:20
Репутация: 6

Мидантан (Амантадин)

Сообщение massive »

 
Хорошего мало, когда долго ебашит одно вещество и далеко не замечательного качества, то это пздц. Фенлипсин например ебашил неделю, как же хотелось что бы он закончил действовать, а представляю, что будет если месяц %(
у меня 10х0.2 его КТО Знает что делать ? :) купил за 3 $ по рецепту который мне выписали в простой поликлинике.
А в принципе, я так себе подумал, большинство людей бояться Амантадина по двум причинам:
1) физ.побочки
2) страшные эффекты Амантадина
Я думаю, что всё же синька в миксе с Амантадином не помешает. Ведь, она то какраз и сможет убрать страх и сделать трип приятный. Ведь, всем же хотелось бы, чтобы Амантадиновый трип был не страшный, а приятный Изображение
а что жестче эта фигня или тарен ?
суицидальных нет, было оч страшно из за того что я решил что мне показали будущее, 3 варианта, и что в ближ время от меня потребуют решительных действий что бы выбрать один из трех вариантов, и в каждом мне что либо не нравилось, либо терял близких людей либо тяж физические последствия либо отказ от мечты. ;] пару дней было весьма страшно(+ он усилил эмоции имхо). продолжаю с ним эксперементировать, после отпишу.
подсознание VS фобия
Сравнил) Эффект от 40 таблов рема и 40 таблов амантадина сильно отличаеться. От 40 амантадина кони можно легко двинуть.
а от сакральных фениксов и атомной войны в окне заехать на больничку )
Вчера на свою глупую синюю голову треснул сразу аж 12 колес сабжа. Начало подрубать, почти ни черта из окружающего я не понимал, кратковременная память почти отсутствовала, время (из-за какой-то сверхпробуждающейся страсти мозга к нелепым слово- и формообразованиям) тянулось жуть как долго. Закрываешь глаза - начинаются какие-то блин ролики, склеенные из анимаций (что-то вроде этого), жуткая шизофрения. Все вокруг морфится, искажается и внезапно перестает являться тем, чем до этого являлось - древний идол превращается в стул, милые тараканчики - в узор на паласе и т.п. Если кто-то думает, что это страсть как интересно - спешу вас разочаровать, все достаточно быстро наскучивает и тебя начинает хлобучить от осознания того, что все, по сути, только начинается. Я к тому же находился дома, в достаточно палевной обстановке, что способствовало, блеать. Периодически засыпая, я видел сны, не сильно отличающиеся от того, что я видел с закрытыми глазами. Утром, часов в 7, у меня уже практически не было визуалов, но мозг сохранял свой идиотский режим измененного состояния, в котором мысли скачут так, что мама не горюй (не буду даже пытаться объяснить, как). И это вот состояние у меня до сих пор, спустя более суток, плюс дикие глаза (зрачки сужены как-будто). Надеюсь, хоть завтра я окончательно стану глупым самовлюбленным индюком, т.е. собой Изображение.
Вывод: если не жалко себя - попробуйте, чё. Особенно если хотите накреативить безумных психоделичных gif'ок вроде вышеуказанных).
Кстати, я вроде ни строчки не написал и врядли напишу (под мидантаном, я имею ввиду), хотя обычно выдавливал из себя листочек-другой пописулек в день, так что употребление его ради разгона фантазии и способностей к творчеству, если кто такое практикует, делать тоже не стоит.
Вывод для непонятливых: не вздумайте ходить под ним в общественные места, а лучше и вовсе не жрите, себе дороже.
И очевидный вывод: декс онли энд форева!
часом накануне скорости небыло ? легалки ? Насчет декса согласен на 100% с гарисоном заходит шикарно
Пишут в инструкции к тропикамиду, что он может усилить сабж. Кто-нить проверял на себе?
лучше гасить фенибут который усиливает всё. 5 дней назад сожрал 15 колес за 2 суток до сих пор всё усиливает )))
Последний раз редактировалось massive 07 июн 2013, 04:51, всего редактировалось 1 раз.
Of all the things i lost i miss my mind the most!
Гость

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Гость »

 

Тест 5-8-10
Решил исследовать новое для себя вещество - купил пачку Амантандина.
последовательность 0.5 - 0.8 - 1.0
интервал ремиссии: один полный день.
все принималось на курсе пирацетама
5
11 июня 2013 г.
1:38
Сегодня первый опыт с амантандином. 5 таблеток.
Вначале яркие визуалы, чувство отстраненности.
Потом расчистка ментального хлама.
Сижу ночью - один. Печатаю. Наблюдательная станция.
Прошел дождь небольшой и гроза!
Диссоциативные знамения. (уже не первый раз замечаю синхроности погоды и диссо-трипов).
Время тянется медленно. Принял в 20-50 - прошло почти пять часов.
Вечернее время тяжелое бремя.
Визуалы очень яркие отличные от калейдоскопически-флюро-фракталов триптаминов - визуалы имееют характер сновидческий - яркие образы подобно встречающим в сновидении, часто геометрические структуры с острыми углами словно электрические всполохи на темном фоне.
На следующий день небольшой отходняк выраженный в неким оцепенением сознания. Однако психологически стало легче переносить периоды тишины и моменты отстраненного созерцания.
В общем, препарат понравился - с нетерпением жду второго опыта.
8
13 июня 2013 г.
9:20
Целый день странный. Пошел дождь - мне кажется это мидантан подает мне знаки, устраивая диссоциативные флэшбеки.
Курил жвх-018, пил мате - в 22:00 съедено 8 таблеток.
Минут через десять покурил - и началась паническая атака….
Неожиданно я с пугающей ясностью осознал, что мне неизвестно как мидантан поведет себя вместе со спайсом.
Амантандин чувствовался как стена - таким твердым и густым. Пытаюсь лечь в темноте слушать музыку - не выходить - в темноте я вижу дрожащие галлюцинации. Вся комната наполнена каким-то бурным движением. Проносятся табуны призрачных животных. Более того - неорганическая часть мира вдруг антропоморфизируется. Материя выглядит как движение существ (неизвестно куда). Все выглядит как во сне. Паника в уме. Включить свет, выключить свет, включить свет, встать , залипание, выключить свет. Стоит закрыть глаза, как перед глазами встает воронка засасывающая в себя вселенную.
Кто эти тени шмыгающие в комнате? Мне казалось трещины между мирами стали зримы.
Все цвета видятся искаженными, словно вывернутые наизнанку. Нарастают микропровалы в никуда. Отключка кратковременной памяти. После одной из отключек, я вдруг понял, что не нравятся мне эти провалы в сознании - так недолго превратиться в кресло. Вспоминал репорт про ипомею, где К2 в трипе вскрывало откровением видения отмирания инструментов психики.
Осознаешь абсолютно шизоидную матрицу поведения.
На следующий день - весь был ватный и день длился очень долго…я помню посмотрел три кинофильма ….а все еще был разгар жаркого дня… и меня только начинало отпускать. Убивает аппетит намертво. Вообще тело ощущаешь как восковое.
10
Завершение цикла исследований.
10 таблеток.
До этого Энергетик + жвх 018 - после приема Амантандина ничего не употреблял.
Решил выйти на улицу прогуляться. Шел в черных очках - смотрел на мир как на матрицу.
Точнее старался вовсе не смотреть. В очках это удобно - тело идет само по себе а ум сфокусирован .
Появился легкий стим от мидантана. Но не слишком приятные ощущения в желудке.
Домой пришел - и начался шабаш. Галлюцинации, деперсонализация… Крошево ума и психологические мясорубки. Похожее состояние на горячечный делирий.
Пользу можно найти если с помощью процесса диссоциации взглянуть на все отстраненно - а мидантан дает такую возможность. Плохо только то, что на 95 процентов твоих открытий ты забываешь уже через пять секунд. Также поминутно выпадаешь куда-то в сновидения, словно на третье плато декса - потом просыпаешься и понимаешь и не понимаешь. А потом все опять забываешь.
В этой забывчивости есть некое зловещее колдовство.
Утром - синдром чугунного чайника. Мозг тоже плохо работает.
Выводы:
не думаю что в ближайшие полугодие мне захочется вернуться к этому веществу.
слишком высока цена мидантанового гнозиса.
хотя думаю в определенные моменты времени - это именно то что надо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Гость 15 июн 2013, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 221

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Grint »

 
Всё очень знакомо, только мне для такого нужно в 2-3 раза больше колёс (видимо толерантность) и с запоминаемостью у меня всё в порядке. Насчёт выпадания в сон ты правильно заметил, в результате этого всё выглядит так будто бы я вобще полностью в сновидени. Во первых всё мультипликационно, во вторых когда перебираешь в памяти то что только что было, ощущение будто вспоминаешь сон из которого только что проснулся. И так каждый раз. Каждую секунду. Но при этом всё вполне контролируемо, могу нормально мыслить и передвигаться.
Вот ещё вспомнил информацию из личного опыта:
Если миксануть с травой или с орехами, пропадает страх и паранойя. Ощущение того что это всё сон многократно усиливается. Мышление становится очень абстрактным. В голову лезут странные ассоциации и идеи. Галюцинации повсюду. Ощущение будто бы сознание крошится на кусочки, а из подсознания вырывается всё что там скрыто в пространство комнаты. Тактильные ощущения тоже многократно усиленны.
Ещё есть полусон. Это конец трипа. Перед настоящим сном происходит что то непонятное. Обычно это длится недолго. Ощущение погружения куда-то глубоко. Как полусны от опиатов, но даже с каким то подобием полной диссоциации и с визуальным сопровождением.
И сам сон тоже подвергается изменению. Это можно и не заметить. Но я часто замечал. Яркость сна усиленна. Цветовая гамма необычная. И сюжеты тоже нестандартные в сравнении с обычным сном.
Потом отходняк. Он похож на дексовый. Тело ватное или расслабленное. Время очень замедленно.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Krasavchik
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 97

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Krasavchik »

 
имеет ли смысл принимать пирацетам с мид для усиления памяти?
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 624

Мидантан (Амантадин)

Сообщение VersaLife »

 
На фоне курса флу есть риски какие?
there is no sp8n
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 86

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Поняла его немного в последнем трипе, так круто всё получилось, прям в волну вошла)) Съела 3 ката, примерно через час 4 мида, ещё травой подкуривалась периодически, получился мягкий и в то же время диссоциативно-психоделичный трип) Триповали в горах в палатке с другом, под бубны залипли, что-то с язычеством связанное)) и под путешествия с шаманами)) Образное мышление прям усилилось, самый яркий момент был, когда я увидела большой синий шар, который, словно мягкое, тёплое желе, поглотил в себя моё энергетическое тело, понёс над землёй, я на секунду внутренне увидела палатку, из которой вылетела, затем горы... И вылетела из внешнего мира куда-то на остров к шаману, который был мои союзником... Помню только, что он сказал мне: "Ты добьёшься своей цели, доверяй себе, это очень важно... Я всегда буду с тобой..." После этого у нас обоих интуиция активизировалась до предела :dzen: И всё, что мы делали, чувствовалось очень интересным, я как будто взглянула на мир со стороны, холинового эффекта почти не чувствовалось, только от травяного прихода иногда, но ооочень слабо... Это был самый лёгкий и прекрасный трип на нём и один из лучших в моей жизни... И отхода приятными были, никакой циклотимии, просто дёгкость в теле и покой на душе...Чтобы трип был приятным, лёгким и полезным, не обязательно удалбываться в хлам и быть в состоянии фрикодельки, порой самые лёгкие трипы бывают намного лучше, чем жесть, и организму вреда меньше... Конечно, жестить тоже прикольно, ничего против не имею, у самой идея есть попробовать 7мид+7кат, но позже, как будет позыв души)) :psy:
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1034

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Ваг »

 
дохуя ката + дохуя мида невкусно.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 221

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Grint »

 
Говорю же если его с травой миксовать, паранойя и страх исчезают, особенно если мида не слишком много при этом
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Ответить

Вернуться в «Аптека»