Мой разговор с Богом! стаф: Space Cadets (Ipomea, LSA)

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
nick80
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 14:20
Репутация: 35

Мой разговор с Богом! стаф: Space Cadets (Ipomea, LSA)

Сообщение nick80 »

 
Всем привет!
Хочу поведать мой скромный трип репорт со SPACE CADETS (Ipomea, LSA, считать она жа гав. роза или олюлюки) совершенный 29 марта 2009г.
Изначально его писал на другом форуме. Теперь скопировал сюда, может кому интересно будет :twisted:
За несколько дней до предполагаемого трипа (воскресеньe, 29 марта), я по рекомендациям 'Мускатных и ипомейных' дел мастера Факира - пропил гепопротектор. За неделю до трипа строго постился, никакой пищи животного происхождния (Хотя я ее и так почти не ем). А за день, до трипа немного овсяной каши и немного овощей. На трип настраивался долго и хотелось получить какой-нибудь научающий и необычный опыт. Из плюсов Space Cadet нужно заметить наличие в капсулах противорвотного и антиспазматических веществ, такой вывод я сделал из-за отсутствия тошноты и закладывания носа (этого не наблюдалось при приеме отдельно семян). Предыдущий прием LSA ровно пол года назад (8 семян ГР).
Утром в воскресенье, пребывая в отличном настроении и расположении духа, в 09:45, по рекомендациям на упаковке закинул на тощак две капсулы из 6 и ушел выгуливать собачку в близлежащий парчок. Надо заметить, что погода была просто отличная. Ни одного облачка на небе, тепло, но не жарко. Все кругом цветет: фруктовые деревья, трава, цветы и вездесущее жужание пчел окончательно делает настроение весенним. Легкое подташнивание примерно через 20 минут, достаточно быстро проходит. Немного мажет. С удовольствием обонял рядом цветущие деревья молодых абрикосиков. По возвращении после прогулки, ровно через час еще две капсулы, и еще через час последние две. Ничего естественно не кушал, только выпил кружку горячего кофе. Пока вещества начинали разгоняться, я решил посмотреть фильм 'Секрет. Вниз по кроличьей норе', кажется так называется он. Суть его в том, что все то о чем мы думаем, то что мы посылаем во вселенную, то вселенная нам рано или поздно дает. Думаем о плохом и получаем плохое и наоборот. Изюминка в нем есть, но не об этом сейчас...
Примерно через полтора часа, по окончании просмотра и немного заразившись идеей, что впредь буду посылать во вселенную все только позитивное, я стал чувствовать мощный поток энергии и какой-то приятной вибрации и радости изнутри. В 14:00 дня, было принято решение пойти в отдельно стоящую рощицу из мелких деревьев и там отдаться действию Lsa, там никого никогда не бывает и никто мне точно не сможет помешать. Помыл два яблока, очки на глаза, взял телефон, но выключил его, собачку на поводок и отправился навстречу трипу. По дороге в рощу встретился бомжик, который что-то варил на огне (рядом разбросаны лук и картошка), и я по какому-то особому расположению духа позвал его и отдал ему большое желтое яблоко и наших денег (около 2.5 дол.). Иду дальше, замечаю, что полевые цветы, трава и приближающаяся роща ускоряют действие вещества в хорошем смысле. Мелкие желтые цветочки к линии горизонта сливаются в одну большую, желтую и красивую массу, и охото это массу подтянуть и обонять всю сразу, но естественно приближаясь к ним все эти мелкие цветы рассредотачиваются. Охото упасть на землю и обонять их. Параллельно откусывая яблоко, заметил, что я ем яблоко как ребенок, всего лишь откусывая по маленькому кусочку, ровно столько, сколько нужно для комфортного жевания, глотания и получения удовольствия от этого процесса (я удивлялся, почему я не ел яблоки так раньше), а в обычном моем состоянии я бы откусывал яблоко огромными 'эгоистичными' кусками и только побыстрее бы его проглотить. Уже вошел в рощицу, мелкие деревья довольно плотно посажены, но это не мешает проникать туда солнечному свету. Я нашел большой и нагретый солнцем камень. Присел на него, и тут началось...
Я присел на него и тут в полной мере я почувствовал мир таким, каким его видит 1-2 летний ребенок. Я был 100% уверен, что именно таким его видет ребенок и какой-то голос внутри мне подсказывал это. У меня не было даже тени сомнения. Этот мир был так прекрасен! Это незапятнаное (стереотипами, комплексами, эгоизмом, ненужными заботами и призмой суждений/осуждений) восприятие. Возникло огромное чувство благодарности этому миру совершенно за все, за все, что он дал нам, за все плохое и хорошее. За тех людей с которыми он нас свел в этой жизни и за все обстоятельства (даже плохие). Я смотрел на деревце, обдуваемое ветерком и получал от этого такое огромное удовольствие, оно буквально увлекало меня, видимо хотело, что-то сказать и теперь я совершенно точно понял чувства младенца, которого в первый раз вынесли на улицу. У меня было именно чувство радости и благодарности, а не безудержного тупого смеха (читая в некоторых lsa репортах). Эти чувства весьма трудно передать словами, человеческий язык оказался весьма неудобным инструментом для их передачи.
В какой-то момент, сидя на камне я заметил нечто странное: Я как бы разговаривао сам с собой. Задавал какой-то вопрос и откуда-то извне получал ответ, причем этот внутренний голос интенсивно усиливался и в результате был значительно громче и авторитетней чем мой внутренний голос мышления и рассуждения. Я начал задавать разные вопросы, и те что меня лично беспокоили, те, что долго мучали мою совесть и более фундаментальные, философские. Удивительно то, что я получал ответы совершенно на все вопросы и ответ начинал поступать незамедлительно, т.е. отвечавшему совсем не требовалось времени на раздумье! Ответы были совершенно логичные, я бы сказал простые и главное, они принесли мне дальнейшее спокойствие (после выхода из трипа). В процессе этого необычного диалога, видимо далеко не все мое 'земное эго' было отключено, оно сильно сопротивлялось советам из вне, особенно тем которые были связаны с упрощением жизни и отказом от ненужных материальных излишеств. И тут как бы были 3 личности: Мое Я, тот с кем я говорил, и мое земного эго (т.е. маленькое я).
На вопрос: 'Кто ты? И почему ты со мной говоришь?'
Был дан простой ответ: 'Я Бог, Я твоя совесть. Я говорю с кем хочу и как хочу. Я прихожу к людям при разных обстоятельствах и ситуациях. Я хочу вам всем счастья, я хочу чтобы вы жили счастливо и просто, но только люди сами выбирают себе несчастливую жизнь. Это касается всех аспектов вашего земного бытия.' Это потрясло меня, этот голос прозвучал очень громко внутри и я это конечно принимал за истину, я чувствовал в сердце и душе заботу этого высшего существа в моем состоянии, это весьма трудно передать.
Я встал с камня и решил пройтись к речушке, чтобы собачка попила. Шли примерно минут 15, и все это время я задавал и задавал вопросы мучавшие меня и мгновенно получал ответы. Большинство вопросов личные, и думаю ответы на них применительно только ко мне. поэтому не вижу смысла их тут приводить. Но все ответы меня 100% удовлетворили (хотя эго сопротивлялось), и еще заметил, что оказывается многие ответы буквально валялись у меня под ногами во время моей обычной жизни, просто эго не давало мне их замечать. Прийдя к речушке и не обнаружив там воды (что нисколько не расстроило), я опять присел на камень и продолжил диалог, не знаю сколько он длился... Собрался в обратную дорогу в сторону дома и после того как я встал с камня, я заметил что линия горизонта рощи вдруг стала какой-то серой, мрачной и сильно давящей. Я почувствовал что подкруживается голова, руки побледнели и в этот момент в сознании раздается мощный крик и визг (примерно можно сравнить, как если бы пьяный сосед ночью внезапно вломился с толпой к тебе в дом на разборки) и этот визг объявляет, что все те диалоги, которые со мной происходили, это его подделка на Бога и что он демон и я отныне попал в его лапы. Я совершенно четко слышал это. Все вокруг в этот момент было против меня. Весь мир вокруг начал рушиться и разваливаться на куски. Тут я в полной мере осознал, что такое БэдТрип, насколько он глубок, многомерен и страшен... Параноя, ужас, безысходность и уверенность, в том что ты практически не можешь ничего поделать в своем состоянии, в таком ужасном состоянии человек вполне может выпрыгнуть и из этажки или что-нибудь с собой сделать. Я было потянулся за телефоном чтобы позвонить другу (у которого был опыт бэдов), и параллельно с этим начал призывать Бога и просить, чтобы избавил меня от этого ужасного состояния. И вдруг (примерно через 15 секунд от начала бэда) как сильным ветром, сдуло это страшное чувство, и добрый голос опять заговорил со мной, и я почувствовал его поддержку и силу вновь и он сказал, что дескать 'успокойся, что я Бог, специально дал тебе немного почувствовать, то, что примерно ждет человека за гранью физической жизни, т.н. ада, я специально позволил демонам немного приблизится к тебе. Кто не избавился от эгоистичности в этом мире, каких то грязностей и в первую очередь всего того, что в обычном состоянии уязвляет совесть - будет прибывать в этотм состоянии бэда всю вечность после смерти физического тела.' В тот момент я в полной мере знал это, я получил весьма ценное для меня знание. Это короткометражное состояние бэда в несколько секунд показалось мне весьма продолжительным. Я отправился в сторону дому, продолжая спокойно беседовать со своим Другом и уже больше никакие бэд силы не вмешивались в наш диалог... Мимо проходила влюбленная пара, странно, но я почувствовал их чувства, и я от всей души пожелал им удачи, даже немного прослезился. Я был так рад за совершенно незнакомых мне людей. Мистическое чувство единства, всеобъятия всего бытия и уверенности, что я сам весь пропитан бытием - буквально несли меня по воздуху. Постепенно голос отвечавший мне стал слабеть, пока совсем не исчез. Я получил весьма полезные для меня знания, опыт и конечно же сделал определенные выводы в своей жизни, то что нужно изменить в ней, изменить приоритеты и навязанную нам извне систему ценностей и образа жизни. Последнее, что мне сказал голос, что мы еще непременно встретимся в тесном диалоге...
После возвращения домой, это около 18:00. Я еще час получал удовольствие от прослушивания Amethystium, попил чай и поужинал постененьким перловым супом. Полностью отпустило где-то к 21:00, ощущалась физическая усталость, но радость от общения осталась, ей хотелось делится, но думаю со стороны я мог выглядеть сумасшедшим. Принял ванную с ароматной солью, размышлял о полученном опыте и как мне с этим дальше жить. Затем переместился в кровать, где и предался во власть морфея. Утром чувствовал себя обновленным (за небольшим исключением, см. ниже), весь пережитый вчера опыт как бы стал красочным сном, но в отличие от сна я его в деталях запомнил. Конечно, же постепенно это будет вытеснятся из памяти и уходить в подсознание, но и это хорошо.
Из побочек: Должен заметить, что доза Space кадета в 6 капсул видимо ударила по печенке.
Хотя в какой-то из веток давали такой совет:
'Что пей все 6 капсул спейс кадета, и если что-нить вобще почувствуешь, то это хорошо' - ЭТО НЕ ТАК! Даже после 8 добротных семян ГР, я никогда за печенку не держался. Весь следующий день после трипа я ее чувствовал и не мог до конца выпрямится и приходится пить гепопротекторы до сих пор. Мой совет, не пить больше трех капсул за 1 трип если не хотите навредить здоровью.
Всем удачных трипов, счастья и разумного употребления растений! :D
Изображение
Тот, кто проникает в незримый храм своей природы, находит там образ отца всего сущего.
Проклюс.
Belial_Scum
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 46

Мой разговор с Богом! стаф: Space Cadets (Ipomea, LSA)

Сообщение Belial_Scum »

 
Спасибо за репорт, очень интересно было читать.
Обязательно попробую как-нибудь ипомею.
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 268

Мой разговор с Богом! стаф: Space Cadets (Ipomea, LSA)

Сообщение AC13 »

 
Ипомею с диссоциативами нужно кушать.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1779

Мой разговор с Богом! стаф: Space Cadets (Ipomea, LSA)

Сообщение nowherr8r »

 
да, психоделики+диссоциативы - самый вскрывной микс. ипомея без дудки помоему слабовата, но судя по репорту было в самый раз)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

Мой разговор с Богом! стаф: Space Cadets (Ipomea, LSA)

Сообщение Гость »

 
да, психоделики+диссоциативы - самый вскрывной микс. ипомея без дудки помоему слабовата, но судя по репорту было в самый раз)
о, значит ипомея+дхм, будет отлично, в каких дозировках посоветуете?
извиняйти за оффтоп, за одно, дурман+дхм, фенибут+дхм+молоко, что можете сказать по этим миксам?
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 268

Мой разговор с Богом! стаф: Space Cadets (Ipomea, LSA)

Сообщение AC13 »

 
фенибут + дхм = усиливает трип раза в 3.
с дхм не пробовал, пробовал ипомею с ремантадином.
эффекты превзошли все ожидания. советую.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Гость
Обратиться по никнейму

Мой разговор с Богом! стаф: Space Cadets (Ipomea, LSA)

Сообщение Гость »

 
да ладно? ровнехонько будто в три раза больше декса сожрал и ничего постороннего? тоесть если один туссин с фенибутом выпить - будто три туссина выпьешь?
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 268

Мой разговор с Богом! стаф: Space Cadets (Ipomea, LSA)

Сообщение AC13 »

 
да, именно так. вообще-то насчет этого даже тема есть на форуме тут)
5 колес за 2 часа до декса рекомендуют. я жрал 10 колес, чтобы уж наверняка.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Гость
Обратиться по никнейму

Мой разговор с Богом! стаф: Space Cadets (Ipomea, LSA)

Сообщение Гость »

 
да, именно так. вообще-то насчет этого даже тема есть на форуме тут)5 колес за 2 часа до декса рекомендуют. я жрал 10 колес, чтобы уж наверняка.
мне и 5ть с лихвой хватало, имхо не силу а процент запоминаемости увеличивается
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 268

Мой разговор с Богом! стаф: Space Cadets (Ipomea, LSA)

Сообщение AC13 »

 
скорее даже, он не силу увеличивает. а толерантность сбивает. мне вот для третьего плато нужно 10-12 пачек тоффа, а тогда с фенибутом меня с 5 расфракталило нехило.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1347

Мой разговор с Богом! стаф: Space Cadets (Ipomea, LSA)

Сообщение Факир »

 
Что-то обсуждение вообще не по теме пошло.
Кстати, бомжик тот - типичный персонаж-проводник. Мне так обычно является Анубис в земном воплощении.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1779

Мой разговор с Богом! стаф: Space Cadets (Ipomea, LSA)

Сообщение nowherr8r »

 
сначала ДХМ на 3 плато, потом после пика едим психоделик в обычной дозировке и вскрываемся))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 293

Мой разговор с Богом! стаф: Space Cadets (Ipomea, LSA)

Сообщение eightrain »

 
Очень светлый трип и интересный. Классический ипомейный трип когда ипомея готова принять тебя. Да-да, бывают и другие. Пустые бывают, если не пришло время.
Со мной под ипомеей тоже общался некий разум, но не представлялся богом, а коллективным сознанием самого растения)
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
nick80
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 14:20
Репутация: 35

Мой разговор с Богом! стаф: Space Cadets (Ipomea, LSA)

Сообщение nick80 »

 
Что-то обсуждение вообще не по теме пошло.Кстати, бомжик тот - типичный персонаж-проводник. Мне так обычно является Анубис в земном воплощении.
Хм... даже не подумал об этом. Ведь именно с бомжика то и пошло все... спасибо за мысль ;)
А вы тот самый Факир?
За несколько дней до предполагаемого трипа (воскресеньe, 29 марта), я по рекомендациям 'Мускатных и ипомейных' дел мастера Факира - пропил гепопротектор.
Тот, кто проникает в незримый храм своей природы, находит там образ отца всего сущего.
Проклюс.
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 268

Мой разговор с Богом! стаф: Space Cadets (Ipomea, LSA)

Сообщение AC13 »

 
Тот самый он, тот самый : ) Слава Факира идет впереди него ;)
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
nick80
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 14:20
Репутация: 35

Мой разговор с Богом! стаф: Space Cadets (Ipomea, LSA)

Сообщение nick80 »

 
Тот самый он, тот самый : ) Слава Факира идет впереди него ;)
Действительно это так.
такого фундаментального разбора лса и муската никогда не было и вероятно не будет.
Именно его работами и руководствовался начинающий психонавт :!:
Мира вам друзья.
Тот, кто проникает в незримый храм своей природы, находит там образ отца всего сущего.
Проклюс.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1347

Мой разговор с Богом! стаф: Space Cadets (Ipomea, LSA)

Сообщение Факир »

 
тот самый ;)
вопрос - а где были закуплены энти SPACE CADETS и был ли на них указан состав?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
nick80
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 14:20
Репутация: 35

Мой разговор с Богом! стаф: Space Cadets (Ipomea, LSA)

Сообщение nick80 »

 
тот самый :!: вопрос - а где были закуплены энти SPACE CADETS и был ли на них указан состав?
Приветствую, уважаемый Факир. Пилсы были закуплены на herbalhighs.com (сейчас их там не стало).
Состав указанный на упаковке и внимательно переведенный, соответствовал действию. увы, упаковку и перевод не сохранил, т.к. ценности больше не представляли (да и время прошло).
Есть опыт отдельно гр семян, олюлюк + противорвотные и/или антиспазматики и без них (ессно семки гр кушались без кожурок).
Так вот пилсы, по эффекту, соответствуют варианту с противорвотными и антиспазматиками.
Очень понравился ваш рецепт холодного вымачивания четвертинок гр семян, с последующим выковыриванием,
высушиванием, измельчением в ступке и засовыванием в капсулы. в одну капсулу свободно залазит 6 семок (можно еще и бонус какой-нить запихать, пространство позволяло) :D
В след. раз буду миксовать с противорвотными и антиспазматиками для максимального комфорта.
Немного пробовал веществ и растений, но LSA - это моё точно и вскрывает и без миксов с другими в-ми и растениями (конечно охото кислицы попробовать для сравнения, но а нужно ли..?).
за 2 года хранения в морозилке семок олюлюк и гр (удалось запастись в свое время ;) ) не могу сказать что они стали как-то хуже или слабее (употребляю не чаще 1 раза в 4-6 месяцев, с многосторонней подготовкой к трипу). Все они: гр, олюлюки и ипомея со своим характером и выраженным оттенком.
Готовлюсь к 2CI.
С поклоном и любовью ко всем, из сердца Азии :)
Тот, кто проникает в незримый храм своей природы, находит там образ отца всего сущего.
Проклюс.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1347

Мой разговор с Богом! стаф: Space Cadets (Ipomea, LSA)

Сообщение Факир »

 
От, ежели про олюлюки отдельно расскажешь - будет очень хорошо. Будет твой вклад в копилку психонавтики. Потому как розу с ипомеей я распознал, а вот олюлюки заказывать - как-то в лом.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
nick80
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 14:20
Репутация: 35

Мой разговор с Богом! стаф: Space Cadets (Ipomea, LSA)

Сообщение nick80 »

 
От, ежели про олюлюки отдельно расскажешь - будет очень хорошо. Будет твой вклад в копилку психонавтики. Потому как розу с ипомеей я распознал, а вот олюлюки заказывать - как-то в лом.
Приветствую всех.
Действительно, очень трудно сравнивать олюлюки с другими lsa семенами... очень похожие они по действию, и в то же время - нет.
Но пожалуй приведу субъективные отличия (употреблял их лишь только 1 раз и нужно повторить бы для подтверждения).
Отличиями лично для меня, было то, что...
1) Олюлюки полностью останавливают ВД, тогда как под гр и ипомеей ВД полностью не останавливался и ум пытается анализировать (точнее философски, описывать объекты), и уже НЕ через призму эго. Ооочень быстрый (эффект наступает достаточно быстро после принятия семок 30-40 минут, а гр и ипомея от 1.5 часа и более). Интересный, немного пугающий и стремительный вход без "ума". Ум просто не успевает "привыкнуть" к ситуэйшину и безрезультатно суетится. Под олюлюками, на стадии плато, у меня оставалось только чистое созерцание природы и окружения (трип проходил в Тянь-Шаньских горах, рядом родники, речки, звери и всё такое). Чтобы начать думать или что-то анализировать, нужно было прикладывать немалые усилия. Я был созерцанием, и созерцание было мной... это просто было... всё было мной... Эти горы и зверюшки, эти роднички и растения... Никаких голосов, никакого Бога / "друга" в диалоге также небыло. Бог, вероятно, говорил на другом языке - языке созерцания. Иначе трудно высказывать словами. Хотя-то и доза была небольшой (130 семок горьких олюлюк, тщательно прожеванных в 2 захода и запитых апельсиновым соком, чуть позже запито крепким кофе сваренным на костре).
2) Ум подключался уже на последней стадии трипа и был мягким, гибким, податливым и послушным. зауважал его :) И именно таким, понял, ум быть и должен по задумке Всевышнего.
Он должен служить нам для того чтобы готовить пищу, не прыгать с этажки, честно заработать на хлеб, уметь что-то посчитать и много прочего.
Вообщем - это божественный практический калькулятор :) Тело и ум слушает и повинуется высшему "Я" и совсем нетрудно становится делать самые трудные умственные и физ. нагрузки когда эго-машина отступает. А ведь в обыденности, его (ум, с которым себя и отождествлял) использовал чтобы бесконечно осуждать, взвешивать, оценивать всех, всё и вся изнемождая себя и доводя до психозов и бессониц... и потом жаловаться, что все так плохо складывается в жизни. как же это глупо отождествлять себя с тело-ум машиной...
3) Конечно из всех lsa семок, олюлюки самые противные в плане разжевывания и глотания (запивая соком), необычайно трудно было сдерживаться от рефлекса.
бррррр... действительно очень противные. НО, что важно они оказались самыми нетоксичными (хотя кушались размоченными, "как есть" с кожурой),
после гр и ипомейки я печенку ощущал недельку как минимум и ессно пил витаминки и протекторы + пост.
В случае с олюлюками, (да и для чистоты эксперимента) никаких подготовок, кроме поста, не было - печень даже не почувствовал.
Олюлюки в разы менее токсичные от других lsa семок - подтверждаю факт.
p.s. На фото мой друг, которого встретил во время олюлюки трипа (кузнечик или еще кто-то сантиметров на 15),
ну и второй - малыш гав. розочки, которого взял с собой (боялся что дома его засушат, т.к. только взошел).
Сейчас это уже 2.5 метровая лианка в цветочнике жены (выложу фотки если ктонить попросит).
Жена её очень полюбила, хотя так и не знает её ценности ;)
Метровая олюлюка тоже растет, но слабенькая она (не совсем климат)...
Изображение
Изображение
Мира вам, друзья!
Тот, кто проникает в незримый храм своей природы, находит там образ отца всего сущего.
Проклюс.
Аватара пользователя
MrTop4
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:43
Репутация: 11

Мой разговор с Богом! стаф: Space Cadets (Ipomea, LSA)

Сообщение MrTop4 »

 
дхм+манага ваще полный крышесъезд)) неибическая эфории аж нирвана)
DТ2-SРА1-N
psychedelic is life
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1347

Мой разговор с Богом! стаф: Space Cadets (Ipomea, LSA)

Сообщение Факир »

 
И к чему этот последний ответ???
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1779

Мой разговор с Богом! стаф: Space Cadets (Ipomea, LSA)

Сообщение nowherr8r »

 
nick80
просто что-нибудь заюзав ВД не остановишь, тут далеко не только в этом дело. но в трипе это и правда легче.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
nick80
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 14:20
Репутация: 35

Мой разговор с Богом! стаф: Space Cadets (Ipomea, LSA)

Сообщение nick80 »

 
nick80просто что-нибудь заюзав ВД не остановишь, тут далеко не только в этом дело. но в трипе это и правда легче.
Да вы правы. работа с ВД велась и без павов, а с семками она просто как-то катализировалась, вероятно...
В некоторых случаях, и подходящих ситуациях и расположении духа удается на время становиться созерцателем (невероятно трудно). но совсем не надолго и это состояние очень похоже на то, что было с олюлюками. кусочек будды ;)
Интересная стадия сейчас у меня происходит. Обычный мир уже давно как не прикалывает.
В свои 30 вроде и добился много чего... но уже не торкает вся эта социальная тема в виде крутых тачек, бизнесов, путешествий, красивых девок, окиянов и пр. хрени.
И в тоже время еще и не прикоснулся к нетленному и вечному, которого ощущает (посредством ПАВ) и требует душа.
Тёмная ночь души что ли какая-то... и охото побыстрей вырулить отсюда :ugeek:
Всем мира и любви!
Тот, кто проникает в незримый храм своей природы, находит там образ отца всего сущего.
Проклюс.
Аватара пользователя
nick80
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 14:20
Репутация: 35

Мой разговор с Богом! стаф: Space Cadets (Ipomea, LSA)

Сообщение nick80 »

 
дхм+манага ваще полный крышесъезд)) неибическая эфории аж нирвана)
разными дорогами идем, брозер. береги здоровье и крышу ;)
Тот, кто проникает в незримый храм своей природы, находит там образ отца всего сущего.
Проклюс.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1347

Мой разговор с Богом! стаф: Space Cadets (Ipomea, LSA)

Сообщение Факир »

 
Кстати, текст про различия семен запости, плиз, в тему про олюлюки в ботаническом разделе ;)
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
nick80
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 14:20
Репутация: 35

Мой разговор с Богом! стаф: Space Cadets (Ipomea, LSA)

Сообщение nick80 »

 
Кстати, текст про различия семен запости, плиз, в тему про олюлюки в ботаническом разделе ;)
Запостил и немного подредактировал.
Тот, кто проникает в незримый храм своей природы, находит там образ отца всего сущего.
Проклюс.
Аватара пользователя
Lusus
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 17:34
Репутация: 19

Мой разговор с Богом! стаф: Space Cadets (Ipomea, LSA)

Сообщение Lusus »

 
nick80 хороший экспириенс, только со здоровьечком надо поосторожнее)))
По поводу отождествления беда с бытием после физической смерти тоже были инсайты, жутковато. Надо стремиться к ясности ума и чистоте мысли.
А та самая вселенская любовь просто так не забудется - это что-то!!!
ЛЮБЛЮ ВСЕХ
Аватара пользователя
nick80
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 14:20
Репутация: 35

Мой разговор с Богом! стаф: Space Cadets (Ipomea, LSA)

Сообщение nick80 »

 
Вот также мой 2C-I репорт
puteshestvie-mir-nevyrazimogo-report-t2422.html
Тот, кто проникает в незримый храм своей природы, находит там образ отца всего сущего.
Проклюс.
Гость
Обратиться по никнейму

Мой разговор с Богом! стаф: Space Cadets (Ipomea, LSA)

Сообщение Гость »

 
Очень интересный репорт, спасибо.
ЗЫ Модер, нужно обязательно перенести в Избранное.


Тема поднималась пользователем Anonymous 03 май 2024, 16:31.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»