Теперь Я попробую...

Аватара пользователя
Narkozzz
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 115

Теперь Я попробую...

Сообщение Narkozzz »

 
а что было на промокашках? знаешь, какое вещество ты покупал? Ахаха. Я не знаком со сленгом) К сожалению, не знаю.
Против. Психонафт не ест незнакомые бумажкиПредлагаю мягенько намекнуть автору - что будут у него интересные репорты и грамотный подход - обязательно, а так то... эхх, чувак походу НОРМАЛЬНЫЙ, просто он как в малые годы....еще не понял что к чему. Я тоже лет в 17 не разбирался особо что и для чего мне дано, и чем одна таблетка лучше другой, и чем их обеих лучше psilicibe cubensis. Автор, не жри непонятно что, я бы хотел от тебя прочитать достойный репорт!
Последний раз редактировалось Narkozzz 26 ноя 2013, 01:27, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
ahab23
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:59
Репутация: 28

Теперь Я попробую...

Сообщение ahab23 »

 
В большом смысле слова, его, похоже и не было. Между вторым и третьим плато ничего сверхъестественного обычно не происходит. Но даже это произвело сильное впечатление.
это да
Люди, не пробовавшие ЛСД слепы. Это вещество - великий дар человечеству
Да заебали вы, какое нахуй ЛСД? какое блять нахуй ЛСД, эти три буквы можно писать имея лабораторное заключение на руках, или реально опыт заграничный в странах легалайза!!!! Заебали уже в край лошары которые считают что ЛСД у них, когда у 19 из 20 человек - НбоМ или вообще ДОБ-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Автор выпий 3-4 сиропа под музыку дома ОДИН. Больше психонафтики)))) Больше репортов, больше грамотности, больше научного подхода - скажу своё За


ты так кричишь проЛСД что как будто это вещество миф)))какое лабораторное заключение?ты что дурачек?ЛСД спутать не возможно ни с чем.есть похожие вещества(25i.LSB)которые продают как аналоги.человек попробовавший 25ку ни с чем и никогда ее не спутает.а если ты не знаешь где его взять,это не значит что не знают другие.ИМХО
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 454

Теперь Я попробую...

Сообщение Venusia »

 
Народ, потише! Не всем есть с чем сравнить ЛСД-ну съел он одну неизвестную марку, насчет состава можно фантазировать как угодно. Психонавтику вижу, пожалуй стоит задать вопрос о цели регистрации и дальнейших планах,а не разводить срач из-за неизвестного ПАВ.

Я давно хотел ее попробовать и вот желанный кусочек бумаги во рту. Появилась горечь, язык немеет.
Ну явно не ЛСД же(:
Последний раз редактировалось Venusia 26 ноя 2013, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1005

Теперь Я попробую...

Сообщение Ваг »

 
Горечь и немеетя язык - бом возможно.
С ДО* у меня вроде не немел.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Клондайк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 80

Теперь Я попробую...

Сообщение Клондайк »

 
"Представился Вишну, плывущий в бесконечной тьме, и именно его сны Я так остро ощущаю. Потом напала тревога. Мне казалось, что Я непослушный ребенок, ослушался родителей и посмотрел на что то очень запретное и тайное. Вот вот прилетит полиция мироздания, телепортирует в ирроциональную, гротескную темницу, где Я проведу вечность, за то, что Я постиг запретный плод, недоступный существам моего порядка."
Вот это неплохой отрезок ИМХО, про второе плото ДХМ действительно писать нечего. Зря очень много писал о том как кто приехал и что делали и очень мало о том что происходило во время трипа. По поводу марки тоже самое, отрезок сверху достаточно объемно передает переживание на тот момент трипа, а дальше опять как Хрестоматия сжатая в зип файл. Расскажи чтоль о себе побольше, на сколько я понял у тебя мало опыта с веществами, я так думаю ты хочешь попасть на ЦКП чтобы его набраться? Вроде реф про марку не панковский, но им врятли можно заинтересовать кого-то с форума)) Пиши исчо
Последний раз редактировалось Клондайк 28 ноя 2013, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Гость
Обратиться по никнейму

Теперь Я попробую...

Сообщение Гость »

 
Уже и писать то нечего... Действительно, попытал счастья зарегистрироваться, чтобы набраться опыта, чему то научиться а тут загрызли)
Больше мне описать нечего, и в ближайшие пол года не будет, потому, как служу в ВС РФ.
P.s.
Вижу, вряд ли примете,но на нет и суда нет. Спасибо за внимание. Честь имею.
Аватара пользователя
Kajetas
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 120

Теперь Я попробую...

Сообщение Kajetas »

 
За.
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 674

Теперь Я попробую...

Сообщение OLNI zen-! »

 
Против ;) Следуй за Доном Хуанном всем Лсд ;)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
satyricon
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 00:00
Репутация: 10

Теперь Я попробую...

Сообщение satyricon »

 
Пацаны приветствую, не знаю где написать, не хочу создавать отдельную тему по вопросу.
Подскажите, ситуация такая, отбил декс (6 флаконов гликодина), сделал два этапа отбивки лимонкой из бензина, первый этап - пол ложки лимонки, и второй где то столько же.
Так вот первое пойло выпили и полетали в иных мирах с подругой на отлично.
Второе пойло осталось, уже лежит с 18 ноября в стеклянной банке и темном месте при комнатной температуре.
Так вот вопрос, осталось ли чего во втором пойле и не спортится ли оно до нового года? Получится ли заторчать в новогоднеи праздники этим вторячком?
ЗЫЖ На выодные еду на церемонию айваски, приедет реальный шаман, обещаю репорт отписать!
"Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому больному обществу" (с)
Кришнамурти
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 790

Теперь Я попробую...

Сообщение Fruttis »

 
satyricon, Здраствуйте
надеюсь вакуумным насосом воздух выкачали? сам не пробовал, но мне чувак рассказывал что вот они оставили декс надолго, ну и не откачивали вакуумным насосом воздух то из фурика, дак вот дело в том что молекула декса то магична, ты сам знаешь, вобщем в воздухе оказалась некая херня которая в итоге повлияла на молекулу цитрата, такто ничего вроде не изменилось торчалось как торчалось, но эта штука была из вредоносной вселенной и в трипе сущности очень нехило подкормились, такая вот история. такто можно чутка пальцем на язык попробуать если горько то значит свадьба декстам.. а репорт это да интеренсо. ты в мексике чтоли? отписывай обязательно. ты нам нужен.
С уважением, ЦентральныйКомитетПсихонавтов.
зы. не сева случаем?
Последний раз редактировалось Fruttis 10 дек 2013, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
satyricon
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 00:00
Репутация: 10

Теперь Я попробую...

Сообщение satyricon »

 
satyricon, Здраствуйте
надеюсь вакуумным насосом воздух выкачали? сам не пробовал, но мне чувак рассказывал что вот они оставили декс надолго, ну и не откачивали вакуумным насосом воздух то из фурика, дак вот дело в том что молекула декса то магична, ты сам знаешь, вобщем в воздухе оказалась некая херня которая в итоге повлияла на молекулу цитрата, такто ничего вроде не изменилось торчалось как торчалось, но эта штука была из вредоносной вселенной и в трипе сущности очень нехило подкормились, такая вот история. такто можно чутка пальцем на язык попробуать если горько то значит свадьба декстам.. а репорт это да интеренсо. ты в мексике чтоли? отписывай обязательно. ты нам нужен.
зы. не сева случаем?
Не Сева, писал раньше здесь под ником Мразь, давно. Сейчас не мог вспомнить пароль.
С дексом уже дружу периодически в течении 5 лет, раз в полгода или чуть чаще.
Сам я не в Мексике. Шаман приедет сюда в Россию, здесь есть команда людей которая организует выездные практики в Москве.
Практики проходят осенью, зимой, весной и летом. Сейчас будет зимняя четырех дневная практика. Каждый день ближе к ночи будем пить айваску, а шаман приезжий будет проводить ритуалы и петь мантры.
Днем отдых, практики ОС, работа с энергетикой, цигун и прочее.
Вечером опять айваска.
Про декс интересно описал, воздух я не выкачивал, просто закрыл плотно крышку стеклянной банки. Будем надеятся, что все ровно там.
Надо попробовать на горечь.
"Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому больному обществу" (с)
Кришнамурти
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 790

Теперь Я попробую...

Сообщение Fruttis »

 
Сейчас не мог вспомнить пароль.
Если ты уже был зареган на цкп то активаторы наверняка смогут помочь решить эту проблему, восстановить пароль или что-то в этом духе.
Про декс интересно описал
Это можно перенести не только на декс, а на любую вещь, влияние тонких изменений всегда ведет к подвижности в системе, в этом и выражается хаос, по другому текучесть нашей вселенной, объекты склонны менять свои формы на многих уровнях.
Практики проходят осенью, зимой, весной и летом. Сейчас будет зимняя четырех дневная практика. Каждый день ближе к ночи будем пить айваску, а шаман приезжий будет проводить ритуалы и петь мантры. Днем отдых, практики ОС, работа с энергетикой, цигун и прочее.
Это интересно и довольно символично, так-то вполне могу засоветовать перенести это чуть на попозже на зимнее солнцестояние, оно как и летнее и ещё конечно же равноденствия осени и весны открывают порталы для связей и переплетений. Вобще если есть какиенибудь интересные истории по данной темтике то можешь запостить, было бы интересно почитать, думаю твой опыт окажется интересен не только мне ;)
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 364

Теперь Я попробую...

Сообщение Ясон »

 
пользователь с ником "Мразь" не найден.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
satyricon
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 00:00
Репутация: 10

Теперь Я попробую...

Сообщение satyricon »

 
Ладно, ник Мразь мне не особо нравился. Буду собой.
Перенести дату церемонии не выйдет, так как я не организатор, а обычный участник.
Написал реферат http://ruckp.org/topic/11305-dxm-%D1%82 ... /?do=embed
Проверяйте. :)


Тема поднималась пользователем Anonymous 03 май 2024, 21:29.
"Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому больному обществу" (с)
Кришнамурти

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»