Что Ты знаешь о времени, Комрад?

Аватара пользователя
BoniKan
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 139

Что Ты знаешь о времени, Комрад?

Сообщение BoniKan »

 
нахуй мыслеформы. созерцайте. начните с реки. потом ветер. и как горит оно все огнем превращаясь в землю. копите силы. затыкайте мысли. формируте пространство комфорта внутри и снаружи. стройте свой ДОМ, все в секту баланса. ОМ.
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 362
Откуда: USA
Контактная информация:

Что Ты знаешь о времени, Комрад?

Сообщение VAL »

 
Да, выскажу тоже по времени. Время нужно мозгу, как тактовые импульсы процессору. Убери генератор тактовых импульсов- и процессор "сойдет с ума". Мозг- своеобразный процессор, подключенный к Сети, только он не знает об этом...пока. Вещества, медитации, духовные практики помогают расширить возможности этого процессора и жить независимо от генератора тактовых импульсов. Извините, я радиотехник, и пользуюсь иногда своими терминами.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Гость
Обратиться по никнейму

Что Ты знаешь о времени, Комрад?

Сообщение Гость »

 
BoniKan, а что мешает созерцать мыслеформы, время? мыслеформы о прошлом / будущем ? чем они хуже реки дерева или огня ?
VAL, исходя из аналогии генератора тактовых импульсов - его надо не убирать а учиться настраивать фэдбэк в наиболее эффективный режим производительности ( при том что критерии эффективности индивидуальны) .
Последний раз редактировалось Гость 13 авг 2013, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 445

Что Ты знаешь о времени, Комрад?

Сообщение Skadi »

 
времени нет.... прожив несколько недель по постоянно меняющемуся солнцу (под конец путешествия оно вообще не покидало небосклон)...без календаря, дней недели, часов и минут...могу сказать - отказ от использования человеческой системы измерения неизмеримого, приводит к гармонии с потоком здесь и сейчас. идеальные личностные настройки происходят)
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Гость
Обратиться по никнейму

Что Ты знаешь о времени, Комрад?

Сообщение Гость »

 
только почему то люди которые оказываются в положении робинзонов непременно начинают вести свой календарь, что демонстрирует важнейшую роль осознания времени для сохранения ощущения себя хомо сапиенсом.
Последний раз редактировалось Гость 13 авг 2013, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 329

Что Ты знаешь о времени, Комрад?

Сообщение чувак »

 
куда ж без выстраивания цепочки осознаний?)
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 431

Что Ты знаешь о времени, Комрад?

Сообщение essentialis »

 
у нас цензура? удаляются сообщения, нуну
верной дорогой идете товарищи модераторы!
Гость
Обратиться по никнейму

Что Ты знаешь о времени, Комрад?

Сообщение Гость »

 
у нас цензура? удаляются сообщения, нуну
верной дорогой идете товарищи модераторы!
что-то удалили ?


Тема поднималась пользователем Anonymous 05 май 2024, 07:36.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»