Чуть-чуть наркоман

Гость
Обратиться по никнейму

Чуть-чуть наркоман

Сообщение Гость »

 
Чуть-чуть наркоман

В любом деле главное - начать.

Начать мне довелось со знакомого многим вещества, именуемого DXM. Дело было в далёком 2011-ом году. В то замечательное время в аптеках ещё можно было найти и свободно приобрести Гликодин и Туссин+. Я покупал два бутылька Туссина, выпивал их и шёл гулять по городу. В дальнейшем (да и сейчас, в общем-то) трипы у меня ассоциируются именно с прогулками. Я шёл по улице, один, а в плеере у меня пели ночные грузчики:

я выйду не в том городе, сяду не в тот троллейбус,
приеду на улицу, где меня никто не ждет
не в той квартире лягу в постель не с той женщиной,
проживу чужую жизнь, меня положат не в тот гроб
кого я ненавижу, так это всех,
кого я боюсь, так это каждого кретина
ни о чем не жалею и ни о чем не мечтаю,
лишь бы из меня не вырос директор магазина.
И мне было хорошо и спокойно, и следующие две недели я испытывал эмоциональный подъём. Именно из-за этого подъёма я не забросил это дело после первого употребления.
Зимой, когда гулять было не айс, я упарывался и заваливался на хату к своему другу. Друг, будучи человеком не употреблявшим, но жутко позитивным, каждый раз выслушивал мой бред и даже поддерживал беседу на философские темы.

Я никогда не принимал за раз больше 600мг DXM. Не старался попасть на четвёртое плато (на третьем бывал пару раз), познать Дзен и заново родиться. Декс мне нужен был именно для того, чтобы расслабиться, забыться, побыть наедине с собой и выбросить из головы ненужные мысли. С другими веществами особо не дружил - пробовал баклофен, феназепам. Пару раз угощали травой. Ничего из вышеперечисленного не цепляло. То есть я как бы был, с точки зрения простого обывателя, наркоманом, но особой потребности в употреблении не испытывал. Мог спокойно обойтись без декса три месяца. Но, разумеется, упороться всё-таки хотелось.

Так вот я и жил полтора года. Пока мой друг-полуторчок в марте текущего года не принёс мне марку с каким-то веществом.
ЛСД, говорит, знакомый барыга подогнал.
В этом деле я был подкован теоретически; зная, что под видом ЛСД могут подсунуть DOB или что-то ещё, не поверил, что в марке действительно ЛСД. Но деньги за товар отдал, марочку спрятал в бумажнике.

Был конец марта. Приближалась сессия. Захотев немного почистить мозги перед экзаменами, я решил попробовать марку. Триповать решил дома, так как вещество новое, мало ли как я себя буду вести. Отделив примерно одну треть (напомню, я не знал, что и в каком количестве содержится в этой марке), я засунул часть марки под язык. Оставшиеся две трети убрал в дальний угол.
Скорее всего, это было не ЛСД. Я читал, что у ЛСД почти нет вкуса. Тут же во рту чувствовалась горечь, язык онемел. Примерно через 40-50 минут стало по-тихоньку накрывать. Я не могу описать все ощущения, которые я испытал в тот день.

Я был один в квартире. Вокруг всё плыло. Вокруг меня были микромиры, которые я мог увидеть, приглядевшись к любой вещи. По стенам ползали тысячи муравьёв разных размеров и цветов. В голове играла какая-то совершенно незнакомая мне песня. Но, самое главное, был тот самый подъём, который я испытывал после приёма DXM. Это не эйфория. Это что-то другое.

В общем, впечатления после этого трипа были весьма положительные.

На свою беду, в следующий раз я решил изменить своим принципам не употреблять слишком много за один раз. Я закинул всё, что осталось от марки. Время было около 11 вечера. Я не забуду ту ночь никогда. Я то бегал туда-сюда по квартире в поисках домового, то открывал холодильник, брал очередное яблоко и, откусив один раз, бросал его на пол, то молил господа, чтобы он не забирал меня, ведь я ещё такой молодой, то садился за компьютер и писал всем подряд какой-то бред.
Около трёх часов ночи я, собрав последние остатки сознания, позвонил своему неупотребляющему другу и попросил его прийти ко мне. Я реально думал, что сдохну. Сердце бешено колотилось, в голове были какие-то голоса, рядом со мной плясали тени.
В общем-то, всё обошлось. К утру меня, разумеется, отпустило.
Но что-то было в том трипе. Что-то, неизведанное мною ранее. Я как будто почувствовал тот потенциал, что кроется во всех (или почти во всех) прущих веществах. Но в то время я был к таким трипам не готов. Ой как не готов.
В скором времени мне захотелось ещё раз испробовать того чудесного вещества. Но, как оказалось, барыгу закрыли в дурку, так что мне пришлось отбросить подобного рода мысли. Четыре месяца прошло уже с тех событий. За это время я не употреблял ничего, кроме алкоголя. Нет, я не решил завязать со всем этим. Просто как-то не сложилось.
И вдруг на днях я получаю новость, что того самого барыгу выпустили из дурдома, он немного оклемается и снова займётся делом. Говорит, в августе будет свежее поступление.
И вот теперь я стою перед выбором: забить на всю эту фигню или же всё-таки попробовать докопаться до глубин своего сознания. Я больше склоняюсь ко второму варианту.
А что бы выбрал ты?
Аватара пользователя
Grint
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 208

Чуть-чуть наркоман

Сообщение Grint »

 
Использовать неизвестно какое вещество от барыги, который наверняка от этих же марок уехал в дурку, что-бы изучать глубины своего сознания? Нет, я бы не стал. Да и что там искать в своём сознании то? Если изучать конкретно сознание, попробуй остановить внутренний диалог. Если ты имел ввиду изучениие глубин подсознания, для этого можно научиться вызывать осознанные сновидения :)
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Sephirothty
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 17:27
Репутация: 65

Чуть-чуть наркоман

Сообщение Sephirothty »

 
Второй вариант круче, да и исполнить его проще :D
только лучше ешь вещества, когда ты знаешь их кол-во, что это за вещ-ва и что от них будет, а то так нильзя же)
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 454

Чуть-чуть наркоман

Сообщение Venusia »

 
Я против, одного недо-психонавта в лице меня тут уже хватает. Реакции на вещества поразительно похожи, и мотивы их употребления. Вспоминая свой опыт, не лез бы ты в эти дебри.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 790

Чуть-чуть наркоман

Сообщение Fruttis »

 
избавь себя от выбора :dzen:
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 552

Чуть-чуть наркоман

Сообщение Sataho »

 
За
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 674

Чуть-чуть наркоман

Сообщение OLNI zen-! »

 
брось все и молись богу)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Гость
Обратиться по никнейму

Чуть-чуть наркоман

Сообщение Гость »

 
Я против, одного недо-психонавта в лице меня тут уже хватает. Реакции на вещества поразительно похожи, и мотивы их употребления. Вспоминая свой опыт, не лез бы ты в эти дебри.
Что же это всё-таки за вещество, а?
Гость
Обратиться по никнейму

Чуть-чуть наркоман

Сообщение Гость »

 
Использовать неизвестно какое вещество от барыги, который наверняка от этих же марок уехал в дурку, что-бы изучать глубины своего сознания? Нет, я бы не стал.
Насколько я осведоблён, барыга уехал в дурку из-за долгого безконтрольного употребления этих марок. То есть устроил себе что-то типа марафона. Потом пришёл домой и стал жрать бумагу. Родители и вызвали скорую. Говорю, разумеется, со слов друга, так что в реальности всё могло быть иначе.
Как бы то ни было, мне вещество показалось более-менее безопасным. Побочек никаких, держит около 8-10 часов.
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 552

Чуть-чуть наркоман

Сообщение Sataho »

 
брось все и молись богу)
О как глубоки эти слова!
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 824

Чуть-чуть наркоман

Сообщение Zed Colori »

 
брось богу)
жрать бумагу
О слова!
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 428

Чуть-чуть наркоман

Сообщение Bazilio »

 
Чуть-чуть против.
Последний раз редактировалось Bazilio 03 авг 2013, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 454

Чуть-чуть наркоман

Сообщение Venusia »

 
Что же это всё-таки за вещество, а?
Дело не в конкретном веществе, а в том, как организм и сознание на них реагируют.
А так было то же самое:
Декс мне нужен был именно для того, чтобы расслабиться, забыться, побыть наедине с собой и выбросить из головы ненужные мысли.
В то время как кто-то постигал с него вселенные.
Я реально думал, что сдохну. Сердце бешено колотилось, в голове были какие-то голоса, рядом со мной плясали тени.
Все закончилось паническими атаками с холинолитиков. От кислоты немного по-другому, но только первый раз сильно напугало. Тут самая реальная проверка происходит, готов ли ты к таким вещам.
Я как будто почувствовал тот потенциал, что кроется во всех (или почти во всех) прущих веществах.
И для меня все остановилось на подобных откровениях, то ли собственные заморочки дальше не пускают, то ли что еще. Были трипы с небольшими дозами, тупо покайфовать, но это уже совсем не то.
Аватара пользователя
Mr4udIk
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 14:12
Репутация: 44

Чуть-чуть наркоман

Сообщение Mr4udIk »

 
Зачем ты здесь?
 
Любой поиск начинай с себя.
 
 
Если есть смысл в том, чтобы дарить, то почему это не может быть смыслом твоей жизни?
 
 
Ты не зажжёшь свет, желая уничтожения тьмы.
 
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 428

Чуть-чуть наркоман

Сообщение Bazilio »

 
И какую пользу принесешь секте? Какой информацией?
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 428

Чуть-чуть наркоман

Сообщение Bazilio »

 
Не пишите пока "против /пускай отпишется.
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 849

Чуть-чуть наркоман

Сообщение TohaShaman »

 
Бросай наркотики и беги отсюда , пока не поздно
完全無欠
Аватара пользователя
On Caterpillar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 154

Чуть-чуть наркоман

Сообщение On Caterpillar »

 
Тоска и грусть я так шлялся почти 4 года! Тоха-Шаман если тебя не отговорил, приходи когда сможешь нас удивить чем-то новым! Против!
Последний раз редактировалось On Caterpillar 04 авг 2013, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
sinple
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 62

Чуть-чуть наркоман

Сообщение sinple »

 
Я против, одного недо-психонавта в лице меня тут уже хватает. Реакции на вещества поразительно похожи, и мотивы их употребления. Вспоминая свой опыт, не лез бы ты в эти дебри.
Что же это всё-таки за вещество, а?


вероятнее всего 25*-nBOMe
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 674

Чуть-чуть наркоман

Сообщение OLNI zen-! »

 
Большинство против ..Ждем мнение других комрадов!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 486

Чуть-чуть наркоман

Сообщение Корка Апельсина »

 
За.
Чувак, попробуй каких-нибудь других веществ.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 789

Чуть-чуть наркоман

Сообщение Kos »

 
За ,но лучше беги отсюда,тебя предупредили.
Последний раз редактировалось Kos 07 авг 2013, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Permanent
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:11
Репутация: 9

Чуть-чуть наркоман

Сообщение Permanent »

 
Что же это всё-таки за вещество, а?
По-моему кто-то отведал DOBa
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 148

Чуть-чуть наркоман

Сообщение xpansion2 »

 
За. не шибко подробное оисание. Но текста двольно много, повествование выстроено логично. Видно конечно, что знаний не хватает, но это поправимо. мотивация к познанию тоже есть.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 849

Чуть-чуть наркоман

Сообщение TohaShaman »

 
Много новых голосов За.
Перенесу назад в "рефы для регистрации" .
Если тебе все еще нужна рега - отпишись , активирую
完全無欠
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 674

Чуть-чуть наркоман

Сообщение OLNI zen-! »

 
ждем ответа? тс)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 471

Чуть-чуть наркоман

Сообщение Cyn »

 
Перефразирую, одного из предыдущих авторов:
Мне немножко похуй.
Но в целом - за. Человек пока что ещё адекватный. Нужно разбавлять этот поехавший венигрет свежим мясом. И если кто-то думает, что сможет уберечь студента от неровной (размером со спичку) дорожки, тем что откажите ему в реге, то вы таки-да заблуждаетесь. Человек своё болото везде отыщет.


Тема поднималась пользователем Anonymous 05 май 2024, 04:14.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»