Объяснительная ;)

Ответить

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Смайлики
:hi_hi_hi: :-): :ki_ss:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Объяснительная ;)

Объяснительная ;)

Т.Р.Э.Ш. » 29 апр 2014, 11:23

велкам =)
(хотел "против" написать :lol: )

Объяснительная ;)

Azural » 28 апр 2014, 20:37

Спасибо)

Объяснительная ;)

Kos » 28 апр 2014, 20:30

активирован

Объяснительная ;)

Azural » 28 апр 2014, 20:09

Оу, парни) Ну чего вы негатив сеете)))
Все будет хорошо) Надеюсь у нас выйдет продуктивное общение, т.к. все таки видимо я попал туда куда надо)))

Объяснительная ;)

Skadi » 28 апр 2014, 17:40

За. веселые беседы)

Объяснительная ;)

EZOTERIK » 28 апр 2014, 15:01

Я активатор что ли?

Объяснительная ;)

Grint » 28 апр 2014, 14:57

Ну впусти

Объяснительная ;)

EZOTERIK » 28 апр 2014, 14:23

Ну нихуя себе, это круто. Этого чувака необходимо сюда впустить.

Объяснительная ;)

Степаш » 28 апр 2014, 12:10

Определённо за!

Объяснительная ;)

Kos » 28 апр 2014, 11:05

За !

Объяснительная ;)

CRO » 28 апр 2014, 11:04

Объяснительная
Ну, мы тебя поняли, спасибо что проинформировал. :s ova: Что-то еще?


Сарказм, агрессия, уличил повод показать свое превосходство, мне кажется или у тебя плохо настроение? ^_^


Сарказм) Перечитай первый пост, ну реально проинформировал, что бумага лучше, чем бухло и скорость) Нет отходосов и позволяет задуматься. Все))
зы: с учетом добавленного я за

Объяснительная ;)

DurkDuck » 28 апр 2014, 09:43

Теперь,за.

Объяснительная ;)

Azural » 28 апр 2014, 07:43

Объяснительная
Ну, мы тебя поняли, спасибо что проинформировал. :s ova: Что-то еще?


Сарказм, агрессия, уличил повод показать свое превосходство, мне кажется или у тебя плохо настроение? ^_^

Объяснительная ;)

Luntya » 28 апр 2014, 06:42

Мне нравится.За.

Объяснительная ;)

Azural » 28 апр 2014, 06:22

Так сложилось что я живу в Украине и являюсь патриотом... не это я что то совсем издалека зашел, извините меня ^_^ Но это тоже будет полезно к сведению, к моей следующей писанине))) и ни в коем случае не подумайте что я решил завести здесь вопрос политики :facepalm:
Первый мой опытный трип дома прошел не совсем как "полагается". На данный момент проживаю не у себя дома, поэтому и получилось так обломно, но достаточно познавательно.
В ту шикарную ночь я сидел сам и тихонечко слушал разного рода музыку... и почему то решил посмотреть фильм, резко так, посреди трипа... В результате оказалось не зря, трип не получился ни в коем случае "бедовым".
Я развил в голове полную систему идеального проживания человечества в "слоевой" системе, полностью проработал в голове функционал такого общества, его преимущества и недостатки(хорошего конечно больше)...
Конечно есть "высокий слой и низкий слой", но система разработана на столько что своим трудом и упорством ты сможешь достичь в своей жизни "всего". И в конце сказки это идеальное общество вытесняет этот грязный мир который сейчас вокруг нас)))
очень хотелось бы сейчас все это изложить вам, но это много и долго писать, на данный момент я занимаюсь описанием(и записыванием) того трипа ^_^
В результате мне сказали что у меня синдром какого то известного философа, к сожалению фамилию его не запомнил, но вроде на "Д", который то же помешан на "мире во всем мире".
Ни в коем случае не подумайте что я вас зову или призываю в "какое то общество" или подобную мурню)))
В результате на утро я сформулировал в достаточной части тот обьем информации в котором четко выразил свою позицию и смог физически выложить это все в "контент".
В общем это на ваш суд, а то я и так долго распинался с предисловием:
Наша жизнь заключаются в сосуществовании с другими. Но мы не задумываемся о сути... Всегда надо найти компромисс.
Проблема в том что очень многое надо доносить до людей от первого лица иначе они не понимают и думают что эту точку зрения им хотят навязать. Так вот к чему я.
Я живу. Живу как могу. Не претендую на чью то жизнь, но и свою не отдам. Смысл в том что нужно как то уживаться друг с другом. Все мы эгоисты, я живу для себя, ты живешь для себя, все мы имеем инстинкт самосохранения. И в один миг это начинаешь четко понимать. Повезло тем кто успел это понять до того как завести семью, я не в их числе. Необходимо находить людей которые могут "переносить" твои отрицательные стороны, а ты со своей стороны, так же сможешь терпеть их и мирится с ними. И надо понять тот тяжкий факт что трудности и негатив вам то же придется переносить вместе. На меня очень повлияла близость войны с братским народом, родным по сути, ведь изначально все мы были славяне... Но нужно уметь признать свои ошибки и все же взять волю в кулак... Перед страхом войны и смерти, начинаешь понимать что все исправимо, и что, то как мы живем сейчас это очень даже не плохо, но мы же можем сделать и лучше. Просто каждый должен засунуть свою гордость в жопу и уступить место в маршрутке, не постыдится и поднять брошенный мимо урны - окурок. Всем нужно стать добрее. Я был зол, раньше, очень зол, сам не могу понять на что... Ведь как оказывается все можно наладить, все исправить и отстроить по новому. Лишь бы не было войны. Я не буду указывать с какой я страны или где я родился, национальность. Я хочу спокойно сосуществовать с вами, кем бы вы ни были.
Знайте что кем бы МЫ ни были, МЫ всегда люди.
Этот текст я писал под влиянием(и еще буду писать и еще буду влиять) марок... Во мне очень много разных чувств и разных точек зрения и поэтому хотелось этот текст донести до каждого "нормального" человека. Формулировку и пунктуацию предложений я еще думаю менять)))
Очень хотелось бы провести "совместный трип репорт".
Я вот например заметил что пользователь "чувак" очень много путешествует, я бы с удовольствием бы принял тебя у себя в городе и мы продолжили бы путь вместе(я не педик если чО :mellow: ), сам проездил автостопом почти всю Украину и мечтаю все таки попасть стопом за границу)))
Я очень разносторонний человек и если я не туда попал, то лучше скажите сразу, что бы и мне потом было меньше разочарований, а то я тут слишком много о себе уже наплел :)

Объяснительная ;)

Azural » 28 апр 2014, 02:21

не против,но советую написать что нибудь еще.
Присоединяюсь.Пиши еще


Сегодня ночью напишу еще)

Объяснительная ;)

EZOTERIK » 28 апр 2014, 02:09

Вот это я называю психонавтикой!

Объяснительная ;)

Azural » 28 апр 2014, 02:04

"И я начал двигаться вперёд" - в чём заключается продвижение, кроме того, что ты решил попробовать все психоделики?
На удивление, я не собираюсь пробовать все психоделики, меня больше интересует душевное и личностное продвижение с их помощью, обмен опытом, обсуждение с людьми пытающимися достичь того же с помощью того же :huh:
Я не хочу жрать кучу "неопределенной" химии, я не хочу стать наркоманом или пойти "не в ту сторону". Эта область мною не изведана, но очень интересна, нужен путеводитель по просторам разума))
Если быть честным, мне нужны ответы на вопросы и помощь))

Объяснительная ;)

чувак » 28 апр 2014, 00:10

"И я начал двигаться вперёд" - в чём заключается продвижение, кроме того, что ты решил попробовать все психоделики?

Объяснительная ;)

CRO » 27 апр 2014, 21:07

Объяснительная
Ну, мы тебя поняли, спасибо что проинформировал. :s ova: Что-то еще?

Объяснительная ;)

DurkDuck » 27 апр 2014, 20:16

не против,но советую написать что нибудь еще.
Присоединяюсь.Пиши еще

Объяснительная ;)

Azural » 27 апр 2014, 17:41

Что для тебя психонавтика? Какие выводы сделал из трипа?
Сделал вывод что это не граница, сделал вывод что нужно двигаться дальше, постигнуть эту неизвестность и идти глубже.
Конкретно по трипу вывод таков что наше сознание ограниченно, но его можно расширить и возможно получить просветление.

Объяснительная ;)

EZOTERIK » 27 апр 2014, 17:30

Что для тебя психонавтика? Какие выводы сделал из трипа?

Объяснительная ;)

Kos » 27 апр 2014, 17:21

не против,но советую написать что нибудь еще.

Объяснительная ;)

Grint » 27 апр 2014, 17:10

Объяснительная отклоняется. Причина неуважительная.

Объяснительная ;)

Azural » 27 апр 2014, 14:55

Меня интересуют обсуждения и переписка с знающими людьми, о том что, почитать и так можно, я в курсе)))
Тереться с наркоманами которых прут только галлюцинации, мне не подходит.

Объяснительная ;)

OLNI zen-! » 27 апр 2014, 14:51

Skadi,
Сказал самый главный лесной троль)))

Вернуться к началу