Страшный трип - бэдтрип 25b-nbome + MJ

Ответить

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Смайлики
:hi_hi_hi: :-): :ki_ss:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Страшный трип - бэдтрип 25b-nbome + MJ

Страшный трип - бэдтрип 25b-nbome + MJ

саймак » 31 мар 2019, 16:27

Вспомнил свой бэд под дэксом,тож траву в окно выкидывал.Думал что за мной мусара едут?

Страшный трип - бэдтрип 25b-nbome + MJ

Kos » 29 мар 2019, 20:17

В 26.11.2016 в 23:21, Ваг сказал:



0,6 бромного разве прут?

ахаха Ваг и с того света рассмешил)

Страшный трип - бэдтрип 25b-nbome + MJ

Ваг » 27 ноя 2016, 00:21

0,6 бромного разве прут?

Страшный трип - бэдтрип 25b-nbome + MJ

namegraywolf » 25 ноя 2016, 16:29

Прост у меня было еще много этого в другом месте. Поэтому я избавился лишь от малой части. Единственной что жалко было, это грибы.

Страшный трип - бэдтрип 25b-nbome + MJ

Кристина » 25 ноя 2016, 15:38

3 минуты назад, TohaShaman сказал:



Джа тебя покарает за святотатство.

Хахах а я к ней присоединюсь)) Ибо негоже таким расточительством заниматься! Кто то вон, где то я читала, чуть ли не молится на марки, а тут их с балкона выкидывают.. да и траву тоже жалко.. вот тебя бед трипы и настигают за такое отношение к святая святых 

Страшный трип - бэдтрип 25b-nbome + MJ

TohaShaman » 25 ноя 2016, 15:29

12 часа назад, namegraywolf сказал:



выкинуть запасы травы и марок с балкона, что и было сделано.

Джа тебя покарает за святотатство.

Страшный трип - бэдтрип 25b-nbome + MJ

Кристина » 25 ноя 2016, 15:29

7 минут назад, sincler233 сказал:



Тс а вот представь ты непокурил бы и все нормально бы было.Да и не бэд это был с психоты в полном смысле этого слова,ты же говоришь тебя от кислой попустило практически.Покурил ты знатно,загона поймал,а на фоне загона словил паническую атаку,накрутил сам себе голову и никого небыло рядом ктобы смог убедить тебя в обратном.Ненадо было скорой,надо было сразу подруге звонить,ибо все твои симптомы следствие твоих мыслей внезапно ставших больше чем просто мыслями под воздействием ТГК,ну и небольшого эха постпсихоты.


Вывод из всего этого, не кури,ибо курение убивает)

Истину глаголишь, камрад 

Страшный трип - бэдтрип 25b-nbome + MJ

sincler233 » 25 ноя 2016, 15:21

Тс а вот представь ты непокурил бы и все нормально бы было.Да и не бэд это был с психоты в полном смысле этого слова,ты же говоришь тебя от кислой попустило практически.Покурил ты знатно,загона поймал,а на фоне загона словил паническую атаку,накрутил сам себе голову и никого небыло рядом ктобы смог убедить тебя в обратном.Ненадо было скорой,надо было сразу подруге звонить,ибо все твои симптомы следствие твоих мыслей внезапно ставших больше чем просто мыслями под воздействием ТГК,ну и небольшого эха постпсихоты.
Вывод из всего этого, не кури,ибо курение убивает)
Изображение

Страшный трип - бэдтрип 25b-nbome + MJ

Кристина » 25 ноя 2016, 14:42

11 час назад, namegraywolf сказал:



После этого я пошел играть в дотан

И да, я конечно все понимаю.. Но играть в доту под психотой...  это просто..что, простите? играть в доту даже в не исс как то не тру.. а уж под пси..это совсем какое то кощунство..  не делай так, чувак 
Я конечно никому ничего не навязываю, но, по-моему, это не то, чем нужно заниматься под марками, имхо 

Страшный трип - бэдтрип 25b-nbome + MJ

Кристина » 25 ноя 2016, 14:29

11 час назад, namegraywolf сказал:



кроме как выкинуть запасы травы и марок с балкона, что и было сделано

Уважаемый серый волк, а ты далеко от НиНо живешь?)) ;)    Ты когда в следующий раз че нить такое выкидывать надумаешь, ты звони, набирай, я по такому делу  приеду быстрее любой скорой, точно те говорю ;) ))
Ну а если серьезно.. Какие то неоднозначные впечатления от репорта... С одной стороны, никаких особо глубокомысленных загонов здесь изложено не было, ну то есть прямо вообще ни одного по сути .. ну или ты просто затрудняешься их корректно изложить, что тоже вполне вероятно.. но на первый взгляд репорт кажется довольно поверхностным. Но с другой стороны, если психонав выкидывает марки... это о чем то говорит. У меня бы даже в самой критичной ситуации не повернулась бы рука выкинуть это добро. Я бы скорее их сожрала все разом, но уж никак бы не выкинула)) А это значит, что наверное тебе все же было довольно таки хреново, раз уж на такие меры пошел.. Может стоило бы расписать это все с несколько большим уклоном на психонавтику? 
 
 

Страшный трип - бэдтрип 25b-nbome + MJ

al201112 » 25 ноя 2016, 13:44

Страшный трип - бэдтрип 25b-nbome + MJ

Inidiweed » 25 ноя 2016, 09:58

Привет всем, меня зовут Серый Волк. Я не фанат кислоты, травы и прочих веществ, 
6 часов назад, namegraywolf сказал:



Привет всем, меня зовут Серый Волк. Я не фанат кислоты, травы и прочих веществ, я за то, что самое лучшее состояние сознания – это трезвое состояние.

Было у меня (одно яйцо и два хуя, три коробки с нихуя, ладно, шутка) 5 грамм травы и 1.2mg 25b-nbom. 
Сам себе противоречишь.

Страшный трип - бэдтрип 25b-nbome + MJ

namegraywolf » 25 ноя 2016, 03:06

Привет всем, меня зовут Серый Волк. Я не фанат кислоты, травы и прочих веществ, я за то, что самое лучшее состояние сознания – это трезвое состояние. Сейчас я постараюсь рассказать об одном из самых незабываемых трипов в моей жизни, незабываемый он потому, что это, как вы догадались, был бэд-трип. Именно бэд-трипы, по моему мнению, показывают насколько психика - слабое и уязвимое место. Пишу я это спустя почти год после него. Этого времени хватило, чтобы вспомнить, что там было, подобрать нужные слова и сформулировать мысли, выстроить их в нужном хронологическом порядке.
Начну я, пожалуй, с предыстории\./
Было у меня (одно яйцо и два хуя, три коробки с нихуя, ладно, шутка) 5 грамм травы и 1.2mg 25b-nbom. Примерно в 19.00 я съел, а точнее принял сублингвально, разделенную пополам марку (около 600 микрограмм). Рассчитывал, что часов в 24 меня отпустит, я покурю травы и спать лягу. Эффект начал спадать уже к 22-23 часам, и я, как и планировал, совершил задуманное. Ровно в 0 часов 00 минут я покурил травы в количестве  2 напаса. После этого я пошел играть в дотан, чувствую, что меня, что-то не накурило, и где то через 1 час 30 минут я пошел сделать еще 1 напас. Где-то через 20 минут, я сидел за компом, думал о всяких быстро пролетающих мыслях и додумался до того, что осознал то, что нахожусь один в 4 стенах. И все, начался пиздец. Я подлетаю со стула и начинаю беспорядочно ходить по квартире, из комнаты в комнату, включал и выключал свет, зашторивал окна, что бы соседи не видели как я в час или в 2 ночи бегал по квартире, примерно в этот момент для меня время просто потерялось, я, стоя на месте и смотря в пол, появлялся в разных комнатах. После этого я пошел мерить пульс, 170-190 ударов. Было ощущение, что не хватало воздуха и приходилось дышать, как будто я занимаюсь бегом. Все так же думал, что я загнался, в итоге загнался еще больше и меня посетила мания преследования и параноидальные мысли, загнался что больше не стану нормальным, задумался, что все люди живут в матрице и все в таком духе. Ходя кругами по квартире, стал забывать из какой комнаты я пришел, куда иду и какая вообще планировка квартиры, сообразил выйти на балкон, чтобы услышать другие звуки, кроме своего голоса в голове, сидел там на карачках и выглядывал, не смотрит ли кто. Еще раз загнался о том, что вся наша жизнь - это череда каких-то одних и тех же повторяющихся действий. Загрузился… Снова…
Не знаю сколько времени я сидел на балконе, но меня отвлекло то, что я замерз, все-таки был февраль в средней полосе России. Вспомнил, что у меня есть хлоропротиксен, было принято решение съесть 2-3 талетки 15мг. Где-то в 2:40 таблетки были съедены. Спустя пол часа мучений, я осознаю, что таблы не помогли. Я ложился на кровать, но лежать не мог, потому что чувствовал, что сердце выпрыгнет из горла, когда вставал темнело в глазах и чувствовал, что потеряю сознание и больше не проснусь. Паника завладела мной, как марионеткой. Снова я ходил по квартире и загонялся над самим собой уже. Получилась что-то вроде рекурсии, мысль в мысли, образ в образе. И тот последний парень в этой рекурсии, в виде меня, взял в руки нож и хотел зарезаться, тут я аж вспотел. Думал, что уже пора вызывать скорую, и в тоже время думал, что они приедут с мусорами и начнут обыски, а там и срок светит. Паранойя и желание жить не оставили мне выбора, кроме как выкинуть запасы травы и марок с балкона, что и было сделано. Пока я дозванивался до скорой, одновременно выкидывал все, причем я не просты выкинул в банках как было, а развел как мне казалось по ветру. Оператор спрашивал, тип че случилось, а я такой: «Травы покурил, что-то плохо стало очень, чувствую что падохну щас.» Тетя сказала, что бригада сейчас приедет, ждите и повесила трубку. В течении наверно 20-30 минут ехала бригада, а я звонил ей еще несколько раз, просил поговорить со мной. Диспетчер ухмылялась и говорила, что все будет хорошо, я не помру.
03 приехали без сопровождения, одни. Хотя мне было в тот момент уже все равно. В тот момент у меня в голове крутилась мысль, что мир сейчас перезагрузится и я рожусь заново, увидел кем я был до своего рождения, каким-то образом вспомнил, что мне говорил отец в детстве. Конечно, сейчас я понимаю, что это была лишь галлюцинация моего шизофренического воображения, но тогда она казалось очень реальной. Отец сказал, что как только я осознаю фразу «И этот я, тот самый… », ты попал в систему.
Врач поговорил со мной, мне казалось, что они как-то суетятся и постоянно им говорил «Че вы нервничаете? Может вам воды налить? Кинчик посмотрим, расслабитесь». Я пошел налил воды, включил телик, сел на диван и пил воду. Мне дали каких-то таблеток, сказали что это тип в последний раз. Если еще раз, то будут последствия. Ок. Скорая уехала. Я лег в кровать, позвонил подруге, она меня успокоила, выровняла дыхание по телефону  и через минут 20-30 меня отпустило. Уснул. На следующий день меня жестко каматозило от нейролептика, ходил весь день как в тумане и хотел спать.
Спасибо за внимание.
ПС: не пишите бэд-трипы под травой.

Вернуться к началу