Как вы попали на ЦКП?

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Касов
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:55
Репутация: 2

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение Касов »

 
это были Шептуны ?
безусловно...
кстати, по поводу форума грамурных кис, как то я попытался побеседовать на форуме металюг и был приятно удивлён, что аж по сей день все еще местами... правда администрация в таких "людных" местах работает чутко, и всевозможные выходы за стандарты присекает аки серпом по интересующимс местам... одним словом не доставляет...
то ли дело здесь! и поймут и посмеются!
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 913

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение Anton S »

 
ты вроде интересный чувак ,
и мысли пытаешся излагать , музыкой интересуешся , посмеятся любишь , общатся здесь вроде начал . все бы хорошо , да зашел ты ка кто не так сюда , то ли задом со спущенными штанами , то ли вообще без
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Гость

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение Гость »

 
это были Шептуны ?
безусловно...
кстати, по поводу форума грамурных кис, как то я попытался побеседовать на форуме металюг и был приятно удивлён, что аж по сей день все еще местами... правда администрация в таких "людных" местах работает чутко, и всевозможные выходы за стандарты присекает аки серпом по интересующимс местам... одним словом не доставляет...
то ли дело здесь! и поймут и посмеются!

Уже целый день троллим форум гламурных кис, администрация xуй сосет. Просто слишком толсто не надо действовать, и все будет пучком.
Аватара пользователя
Касов
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:55
Репутация: 2

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение Касов »

 
описания входов и выходов отдельно радует )))
по поводу всего остольного как не досуг ужо, хотя иногда, когда нахлынет волна патриотизьма, хочется голой жопой ежей довить, а так в этом нет необходимости... всё и так как по маслу!
разве у вас нет? если нет, то напрягитесь, а то скоро настанет совсем!
Аватара пользователя
Улётчик
Неофит
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 05:59
Репутация: 29

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение Улётчик »

 
Касов Так что ты за тролль такой, у тебя только 13 постов, а все уже знают что и как ты тут пытался троллить...
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов
Мяу...
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 913

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение Anton S »

 
да какой он троль , это манера общения у него такая )))
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Касов
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:55
Репутация: 2

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение Касов »

 
именно, именно! видимо у человека тоже бывают отходняки...
интересное наблюдение зафиксировалось недавно фиксаторами недавних зафиксирований, оказывается комфортнее всего челововеку подыхать в дружеской обстановке, когда тебя окружает гармония и лубовь...
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 834

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение Infinity Psy »

 
___да какой он троль , это манера общения у него такая )))
та все намного проще, Касов это Улетчик :)
существование
не
существует
Аватара пользователя
Улётчик
Неофит
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 05:59
Репутация: 29

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение Улётчик »

 
Та не, хз кто такой Касов, я на этом форуме если и создавал фейки, то совсем бредовые, вроди Ани Тупой Пизды и прочее, всё-таки родной форум....а так тут есть настоящие злобные тролли, которых даже никто не заподозрил....
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов
Мяу...
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 913

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение Anton S »

 
":339nq2cd]___да какой он троль , это манера общения у него такая )))та все намного проще, Касов это Улетчик :)
да не , не он
это Петр )
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Strugan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:59
Репутация: 6

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение Strugan »

 
как обычно читал разные трипы, и наткнулся на этот сайт, много чего интересного нашел иииии сохранил в закладках)
Ну а сам? репорты пишешь?Вещества употребляешь?

2 на моем счету, хоть и дерьмовых, вещества так сказать пробую, у меня цель попробовать именно, пока что на моем счету дхм атропин, баклосан
Аватара пользователя
______
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 101

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение ______ »

 
На ЦКП я попал так:
Цифровые наркотики (I-Doser) >> статьи про LSD-25 в и-нете (пока не увлекался психонавтикой, про кислоту только и знал) >> Мускатный орех (старый ЦКП)
>> ЦКП перестал работать
>> Нарыл книгу психонавтов, чтоб не утерять хоть какие сведения для новичков >> спустя пару месяцев наткнулся на статьи в лукморе про "прогрессирующих объебосов (юморное описание психонавта)" >> Welcome to ЦКП!
Вот так и попал =) А когда старый ЦКП пропал - то кроме книги психонавта ниче толкового в и-нете и обширного не нашел, и вникал по самое не хочу, а потом уже, когда стал быть запилен новый ЦКП, то и открылись ворота в мир ;)
Аватара пользователя
gorgt
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:26
Репутация: 15

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение gorgt »

 
я на какомто форуме лазел потом в рамблере написал что то и мне выдало сайтик и я понел что ето ЦКП бля я был рад находке
врёте подлецы он мерзок но не так как ВЫ!(с)
Аватара пользователя
sergey_house
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 18:01
Репутация: 10

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение sergey_house »

 
значит так... триповали мы с подругой...лижали на кровати на хорошем 3 плато(DXM)!!!через некоторое время подруга начала что-то борматать непонятное!!!прислушивался ...но всё было тщетно...через пару минкт отключилась музыка на компе...думаю дай заведу его,не успел встать с кровати как она заорёт ЦКП не обащая внимания на это(т.к незнал что такое цкп) пошол вкл.музыку....после хорошего трипа на выходах пошли пить чай...не упуская момент решил спросить у неё что такое цкп?она была оч удевлена ;) ...говорит А ТЫ ЧТО НЕ ЗНАЕШ?и давай мне разжовывать всё про цкп...так я и попал к вам)))
~ॐ م ς ץ ç ћ є ∂ ể Ļ أ c~ Происходит что то странное, внутреннее Я идет в противоречие внешнему, реальность и образ сливаются воедино, целостная картина рушится, Я вижу Мир которого нет.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1873

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение nowherr8r »

 
да, вот ты то на ЦКП как надо попал))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
sergey_house
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 18:01
Репутация: 10

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение sergey_house »

 
;) но када она крикнула ЦКП....у мя во время всего трипа не выходили эти загадочные 3 буквы из головы...
~ॐ م ς ץ ç ћ є ∂ ể Ļ أ c~ Происходит что то странное, внутреннее Я идет в противоречие внешнему, реальность и образ сливаются воедино, целостная картина рушится, Я вижу Мир которого нет.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1873

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение nowherr8r »

 
это все неспроста))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Kikos
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 136

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение Kikos »

 
значит так... триповали мы с подругой...лижали на кровати на хорошем 3 плато(DXM)!!!через некоторое время подруга начала что-то борматать непонятное!!!прислушивался ...но всё было тщетно...через пару минкт отключилась музыка на компе...думаю дай заведу его,не успел встать с кровати как она заорёт ЦКП не обащая внимания на это(т.к незнал что такое цкп) пошол вкл.музыку....после хорошего трипа на выходах пошли пить чай...не упуская момент решил спросить у неё что такое цкп?она была оч удевлена ;) ...говорит А ТЫ ЧТО НЕ ЗНАЕШ?и давай мне разжовывать всё про цкп...так я и попал к вам)))
Весьма оригинально))
А кто твоя подруга? Она с нами?
Эта надпись красного цвета
ня)
Аватара пользователя
Касов
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:55
Репутация: 2

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение Касов »

 
ололо! у малышей батхёрт!
тролофобией стродаете мылыя... это интернеты, детка, здесь могут послать на хуй!
вышеперечисленное может трактоваться как помёт, однако метод донесения информации вполне ясен контенгенту, что делает его уникальным в своем роде количествееного дерьма, которое воспроизводится каждым поколением людов и воспринимается как речь...
маркируя видно, кто, зачем сюда приходит. одни недалеки и всё же, остальным пох и это тоже так как еслибы во сне, но не доставляет ибо слишком много налипло...
ментальный понос уже не спасает?! выходите на улицу и убивайте друг друга!!!
Гость

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение Гость »

 
ололо! у малышей батхёрт!тролофобией стродаете мылыя... это интернеты, детка, здесь могут послать на хуй!
вышеперечисленное может трактоваться как помёт, однако метод донесения информации вполне ясен контенгенту, что делает его уникальным в своем роде количествееного дерьма, которое воспроизводится каждым поколением людов и воспринимается как речь...
маркируя видно, кто, зачем сюда приходит. одни недалеки и всё же, остальным пох и это тоже так как еслибы во сне, но не доставляет ибо слишком много налипло...
ментальный понос уже не спасает?! выходите на улицу и убивайте друг друга!!!
— раздался пронзительный голос со стороны темы "Как вы попали на ЦКП?".
Но психонавты, как всегда, не обратили внимания на этот зеленый почерк. Пусть пишет, что с него взять?
Тролль — не психонавт, и сегодня ему предстоит очень трудная ночь. У него уже в течение полутора лет каждая ночь была очень трудной, и теперь его пальцы были разработан настолько, что он без труда мог наметать тонны ненависти за минуту.
Аватара пользователя
sergey_house
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 18:01
Репутация: 10

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение sergey_house »

 
Kikos ----Естественно!!!
~ॐ م ς ץ ç ћ є ∂ ể Ļ أ c~ Происходит что то странное, внутреннее Я идет в противоречие внешнему, реальность и образ сливаются воедино, целостная картина рушится, Я вижу Мир которого нет.
Аватара пользователя
Касов
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:55
Репутация: 2

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение Касов »

 
камрады, есть интересные сноски на полях!
знание - как аспект или одна из весомых единиц познания как потока, определяет положение существ во всех пространствах. распостранение знания в контексте и в конкретном случае - а именно знание о препаратах и "веществах" увеличивает шанс продления или даже выживания человеческого вида в этом ареале, что является не допустимым или даже преступным деянием! поэтому вся информация из интернетов должна пропасть и Вы, в том числе, как хранители знания, должны чёрт возьми, взять на свои плечи ответственность за сокрытие оной.
однако, на лицо полнейшая диградация.
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 913

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение Anton S »

 
камрады, есть интересные сноски на полях!знание - как аспект или одна из весомых единиц познания как потока, определяет положение существ во всех пространствах. распостранение знания в контексте и в конкретном случае - а именно знание о препаратах и "веществах" увеличивает шанс продления или даже выживания человеческого вида в этом ареале, что является не допустимым или даже преступным деянием! поэтому вся информация из интернетов должна пропасть и Вы, в том числе, как хранители знания, должны чёрт возьми, взять на свои плечи ответственность за сокрытие оной.
однако, на лицо полнейшая диградация.
Касов , ты наверно читаешь только раздел новых сообщений ?
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Касов
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:55
Репутация: 2

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение Касов »

 
я только в этой теме тусуюсь и то через седьмое на пятое!
Аватара пользователя
MC4DDS
Неофит
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:31
Репутация: 81

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение MC4DDS »

 
Зарегистрирован год назад, но активен лишь с этого месяца. А попал сюда из "Клуб Любителей Пыхать Клей" разыскивая информацию о клее, его заменителях и астральных путешествиях. Как психонавт существую чуть меньше года, но прожил бесконечность.
Будь спокоен и будь щастлив!
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 280

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение AC13 »

 
Тролль — не психонавт
Одно другому не мешает, имхо, и очень часто эти качества сочетаются.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Гость

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение Гость »

 
Тролль — не психонавт
Одно другому не мешает, имхо, и очень часто эти качества сочетаются.

Это была паста "петух - не человек" )
Аватара пользователя
MC4DDS
Неофит
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:31
Репутация: 81

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение MC4DDS »

 
Тролль - тупое быдло которое действует всем на нервы! :?: Вот.
Будь спокоен и будь щастлив!
Аватара пользователя
Gazon
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 422

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение Gazon »

 
 ! 
меньше флуда!
MC4DDS, мы же уже беседовали с тобой по поводу троллей, давай не будем поднимать эту тему снова и снова? надеюсь ты меня поймёшь :?:
ЗЫ - мой коммент в ответе не нуждается, ато снова флуд пойдёт
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 577

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение Sataho »

 
Я непомню как попал сюда. Может это сайт попал в меня?
Кого мы ждём?(с)
Ответить

Вернуться в «Флудилка»