Лёгкий способ разбогатеть! Этот ритуал может сделать каждый!

Форум об эзотерике и всем, что с ней связано
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 672

Лёгкий способ разбогатеть! Этот ритуал может сделать каждый!

Сообщение Hepri »

 
"Помню человека, у которого были проблемы с деньгами, он не мог заработать на жизнь. Старуха заставила его пройти через очень странную церемонию: «пациент» должен был каждую ночь мочиться в горшок до тех пор, пока горшок не наполнится. Затем ему надо было поставить горшок под кровать и тридцать дней спать над собственной мочой. Я присутствовал на этой консультации и, естественно, задумался, в чем смысл подобных мер. Некоторое время спустя ответ был найден: если человек, не страдающий ни умственной, ни физической болезнью, не может заработать денег на жизнь, значит, он не хочет. Одна из его сторон противится этому, и поэтому он находится в конфликте с деньгами. Инструкции Пачиты можно воспринять как настоящую пытку: не нужно много времени, чтобы моча под кроватью начала испускать зловоние. Пациент, вынужденный спать над горшком, быстро пропитывается запахами собственных выделений. С другой стороны, этот опыт требует наличия жертвенности и развивает силу воли. Иначе постоянное соседство с собственной мочой вынести невозможно…

Без сомнения. Но какое отношение это имеет к деньгам?
В первую очередь символическое. Моча, как и золото, желтого цвета. Но в то же время это отходы человеческого организма. В человеке природой заложена необходимость справлять физиологическую нужду. Мочиться и опорожнять кишечник нужно так же, как есть и пить. Но чтобы обслуживать эти нужды, необходимо зарабатывать деньги. Представляющие собой энергию деньги должны всегда находиться в обороте… а тот человек не зарабатывал себе на жизнь, потому что чувствовал неприязнь к деньгам, считал их чем-то грязным и гнусным. У него было заблокировано понятие о деньгах как об энергии, а оно было ему необходимо. Какая-то часть сознания этого мужчины отказывалась принимать движение денег, которые приходят, уходят, превращаются в продукты питания. Он не хотел признавать законное место «золота» в нашей жизни. Пачита заставила его превозмочь этот страх. После того как он каждую ночь оставался один на один с застоявшейся мочой, пациент понял, что золото-моча не является чем-то «грязным», если все время находится в движении. Если человек отказывается верить в это и помещает под кровать, у него начинаются проблемы… «Золото» в его понимании дурно пахло, потому что этот человек отвел ему постыдное место. В конце концов, как я уже говорил, только доведение этого опыта до конца заставило его проявить свою волю, а это необходимое качество для нормальной жизни."

"Психомагия. Воображение как основа жизни"
Алехандро Ходоровски
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1444

Лёгкий способ разбогатеть! Этот ритуал может сделать каждый!

Сообщение Факир »

 
Как-то уж больно жестко. Ладно если этот чел в сортире работал, там такое амбрэ ко двору, а если в любом другом месте? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 672

Лёгкий способ разбогатеть! Этот ритуал может сделать каждый!

Сообщение Hepri »

 
А вот что я ответил одному комментатору на своей стене.
 
Цитата



Теперь ты знаешь что делать))))
Но на самом деле, на мой взгляд эффективнее было бы использовать не мочу, а говно - и сейчас я попробую объяснить почему. Да, моча имеет цвет золота, но это всего лишь внешнее соответствие. На глубинном метафизическом уровне, с золотом неразрывно связано говно.
В древнеегипетской символике, говно связано с солнцем - все мы помним, что Хепри это бог солнца подземного мира - то есть, фекальный шарик в лапках жука изначально ассоциировался с Солнцем - как и золото.
Далее - существует такая метафора, что пища является "нитью жизни" - и где-то даже я видел картинку, где были люди, нанизанные на нити, как бусы. Эта нить входила в рот человека, и выходила из его ануса, чтобы войти в рот другого - а источником этих нитей было око в треугольнике. Которое кстати нарисовано на каждой долларовой банкноте - тут символизм тоже более чем прозрачен.
Кроме того, превращение пищи в говно аналогично алхимической трансмутации. Причём, заметь, что бы мы ни закинули в желудок, на выходе получается всё равно именно говно! А ещё, оно привлекает наших любимых летающих насекомых, что тоже не может не символизировать. Ну и вот дальше по ссылочке - моя статья об оккультном символизме испражнений, если интересна данная тема
https://vk.com/club177543536?w=wall-177543536_11

 
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 72

Лёгкий способ разбогатеть! Этот ритуал может сделать каждый!

Сообщение U_a_U twisted »

 
Перевожу.
 
1. Тебе противны деньги, и это нормально.
 
2. В жизни много противных вещей, и это тоже нормально, но ты всё равно миришься с некоторыми из них.
 
3. Если ты миришься с одной противной хуйнёй (например, с говном из своей жопы) - не будь лицемером, смирись и с другой противной хуйнёй (деньгами).
 
4. Заработай уже деньги.
 
Деньги не пахнут.
 
Цитата



«Тит упрекал отца, что и нужники он обложил налогом; тот взял монету из первой прибыли, поднёс к его носу и спросил, воняет ли она. „Нет“ [Non olet], — ответил Тит. „А ведь это деньги с мочи“, — сказал Веспасиан.»

Вики
 
- ваш, Кэпъь⇜⇝тЪТвисто.
Ответить

Вернуться в «Эзотерика»