Как побороть в себе прокрастинатора?

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 239

Как побороть в себе прокрастинатора?

Сообщение Пучок Перцепций »

 
 
 
15 часов назад, №One сказал:



Они - перевернутые страницы. Она не дошла до финала, а откинула копыта где-то на пол пути. Двери психонавтики для неё навсегда закрыты. Дело же ведь вовсе не в админ-составе, а в том, насколько пользователь био-выживаем в виртуальном мире - мире будущего.

 
У меня было время когда я умирал для ЦКП, и таинственным образом  огонь снова зажигался, когда мне казалось пора уйти, или и вовсе уходил, но потом подобно зову, что-то меня возвращало. Было время когда все темы были пустые. Когда заходишь и снова череда повторений, повторений, повторений, повторений повторений и повторений повторений повторений... и так без конца и края, но теперь снова чувствуется тот огонь который здесь иногда начинает освещать все вокруг показывая где истинное, а где ложное. 
21 час назад, №One сказал:



У меня контакт случился с ним еще в 10 году, когда 12-13 числа произошло непоправимое, а уже начиная с 14 наступил ад на земле и я понятия не имею как в этот мир попало это злое божество, которое так тесно связано со всеми нами. Потом на рождество христово знакомство поближе - люди, поприветствуйте своего господина.

Как всегда за самое важное забыл спросить, какой месяц? Я тоже умер в 10 году, но у меня 4.11.10, я не знаю что скажет тебе эта комбинация ( 4 ноября) но этот тот день, когда опель своей горизонтальной молнией ударил меня.
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 492

Как побороть в себе прокрастинатора?

Сообщение №One »

 
1 час назад, Пучок Перцепций сказал:



раньше ты этого не замечал, потому что был на той стороне, на той где все как ты говорил было хорошо по крайней мере 20 лет. Потом тебя занесло в другую сторону, а сейчас ты на той середине, куда нужно сделать шаг, но уже как осознанный выбор. И твоя игра с числами, с шестерками тоже должна остаться в прошлом. Важно что ты готов выбрать, и когда ты сделаешь свой выбор, пусть это будет отношение к жизни\реальности\себе, не отступать от этого более ни на шаг. Сейчас все твои события происходят на середине, и двигают тебя то в одну сторону то в другую, какую ты готов выбрать, зависит от тебе. Иначе ты будешь снова и снова возвращаться на это место, снова понимаю тот ужас, который происходит из одного в другое и  обратно. 

Никогда бы не мог даже предположить о том, что вспышкой света истины окажется взрыв, с треском расколовший линзы розовых очков и выколов стеклобойной мозаикой мои глаза. Знал бы заранее, ходил бы в очках слеп●г●, а еще лучше в сварочной маске :)  

The problem of choice...

Покинуть 666 или 999 - это, в буквальном смысле, уйти из жизни        . 


Атомная энергетика - это будущее, разве нет? Да, конечно, в этом
мире, мирный атом призван больше убивать, но не в этом суть - 
это не моя игра, в жизни я не для этого и не для того познаю это
ебаное козлиное божество, потому что мне нравиться оно, @#^$, 
а по тому, что мне необходимо выгрузить его образ отсюда, взяв
изначально, загрузив его в себя, что бы понять это от 1-го лица...
 
1 час назад, Пучок Перцепций сказал:



все именно в такой форме было в далеком 08 году, и там и осталось. Когда мы штурмом брали реальность, когда происходило то, что со мной отказываются обсуждать редкие единицы из тех людей что тогда были, они сейчас полностью переписанные. Были те кто вообще тогда сидел вне нашего трипа, мы как бы были одной ударной группой, а они словно погружены в галлюцинации, хотя тогда все были на 4 плато, но так как тогда я не был трезв никогда. То что тогда происходило, я вспоминал сотни раз, и сотни раз не могу вспомнить. Я писал огромные анализы прошлого по 50 тысяч слов, и снова и снова говорю про одно и тоже в разных формах, но не могу уловить главного. 

 
О-создание? В одиночку никак. Необходимо 2 компонента для ритуала. Необходимо что бы между ними было равенство 50/50. Чистое зеркало. Что бы войти в игру навсегда, необходимо увидеть одного себя в ней, в будущем, передающему привет себе другому в прошлом. Столкнуть их в настоящем. Только так можно выйти за пределы времени и пространства, следовательно. Любые другие варианты со встречей человека и не-человека провальны. Можно еще долго играть в сталкинг, но уже заебало ... Нам нужно прийти к уравнению 1=1. Без него перейти на следующий уровень и благополучно обновиться без обнуления не получиться - свет прожектора выжжет одного из двух, оставив его в нулях, а второго в одиночестве, что для обеих означает только одно - провал. Если ты понимаешь то что понимаю я, а я понимаю что ты понимаешь потому что осознаю что мы оба осознаем что происходит - нам нельзя облажаться снова, братан! Если на этот раз нет - другого уже не будет и это будет конец но уже по-настоящему, а мне и тебе не охота будет снова вовлекаться в эту ебанутую игру, где нужно будет проживать жизнь обычного парня с урезанным до минимума функционалом знания и могущества...
 
1 час назад, Пучок Перцепций сказал:



я понял, это но не как наказание, а часть того что выбивает твой дух словно меч после огня. Я не хочу ныть по этому поводу, или преклонятся. Когда в моей жизни выстраивался коридор недоброжелателей я всегда смотрел прямо, и всегда улыбался. Почему улыбался? потому что они хотят видеть как тебе плохо, как ты страдаешь, как молишь о том что было хорошо, а я просто настраиваюсь на ту вибрацию, при которой чувствую, и это важно, я чувствую окружающее как бы с похуизмом и радостью. 

Солидарен. 

 
1 час назад, Пучок Перцепций сказал:



Понятное дело что я не кайфую, я даже живу в комнате без окон, хоть это и не тюрьма в прямом смысле слова. Я бы мог еще долго описывать свое текущее положении, но хочу) я не хочу жить в страхе или трепете. Я могу наперекор всему быть счастлив, просто как единственное истинное безумие в этом мире. Просто за эти годы я слишком поверил во все это, что что-то может на меня влиять. Отношение ко мне, прошлое, текущее и будущее. Хотя все это не более чем истории которые я рассказываю сам себе. И кто тебе сказал что я себя обманываю, я это делаю осознанно.Может я и настоящий псих но это мой путь, и это хоть что-то настоящее в окружающей иллюзии))

Хороша комната - это комната без квадратного Ока :) Говоря за LIE я имел в виду LIFE, углубленное её понимание: - ты обманываешь? & ты живешь? - для меня означает одно и тоже. Имелось в виду, видение в тебе игрока, вовлеченного в игру...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 492

Как побороть в себе прокрастинатора?

Сообщение №One »

 
1 час назад, Хепри сказал:



Как думаешь, может нам стоит провести ритуал, призванный пробудить истинную аниму ЦКП?

Уверен в этом! А прежде ржавым ломом выколупать отсюда дичь эту концлагерьскую, слив в очко следы (хвосты) её активности и навсегда порвав ей связь с егрегором форума, от которого она подпитывается. Иначе пирогов не будет. Да, я понимаю, она сильная паразитическая сущность, с которой в контакт если и вступать, то в ментальном свинцовом презервативе, что бы увидеть её в истинном свете и то, почему её философия ни к чему хорошему. Это не легко. Но, стоит подняться этажом выше и серная тут же превращается в безобидную яблочную. Лично я обоссал бы ей рыло и поил бы хлоркой, исключительно в целях просветления и выбеливания её темной души. Нам нужна охуенная розетка здесь, а не этот пережиток прошлого в образе двух дырок в одной! Фу, пиздец! 

Нет, ну я понимаю приколы пубертрата, но когда бабе около 30 лет, на дворе почти 2020, а она застряла где-то в 1944 году, без возможности понять почему. Лучше бы здесь был советский режим - он больше просуществовал и прожил, пока не случилось событие 66-11 в 1991 году, когда произошел распад. Но, сейчас уже далекое будущее, в идеале мы должны уже давно здесь общаться с пришельцами, разговаривать на неведомых людям языках, обладать знаниями и возможностями из соседней галактики, но этого нет. Да, я понимаю, баба узрела что тема второй мировой была связана с пришельцами, что она и вымалевывала в своих работах, но это уже мусор, сейчас всё по другому. Идет третья мировая, информационная, война. Она тихая, она невидимая, её как бы и нет, но она идет полным ходом. Знает об этом кто-то или нет. Исходя из этих соображений - Arbeit macht frei - уже далеко не в моде. Если мы ходим идти в ногу со временем, как минимум, вижу обязательным мероприятием провести большую чистку от прежних засоров, которых как грязи здесь. Массовое удаление аккаунтов и некоторой её активности, висящей осколками и призраком в эгрегоре ЦКП. Эти люди давно мертвы, мы живём прямо среди могильника, где когда-то концентрировалось огромное кол-во людей. История прошлого оставила грязный след на чистой перине будущего, из-за чего не  удается выстроить настоящее...
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 492

Как побороть в себе прокрастинатора?

Сообщение №One »

 
2 часа назад, Пучок Перцепций сказал:



Было время когда все темы были пустые. Когда заходишь и снова череда повторений, повторений, повторений, повторений повторений и повторений повторений повторений... и так без конца и края, но теперь снова чувствуется тот огонь который здесь иногда начинает освещать все вокруг показывая где истинное, а где ложное. 


Согласен. Правда, я чувствую не то что бы пламенное пламя, а тлеющие угли, которые каким-то образом разгорелись и пока случилось это чудо (прометей восставший?), нам необходимо всеми силами поддерживать его и не дать ему угаснуть.

Копии (вирус RE :) - это пиздец в кубе. Худшее из всех зол - это зло повтора...@#%&^@#%@#$%^&

 
2 часа назад, Пучок Перцепций сказал:



Как всегда за самое важное забыл спросить, какой месяц? Я тоже умер в 10 году, но у меня 4.11.10, я не знаю что скажет тебе эта комбинация ( 4 ноября) но этот тот день, когда опель своей горизонтальной молнией ударил меня.


*братик, дай обниму!* 256 день в году, в день программиста - 13 сентября я умер. 11.10 - это двоичный код. В году есть всего три matrix-месяца - 10,11 и 1. В 10 году был чуть ли не пик цифровой активности. Где-то об этом писал уже, что такое бывает 1 раз в жизни (череда дат) : 01.01.10 - 10.01.10 - 11.01.10 - 01.10.10 - 10.10.10 - 01.11.10 - 10.11.10 - 11.11.10 - 01.01.11 - 10.01.11 - 11.01.11 - 01.10.11 - 10.10.11 - 11.10.11 - 01.11.11 - 10.11.11 - 11.11.11. 4 - это центральный фигурант в психонавтике. Мне это об очень многом говорит! Чертовски о многом! Для меня это число однажды тоже стало символ смерти - смерти отношений разума с любовью и меня с ними. Чертова четверка! 

Вопрос: был конец света - 21.12.12. Сейчас близится его начало: 02.02.22 ~ 22.02.22 : 22:22:22 PM. Что должно произойти в этом отрезке времени? Дело в том, что в системе произошел программный сбой. Я не знаю что это такое. Апокалипсис должен был случиться еще в 10 году. Но он не произошел, почему-то. Ты и я, другие люди, столкнувшиеся с цифровой мистикой в своей жизни, уже должны быть десять раз мертвы, но мы живы. Ты думал об этом? Красиво уйти из жизни, за считанные секунды, а перед этим на славу поторчать и не нужно было бы дальше думать ни о какой работе - но...по необъяснимым причинам предсказанный сценарий не привел к желаемому результату. Таков был наш сюжет и твой и мой. Что стало виной тому что наша жизнь продолжается и мы варимся в аду? Не знаю.Что-то пошло не так, что или кто в этом виноваты, я пытаюсь понять, что именно не так...но я четко знаю, что в этом сбое фигурирует 2 таких похожих 1 и 1. Есть ли у тебя какие-то соображения по этому поводу? 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 644

Как побороть в себе прокрастинатора?

Сообщение Hepri »

 
40 минут назад, №One сказал:



Лично я обоссал бы ей рыло и поил бы хлоркой, исключительно в целях просветления и выбеливания её темной души. Нам нужна охуенная розетка здесь, а не этот пережиток прошлого в образе двух дырок в одной! Фу, пиздец! 
 

Может быть, она с этого даже кайфанет. Там в ранних работах было кое что, она почувствовала биение жизни, но потом зациклились на своих немцах, а жизнь то не стоит на месте, развивается, и немцы уже давно стали анахронизмом. А нам нужен футуризм, больше футуризма.
 
А вот чистить форум от следов - не стоит, пусть будет мемориальный парк. История важна, может мне захочется лет через 10 чей нибудь пост перечитать, поностальгировать - когда уже в светлом будущем будем жить.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 492

Как побороть в себе прокрастинатора?

Сообщение №One »

 
26 минут назад, Хепри сказал:



Может быть, она с этого даже кайфанет. Там в ранних работах было кое что, она почувствовала биение жизни, но потом зациклились на своих немцах, а жизнь то не стоит на месте, развивается, и немцы уже давно стали анахронизмом. А нам нужен футуризм, больше футуризма.

Да, это именно то что я и хотел сказать, без какого-либо негативного или обидного подтекста. Желаю ей только того, чего она так сильно хочет! 
 
26 минут назад, Хепри сказал:



А вот чистить форум от следов - не стоит, пусть будет мемориальный парк. История важна, может мне захочется лет через 10 чей нибудь пост перечитать, поностальгировать - когда уже в светлом будущем будем жить.

Тоже верно) Postapocalypsys не отпускает...
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 644

Как побороть в себе прокрастинатора?

Сообщение Hepri »

 
Давай ритуал продумаем. Мне кажется, это должна быть какая-то игра, которой можно будет сыграть всем форумом. Но для начала, думаю стоит сделать анимированный логотип, нле меняются расшифровки надписи цкп.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 492

Как побороть в себе прокрастинатора?

Сообщение №One »

 
1 час назад, Хепри сказал:



Давай ритуал продумаем. Мне кажется, это должна быть какая-то игра, которой можно будет сыграть всем форумом. Но для начала, думаю стоит сделать анимированный логотип, нле меняются расшифровки надписи цкп.

 
Согласен. Тем более, очень много людей из немногих оставшихся, разными словами говорят об одном и том же, что можно склеить в одно слово - игра. Думаю, что идея игры - это именно то к чему мы шли все эти годы, собирая её по крупицам, время от времени входя или вылетая по непонятным причинам из неё. Кроме того что я знаю о том что она есть, больше ничего не могу сказать, как и о том каков именно будет ритуал. Словно, игра сама загружает себя и автоматически грузит нас в себя и если то что происходит - это еще даже не вход в игру, а лишь загрузка, тогда тяжело даже представить, а какова же именно сама игра. О_о 

Да, никогда ранее мне не приходила в голову мысль о том, что пора бы логотип сменить на более толковый, а вчера пришла. Впервые, за все время! Появилась даже идейка вместе с анимацией нарисовать более достойный логотип разумного мозга, а не объебашенного в хлам. Хвала небесам его посадили недавно. Хотя, никогда ранее я за него не думал ничего плохого, но этот его странный ник 000 и недавние события связанные с лого и чудесные трансформации последних дней...вот и верь после этого в стариков - не все старики оказываются ветеранами, достойными званий и медалей...

Это тесно связано с тобой и синхроничность меня радует как никогда - это прекрасное чувство нахождения на одной волне и видение/понимание других участников в истинном свете, вместо очень странного процесса слепого взаимодействия друг с другом, который был длительное время до, что мешало, а порой вызывало конфликты и разногласия. Пусть лучше нас будет не больше 10 и мы будем в игре, понимая самих себя как никогда, чем то что было раньше - этот скотский проходной двор куда залетали все кто только может и кому нельзя...  
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 644

Как побороть в себе прокрастинатора?

Сообщение Hepri »

 
Ты умеешь делать логотипы? Я б сделал, но не владею гиф аниматором. Ветеранам мы конечно оказываемся всяческие почести и уважаем, но новизна это хорошо, и новый логотип думаю самое время сделать. Хочется чего-то в вебпанк стиле, и чтобы с намёками на мрачный окульт.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 492

Как побороть в себе прокрастинатора?

Сообщение №One »

 
К сожалению, нет( Поддерживаю с панком и оккультной сумеречностью! Пороюсь в интернете, может программку дельную найду для создания логос...
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 398

Как побороть в себе прокрастинатора?

Сообщение Dongle »

 
11 часов назад, №One сказал:



Копии (вирус RE :) - это пиздец в кубе. Худшее из всех зол - это зло повтора.

++++
Жаль у меня нет компа, а то я бы сделал логотип. Ну не нарисовал конечно (я про сам мозг), но сфотошопил, скомпоновал из нескольких вариантов. Да и гифку впринципе не очень сложно сделать в любой программе для работы с видео, в том же adobe premiere.
Может на андроид есть что годное, сейчас же куча всяких приложений. Надо поискать.
Стоп. Я же сегодня и завтра буду дома, там есть слабенький комп без инета, но гиф сделать думаю потянет...
Короче я бы взялся сделать. Что там по конкурсу, все сокращения будем брать? Какую анимацию сделать? Типо неон разноцветную? И меня интересуют технические параметры, какой размер лого и гифки, какое разрешение должно быть?
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 239

Как побороть в себе прокрастинатора?

Сообщение Пучок Перцепций »

 
13 часов назад, №One сказал:



а по тому, что мне необходимо выгрузить его образ отсюда, взяв
изначально, загрузив его в себя, что бы понять это от 1-го лица...

Этот путь может быть очередной уловкой, которая тебя максимально долго продержит на каком-то уровне посвящения, и потом выбросит на помойку, как было с теми кто пытался что-то подобное провернуть. 
13 часов назад, №One сказал:



Что бы войти в игру навсегда, необходимо увидеть одного себя в ней, в будущем, передающему привет себе другому в прошлом. Столкнуть их в настоящем.

Проблема в том что тебя в текущем не победить никогда, твое внимание. А прошлое уже давно переписывается и главным счетом за счет настоящего, не какими-то силами, а твоей, и волей окружающих , которые постоянно добавляют новые переменные или убирают старые из минувших событий. Поэтому когда ты передаешь себе привет в прошлое, что-то намекает тебе на то что его упаковали, что он подменен. И также когда он видит тебя, ты из прошлого первый раз видел себя, ведь это уже было, тогда бы, если мы исходим из того что мы уже здесь, а главное из того что мы еще где-то в будущем, где то что я сейчас пишу, уже стало прошлым , и сейчас я могу сделать что-то, оставить что-то, что будет неподдельным, перед неизвестным, но этот выбор должен быть большим чем в угоду парадоксу или петле) 
13 часов назад, №One сказал:



Нам нужно прийти к уравнению 1=1. Без него перейти на следующий уровень и благополучно обновиться без обнуления не получиться - свет прожектора выжжет одного из двух, оставив его в нулях, а второго в одиночестве, что для обеих означает только одно - провал. Если ты понимаешь то что понимаю я, а я понимаю что ты понимаешь потому что осознаю что мы оба осознаем что происходит - нам нельзя облажаться снова, братан! Если на этот раз нет - другого уже не будет и это будет конец но уже по-настоящему, а мне и тебе не охота будет снова вовлекаться в эту ебанутую игру, где нужно будет проживать жизнь обычного парня с урезанным до минимума функционалом знания и могущества...

Мне кажется мы уже облажались, и запущен очередной цикл, и раз запущен он, то это уже подготовка еще одного, за которым еще и еще. Потому что мы не дожали, я не дожали или ты не дожал, дело третье, но чем больше это углубляется, тем больше себя и закапывает, и начинает повторяться или двигаться на месте(
12 часов назад, №One сказал:



Для меня это число однажды тоже стало символ смерти - смерти отношений разума с любовью и меня с ними. Чертова четверка! 

тоже смерть, гроб,  даже больше видится могильная плита 4... 
12 часов назад, №One сказал:



Вопрос: был конец света - 21.12.12. Сейчас близится его начало: 02.02.22 ~ 22.02.22 : 22:22:22 PM. Что должно произойти в этом отрезке времени?

Мне кажется был, и то куда все движется после этого отрезка... и то как идут эти года и что за них произошло не оставляет сомнений. Я не думаю что это будет антидотом от 21-12-12, если это началось то будет идти пока не выполнит свое предназначение полностью. А может это то время, когда мы полностью сотрем остатки былого сознания. Может должен прийти конец тому виденью мира которое было с 2010 года. Кто знает, главное не ебнутся к тому времени))) 
12 часов назад, №One сказал:



Апокалипсис должен был случиться еще в 10 году

Конец света случился еще 2000 году, ты даже посмотри на это число, вот истинное число зверя, эти три нуля как выезженные глаза, что сгорели от истины. Все десять лет , число 2000 ползло за тобой пока не съело как в змейке, даже посмотри как пошло выглядит двойка вначале, особенно если видеть три нуля что за ней подобно длинному кишечнику, который когда переварит съеденное высирает съеденные года. В постсоветской ментальности, нули это приближение к бессмертию, любовь к тотальному могуществу и родством с бессмертными духами капитала и эры изменения. Ментальность братков умножающих на ноль, делающих капитал из нуля. Высшая степень крутости нашла себя в отражении нулей на номерах. Если у тебя цифра, а потом три нуля за ней в номере, или три нуля и цифра, значит ты поцелован свыше. 
12 часов назад, №One сказал:



Ты и я, другие люди, столкнувшиеся с цифровой мистикой в своей жизни, уже должны быть десять раз мертвы, но мы живы. Ты думал об этом?

Я думал это блуждания в загробном мире. Я как призрак, как информационная оболочка, блуждаю здесь, пытаюсь найти себя. Слушаю музыку которую когда-то слушал, фильмы смотрю которые когда-то нравились, и пытаюсь вспомнить того человека, который был до этого , но все без результатов. Значит его уже не вернуть, как смерть есть, а трупа нет. Но есть труп сознания\личности\души как угодно. Её размазало по асфальту, а я или что-то, живет, пишет тут сообщения, и что-то еще думает о себе. Так может мы не живи вовсе? Тому вроде больше подтверждения чем, то что мы живы. 
12 часов назад, №One сказал:



Таков был наш сюжет и твой и мой. Что стало виной тому что наша жизнь продолжается и мы варимся в аду? Не знаю.Что-то пошло не так, что или кто в этом виноваты, я пытаюсь понять, что именно не так...но я четко знаю, что в этом сбое фигурирует 2 таких похожих 1 и 1. Есть ли у тебя какие-то соображения по этому поводу? 

В этом и фишка, что это полярности одного и того-же. Я попал в один загробный трип, а ты в другой. Ты не можешь принять мой опыт, а я твой, хотя мы понимаем что это одно и тоже. Я раскручиваю это в одну сторону, ты в другую. У нас одно по содержанию, но разное по смыслу. И только так это может быть как единое целое, и все попытки сделать что-то в этом направлении развалят все. Только так это может существовать, как мне кажется. Именно в этом еще и большая трагедия. Но и решение где-то здесь. 
 
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 492

Как побороть в себе прокрастинатора?

Сообщение №One »

 
6 часов назад, Пучок Перцепций сказал:



Этот путь может быть очередной уловкой, которая тебя максимально долго продержит на каком-то уровне посвящения, и потом выбросит на помойку, как было с теми кто пытался что-то подобное провернуть. 

Уже было и это прошлое с настоящим - я уже ~ 4 года на ней. Успех в том, что 1-го лица - сразу 2. Если что-то случается с одним, второй тут же возрождает первого. Ошибка тех кто проворачивал мясорубку в себе - они делали это в одиночку. По этому в последнее время и пришел к идее того, что работа в союзе - вот в чем успех. Иначе мы просто перебьем себя между собой в себе и себя в конце...
 
 
6 часов назад, Пучок Перцепций сказал:



Проблема в том что тебя в текущем не победить никогда, твое внимание. А прошлое уже давно переписывается и главным счетом за счет настоящего, не какими-то силами, а твоей, и волей окружающих , которые постоянно добавляют новые переменные или убирают старые из минувших событий. Поэтому когда ты передаешь себе привет в прошлое, что-то намекает тебе на то что его упаковали, что он подменен. И также когда он видит тебя, ты из прошлого первый раз видел себя, ведь это уже было, тогда бы, если мы исходим из того что мы уже здесь, а главное из того что мы еще где-то в будущем, где то что я сейчас пишу, уже стало прошлым , и сейчас я могу сделать что-то, оставить что-то, что будет неподдельным, перед неизвестным, но этот выбор должен быть большим чем в угоду парадоксу или петле) 

В этой игре не нужно побеждать. В неё просто нужно играть и наслаждаться. В ней нет выигравших или проигравших. Парадокс времени - это единственная цель и главная задача которую нужно решить и как-то в ней разобраться и собраться не разобравшись на запчасти в момент связки прошлого с будущем в настоящем моменте. Как продолжить время на 1 секунду вперед и не обнулять его сразу после 24-х, тем самым положив конец конечности и начало его отсутствия без остановки, но с продолжением - вот в чем загвоздка...
 
6 часов назад, Пучок Перцепций сказал:



Мне кажется мы уже облажались, и запущен очередной цикл, и раз запущен он, то это уже подготовка еще одного, за которым еще и еще. Потому что мы не дожали, я не дожали или ты не дожал, дело третье, но чем больше это углубляется, тем больше себя и закапывает, и начинает повторяться или двигаться на месте(

Камрад, мне кажется без него, но последнее время мы поддерживаем иллюзию повторения движения и движения на месте, тем самым обходя фаервол реальности стороной, как бы не вызывая ничего подозрительного в своей деятельности но по крупице внедряя шаг за шагом новый код, который призван переписать старый, вредоносный и ущербный. Да, система не понимает что происходит, но и не бьет тревогу, позволяя происходить тому что происходит. То что требуется от тебя - максимальное отсутствие осведомленности по поводу происходящего на фоне его исчерпывающего присутствия его в каждом миге. Это такой ход с нашей стороны. 
 
6 часов назад, Пучок Перцепций сказал:



тоже смерть, гроб,  даже больше видится могильная плита 4... 

Говорят земля круглая, но модель реальности - это квадрат :) 4444 
 
6 часов назад, Пучок Перцепций сказал:



Я не думаю что это будет антидотом от 21-12-12, если это началось то будет идти пока не выполнит свое предназначение полностью. А может это то время, когда мы полностью сотрем остатки былого сознания. Может должен прийти конец тому виденью мира которое было с 2010 года. Кто знает, главное не ебнутся к тому времени))) 

У любого света есть свое начало и конец. Это не антидот) Это "конец света", начало которому было положено в 12, только уже по-настоящему :) Из-за путаницы и подмены понятий всё оказалось наоборот - конец в начале и начало в конце. Посмотрим...
 
6 часов назад, Пучок Перцепций сказал:



Конец света случился еще 2000 году, ты даже посмотри на это число, вот истинное число зверя, эти три нуля как выезженные глаза, что сгорели от истины. Все десять лет , число 2000 ползло за тобой пока не съело как в змейке, даже посмотри как пошло выглядит двойка вначале, особенно если видеть три нуля что за ней подобно длинному кишечнику, который когда переварит съеденное высирает съеденные года. В постсоветской ментальности, нули это приближение к бессмертию, любовь к тотальному могуществу и родством с бессмертными духами капитала и эры изменения. Ментальность братков умножающих на ноль, делающих капитал из нуля. Высшая степень крутости нашла себя в отражении нулей на номерах. Если у тебя цифра, а потом три нуля за ней в номере, или три нуля и цифра, значит ты поцелован свыше. 

Да, помню когда ребенком понял что-то непонятное, стоя рядом с календарем и глядя прощально в ночи на 1999. 1 и 999. За ними пришло 2 и 000. Когда появился первый 1, заменивший собой один из 0 - тут же прилетели камикадзе из соседней галактики на летающей сосиске и въебались в 1 и 1, 11 числа 9-го месяца. Помню тогда стало быть понятно, что безумие взяло свое начало, а после этого многое в жизни пошло под откос...

000 уже посадили. Этот мерзавец больше не будет стоять на нашем пути! Посидит пускай, подумает почему отрекся от ЦКП и не стал пилить нам новый дизайн, наркоман чертов! :biggrin: Осталось дождаться ухода 2-х и прихода 1-го...


А, ну и самое главное в петле, дабы вернуть старые новые добрые 10-е  - возродить 888. Ваг красавец, отправил магистра О.К. в К.О., а потом и сам пропал, уёбина. Теперь нужно искать председателя на должность магистра. Хотя и тот кто был, при всех его плюсах - устаревшая версия. Хотя я не перестаю скучать за ним - это был отличны персонаж .now whe error. теперь думаю как перепилить error в её отсутствие. horror error еще есть, но он ушел в программный сбой после того как с ним случилось короткое замыкание. жив еще, но походу на его место нужно будет искать кого-то другого, ибо не до конца понятно кто он - слон или дерево. Грядут большие перемены...
 
6 часов назад, Пучок Перцепций сказал:



Я думал это блуждания в загробном мире. Я как призрак, как информационная оболочка, блуждаю здесь, пытаюсь найти себя. Слушаю музыку которую когда-то слушал, фильмы смотрю которые когда-то нравились, и пытаюсь вспомнить того человека, который был до этого , но все без результатов. Значит его уже не вернуть, как смерть есть, а трупа нет. Но есть труп сознания\личности\души как угодно. Её размазало по асфальту, а я или что-то, живет, пишет тут сообщения, и что-то еще думает о себе. Так может мы не живи вовсе? Тому вроде больше подтверждения чем, то что мы живы. 

Быть воскресшими намного круче чем живыми, думаю) С другой стороны, отсутствие осознания этого факта мешает наслаждаться загробной жизнью, да и как убрать призрака - неясно. Это очень странный приз...
 
6 часов назад, Пучок Перцепций сказал:



В этом и фишка, что это полярности одного и того-же. Я попал в один загробный трип, а ты в другой. Ты не можешь принять мой опыт, а я твой, хотя мы понимаем что это одно и тоже. Я раскручиваю это в одну сторону, ты в другую. У нас одно по содержанию, но разное по смыслу. И только так это может быть как единое целое, и все попытки сделать что-то в этом направлении развалят все. Только так это может существовать, как мне кажется. Именно в этом еще и большая трагедия. Но и решение где-то здесь. 

Проводя аналогию с игрой, нам нужно каким-то образом уверовать что мы одно целое, нас 2, но каждый из нас 1 и, выпилить тем самым монотонность монолитных дней...при всем моем желании это сделать, я не могу перестать за строками твоего кода видеть человека, который есть и которого нету...а ведь это и есть разгадка, но я не знаю как решить внутренний конфликт...  
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 239

Как побороть в себе прокрастинатора?

Сообщение Пучок Перцепций »

 
6 часов назад, №One сказал:



Парадокс времени - это единственная цель и главная задача которую нужно решить и как-то в ней разобраться и собраться не разобравшись на запчасти в момент связки прошлого с будущем в настоящем моменте.

Время- океан в котором плавает разум, думаю что если долго плыть в одно или другую сторону можно к чему-то прийти, и разобраться как все устроено. Проблема времени в том что только сознание может плыть в обратном направлении, и врываться в свои ощущения. Так оно дает тебе понять что ты еще живой. Смутные мысли и настроения,  тревожность и вдохновения, привет из будущего. Как и привет тому кто передавал, видит тот кто уже видел, этот привет в самом прошлом для которого есть будущее, как видел тот кто в будущем, но прошлом для 3  стадии будущего , но в прошлом для того кто в самом прошлом, ибо когда ты движешься в прошлой в своем текущем поле, это уже не прошлое, а будущее, и снова под наперстком все перемешалось. Так что то самое настоящее это прошлое и будущее в истиной инстанции, и единственной, так как постоянно делает прошлое будущим, а будущее прошлым, и как только оно становится прошлым, переходит в будущее, после чего в прошлое и будущее прошлого..... и так без конца, так что парадокс, это не проблема, а трастовый фонд или депозитный счет времени, который придумал ум, чтоб не признавать то что времени вообще нет, я понимаю что это супер классная фраза, однако она никогда не бьет молнией осознания, и небеса вместе с землей не расходятся, но как бы, а может от этих вещей мир и не должен переворачиваться? 
6 часов назад, №One сказал:



То что требуется от тебя - максимальное отсутствие осведомленности по поводу происходящего на фоне его исчерпывающего присутствия его в каждом миге. Это такой ход с нашей стороны. 

Я похоже неплохо справляюсь, так как чем дальше тем лучше у меня получается, и скоро на новое сообщение я буду просто пускать пузыри слюней, и мычать в монитор, и может пару раз даже мычание сложится в осознанный звук или ноту, что я укажу следом)
6 часов назад, №One сказал:



Говорят земля круглая, но модель реальности - это квадрат ? 4444 

Меня тоже всегда удивляла это, особенно что лучше всего прятать самое секретное, на самом виду) 
6 часов назад, №One сказал:



А, ну и самое главное в петле, дабы вернуть старые новые добрые 10-е  - возродить 888. Ваг красавец, отправил магистра О.К. в К.О., а потом и сам пропал, уёбина. Теперь нужно искать председателя на должность магистра. Хотя и тот кто был, при всех его плюсах - устаревшая версия. Хотя я не перестаю скучать за ним - это был отличны персонаж .now whe error. теперь думаю как перепилить error в её отсутствие. horror error еще есть, но он ушел в программный сбой после того как с ним случилось короткое замыкание. жив еще, но походу на его место нужно будет искать кого-то другого, ибо не до конца понятно кто он - слон или дерево. Грядут большие перемены...

но то что они были тогда, и то что есть текущий момент, должно говорить о том что они уже были в петле как бы снова, но пусть и в своей первой инстанции, которую принято считать первой. Как бы принято считать петлю чем-то следующим, но она уже происходит, хоть и выглядит как первое происходящее. В петле не время и тело, которых нет, а сознание, проходящее это снова и снова. И привычные ориентиры и то что они вообще были, лишь доказывают что это происходит снова.
6 часов назад, №One сказал:



Быть воскресшими намного круче чем живыми, думаю)

Поэтому я все чаще имею дело с теми кто также воскрес,  и вроде как для живых, тех с кем ничего не происходило, я не существую. Они проходят сквозь меня, не принимая всерьез. я все чаще это вижу по общению с теми, кого когда-то знал, но долгое время не общался, будто этот человек смотрит в пустоту. Именно от таких вещей становится понятно, что вроде тебя то и нет вовсе. Будто я придумывал в голове эти встречи и общения. 
6 часов назад, №One сказал:



Проводя аналогию с игрой, нам нужно каким-то образом уверовать что мы одно целое, нас 2, но каждый из нас 1 и, выпилить тем самым монотонность монолитных дней...при всем моем желании это сделать, я не могу перестать за строками твоего кода видеть человека, который есть и которого нету...а ведь это и есть разгадка, но я не знаю как решить внутренний конфликт...  

А нам не нужно верить, то что мы есть, существует и когда-то были, это уже высшая реализация веры, и случая. При всем желании, уверовать больше чем это, не понятно куда приведет. То что мы есть, и то что это происходит. В том и дело, что ты видишь человека которые есть и нет, потому что ты и сам есть и нет. Именно это происходит постоянно. Но внутренний конфликт это не проблема, а точка, которая может предложить неожиданное решение) 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 492

Как побороть в себе прокрастинатора?

Сообщение №One »

 
49 минут назад, Пучок Перцепций сказал:



Время- океан в котором плавает разум

Выбрось) Этот кораблик из газеты "Правда" может многое внушить бездне океана разума, превратив его в Титаник и завернув себя в него, как высушенную воблу) Ты бы не хотел избавиться от этих сверх-сильных иллюзий, превративших тебя в живую галлюцинацию и отобрав у неё почти всю волю? 
 
49 минут назад, Пучок Перцепций сказал:



Я похоже неплохо справляюсь, так как чем дальше тем лучше у меня получается, и скоро на новое сообщение я буду просто пускать пузыри слюней, и мычать в монитор, и может пару раз даже мычание сложится в осознанный звук или ноту, что я укажу следом)

Это и есть цель - попадание в сальвинориновый пиздец в котором слышно только ыыыаээээуыыыыэээаееуииуууыыые) Только позитивный крашмайнд)
 
49 минут назад, Пучок Перцепций сказал:



Меня тоже всегда удивляла это, особенно что лучше всего прятать самое секретное, на самом виду) 

Да, на фоне куба массонский треугольник выглядит сверх-примитивно) Кому только в голову пришла идея соединить 4 точки в одну и построить пирамиду..
 
49 минут назад, Пучок Перцепций сказал:



но то что они были тогда, и то что есть текущий момент, должно говорить о том что они уже были в петле как бы снова, но пусть и в своей первой инстанции, которую принято считать первой. Как бы принято считать петлю чем-то следующим, но она уже происходит, хоть и выглядит как первое происходящее. В петле не время и тело, которых нет, а сознание, проходящее это снова и снова. И привычные ориентиры и то что они вообще были, лишь доказывают что это происходит снова.

Да, они только из спирали сделали мертвую петлю и разбились в момент столкновения двух разных полюсов времени - это фейл. Неужто не веришь в то, что нас не постигнет та же участь? :)  
 
49 минут назад, Пучок Перцепций сказал:



А нам не нужно верить, то что мы есть, существует и когда-то были, это уже высшая реализация веры, и случая. При всем желании, уверовать больше чем это, не понятно куда приведет. То что мы есть, и то что это происходит. В том и дело, что ты видишь человека которые есть и нет, потому что ты и сам есть и нет. Именно это происходит постоянно. Но внутренний конфликт это не проблема, а точка, которая может предложить неожиданное решение) 

Этот конфликт нужно как можно быстрее решить! Так не должно быть...
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 239

Как побороть в себе прокрастинатора?

Сообщение Пучок Перцепций »

 
13 минут назад, №One сказал:



Да, они только из спирали сделали мертвую петлю и разбились в момент столкновения двух разных полюсов времени - это фейл. Неужто не веришь в то, что нас не постигнет та же участь? ?

скорее всего уже постигла, а все эти мысли эхо предстоящих событий) 
14 минут назад, №One сказал:



Это и есть цель - попадание в сальвинориновый пиздец в котором слышно только ыыыаээээуыыыыэээаееуииуууыыые) Только позитивный крашмайнд)

Думаю что все такие не конечная цель, а скорее некая гигиена ума или того что будет когда уму придет пиздец, как бы чтоб удалять лишнее, вместо кварцевой лампы,  майндкраши) 
15 минут назад, №One сказал:



Этот конфликт нужно как можно быстрее решить! Так не должно быть...

Нужно только, как ?у меня начинаются на этом дампы) 
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 492

Как побороть в себе прокрастинатора?

Сообщение №One »

 
3 часа назад, Пучок Перцепций сказал:



Нужно только, как ?у меня начинаются на этом дампы) 

Даже не знаю что тебе ответить) благодаря тебе я проиграл отличный игровой сюжет в s.t.a.l.k.e.r. на яву, а не во сне виртуальной реальности, где был монолит и не было его, где так же была иллюзия радиации с красочными реалистичными спецэффектами, где было о-сознание и встреча с самим собой и многое другое попадающее под атомную тематику и в целом, связанное с переливанием света от белого до черного. Но почему после красочных переживаний не происходило ничего - я не знаю. Это убийственная жесть и я не в силах её понять - я просто пропустил этот этап и переключился на другую игру, поскольку не охота снова и вновь что бы случалось то что происходило то что случалось. Возможно, со временем ошибка решит саму себя, а пока она не поддается корректировке) 
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 239

Как побороть в себе прокрастинатора?

Сообщение Пучок Перцепций »

 
6 часов назад, №One сказал:



Возможно, со временем ошибка решит саму себя, а пока она не поддается корректировке)

я тоже можно сказать вернулся к тому с чего начал, и теперь понимаю что уже как бы всё) можно еще пройти один ментальный круг, и теперь короче, снова нужно осознать что всё) и дальше жить понимая что выхода нет, и всё как бы на этом) просто не унывать вообщем)) 
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 189

Как побороть в себе прокрастинатора?

Сообщение lost-radio »

 
Натолкнулся на интересный текст о прокрастинации
PakeTa
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 09:50
Репутация: 0

Как побороть в себе прокрастинатора?

Сообщение PakeTa »

 
В 31.07.2019 в 20:42, Dongle сказал:



Как побороть в себе прокрастинатора? Или проще сидеть и ничего не делать? И ведь это у меня нихуа, не лень. Правда! Я ж Википедию читал. Один в один.
Я заметил у меня впринципе это давно, с детства можно сказать. Конечно в отдельные периоды времени мне удавалось себя мобилизовать. Но с веществами... Ну, вы меня понимаете.
Часто переключаюсь. Не довожу до конца начятое, если только я не всецело увлечен своим делом. Когда это так, я могу часами сидеть и писать например маслом какую-нибудь интуитивную херь. Или сочинять музыку, чего не было очень давно. А тексты? Тоже подзавязал. 

Бро, судя по описанию у тебя СДВГ. попробуй прочитать и примерить на себе https://sdvglife.org/zapiski/part-1/two-types/
Ответить

Вернуться в «FAQ»