Грибы не прут

Часто Задаваемые Вопросы
Грибной шаман
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:12
Репутация: 24

Грибы не прут

Сообщение Грибной шаман »

 
То к чему я шел долгие годы, то что я видел во снах то о чем я думал последние годы это грибы. Сначала я их хотел попробывать изза визуалов потом изза их магии. И вот я насобирал 200 псилоцибиновых грибов и положил в морозилку. Меня мучали сомнения я думал я не выдержу этого. Я решил триповать с другом. Я отдал ему треть грибов а остальные съел сам. Спустя 30 минут друг говорил что начинает видеть искажения а у меня ничего. Спустя еще 30 минут я начал чувствывать легкую эйфорию и измененное состояние сознания и никаких визуалов но у друга полностью срывало крышу. Кто сталкивался с таким? От такого количевства должно было закинуть на 3-4 грибной уровень. Что со мной?
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 498

Грибы не прут

Сообщение Сверхприход »

 
да что угодно, может индивидуальная чувствительность у тебя такая, только больше опытов прояснят картину.
 
ведь другие психоделы не принимал задолго перед этими грибами?  если принимал, то всё просто - толер
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 398

Грибы не прут

Сообщение Dongle »

 
Попробуй омепразолом закинуть. Или с каким-нибудь другим ингибитором. Я почти уверен, что должно усилить.
Почему? Я слышал, что псилы юзабт с грейпфрутом, а он индуцирует ферменты и трип становится вроде как более лайтовым. Логично предположить, что если пойти обратным путем, т.е. проингибировать ферменты, то действие наоборот усилиться.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 398

Грибы не прут

Сообщение Dongle »

 
В 11.08.2019 в 00:06, Dongle сказал:



грейпфрутом, а он индуцирует ферменты

Пардон, ошибочка. Как раз наоборот, он тоже ингибитор. Так что можно и его заюзать.
Грибной шаман
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:12
Репутация: 24

Грибы не прут

Сообщение Грибной шаман »

 
может это индивидуальное то что меня не глючат  грибосы
Аватара пользователя
OjoDumeh
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:15
Репутация: 23

Грибы не прут

Сообщение OjoDumeh »

 
Странно, что ты выбрал такой ник.
Я правильно понял, что ты порядка 120 ел? По моему скромному опыту это очень много и, если у схожих психоделиков(ЛСД в первую очередь) были все спецэффекты то дело скорее в грибах, ТК механизм одинаковый. Также немаловажен конечно способ обработки, попробуй сырыми.
 
И напиши плиз в личку что за уровни. Слышал про плато, но хотелось бы поболе инфы.
Ответить

Вернуться в «FAQ»