Собираем с олдовых верхов стафф

Это не крапива - так точно, первые джинсы Levi Strauss были именно из конопли, прекрасный материал для одежды, источник протеинов, и чудный материал для производства белой бумаги без уничтожения лесов. А уж в медицине применений - уйма. Чрезвычайно полезное растение.
Аватара пользователя
iMod
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 75

Собираем с олдовых верхов стафф

Сообщение iMod »

 
По теме: недавно приехал к хорошему человеку, с целью купить муравки, но облом. Он мне дает верх, аж черный. Говорит, -может ты че сообразишь.
Я недолго думая, взял баночку спирта, вылил в бутылку, заткнув крышкой. Поболтал, чуть сошкреб ложкой со стенок. Выливаю значитца в металлическую миску небольшую, выпаривать спирт. И пошел за комп глянуть кой-чего. Прихожу через минуты 3, а там огонь полыхает дебелый. Начал уже контролировать этот процесс. В общем, получилась черная масса, по консистенции похожая на влажные комки сажи. Но сабж вроде не сгорел. Пробовал курить, но чет ничего не понял, может мало было. Хотя верх был порядочно замаслен да и травки на нем поприлипало тоже немало.
Выкладывайте свои методы и попытки собирания масел на обозрение. Делитесь опытом, так сказать ))
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 133

Собираем с олдовых верхов стафф

Сообщение dmitrij_mrak »

 
Методов конечно много вот например есть один способ, но я ещё его до конца не проверил. суть такая: берём сушёную траву, вымачиваем и отжимаем в горячей воде. ТГК в ней не растворимо по этому всякий шлак выходит, а оно остаётся (шлака кстати выходит много, вода меняет цвет на тёмно коричневый, мы её сливаем и наливаем новую и так до тех пор пока не перестанет окрашиваться). После такой "пролечки" сушим и потом делаем обычную химку. я делал на спирту и вместо того чтобы быть очень грязным цвет раствора был полу прозрачным зелёным. выпарил- получилось масло. затёр- попробовал через водный- неплохо. даже лёгкие не дерёт. теперь для чистоты эксперимента надо будет сделать без "пролечки", но пока что желания нет. фоток к сожалению тоже нет... что касается масла на выходе, после упаривания- можно то что получилось опять растворить, например как я в спирте. у меня почему-то растворилось не всё :D (я посчитал что ТГК опять же растворилось а всякие левые вещества- нет) и полученный раствор выпарить а то что не растворилось- выкинуть. Вроде всё, но конструктивным советам и предложениям буду рад.
Аватара пользователя
dead_daddy
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:25
Репутация: 19

Собираем с олдовых верхов стафф

Сообщение dead_daddy »

 
ну там по себе ТГК в воду не выйдет, но вот с поверхности смолу запросто смоет. я бы не стал кидать шишки indica в кипяток.
если же это какой-то низкосортный стафф, то помыть неплохо бы
Официальный представитель Z.O.G. и Великой Масонской Ложи РФ
Гость

Собираем с олдовых верхов стафф

Сообщение Гость »

 
как-то пришлось мыть, плесень была и вообще, так вот, пручесть уменьшилась раза в два. (
Ответить

Вернуться в «Марихуана»