«Тихая поп-механика» или Шолохов и Курёхин о грибах




Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2099

«Тихая поп-механика» или Шолохов и Курёхин о грибах

Сообщение nowherr8r »

 
«Тихая поп-механика» или Шолохов и Курёхин о грибах
Год выпуска: 1991
Описание: Грандиозная мистификация Курёхина и Шолохова, ставшая классикой. Была показана в телевизионной передаче «Пятое колесо» 17 мая 1991 года по Ленинградскому телевидению.
Вдова Сергея Курёхина в интервью «Комсомольской правде» рассказала историю возникновения этой телепередачи:
Цитата:
Идея программы родилась так: как-то Сергей увидел передачу о смерти Сергея Есенина. Автор программы выстраивал доказательство того, что поэта убили на совершенно абсурдных вещах. Показывали фотографии похорон Есенина, и за кадром говорили: «Посмотрите, куда смотрит этот человек, а вот этот смотрит в другую сторону, и это означает, что Есенина убили...» Сергей посмотрел программу и сказал мне: «Так можно доказать все что угодно».
Скачать: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=105437
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Ang
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 16:40
Репутация: 0

«Тихая поп-механика» или Шолохов и Курёхин о грибах

Сообщение Ang »

 
Супер вещь, еще Курехина буду искать

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Документальные фильмы»