Выродок

Аватара пользователя
parano1a
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 00:06
Репутация: 14

Выродок

Сообщение parano1a »

 
Когда они появились люди не были готовы к этому. Люди вообще никогда ни к чему не готовы. Первое что мы узнали о них это то что они боятся воды. Странно, внешне они очень похоже на человека. Они копировали полностью весь днк человека и становились похожими на свою жертву. Их тяжело отличить, они могут проколоться в разговоре, если начать задевать тему чувств. Они не способны чувствовать, но они хорошо научились это имитировать. В самом центре мегаполиса находилась огромное здание, башня если быть точным. Ходили слухи что это существо появилось именно оттуда. Башня представляла собой спуск в шахту и одновременно огромный бизнес-центр мегаполиса. У меня была подруга, ещё со школы. Она была первой жертвой выродков. Как-то раз я ей позвонил, и она холодным голосом отвечала заготовленные ответы. -Да, да. Просто повторяла это как робот. Затем я пригласил её встретится, мы гуляли по парку как тут она подскользнулась и упала в фонтан. Она завопила, даже нет, она просто истошно орала и от её тела шёл пар. Я испугался, я не мог понять что делать, накинул на неё свой пиджак, но это не помогло. Она просто таяла на глазах. И вот уже падая почти без сил она дотронулась до меня. Руку словно обожгло, но не огнём или горячей водой, а чем-то другим. С тех пор всё и началось ....
[[ сделайте нормальный
дизайн!
]]
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 130

Выродок

Сообщение dmitrij_mrak »

 
Чётко... Очень неплохо.
Аватара пользователя
parano1a
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 00:06
Репутация: 14

Выродок

Сообщение parano1a »

 
блин. не могу дописать самую интересную часть.
короче эта вся фигня мне снилась пока я не хотел вставать на работу) я переводил будильник на 10 минут каждые 10 минут раз 5 ))) и каждый раз снилось по куску этого сериала)
[[ сделайте нормальный
дизайн!
]]
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 209

Выродок

Сообщение LiaHim »

 
Коротко очень. Советую удалить это отсюда, а самому развернуть этот кусок на более весомый рассказ, а имеющуюся заготовку использлвать как синопсис. Если сможешь создать грамотные диалоги, чётко структуированное построение сцен, создать персонажей со своими особенностми, стилями харрактера, сюжет, то получится неплохой фантастический рассказ, а так студень конечно.
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Закрыто

Вернуться в «Текстовое творчество»