DXM, JWH

Часто Задаваемые Вопросы
Гость

DXM, JWH

Сообщение Гость »

 
Интересно вот.
Почему jwh синтезируют в таких огромных десятках вариаций, аналогов, на запреты десятка разновидностей появляются новые - а DXM'а ни одного аналога не вышло? Я не имею в виду кетамины и прочее.
Просто аналог DXM'а в сиропах. Почти что не отличимый. Неужели всё так плохо?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1876

DXM, JWH

Сообщение nowherr8r »

 
ДХМ - изомер левометорфана, опиата. так что и хим. аналогов его быть не может.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

DXM, JWH

Сообщение Гость »

 
jwh аналог ТГК, не зеркальная формула, вариаций десятки - почему же работает?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1876

DXM, JWH

Сообщение nowherr8r »

 
посмотри на хим. формулу ТГК и JWH, они аналоги только по эффектам, хим. формулы абсолютно разные.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Kennedy
Неофит
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 19:09
Репутация: 73

DXM, JWH

Сообщение Kennedy »

 
Угу, nowherr8r, себе противоречишь) Я нисколько не сомневаюсь, что будут получены аналоги DXM по своим диссоциативным/психотропным эффектам. Только вот не факт что одновременно вместе с этим, полученное вещество будет обладать и противокашлевым эффектом, т.е. его то уж точно запретят, как только оно станет хоть сколько-нибудь популярным. Правда если к тому времени не изменится политика в отношении к ПАВ вообще.
upd: а не, я просто невнимательно прочел) имелось изначально ввиду химические аналоги. хотя такие тоже могут быть, только вот зачем они нужны? если DXM уже проверенно работает, а другие еще нужно будет исследовать.
Гость

DXM, JWH

Сообщение Гость »

 
Аналоги я имел в виду так, как ты и понял :)
А по поводу кашля... Исторически сложилось, что центр подавления кашля и центр, которые мы та любим щекотать сиропчиками - это, в принципе, одно лицо, максимум два студента в одной общажной комнате :)
Кто-нибудь пернет в комнате - почуют оба. Отсюда и сложность с изобретением психонеактивного подавителя кашля :)
Травяные не в счет - они за счет другого и намного хуже кашель снимают.
Аватара пользователя
Psi-factor
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 42

DXM, JWH

Сообщение Psi-factor »

 
Почему jwh синтезируют в таких огромных десятках вариаций, аналогов, на запреты десятка разновидностей появляются новые - а DXM'а ни одного аналога не вышло? Я не имею в виду кетамины и прочее.
Мне кажется аналоги jwh начали появляться потому что курение миксов стало популярно и приносило много денег.
Так как декс пока не вылез в массы, аналогов и не делают. И ни дай бог дэкс вылезет из андеграунда. Запретят в миг.
Изображение
Гость

DXM, JWH

Сообщение Гость »

 
Хз как вы, а я год уже не видел.
Про сиропы же не знают только что собаки дикие, в 100 километров от городов.
Да и юзают же DXM в экстази, причем активно. Аналогов вот только делать никто не хочет, видимо...
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 82

DXM, JWH

Сообщение ТЁМЫч »

 
да вы че)есть уличный аналог)писипи
It;'s only one decision. one way...
Ответить

Вернуться в «FAQ»