Типы сортов ганжа

Выращивание, культивирование и селекция растений и грибов
Аватара пользователя
Токс
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 431

Типы сортов ганжа

Сообщение Токс »

 
Типы сортов.
:D ukeвSaturday 06 November 2004
Тип сорта: Sativa/Indica (75/25).
Семейство: Skunk.
Происхождение: Калифорния (США).
Способ выращивания: закрытый грунт/оранжерея. Цветение: 8-11 недель.
Содержание ТГК: 8,1%. Высота: 1,2-1,5 м.
Урожай: до 100 г (в оранжерее до 500 г).
Описание: Skunk #1 первоначально был результатом скрещивания между 25% Afghani,
25% Mexican Acapulco Gold и 50% Columbian Gold и появился на свет в 1978. В
Hидерланды Skunk #1 был завезен Ed'ом (видимо, имеется ввиду Ed Rosenthal) и
затем усовершенствован Wernard'ом из компании Positronic. Теперь это устойчивый
гомогенный сорт.
Skunk #1 часто используется для скрещивания с другими сортами с целью повышения
качества и урожая. Если кто-то задумал заняться селекцией, то ему не обойтись
без этого сорта.
Во время цветения обильно покрывается продолговатыми бошками. Очень высокое
отношение цветы (чашечки)/листья. Листья могут иметь цвет от светло-зеленого до
золотисто-желтого. Сладковатый сбалансированный вкус. Мягкий и приятный аромат
и очень сильный приход, при больших дозах нагоняющий сон. Hеприхотлив.
Прекрасный выбор для оранжереи с системой затемнения.
Победитель нескольких фестивалей Harvest Festival, а также кубка Cannabis Cup,
проводимого High Times. Skunk #1 служит стандартом, с которым сравнивают другие
сорта.
вот этот самый странный сорт...
[на фото он зелено-красный]
Тип сорта: Sativa/Indica (60/40).
Семейство: White widow.
Происхождение: Hидерланды.
Способ выращивания: закрытый/открытый грунт.
Цветение: 8-9 недель.
Содержание ТГК: 18,9%.!
Высота: 0,6-0,75 м/1,5-2 м (закрытый/открытый грунт). Урожай: до 150 г.
Описание: невысокое растение с довольно большими, но немногочисленными
листьями. Hеобычайно свежий вкус с множеством фруктовых оттенков. Очень острый
кисло-сладкий запах. Если Вы когда-нибудь видели зеленое растение во время
снегопада, тогда Вы легко представите WW, с той лишь разницей, что это не снег,
а кристаллы. Специфика прихода такова, что он чувствуется сразу по всему телу.
Мощнейший приход!!! Победитель BIO-HTCC-Award '95.
Примечание: заключительные две недели цикла цветения растение должно проводить
в полной темноте или, по крайней мере, при 6-часовом световом дне. Это
подвергает растение стрессу, в свою очередь растение начинает интенсивно
наращивать кристаллы, чтобы защитить свои цветы.
Тип сорта: Indica.
Семейство: Afghani.
Происхождение: Афганистан.
Способ выращивания: закрытый грунт/оранжерея. Цветение: 8-9 недель.
Высота: 1-1,3 м.
Урожай: до 125 г.
Описание: генетически чистый сорт, импортированный из Афганистана, выведенный в
Hидерландах. Все растения семейства Afghani очень похожи на новогоднюю ель,
имеют смолистые плотные бошки. Hа момент созревания некоторые растения
становятся фиолетовыми. Может стать пурпурным при низкой температуре и высокой
влажности. Очень широкие толстые листья. Довольно высокое отношение
цветы/листва. Стойкий аромат и маслянистый вкус. Очень сильное наркотическое
действие, возможен снотворный эффект. Желательна оранжерея. Занял второе место
на Harvest Festival '94 в категории Indica.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Heartbeats
Неофит
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:19
Репутация: 42

Типы сортов ганжа

Сообщение Heartbeats »

 
О силе White widow легенды ходят, говорят прет даже самая последняя ботва. Но ни разу не видел достойного гроу-репорта этого сорта вне специально оборудованных боксах для выращивания. Сорт прихотлив, это надо признать
Аватара пользователя
Heartbeats
Неофит
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:19
Репутация: 42

Типы сортов ганжа

Сообщение Heartbeats »

 
Да, кстати, мне пришли семена этой White widow, летом буду растить на балконе, может и свезет - дождусь шишек)
Аватара пользователя
NightStar
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 172

Типы сортов ганжа

Сообщение NightStar »

 
О силе White widow легенды ходят, говорят прет даже самая последняя ботва
Белая вдова - один из трёх самых сильных сортов. По силе - наравне с Айсом и Белорусцем. Настоящая Индика. Я её ни разу не курил, но один раз была такая трава, которая реально глючила: долгое эхо, вокруг всё мазало и при звуке от 311 & Slightly Stoopid - в пространстве появлялись стягивающиеся-рястигивающиеся продольные|ударные волны; плясали тени от деревьев; если смотреть на корову, то кажется начинаешь понимать о чём она думает)) (конечно же о траве)))) Это был классный летний солнечный трип в настоящей русской деревне. Жаль, что первый(е) раз(ы) - самые лучшие...
Ты курил её? Она сильно прибивает? Двигаться хоть можно (не то чтобы бегать, а хоть рукой шевелить)?
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 77

Типы сортов ганжа

Сообщение try2cb »

 
Растить WW на балконе — это сильно :)
По-моему, проще уж бокс построить какой-никакой, толку больше будет.
Я растил WW когда-то, было круто. Сорт сильный, но тупо валит — индюшный ад, ничего более.
Мне больше нравится адские сорта, которые выносят мозги.
I

60's.
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 77

Типы сортов ганжа

Сообщение try2cb »

 
И кстати, это один из самых неприхотливых сортов :)
Поэтому его рекомендуют гровить новичкам.
I

60's.
Аватара пользователя
iMod
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 69

Типы сортов ганжа

Сообщение iMod »

 
бля ну что это за тема? Ни оформления толкового, ни фотографий, хотя они были. Тупо текст скопирован. Непорядок. Займитесь товарищ ТС.
AK-47
(под спойлером фотографии и информация о растениях)
Тип: в основном Sativa
Клоны в закрытом грунте: 5-10 дней
Период цветения в закрытом грунте: 53-63 дней
Урожай: 350-500 грамм с кв. метра
Сбор урожая в открытом грунте: 15-31 октября
Восьмикратный призер!!! в Каннабис-конкурсах, в том числе второе место в номинации Лучшая Сатива в 1999 году на High Times Cannabis Cup, что доказывает - этот сорт один из лучших для курения, впрочем, как и для выращивания. Второе место в категории Индика в 2003 году на High Times Cannabis Cup.
Этот легковыращиваемый сорт - один из самых популярных. Он среднего роста и достаточно быстро дает хороший урожай. Черезвычайно СИЛЬНЫЙ аромат и эффект. Уделите больше внимания контролю за запахом при выращивании неподалеку от соседей. Название сорту было дано не из-за какой-либо идеи насилия, а в связи с "эффектом одного выстрела", возникающем при курении. Бескомпромиссное качество делает АК47 пригодным как для коммерческого гроувинга, так и для домашнего выращивания. Этот сорт имеет короткий период цветения для Сативы, производит компактные, не слишком лиственные, блестящие от смолы шишки.
-----------------------------------------------------
White Russian
Тип: в основном Indica
Клоны в индоре: 5-10 дней
Период цветения в индоре: 56-63 дней
Урожай в индоре: 350-500 грамм с кв.м.
Сбор урожая в аутдоре: 15-31 октября
Победитель общего Cannabis Cup в 1996 году
Победитель кубка Best Bio Grass в 1997 году
Растения дают очень мощные шишки, покрытые смолой. Очень сильный, долгий прочный эффект. Может использоваться как медицинский сорт.
Из этих семян вырастают растения, имеющие фантастический вид и эффект. White Russian является стабильным результатом скрещивания АК-47 и White Widow (премия Indica-клон). Среднего роста, очень смолистые шишки (кристаллы появляются примерно через 5 недель цветения). При таком сильном уклоне в индику, растения имеют довольно сильный запах во время периода роста и цветения.
В независимом тестировании сортов, в котором в теплице были выращены более 150 сортов от различных сидбанков, White Russian признан самым мощным растением (22% ТГК, вероятно, это самое мощное растение, известное в настоящее время!).
---------------------------------------------------------
Lowryder
Генетика: William’s Wonder / Northern Lights No. 2 / Mexican Ruderalis
Тип: Стабилизированный гибрид
Харвест: 2 месяца от посадки
Период цветения: 5 недель
Особенности: компактный, выносливый, автоцветущий сорт.
Lowryder было разработан для экстремально быстрого роста (жизненный цикл составляет 8 недель от семени до шишки), и имеет уникально компактные размеры.
Lowryder стабилен и надежен в своих свойствах, это продукт девяти поколений избирательной селекции, не является девиантным и не производит гермафродитов. Lowryder происходит от William’s Wonder / Northern Lights No. 2, а также более экзотического Mexican Ruderalis.
Переходя непосредственно от стадии рассады к стадии цветения, Lowryder вообще не имеет стадии вегетативного роста, такое явление называется автоцветением. Иными словами, после всходов и образования нескольких парл листьев, Lowryder немедленно и автоматически переходит в стадию цветения (у мужских растений пол определяется примерно на 17 день, у женских на 20 день). В результате, это самый быстрый, самый компактный из всех имеющихся на сегодняшний день сортов.
Не вегетативной стадии Lowryder не может быть клонирован или ревегетирован. Пересадка рассады возможна. Однако это растение имеет больше преимуществ, чем недостатков. Lowryder является идеальным родительским сортом - в результате его потомки будут иметь автоцветение.
наиболее известные сорта. При желании добавляйте информацию.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Аватара пользователя
NightStar
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 172

Типы сортов ганжа

Сообщение NightStar »

 
"Сорт сильный, но тупо валит — индюшный ад, ничего более." Значит ВВ - хреново идёт, т.е. двигаться не просто лень, а ооооочень впадлу. Не, мне такое не нравиться. Она ещё наверное сильно грузит?
Мне больше нравится адские сорта, которые выносят мозги. Ты имеешь в виду чистая сатива? Или сатива/индика?
Я как-то растил Power Plant - 80% сатива, под ней - не уседишся, постоянно что-то хочется делать, хаос в мыслях, сильный безпорядочный ВД, который постоянно что-то обдумывает, рассматривает; это быстро надоедает и сильно изматывает. Но очень порадовали хорошие геометрические визуалы под музыку. Если перекурить индику - то размажет и потом хрен встанешь, если перекурить сативы - то сильно поднимается давление. Короче чистая сатива мне не понравилась.
Уже года три не курил, вот щас присматриваюсь к Blueberry - т.к. название интересное или думаю про Lowryder.
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
Heartbeats
Неофит
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:19
Репутация: 42

Типы сортов ганжа

Сообщение Heartbeats »

 
Растить WW на балконе — это сильно (8))По-моему, проще уж бокс построить какой-никакой, толку больше будет.
Не хочу заморачиваться с вентилляцией, запахом при цветении и почти не палево, если кто-нибудь не нужный у меня в хате окажется.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 213

Типы сортов ганжа

Сообщение CRO »

 
Я как-то давно делал химку из бошек сортовой индики, когда вдыхаешь дым от плюшки, уносило как-будто сальвии дунул.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
iMod
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 69

Типы сортов ганжа

Сообщение iMod »

 
Растить WW на балконе — это сильно (8))По-моему, проще уж бокс построить какой-никакой, толку больше будет.
Не хочу заморачиваться с вентилляцией, запахом при цветении и почти не палево, если кто-нибудь не нужный у меня в хате окажется.

спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 130

Типы сортов ганжа

Сообщение dmitrij_mrak »

 
Кстати, раз уж тема за сорта то могу порекомендовать несколько практически не пахнущих сортов. Как раз для домашнего выращивания. Список сортов составлен с учётом анализа сайта ОЛК.
Durga Mata;
NL;
Hemstar;
TOP44;
Durban poison;
FireStarter555;
скайвокер;
Jacky white;
chronik;
power Africa;
орандж бэнд;
NYCD;
G13xHash Plant.
Высоту и параметры кому надо- ищите сами. названия могут быть написаны немного неверно (половину с русского переписал на английский может в транскрипции ошибся).
К вентиляции. Можно сделать не дорогой фильтр а на выдув из бокса повешать автомобильную вонючку.
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 173

Типы сортов ганжа

Сообщение Skunki »

 
Растить WW на балконе — это сильно :!:По-моему, проще уж бокс построить какой-никакой, толку больше будет.
Не хочу заморачиваться с вентилляцией, запахом при цветении и почти не палево, если кто-нибудь не нужный у меня в хате окажется.

Короче,насчет прихотливости ты не прав,этот сорт может вырастить даже самый неопытный гровер...Растили в комнате под обычной (8)) лампочкой 500 ватт....Вырос мужик....Растроились....сначала сорвали нижние трехлистные(!!!) два листика...Высушили в микровалновке(50% нах улетело)...Ну я был уверен что получиться полное г,так как ботва самая галимая да есче в микроволновке ничего кроме кашля вызвать не может...О,как же я ошибался!!!С пробки через буль вынесло так,что я непонимал где я нахожусь....оочень многа смеха,скажу вам убивает в хламм,но не как от гаша по телу,а мозги...Т.е вывод - приход более сативный,но оочень сильный...Вот такая чудо трава..Курили мужика долго и не переставали удивляться....Непредставляю как прут шишки.если ботва так прет....Но мой выбор - что-то типа ловридера 2...Этот сорт более индюшный,ярко выраженный гашишный приход,клубничный вкус..сильно шарашит по голове....Минус его -маленькое растение,небольшой выход(гдето 50-70 грамм)...И голова на выходе болит сильно,возможно по моей вине,переудобрил....
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 173

Типы сортов ганжа

Сообщение Skunki »

 
Кстати, раз уж тема за сорта то могу порекомендовать несколько практически не пахнущих сортов. Как раз для домашнего выращивания. Список сортов составлен с учётом анализа сайта ОЛК. Durga Mata;
NL;
Hemstar;
TOP44;
Durban poison;
FireStarter555;
скайвокер;
Jacky white;
chronik;
power Africa;
орандж бэнд;
NYCD;
G13xHash Plant.
Высоту и параметры кому надо- ищите сами. названия могут быть написаны немного неверно (половину с русского переписал на английский может в транскрипции ошибся).
К вентиляции. Можно сделать не дорогой фильтр а на выдув из бокса повешать автомобильную вонючку.
Насчет Дюрбан поизона ты ошибаешься...Воняет ооочень сильно,есче до цветения...Это проверенно,не из инвы по саитам (8))
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 130

Типы сортов ганжа

Сообщение dmitrij_mrak »

 
Минус- лорик воняет как последняя сволочь! И не всегда выход 50-70 грамм, в сушёном виде обычно гораздо меньше.
Что касается инфы по сайтам- перечитай ещё раз каннапедию и ОЛК. Пойми почему вообще пахнут растения, и что влияет на их запах.
Аватара пользователя
Heartbeats
Неофит
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:19
Репутация: 42

Типы сортов ганжа

Сообщение Heartbeats »

 
Короче,насчет прихотливости ты не прав,этот сорт может вырастить даже самый неопытный гровер...
Если не трудно - кинь пару ссылок гроу-репортов с тех же ОЛК/Гроу-клуб.орг, в результате которых получились шишки (желательно конечно достойные) ВНЕ бокса
Мне не удалось сыскать
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 173

Типы сортов ганжа

Сообщение Skunki »

 
Короче,насчет прихотливости ты не прав,этот сорт может вырастить даже самый неопытный гровер...
Если не трудно - кинь пару ссылок гроу-репортов с тех же ОЛК/Гроу-клуб.орг, в результате которых получились шишки (желательно конечно достойные) ВНЕ бокса
Мне не удалось сыскать

Причем тут вне бокса.....я же говарил что растили под лампой в комнате под ОБЫЧНОЙ лампой(Это хуже чем на улице в раз 10 (8)) ..Ип олучили отличное качество....
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 173

Типы сортов ганжа

Сообщение Skunki »

 
Минус- лорик воняет как последняя сволочь! И не всегда выход 50-70 грамм, в сушёном виде обычно гораздо меньше.Что касается инфы по сайтам- перечитай ещё раз каннапедию и ОЛК. Пойми почему вообще пахнут растения, и что влияет на их запах.
Зачем мне перечитывать,если я знаю что моему растишке всего хватало и он у меня ничего не просило :) Он просто пах потомучто радовался (8)) Лорик когда цветет воняет пистец как сильно,согласен,но оно того стоит....если номальные условия свои 70 грамм получишь..а какая разница,даже если и 30 грамм,растений 10 и полгода тебе точно хватит с голлоовцй курить день в день...Если барыжить собераешься,лучше присмотреть конечно же другие сорта....Но лучше не продавать....мусора не дремлют никогда :!:
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 130

Типы сортов ганжа

Сообщение dmitrij_mrak »

 
В общем, с лориком разберёмся. (8)) ты под какими лампами ростил?
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 173

Типы сортов ганжа

Сообщение Skunki »

 
В общем, с лориком разберёмся. :!: ты под какими лампами ростил?
Вдову под обычной 500 ватт)))Это друг растил а не я.Ловраидер тупо на окне,второй под Днат 250...Разница чисто в количестве выхода травы,на качество никак не повлияло (8)) Дюрбан под Днат тоже...Вроде сатива,но приход тяжелый,не похоже было на сативу...
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 77

Типы сортов ганжа

Сообщение try2cb »

 
Мне больше нравится адские сорта, которые выносят мозги. Ты имеешь в виду чистая сатива? Или сатива/индика?
Мне больше всего нравится 80 / 20, это как раз таки Power Plant :)
Клёво когда курит много людей сразу, полный пиздец наступает на флете, я это люблю ^^
Но конечно постоянн окурить такое нафиг надо :)
Уже года три не курил, вот щас присматриваюсь к Blueberry - т.к. название интересное или думаю про Lowryder.
Очень хороший сорт, очень :) очень-очень-очень-очень :) ))
только надо растить грамотно.
I

60's.
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 173

Типы сортов ганжа

Сообщение Skunki »

 
Мне больше нравится адские сорта, которые выносят мозги. Ты имеешь в виду чистая сатива? Или сатива/индика?
Мне больше всего нравится 80 / 20, это как раз таки Power Plant :!:
Клёво когда курит много людей сразу, полный пиздец наступает на флете, я это люблю ^^
Но конечно постоянн окурить такое нафиг надо :)
Уже года три не курил, вот щас присматриваюсь к Blueberry - т.к. название интересное или думаю про Lowryder.
Очень хороший сорт, очень (8)) очень-очень-очень-очень (8))))
только надо растить грамотно.

Посоветую Ловридер 2.....Тебе понравиться....Более индика,но смешно тоже будет очень (8))
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 130

Типы сортов ганжа

Сообщение dmitrij_mrak »

 
А на окне сколько примерно в граммах выросло? в сушёном виде естественно.. если в граммах сложно скажи в коробках.
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 173

Типы сортов ганжа

Сообщение Skunki »

 
А на окне сколько примерно в граммах выросло? в сушёном виде естественно.. если в граммах сложно скажи в коробках.
Мало,грамм 10 шишек получилось...совсем не солнечная сторона была просто,если на нормальной солнечноцй стороне и высаживать в июне минимум - свои 30 грамм получишь...
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 213

Типы сортов ганжа

Сообщение CRO »

 
Если живете не очень высоко, то с улицы будет очень хорошо видно, что у вас растет на окне, а это не очень хорошо.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 130

Типы сортов ганжа

Сообщение dmitrij_mrak »

 
Меня тут даже не это беспокоит а то что по семкам могут найти. Даже заказывая через инет.. Просто проверят кому высылал письма поставщик и всё. А это элементарно проверяется. :D а тут ты дома гровишь.. бля во попадалово то. 8-) И вообще самый простой способ проверить гровишь ты или нет- пройтись с собакой по подъезду. Она точняк к твоей двери приведёт.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 862

Типы сортов ганжа

Сообщение Zed Colori »

 
Grades of a hemp setup
Электронный справочник, который дает возможность ознакомиться с информацией о более чем 150 сортах конопли!!!
Вся информация предоставляется в чисто медицинских целях! Напоминаю, что конопля используется в народной медицине как прекрасное средство для лечения большого количества заболеваний.
Представлено описание каждого сорта, есть цветные иллюстрации и рекомендации.
Название: Grades of a hemp 1.0.
Жанр: научно-популярный справочник
Формат: электронная книга
Язык: русский
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Ответить

Вернуться в «Гроувинг»