Весы (со старого форума)

Аватара пользователя
Токс
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 472

Весы (со старого форума)

Сообщение Токс »

 
Apuk
самые просты с точностью до 0.2 грамм из линейки 2 коробков спичек и карандашика.
точность данных весов будет зависеть от твоих рук тобишь в один день не с похмела точность будет 0.1 а с похмела можна ошибится и на 0.3грамм.
делается все очень просто внутренняя картоннача часть клеится с одной и с другой стороны линейки.затем ложишь карандашик перекидываешь через него эту линейку и находишь точку равновесия.всё по схеме с весами с противовесами. так для справки 1 спичка это одна сотка,примерно 0.1 грамма. удачи
Surgeon
Ебать копать ну и технология Много кто так вешает в граммах ?А линейку на ребро корандаша ставить или на его грань?
Apuk
никаких рёбер!!!! карандаш должен быть кргулый ну бля не ребристый, КРУГЛЫЙ.тогда всё будет точнее.если рёбра то пиздос. ну перекинуть через карандаш чтоб линейка была как качели. ясно?
вон на суперсеменах веси МИК 150 за 39 баксов.точность 0.1 грамма.МИК 50 74 бакса точность 0.01 грамма. (8
а на линейки все винтоварывешают.но понимаешь ли винтовары они не химики а алхимики им положены всякие такие причиндалы не химические а свои...
нормальные химики юзают весы (8
Surgeon
за 39 баксов я бы может и купил бы весы.Тока у нас нема за 39 баков таких весов
Apuk
а заказать на суперсеменах не судьба? пользоваться ВМ ПОЧТОЙ ты не умеешь?
Surgeon
А не знаю что такое семена Почтой ждать придется!
Напиши че за семена
Apuk
supersemena.ru
bongo-bong.ru или com
дофига же ресурсов разных юзай рамблер копайся в архивах.неужели тебе всё надо разжовывать и в рот класть (8
Surgeon
Собственно,вопросы которые я задавал до этого были из-за того что я не нашел ответа.А это вопрос,так неужели сложно написать адрес просто?
Apuk
понимаешь.вот к примеру когда я искал эти ресурсы я прочел/изучил помимо этого многа других ресурсов.
соответственно когда ты сам ищешь/разбираешься ты развиваешь так сказать свои познания а когда тупо спрашиваешь то ты просто спрашиваешь как присобачить холодильник к ёмкости.без обид,надо самому развиваться.
удачного винтоварения!или что ты там решил делать? (8
кстати а не проше было бы сварить винта и потом кристолизовать его.кристализованный винт прёт лучше чем чистый мет,там остатки эфа все дела...
Surgeon
Хз,во-первых гонка за чистотой.Во вторых есть перспективы на другие продукты(делается очень похоже).Я изучил тож не мало ресурсов и далеко не один час потратил.ПРосто хочется чтобы все было четко!
В любом случае спасибо за советы и помощь!
Kifir
купи себе весы аптечные за 600р
Surgeon
А не заебусь грузики вешать ?
$tep@
А где аптечные? В аптеке?
Apuk
в охотничьем/рыболовном агзе поищи.
а что там заябываться поставил гирьку 1гр на другу чащку сыпешь стафф перевесил ссыпаешь куда,снова погнал.разница с электронными невелика
Kifir
где где ! ты же мне сылку сам дал на русхиме.ру
Surgeon
А цены ты видел?ТАм цены большие надо подешевле
Apuk
ну сходиты ты к дяде васе токарю пусть вточит чашечки.самомму можна сделать.
столько геморра.вруби свое креативное мышление и будет тебе ништяк.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Ответить

Вернуться в «Наука удовольствия (кайфология)»