Ни на что не похожий мой вчерашний опыт.
Опыт не смотря на то что положительный, ужасно непонятный, местами даже страшный.
Декс, отбитый декс, из 4 банок Туссина+, произвел несгладимое впечатление на мои употребление декса вообще.
Итак, постараюсь описать хронологически. Все началось в 22.30 по Московскому времени. Поехали)
Действие происходит у меня дома, я один, полностью подготовленный к «полетам» сразу скажу, иногда потриповать в гордом одиночестве я люблю. Массовость не дает более глубокого осознания всех вещей подсознания.
Припивалось все это дело потихоньку, на 4 банки ушло 1.5 часа =) Последние два глотка - и дикий жар. Я горел весь минуты 2, казалось что по телу бьют маленькие иголочки – потом, на смену жару пришла тишина и умиротворение. Все стало ненадолго безразлично. Странно. Под дексом такого быть недолжно. Внутри началась паника, что то говорило мне что-то не так. Я решил прилечь, включил музыку и начался приятный процесс полета) Музыка пошла как надо, разнообразные образы так и окутывали меня, превращали все видимое необычайно ярким, затягивающем, и интересным. Все чувства и эмоции я буд-то чувствовал впервые, даже дышал как будто в первый раз. В общем чудесно. Невероятно чудесно =) Открывал простые никому не нужные истины, и был в шоке от того что я это открыл. Не знаю как передать это более четкими словами. В общем так было часа полтора... Полеты, образы, впечатления и мегаудивляющие меня открытия. Но потом для себя, я каким то начал образом понимать что в этой кровати лежу не я, что музыку слушаю тоже не я, и вообще то, что происходит со мной никому не известно, не понятно, и мне не ясно. И вообще кто Я непонятно! Вот тут то и пришел пипец... Полный пипец.
Я сел на диван, с закрытыми глазами осмотрел всю комнату (как это вышло хер пойми) и задал себе вопрос. "Я кто?" Кому задал вопрос непонятно. Открыл глаза - в глазах пипец! Вся комната ходит ходуном, все предметы то подлетают к глазам то назад улетают. Все кажется то большим – то блин маленьким. Придурашливо как то. Не могу сосредоточиться и понять маленькое или большое, хотя в голове понимаю – это не нормально что то. Мое «эфирное» "Я" как то испугалось, я решаю позвонить подруге и сказать ей что бы срочно прилетела ко мне, откачала. Но не тут то было. Телефон вылетал из рук, я даже поймать его не мог... Абсурд. Живой телефон – это вообще бред. Дальше интереснее – я осматриваю комнату еще раз – откуда то много народу. Все что то суетятся, кто то тусит, что то торчит тихо в углу, кто то курит, кто то общается. Я задумался а че я тут делаю то?
Я подошел к своему другу Олегу – спрашиваю «Я вообще кто такой и где? А он меня спрашивает – «Кто ты такой? А я откуда знаю?»
Но дальше все было много интереснее - треклист начал повторяться снова, и тут то мое сознание очнулось, и я понял что завис. Завис конкретно и все что происходило до этого было не тру. Но все было так явно, я помню до мелочей, даже телефон лежал в другом месте. Но все равно мне казалось что это не правда. Оказывается глаза были закрыты и я лежал в своей «скафандре».
Я решил глаза разуть – о Господи, не надо было мне этого делать. Отрыл и все с ТАКОЙ скоростью понесло вокруг меня. Остановите самолет – я сойду. Глаза не могли сфокусироваться на одном месте, у музыки не было басов и она казалась очень тихой, сердце бешено било внутри (в какой то момент даже казалось что я вижу как оно херачит), вены на руках выделялись, на лбу была вида толстая вена, был дикий тремор, хотелось пить…. Это мне не очень понравилось. Я с лихорадкой в голове понимал (как мне тогда понималось) что сошел с ума. В прямом смысле. Казалась что всей прошлой «нормальной» жизни не существовало. Что я сошел с ума, и все прошлого не вернуть, ведь прошлого и НЕ БЫЛО. От этих мыслей мне стало еще страшнее. Я подумал надо пойти попить воды, покурить и успокоиться. Попил. Выкурил сигарету (она была инфернально крутая в полутемноте). Потом умылся и лег обратно в свой «трипплацдарм». Пытался уснуть до долго у меня это не выходило. Вроде сплю – а вроде и не сплю. Только пытаюсь включить мозг – понимаю что его со мной нет. Пипец… Не кайфово. Как то с горем пополам уснуть удалось. Но казалось что это не кончится никогда… Что я осталось в этом состоянии навсегда. И релоадинг мне уже не светит. И все вообще прощай белый свет и все мои друзья торчки форева.
Утро было замечательное. Проснулся в клевом настроении, посмотрел в зеркало на зрачки – все еще таращило. Координация была слегка нарушена. Ходить было не очень приятно – плечи нависали как тяжелая плита, движения резкие и все время казалось «что наступаю я как то мимо». Собравшись вышел на улицу и поехал на работу. На работе было дико плохо, хотелось спать и вообще сложно было как то с концентрацией внимания. Пришел домой вечером, уснул и проспал 16 часов.
Но мне так понравилось! =)
P.S. Давайте пообсуждаем, кто из опытных может прокомментирует, что бы быть готовым если что то похожее с кем нибудь случиться.
Многол ли, мало ли, хорошо ли, плохо ли... DXM.
-
Обратиться по никнейму - Неофит
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 09 апр 2010, 14:21
- Репутация: 6
-
Paranoid Android
Обратиться по никнейму - Фрактальный эльф
- Сообщения: 1263
- Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
- Репутация: 259
Многол ли, мало ли, хорошо ли, плохо ли... DXM.
А что комментировать? Совершенно нормальное состояние нормального декс-трипа.)))
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
-
Фит
Обратиться по никнейму - Просветлённый шууп
- Сообщения: 4096
- Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
- Репутация: 996
Многол ли, мало ли, хорошо ли, плохо ли... DXM.
Я бы сказал что это вполне обычно для первого раза на высшем плато-так рушатся стереотипы мышления, поздравляю, теперь ты стал свободнее!!!
Фактически так и есть-это сдвиг перспективы мышления, или схождение с ума, того что было уже не будет...)))
Фактически так и есть-это сдвиг перспективы мышления, или схождение с ума, того что было уже не будет...)))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
-
win95cih
Обратиться по никнейму - Неофит
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 13 янв 2010, 19:43
- Репутация: 16
Многол ли, мало ли, хорошо ли, плохо ли... DXM.
думаю топик по содержанию всётаки в трип-репорт...
по сабжу: жаль, что мы многое не помним, т.к. порой переживаем такие вещи, которые в "нормальном" состоянии невозможно понять.
по сабжу: жаль, что мы многое не помним, т.к. порой переживаем такие вещи, которые в "нормальном" состоянии невозможно понять.
Слышишь?
Правильно.
Тишина.
Правильно.
Тишина.
-
Starshina
Обратиться по никнейму - Неофит
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 12 май 2010, 12:12
- Репутация: 13
Многол ли, мало ли, хорошо ли, плохо ли... DXM.
Недавно заТуссили, очень понравилось. Завалились на траве, кайфовали...на облака смотрели, потрясающе)
-
win95cih
Обратиться по никнейму - Неофит
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 13 янв 2010, 19:43
- Репутация: 16
Многол ли, мало ли, хорошо ли, плохо ли... DXM.
я раньше декс с пепси мешал..и мне очень нравились рекламы: пепси, бери от жизни всё или всё только начинается и прочее :D DD
Слышишь?
Правильно.
Тишина.
Правильно.
Тишина.
-
rand00m
Обратиться по никнейму - Неофит
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 13 апр 2010, 17:04
- Репутация: 6
-
Infinity Psy
Обратиться по никнейму - Просветлённый шууп
- Сообщения: 3488
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
- Репутация: 1096
Многол ли, мало ли, хорошо ли, плохо ли... DXM.
ага) добавлю, что надо стараться не забывать, что ты под действием в-ва и как можно меньше кипишевать и всячески беспокоиться. а если что то начинает сильно напрягать, то забить на это, но не заморачиваться на нем. и не бояться..ничего, никогда в жизни) короче не мешает повторить то, что все и так знают)А что комментировать? Совершенно нормальное состояние нормального декс-трипа.)))
существование
не
существует
не
существует