Наши и не только наши истории.

Анекдоты, смешные картинки и видеоролики
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 130

Наши и не только наши истории.

Сообщение dmitrij_mrak »

 
В этой теме я предлагаю делиться различными происшедшими с нами и не только с нами историями. Смешными и не очень, о принятии разных веществ и не только. Копипаст приветствуется, копирайт не обязателен, достоверность приветствуется, но тоже не обязательна.
П.С. И давайте постараемся- меньше флуда, больше инфы по теме.
Итак, начну.
Дело было зимой.По запарке попал под гнет мусорской. В общем, вынужден был скрываться, жил сначала у доброго приятеля, позже ушел на съемную квартиру. Так бегал несколько месяцев. Но домой все же время от времени захаживал, по необходимости. Ниже этажом соседка живет, алкоголичка, она же меня мусссарам и слила. Значит сижу дома, звонок в дверь, я естественно никого не жду. Затаился. А он сука все звонит и звонит. Я к окошу, глядь, а там уазик муссарской, и водила в нем. Я к двери, приоткрыл глазок, а там еще двое. Я к другому окошку, с противоположной стороны, смотрю, и там мусссор пасется. Сссука, во думаю попал… Че делать? В общем не открываю, сижу жду, чем это все закончится. А сссука эта все звонит и звонит… Вот уже минут сорок звонит без остановки. Шумам я себя не выдаю. Почему звонит? Значит уверен, что я дома.
Да и хуй на тя, позвонишь и уйдешь. Но напряжение все равно не спадает.
В кармане пепеДка и зип-лок с гашиком, граммов так пять было…
После третьего напаса напряжение чуток спало, начали приходить в голову варианты возможного отхода. А дурачек этот все продолжал звонить, и звонил он реально два часа, десять минут. Я уж стал привыкать.
Перестал звонить. Наконец-то. Я в глазок, никого нету, к окошку, что за дом выходит, и там никого, глянул во двор, уазик стоит а в нем четверо муссарят сидят и пирожки хавают. Обед значит у них по расписанию.
Ну, думаю, время пришло. Во двор выйти не смогу. Через чердак тоже не получится, на двери замок. Единственный вариант, через окно с другой стороны дома. Живу я на третьем этаже. Дома имеется снаряжение для альпенистов, в молодости увлекался немножко. Решение приходит само собой. Еще два напаса гашика, и я уже на веревке между первым и трейтим этажом. Потихоньку спускаюсь. За домом старый детский сад, поросший липами и кленом. Меня не видно. Ногами отталкиваюсь от стены, и случайно задеваю форточку, соседки алкоголички, она подрывается на шум, видит меня и начинает орать своим мерзким пропитым еблом: - МлицЫя, МлицЫя… А милиция с другой стороны дома, пирожки с капустой хавает и нихуя не слышит.
Спустился я за пол минуты, снаряжение назад закинул, и в ноги. Ломился так, что мороза пятнадцати градусного в рубашке не чувствовал. А на пути своем еще и муссарков срочников повстречал, те только расступились в разные стороны меня пропуская…
А к вечеру, выходил наваленный из магазина, и меня приняли, даже не успел сообразить как. Сразу наручники на руки, и в уазик, на заднее сидение. А у меня в кармане грамм пять гашика, ну ниче, нормально сориентировался, скинул пакетик прямо в машине, между сидушками затолкал.
А на утро меня выпустили под подписку о не выезде.
П.П.С. На выходных подкурюсь и вспомню ещё пару историй которые со мной происходили. :twisted:
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 724

Наши и не только наши истории.

Сообщение Фит »

 
Ахуеть история!
Щас тоже расскажу, хоть и не умею так описывать.
Собсно было это правда, и было это под дексом, а точнее под 5-ю банками неотбитого глика.
Знач купил я 12 банок глика, минералку и пиздую, нашёл безлюдное место, где, как я предполагал никто мя не потревожит и уселся пить глик, пока пил-прошёл где-то час, ещё с часик посидел, повтыкал, музыку послушал в телефоне, началось стабильное высокое 3-е плато, ну и пошёл дальше, думаю дойду домой пешком, выпью ещё глика и триповать, но сначала прогуляться, пакет с гликами в одной руке, бутылка минералки в другой, пиздую.
Но пошёл всякими закаулками, не заблудился конечно, по весело было шопиздец, чувствовал ся первопроходцем по неизведанным мирам, в наушниках играет какая-то попса, а я пиздую.
И тут всё сошлось, музыка, атмосфера, заходящее солнце и какое-то авто, которое тупо стоит во дворе...вы думаете я решил его угнать? Них....я понял что надо сделать-поставить на капот бутыку минералки и посмотреть под определённым углом так, чтобы лучи солнца отражались от пластика, но предварительно поссать.
Поссав, йа исполнил задуманное, поставил минералку, только устролися под правильным углом, как мир преобразился, вдруг в 1 момент меня ослепило ярко красным светом, и йа понял, что магия сработала, взгляд под правильным углом вызвал это неимоверное перживание и я полетел сквозь лучи ярко красного свтета навстречу неизвведанным мирам.
Полёт закончился достаточно быстро и йа увидел перед собой делегацию корейцев, один из них светил мне красным лучиком в глаза.
Вообщем они меня окружили и чего-то допытывались, не помню точно сущность диалога, но на вопрос откуда йа пришёл йа указал им в сторону заходящего солнца и они всё поняли, они поняли что йа проповедник, тут-же появилась откуда-то кореянка малолетка, которая это услышала и тут же пристала ко мне с просьбой провести ей проповедь, что я и начал исполнять...получалось не очень, потому что я постоянно терялся и путался, корейцы пригласили меня домой, но я отказался, кореянка очень внимательно слушала мои..."ну это вот мир...он ваще...ну вот откуда ты..ты знаешь" ну и подобный бред, один из карейцев стал предлагать мне деньги, но йа гордо (хотя и смешно не было, насильно рассмеялся ему прямо в лицо своим злым дексовым смехом) рассмеяялся ему в лицо.
Далее заметил что другой кореец болтает по телефону и мне стало ясно что звонит он ментам и рассказывает о "пьяненьком паренке с жёскими гонками", тогда я оборвав свои проповеди, решил ретироваться, тот кореец, который звонил, догнал меня и зачем-то птылался всучить мне клучи от авто, но я снова гордо рассмеялся, и не оборачиваясь пошёл в сторону заходящего солнца.....
Сорри, ибо красиво писать не умею..
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 724

Наши и не только наши истории.

Сообщение Фит »

 
А есть у кого-нить истории о зимнем катании на ботинках, прицепившись к бамперу авто, или зацепив санки?
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 130

Наши и не только наши истории.

Сообщение dmitrij_mrak »

 
Есть такое.. Как-то раз зимой мы с друзьями изрядно накурившись поехали за город покататься на машине и вообще побалдеть. Ну и решили покататься сзади держась за форкоп. По очереди естественно. Обстановка накалялась мы подкуривались, и тут я решил сесть за руль, а водила собственно покататься. Надо сказать что я был изрядно накурен, опыта вождения автомобиля толком не имел, а друзья сидели на заднем сидении. Ну в принципе всё пучком- я плавно тронулся и поехал. Еду я , хорошо мне, в машине тепло, меня прёт, музыка просто качает, и тут я забыл что кто-то тут ещё и прицепившись катается. Дальше я разогнался где-то до 70 км в час, потом водила который чудом ещё всё таки как то держался отпустил руки и улетел с дороги в кювет, но я этого не заметил. Еду дальше, скорость- сотка. дорога прямая, а вдалеке поворот, и тут я решаю повернуть в поворот. кручу руль а он неохотно крутится, что вы хотели от копейки-то? :twisted: короче чую что надо тормозить. выжимаю сцепуху и так как я всё это делал неторопясь, то в поворот я почти не попадаю, нажимаю на тормоза -пиздец машину заносит нахуй (забыл сказать что резина летняя была :D ) в общем хз как я всё же в поворот попал. друзья на заднем сидении совсем охренели от того что творится и тут они вспомнили о водиле. поехали обратно. короче с тех пор я за руль не сажусь :D водила обнаружиллся с парой синяков в паре километров сзади.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 724

Наши и не только наши истории.

Сообщение Фит »

 
Ы...
Но вообщем-то падение на скользкой дороге не так чревато...вообщем даже удивительно что он получил синяки, сам падал на голый асвальт примерно на скорости 40-45 км. в час, но это был абсолютно сухой, голый асвальт, впрочем травмы кой-какие были, была ещё байка, якобы чел на скорости 120 вывалился из авто на асвальт, собсно он сам рассказывал, но верится с трудом.... а на скорости 70 на скользкой дороге сам падал и норм....при мне было что чел тоже на скорости 60-70 км. в час уебалася ногами в ямину от колодца, ямина была см 20-30 глубиной, т.е. держась за бампер вдвоём мы катались и бах, он падает, я оборачиваюсь, он валяется, вижу ямину от колодца, думал пиздец, челу ноги оторвало, отцепляюсь, падаю, качусь, кувыркаюсь, встаю, подбегаю к нему, он лежит ржёт, встал, даже не хромал...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Гость

Наши и не только наши истории.

Сообщение Гость »

 
А я однажды обосрался на лекции
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 724

Наши и не только наши истории.

Сообщение Фит »

 
Кста, зря стебёшься, катание по скльзкой дороге на ботинках-это не миф, а реальность для самых ебанутых, у мя камрад так пьяный погиб когда троём перегородили дорогу как в фильме джентельмены удачи, водитель тоже оказался ебанутым и пьяным.....
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 77

Наши и не только наши истории.

Сообщение try2cb »

 
А я как-то на клёвой тусовке обнаружил, что делаю охуенной голой тёлке массаж. Всё как надо: свечи, масло это ебучее, благовония и тп, я ещё удивился, как так... А потом я помню: беру её за сиськи, и в голову приходит мысль, что было бы пиздато дунуть ещё, перед тем, как делать с ней что-нить.... Я сказал ей "Я щас", пошёл на кухню и раскурился с чуваками вхлам вторично... И забыл про тёлку эту. Потом она вроде бы на меня обиделась, но мне было абсолютно насрать, никогда больше в жизни её не видел :)
I

60's.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 724

Наши и не только наши истории.

Сообщение Фит »

 
Ы...ну забыть про тёлку-это ваще круто!
А у нас был случай-после нового года бухали и раскуривались-пригласили тёлку одну, чтобы по очереди её.....накурили и напоили её тоже....она отрубилась, всем стало оч смешно и её измазали зубной пастой, прыгали и угарали вокруг неё.....так никто её е...ть не стал....а на утро она обиженная ушла.....
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Гость

Наши и не только наши истории.

Сообщение Гость »

 
Ахахахаха, труЪ ))))
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 724

Наши и не только наши истории.

Сообщение Фит »

 
А вот ещё одна история-незнаю насколько правда, мне её рассказал чувак, а потом, примерно через год на одной тусовке, этот же чувак сказал, помнишь я те рассказывал год назад историю про чувака, который....так вон тот чел-это он, хотя подходить и спрашивать к нему-действительно ли эта история с ним произошла-я не стал...
Кароче, суть в том, что это чувак, с которым, якобы произошла история-жил со своей неторчащей подругой, а у той был гепатит ц, хз как и где его неторчащая подруга заработала гепатит, понятия не имею как у них там всё происходило в плане безопасности и т.д., но чувак тоже хотел себе гепатит, какие мотивы им двигали-мне также неизвестно.
Но чувак хотел гепатит, а его подруга не хотела, чтобы он его получил, и он придумал следующее-когда у той были месячные-достал из мусорной корзины толи прокладки, толи тампоны (варианты пересказа здесь варьируются в зависимости от пересказчика), важно то, что там была кровяка, сварил и въебал в вену, не знаю что он при этом испытал и пережил, об этом история также умалчивает, но гепатита впоследствии у него не нашли, а как выяснилось позднее-и у его подруги тоже не было, толи ошиблись врачи, толи хз.....
Как сложилась их дальнейшая судьба-мне также неизвестно....
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Гость

Наши и не только наши истории.

Сообщение Гость »

 
Мы как-то центральное МВД обокрали. )
МЫ репетирвоали в помещении учебного класса при центральнмо МВД, где у них лекции всякие проходят, кто-то как-то договарился с кем-то и нам разрешили претащить туда тучу апаратуры и инструментов и в любое не рабочее время там зависать. Тусили там год где-то. Потмо разбили машину и все продали, а денег по прежнему не хватало чтоб все отдать, собирали уже по копейкам. А в том МВД, на крыльце хранились какие-то уголки аллюминиевые в очень большом количестве. Крыльцо было как бы металлической прситрйокой к зданию и уголки лежали под крышеЙ, т.е. это третий этаж где-то. Рядом были какие-то склады, гаражи, короче с однйо стороын можно было подобраться к этому крыльцу. МЫ ночью подобрались. Заранее убедились, что камеры нас не палят. Потмо растянулись по три человека, один залез на крыльцо, аккуратно снимал уголок (а он размеров метра 3 точно был и тяжелый довольно) передавал его человеку, который болтался на решетки крыльца на уровне второго этажа, тот третьему, который его относил через гаражи и передовал чуваку внизу. Если встать в полный рост на крыльце, то в тебя точно попадал свет прожектора. Т.е. нужно было отползать в глубь крыльца, снять уголок с нми проползти вперед крыльца и аккуратно не поднимая его подать человеку вниз. На территории было несколько охранников, но они никогда не выходили с проходной. В общеМ, весь цвет мет мы удачно вынесли, сдали потом тысяч на пять, кажется.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 724

Наши и не только наши истории.

Сообщение Фит »

 
Чёта продешивили вы с цвет метом....
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Гость

Наши и не только наши истории.

Сообщение Гость »

 
это где-то 2004 год, да и я хз сколько там весу была, вчетвером кое как дотащили вот только могу сказать. )
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 724

Наши и не только наши истории.

Сообщение Фит »

 
А вот ещё одна история про цкп-происходила в режиме онлайн, некоторые могут даже помнить....
История как я попробовал астральные ешки, эмпатия, значит, и почему я до сих пор считаю что Токсика-моя сестра на энергоинформационном уровне, ни с одним из участников этой истории в реале не встречался, но это даж прикольно...
Ну, типа ешек тогда я ещё не пробовал, но приснилось мне значит что висю я под потолком в одной квартире, а там Токсика и ещё то-ли 1, то-ли два чувака, и понимаю, что 1 смотрит на меня и видит, значит, ога, и тут что-то начинает происходить и мя сносит огромная волна нереального счастья и я просыпаюсь из своего оса и мя прёт, радостно так, не плацебо а сильно и прёт, порадовался с часок, опять уснул...
Потом выяснилось что в тот день Токсика, и то-ли Рва, толи-Тёмный, уж точно не помню юзали ешки и я решил что эт не просто совпадение...
Но потом началось ещё прикольнее-через время, через месяц где-то меня стало просто штырить, тупо штырить по стимульному, хотя к тому времени пробовал только эфедрин с кофе, но даже эфедрин с кофе невозможно перепутать с плацебо, а тут прёт куда сильнее, т.е. жёстко так прёт, аж до передоза, и так 2-е суток, я уж маялся, не мог понять в чём дело, значит побаиваться аж стал, что-либо с катушек съеду, либо скоро кинусь, и тут на цкп заходит Токсика и грит, ;) блин, чё за фигня со мной 2-е суток я юзаю стимы в огромных кол-х, прёт мин 10-и отпускает, вот щас я грамм амфа занюхала и ничего....ну ессно-мои рассуждения сочли бредом, или даже белочкой (писал, блин, чё за фигня, выпил по-литра водки, хотел уснуть, задремал на пол часа-проснулся абсолютно трезвый).
А потом сидел в инете на диалапе, подключенном через стационарный телефон (ессно телефон во время работы интернет работать не мог, а тут по нему звонили, интернет работал, я спрашивал на форуме и в чате-типа как такое может быть, но сочли опять за белочку.)
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
borof
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 16:37
Репутация: 36

Наши и не только наши истории.

Сообщение borof »

 
а я как-то по дурости пережрал паркопана - последнее что помню - как пытался продать свой маленький телевизор банке с краской)))) но это еще не все - просыпаюсь - а телевизора РЕАЛЬНО НЕТУ!
в прицеле наведенных дул
лишь три копейки на дне кармана
мне страшно - я обманул
надежды родителей став наркоманом!
borof
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 16:37
Репутация: 36

Наши и не только наши истории.

Сообщение borof »

 
реальный случай - два кореша перевозили оптовую партию жидкого лсд и не додумались ни до чего лучшего как вылить ее всю в баклажку спрайта в целях конспирации
не знаю сколько - но дохера
ну тормозят их мусора для проверки - все нормально - проверили документы - а жара стояла невъебенная и старший смены попросил - мол можно глотнуть - тем ничего не оставалось как смотреть как мусора высосали половину канистры
уебывали они с хорошей скоростью - и страшно потом парились - вспомнят ли после укеслоченые мусора ихние документы или нет
все обошлось - не пропалили)
а вот другой случай
произошел с одним барыгой еще в 90-е
вез он ни много ни мало -200 грамм( в одном грамме 100 коммерческих доз) псп "калифорнийца" из питера
принимают его в москве - заходит мусор - начинает шмонать и находит псп
- че? - говорит мусор - хер?
барыга растерянно кивает
- ща проверим! - говорит мусор и насыпает себе дорогу и вдыхает
потом медленно разгибается - достает писталет и - подняв его над головой упирается дулом в потолок и так неподвижно застывает
барыга забирает свой псп и сваливает
к слову о странной позе мента - один мой знакомый торчок заметил что мент просто делал предупредительный выстрел - но время растаяло и пуля летела крайне медленно)
такие вот байки из склепа)
в прицеле наведенных дул
лишь три копейки на дне кармана
мне страшно - я обманул
надежды родителей став наркоманом!
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 209

Наши и не только наши истории.

Сообщение LiaHim »

 
Обожаю наши истории)) Как - нибудь тоже что - нить вспомню)
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Ответить

Вернуться в «Юмор»