Каша с пробивухи

Это не крапива - так точно, первые джинсы Levi Strauss были именно из конопли, прекрасный материал для одежды, источник протеинов, и чудный материал для производства белой бумаги без уничтожения лесов. А уж в медицине применений - уйма. Чрезвычайно полезное растение.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 511

Каша с пробивухи

Сообщение Сверхприход »

 
С конца сентября - начала октября трава на дербанах высыхает. Тут и начинается самый смак!
Бережно дербаним, минимально теряя важную пыль. Готовим барабан - на таз одеваем футболку слегка синтетическую, можно и хб но не сильно поношенную, максимально натягиваем фиксируя завязаками из шнурков иль любых верёвок\проволок. Пробивать удобнее всего в ванне, на сухо вытираем, посередине - таз, с одной стороны - ботва, в другую сторону ссыпаем пробитый бобыль. Берём горсть, разминаем над барабаном, трём бьём трём бьём, важнее дольше хлопать чем тереть, итак горсть за горстью. Всё кругом покрывается ватой, она как ПАВ бесполезна. Открываем барабан - там она самая ПЫЛЬ или ПРОБИВУХА. В поварёшке заливаем небольшим количеством подсолнечного масла, чтоб хватило просто "намочить" им пыль, она сама растопится и даст много масла, для контроля можно кинуть спичку-две. На источнике жара греем, активно перемешивая, до тех пор пока спички не вспыхнут, всего минута-две. Остужаем и едим одну-две чайных ложки на персону, запивая горячим чаем. Каша сильнее и интереснее молока Изображение. Вкус кстати почти приятный, как пережаренные сэмки. С майки травы наколачивается пыли на ложек шесть каши
Видел гдето фото мароканских производителей гашиша, у них там огромный такой барабан и они толпой пробивают на нём. С их травы пыль то гораздо круче! Вот они её прессуют в свой знаменитый гаш
Последний раз редактировалось Сверхприход 01 дек 2011, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 112

Каша с пробивухи

Сообщение kolian »

 
оооо)))я тебе очень благодарен)))сидел в голове косяк чеб такое смастерить чтоб пыть для гашиша выбить а тут такая идея,футболку на тазик))))моя проблема решена)
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 511

Каша с пробивухи

Сообщение Сверхприход »

 
Ну для гашиша трава должна быть не беспантовая. Я не пробовал, но говорят, что эту пыль с которой мы кашу делаем, курить бесполезно. Рад за тебя, если имеешь приличное количество хорошей травы :lol:
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 981

Каша с пробивухи

Сообщение Anton S »

 
я еще так делал , у меня не тазик был , а большая эмалированная тарелка . вообщем этот "тамтам" я клал в пакет , сверху высыпал всю траву , заматывал пакет ну идальше его уже трес как хотел .
это чтоб не мусорить ))
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 511

Каша с пробивухи

Сообщение Сверхприход »

 
О, хороший вариант, если нету ванной. Но голыми руками то всяко приятнее с травой работать :lol: и тщательнее так думаю выходит .
Пробивка пыли ещё хороша как подготовительный процесс перед варкой молока - трава хорошо мельчиться и палки отбираются. С пробитой ботвы шибких потерь пручести молока не замечено
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
GameRg
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 20:43
Репутация: 2

Каша с пробивухи

Сообщение GameRg »

 
Та ну вроде это всем известно))
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 101

Каша с пробивухи

Сообщение Муся »

 
хцйня. 4 раза жарил. один раз только что то чуток подкинуло
Я - ДАДДИТС !!!
Ответить

Вернуться в «Марихуана»