Тупой торч и никакой психонавтики :3

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 490

Тупой торч и никакой психонавтики :3

Сообщение Cyn »

 
"Знаешь, все было круто! Но в некоторые моменты мне было страшно за тебя" (с) Friend of mine
Она трахнула мне мозг. Или я себе из-за неё. Ночью не сплю. Настроение нивпизду. Утром сонная мать приносит чай и бутерброды. Вырубает. Беру баклыч. Самый первый и самый последний пузырек купленный в этой жизни. Срок годности 2011 октябрь. 75 по ноздре и чаю. День у монитора. Вечер - звонят: "Ты обещал сегодня с нами бухать". Опа! 75 по ноздре и чаю. Одеваю срачи на ноги, наушники на голову, выхожу за два часа. Идти долго, но приятно. Не прохожу мимо аптек. Атуссина нет, глика нет, кредитные карты не принимаем. Ладно дайте аскорбинку! Беру энергетик. Мотор ебошит. Обошел много аптек. Половина пути. Зашел к другу. Чаю. Пиздеть дохуя, ещё чаю. Вывалился сел в маршрутку и приехал на полчаса раньше. Блять! Пристаю к людям - где банкомат, где аптеки? Сцать! Захожу в Макдональдс. Беру Т+ и бронх в аптеке. Бах! Т+ во мне. Буээээ... Срочно двойной кофе или сблюю. Кофейная полироль, отлично! Мотор ебошит. Курю дохуя. Жду, пристаю к людям. Там попиздел, с тем попиздел, зашел в ТЦ - выебал моцк продавцам. Музыка ммм. Наконец-то дождался братюшань. Ребята скупаются хавкой + алко, я припадаю им довел до исступления недавно. Обещал вырвать мне хребет. Олололо! Улыбаюсь, смотрю на него! Хмурое ебало проходит мимо. Пацаны ржут. Долго, долго искал грейпфрутовый сок. Знаю что надо раньше пить. Но похуй. Хочу и все. Затарились, выходим. Беру у чувака 20-ку и покупаю подснежники для девчонки второго чувака. Настроение поднимается. Запираемся в дом. Пол-бронха в себя - остальное в урну. Все разбредаются по парам. Я одеваю наушники и танцую. Эйфория. Наконец-то меня пускают на кухню. Все потрахались и теперь можно общаться. Хожу и всех трогаю и нюхаю. Душно. На улицу! Морозец укрывает меня пушистым одеялом ммм курю. Люди охуеват от меня. Я стою у двери в дом и курю, чувак рассказывает как кто-то поехал крышей от стакана молока. Слушаю и смотрю на небо. Чувствую резкое помутнение с рвотными позывами, теряю контроль и сползаю по косяку двери. Бац! Прояснение, пошел умылся и на улицу. Ребята сидят на кухне, я гвоздь программы. Все меня хотят. Все меня слушают. Все вокруг меня. Подруга пишет какую-то хуйню на журфак. Смотрит на меня с открытыми глазами и открытым ртом. Я её видишь ли вдохновляю! Бвахахаха. Она не принимает. Меня кроет от духоты. Я падаю на четвереньки и начинаю всех нюхать и кусать, начинаю ластится и говорить о любви всем. Приходит ещё подруга. Бегу в коридор, помогаю снять с неё одежду. Сажу её на спину и везу на корточках на кухню. "Я буду вашей собакой! Вы будете кормить меня наркотиками, а я буду вас охранять!" Сажусь в центре комнаты, надеваю уши и начинаю пиздеть. Я пизжу, играет дакр эмбиент под водочку. Меня останавливает друг: "Мол ты лишнего про чужое личное спизданул." Это меня убивает - чувство вины съедает меня изнутри. Звоню ей. Сбрасывает. Пишу СМС - хуй там. Слова вертятся в голове. Не могу собрать их. Зову журналиста. Прошу составить предложение из слов, которые я ей назову. В итоге получается что-то вроде: "Когда тебя нет рядом мне нужно убиваться всякой хуйней чтобы испытать хотя бы толику тех чувств которые ты у меня вызываешь". Эмоции. Пытаюсь набрать текст на телефоне - пиздец. Буквы, цифры, пальцы. Нихуя не получается. Звоню опять. Она поднимает трубку. Пиздим. Долго. Сколько - не знаю. Я лежу на кровати в темноте, разговариваю. Рассказываю что спизданул кой-чего лишнего. Она молчит. Я плачу. Она говорит что приедет за мной. Аааа! Я счастлив! Музыка! Я выхожу на улицу, залажу в урну и достаю банку с бронхами. Допиваю. Курю. Дексовая тянучесть. Хожу и общаюсь с народом, обнимаюсь и говорю всем как они мне дороги. Улыбаюсь и шучу. Так проходит некоторое время. Она приезжает, но не знает как подъехать к дому. Я выхожу и начинаю искать её. Мы нашли друг друга. Она врубает музон и мы несемся сквозь ночь. Аааа! Кайф! Я обнимаю её и всячески отвлекаю от управления транспортом. Мы приехали. Сидим смотрим друг на друга и пиздим пиздим пиздим. Она врубает киношку, я отрубаюсь. Непомню как заснул. Было 4 утра. В 6 утра я проснулся. Бодряк и приятный шлейф ощущений. Я посмотрел на телефон, посмотреть дату. Я бужу её. Кофе, сигареты, секс, сигареты, кофе, душ. В 13-00 мы легли опять. Проснулись 23-30 и пошли гулять. Меня уже окончательно отпустило. Конец.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Гость
Обратиться по никнейму

Тупой торч и никакой психонавтики :3

Сообщение Гость »

 
Хм. Больше честно говоря похоже на английскую житуху, чем на одесситскую)
Пиздатый момент про то, что я буду вашей собакой, а кормом будет наркота, и дарк эмбиент под водочку. Не знаю, с картинки ты одной взял или нет, но сам факт ДЭ под водочку еще круче, чем 75 по ноздре и чаю.
"Наркотики возвращают девушек!" Так ли?
Гость
Обратиться по никнейму

Тупой торч и никакой психонавтики :3

Сообщение Гость »

 
мне от 75 хреновато становилось... репотр прикольный как буд-то говоришь с человеком, который под баклом, а его пробивает конкретно попиздеть.
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 490

Тупой торч и никакой психонавтики :3

Сообщение Cyn »

 
Хм. Больше честно говоря похоже на английскую житуху, чем на одесситскую) Пиздатый момент про то, что я буду вашей собакой, а кормом будет наркота, и дарк эмбиент под водочку. Не знаю, с картинки ты одной взял или нет, но сам факт ДЭ под водочку еще круче, чем 75 по ноздре и чаю.
"Наркотики возвращают девушек!" Так ли?
Эмоций дохуя, лавиной слов их хуяришь в уши, вот они и тают, наверное, а врать трудно.
ДЭ под водочку - да с картинки :psy:
Вольный поэт, у меня кореша 100 мг + одно пиво - стошнило и хуевертило, меня от того же пива + 150: сближение с девахой с которой потом 2.5 года провел. Тут хз. Хз. Ещё вечное желание догнаться.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»