Покурка кальяна.

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
Sarbok
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:38
Репутация: 14

Покурка кальяна.

Сообщение Sarbok »

 
Не так давно купил себе кальян. Экзотическое устройство манило и я не смог перебороть себя. К этому моменту курил я уже месяц, и никак не мог ожидать от него чего то больше эстетического удовольствия. Ну начну по порядку.
В тот день я забил его своим любимым цитрусовым табаком, раскурился он легко, и легкий апельсиновый аромат разошелся по комнате в клубах густого дыма. Под свою любимую музыку я сидел на диване и смотрел на причудливо извивающиеся и изворачивающиеся струйки.
Погода сейчас уже теплая, снег сошел, и я решил перебраться на балкон. Скатав из одеял валики и накидав подушек я устроился в ложе и начал наблюдать пространство вокруг меня. Смотрел наверх и видел тяжелые дождевые тучи, в другой половине неба в это время было ясно и на улице было светло. Пока я в восхищении наблюдал за игрой света и тени на крышах домов и асфальте краски стали более насыщенные. Красные высокие кирпичные дома с синими окнами сияли своими цветами, птицы летали мимо балкона и чувствовался сам бьем воздуха, его упругость. Тут пошел дождь, контраст мокрой поверхности крыш и асфальта на фоне бликов от солнца порождали новый всплеск эмоций. Я сидел расслабленный и довольный, мир отражал ту свою красоту которой я давно уже не видел: каждая деталь в нем органично сочеталась, причем была четко видна и осязаема.
И тут случилось непредвиденное, я махнул рукой и фиал кальяна разбился упав с подставки на кафельный пол. Наверно я освободил джина сидевшего в нем, потому , что перед тем как улететь он исполнил желание -как хорошо!- которое я подумал перед тем как разбил его вместилище.
Тут же я почувствовал невероятный прилив сил, будто вся энергия окружающего мира влилась в меня... даже не так, я погрузился в поток и он потек через меня. Мне хотелось двигаться, петь, творить! Я зашел и сорвал шторы, что бы больше света влилось в комнату. Потом включил музыку, это оказалась группа Кино с песней Алюминиевые огурцы, я пел её, каждый звук доставлял мне несравненное удовольствие лаская уши, а потом проявляясь изнутри теплыми волнами в темп услышанному. Прикосновение одежды к телу так же было приятным, хотелось укутываться. Позже я начал танцевать, так хотелось двигаться, куролесить, да что угодно, только бы выразить в мир те миллионы джоулей которые я имел. Я был в полном экстазе получая и отдавая в окружение ощущение со всех органов чувств. Это ничем невыразимое состояние длилось около часа, я даже было подумал о том, что отпусти меня чудо трава. Затем тело я перестал чувствовать тело и появился шум в ушах, в связи с чем я принял средство от давления и это состояние вскоре сошло. Но приятные ощущения всё еще оставались хоть и выраженность их в значительной мере спала. Далее оно продержалось еще около 3-х часов, во время которых всё так же было приятно видеть, слышать и ощущать. Уснул и спал я хорошо. На следующий день никаких головных болей, дезориентации не было.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1078

Покурка кальяна.

Сообщение Ваг »

 
точно табак курил?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Sarbok
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:38
Репутация: 14

Покурка кальяна.

Сообщение Sarbok »

 
Если добрый дяденька на заводе, не подмешал туда что нибудь веселое, то точно.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»