Сеансы синхронавтики на диссах

Закрыто от не зарегистрированных . Здесь обсуждаем все моменты, которые по тем или иным причинам неудобно обсуждать в открытом доступе.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 511

Сеансы синхронавтики на диссах

Сообщение Сверхприход »

 
с хламом пересеклись на уровне - "вот договорились увидиться и увидились, мы тут и ты тоже тут", вообщем мельком, никакой инфой не обменялись, не за чем просто. Версалайф не помню
может кто что подробнее вкурил? ато мы очень радикально диссоциировались, поперекрывало за всё про всё
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 550

Сеансы синхронавтики на диссах

Сообщение 000 »

 
скорее нет, чем да ) я с Эйс весь трип тер, но и там все это слабо поддается идентификации
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1648

Сеансы синхронавтики на диссах

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Я до тебя никак достучаться не могла, ты словно за стеклом был. Рвать уж не стала, могло повредить.
Как всё прошло хоть?
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость

Сеансы синхронавтики на диссах

Сообщение Гость »

 
поменьше пав при синхронавтике, и будите слышать друг друга как по телефону.
Аватара пользователя
3aratustr4
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 02:59
Репутация: 6

Сеансы синхронавтики на диссах

Сообщение 3aratustr4 »

 
Ну хз если для синхронавтики то имхо нбом высокая доза + варган, я постояк в состояние при игре вподаю типо одновременно становлюсь и вижу от всех трипующих в мире в этот моент чуваков и вижу из их глаз.))) а мхе там какая синхронавтика там сразу ты все и никто)))
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2082

Сеансы синхронавтики на диссах

Сообщение nowherr8r »

 
это в первой фазе трипа, потом то уже вполне можно. в дексе опробовано - отлично подходит для таких экспериментов.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
3aratustr4
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 02:59
Репутация: 6

Сеансы синхронавтики на диссах

Сообщение 3aratustr4 »

 
это в первой фазе трипа, потом то уже вполне можно. в дексе опробовано - отлично подходит для таких экспериментов.
ДЭКС то да но это дэкс)))
Гость

Сеансы синхронавтики на диссах

Сообщение Гость »

 
9.11.2012 - 10.11.2012 намечается диссотрип погружения в Вакуум
. Желающие подключайтесь. (8)) :psy: :carpet-tv: :glyc: :s ova: :cosmo: :cosmo: :s ova: :glyc: :carpet-tv: :psy: (8))
Последний раз редактировалось Гость 08 ноя 2012, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 495

Сеансы синхронавтики на диссах

Сообщение Skadi »

 
присоединюсь трезвая...перед грибками полезно думаю будет)
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Гость

Сеансы синхронавтики на диссах

Сообщение Гость »

 
что можно послушать для настройки (8))
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1077

Сеансы синхронавтики на диссах

Сообщение Ваг »

 
Хахаха. Как раз буду в самолете) Ппробую с вами))
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 165

Сеансы синхронавтики на диссах

Сообщение PivnoyViking »

 
Тоже попытаюсь присоединиться.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Гость

Сеансы синхронавтики на диссах

Сообщение Гость »

 
Вход около 00:00. (мск)
Взламываем матрицу и выходим в вакуум... :cosmo:
Последний раз редактировалось Гость 09 ноя 2012, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kongeno
Неофит
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 22:53
Репутация: 62

Сеансы синхронавтики на диссах

Сообщение Kongeno »

 
А мухоморы подойдут?) Правда, я начну скоро, но к ночи как раз должен закончить с вами рядом, если туда поведу. Тогда я место подготовлю ^^
Гость

Сеансы синхронавтики на диссах

Сообщение Гость »

 
А мухоморы подойдут?) Правда, я начну скоро, но к ночи как раз должен закончить с вами рядом, если туда поведу. Тогда я место подготовлю ^^
Отлично. :psy: Нашаманишь нам проход. :mushroom: :psy: :mushroom:
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 625

Сеансы синхронавтики на диссах

Сообщение Sataho »

 
Подтряхивает
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Kongeno
Неофит
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 22:53
Репутация: 62

Сеансы синхронавтики на диссах

Сообщение Kongeno »

 
мухоморный чаёк с заваркой улетел минут 60-70 назад, трясёт, наверно - ко мне зовёт ^^
А я пока что отказываюсь от тела по немногу. И легко тут... Только тошнотно немного.
Эх, мне бы до автобуса дойти через час...
Думаю, часов в 9-10 найду красненький, что поменьше, да вернусь просто. Ща так полетаю пойду)
Последний раз редактировалось Kongeno 09 ноя 2012, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 165

Сеансы синхронавтики на диссах

Сообщение PivnoyViking »

 
Уезжаю, тему не читал. Попробуйте вечером или ночью связаться со мной :)
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Гость

Сеансы синхронавтики на диссах

Сообщение Гость »

 
Сеанс прошел успешно. Азм вышел в матрицу.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1077

Сеансы синхронавтики на диссах

Сообщение Ваг »

 
Тоже начал в 00,00 конектиццо к вам. Самолет на 2 часа задержали, временипричины не было, ровно в 00,00 во время настройки начали пропускать.
Конгено, ты на меня настраивался?)
Gaw the Dog
Wag the God
 
Гость

Сеансы синхронавтики на диссах

Сообщение Гость »

 
Триповал кроме меня Сатахо - у Олни к сожалению не вышло подключиться - по этой причине - все пошли вразнобой. Видел мельком камрадов в трипе - но основная магистраль была в другую сторону. (8)) Выйти в вакуум не хватило топлива, но много чего другого повидал в пределах матрицы. Позже возможно напишу репорт.
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 625

Сеансы синхронавтики на диссах

Сообщение Sataho »

 
Диссовые эфекты проскакивали то и дело, настраивался какое-то время, чувствовал комрадов, но мысли постепенно стали обволакивать и через какое-то время я заснул глубоким сном, проснулся в час дня, спокойный и печальный
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 664

Сеансы синхронавтики на диссах

Сообщение VersaLife »

 
Без диссов в районе часа двух видел как гарри смеется и попробовал настроиться, совпадение, не знал что сеанс))
there is no sp8n
Аватара пользователя
Kongeno
Неофит
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 22:53
Репутация: 62

Сеансы синхронавтики на диссах

Сообщение Kongeno »

 
Ребят, я по вам время определил)))
Гулял в лагере с универом, а тут ба-бах, услышал вас рядом с собой, спрашиваю: "который час, ребятушки? Ооо, пять минут первого... Ну... спасибо... блиииин, привет, ребят, я с вами....", и так далее)
Вот только быстро волну потерял и перешёл на актуальные проблемы (участие в конкурсах и т.п. ...).
ОЧЕНЬ рад был с вами связаться, это счастье, под мухоморами-то))))
Ответить

Вернуться в «Скрытая эзотерика»