Это был сон...

Наши странные сны
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 624

Это был сон...

Сообщение VersaLife »

 
Недавно приснился сон, навеянный волнами Эйс на тему Треблинки. Очень интересным он мне показалсся , собственно случилось это после принятия того опыта , который она переживает :psy:
Собственно вот и сам репорт , конечно он не целостен , но я старался полностью донести основные его моменты...
Это был сон …
Попал я конечно не в самое доброе местечко , даже не понимаю , как я вообще мог там оказаться , ну да ладно…Вижу поток людей , направленных в странное здание , черт , что это? Вдруг понимаю , что сам являюсь в центре этой толпы , кто я? Но вдруг увидев знакомое лицо , я тут же понял куда меня занесло. Это был концентрационный лагерь Треблинка . Мне было известно что то об этом ранее , но познания ограничивались , лишь примерными представлениями об этом «странном» месте. Пока эта мысль пробегала в голове , живая очередь уже почти достигла пункта назначения . В воротах стоял немецкий офицер , известный как Курт Франц , было ощущение дежавю , ибо я смотрел старые фотографии с ним , но в лагере , он ощущался совсем по-другому . По атмосфере было понятно , что все эти люди направляются в газовую камеру , а Франц был их проводником . Такой проницательный взгляд офицера на этот поток людей , все пощады хотят , я тоже, а он будто смотрит в пустоту и никого не замечает , хотя и не скажешь на 1 взгляд… ощущение будто вытягивает последнюю энергию – справедливо. Но чего то ему не хватало - это отражалось на его лице . Те люди , они не ведали ничего , будто вся их жизнь – это путь с платформы в газ… Вот и все подумал я? Посмотрел на Франца и понял , что это конец пути , но не моего.( и не чьего) Это была лишь одна из сторон , трансформация …И вот не заставляя лагерь долго ждать , я возвращаюсь туда в шкуре инспектора ( как выяснилось) сам , теперь я ощущал себя как бы изнанкой лагеря .
Это было похоже на ферму , где каждый работник знал свое дело . Как раз при поездке на машине вокруг лагеря я наблюдал типичную картину , когда 2 вахмана работали на огороде под контролем гордого немца , очень удивился , увидев этот самый огород в плане лагеря. Это было подобно ваянию новых , более «живых» скульптур, но все же оставалось просто пищей . На заднем сидении машины распологался солдат , известный как Форкер , он был из охраны , работавший в Лагере смерти , собственно куда мы и направлялись . Была заметна организация лагеря , там не было места предателям , следовательно и количество работников не было большим , узкий круг.
Камеры показались мне уютными , никакого дискомфорта не вызывали , хотя мне и не советовали туда заходить …Лагерь был очень организован , чувствовался местный дух.
Видимо это были последние дни Треблинки . Конденсатор переполнялся (черная дыра) , не мог больше поглощать , и в тоге там все рухнуло…Я бежал в след за Куртом , он был странным , униформа красивой , но потрепанной .
Возможно он выполнил свое предназначение , и больше не мог сопротивляться? – скорее это был финал, я видел его открытым. Он отвечал на мои вопросы про Барри, и другие ,они казались мне реальными , но запомнить их не удалось. В конце концов Франц перевоплотился в моего отца , на этом сон закончился. Был еще момент , когда я стал рядовым , но тут все очень скудно помню , единственный момент – мне выдали винтовку , в которой были холостые патроны. Обьяснения этому не нашел.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1442

Это был сон...

Сообщение Sulfuric Acid »

 
о, наконец-то ты его выложил)
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 624

Это был сон...

Сообщение VersaLife »

 
Да) Это был тяжелый груз :s mile:
there is no sp8n
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1875

Это был сон...

Сообщение nowherr8r »

 
ты все сны так хорошо запоминаешь?
у нас кстати в трип-репортах раздел есть по сновидениям, надо было туда выложить
у меня во снах тоже бывает фишка с перевоплощениями, когда смотришь сон с позиций разных персонажей
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 624

Это был сон...

Сообщение VersaLife »

 
Не всегда вспоминаю , что надо вспоминать. Просто этот сон был особенным , решил с Эйс проконсультироваться , вот что вышло)
Не знал куда выложить , думаю стоит перенести .
there is no sp8n
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1442

Это был сон...

Сообщение Sulfuric Acid »

 
весь вечер расставляли, что к чему) кстати, очень многое было похоже на правду...
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 324

Это был сон...

Сообщение Дример »

 
Побольше бы люди такие сны писали, побольше бы вообще люди сны писали.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 472

Это был сон...

Сообщение 000 »

 
кстати, да, чет раздел не пользуется популярностью, странно.
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 324

Это был сон...

Сообщение Дример »

 
Может пусть каждый желающий создаст в этом разделе свой дневник и будет записывать свои сны, которые посчитает нужным в свой дневник? Идея хорошая. Сновиденная память улучшается, мотивация к ОСам (кто занимается) увеличивается, да и просто чужие сны читать интересно (если нормально написано).
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 472

Это был сон...

Сообщение 000 »

 
ну, типичные каждодневные сны таки лучше у себя в блокноте держать.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1442

Это был сон...

Сообщение Sulfuric Acid »

 
мне обычно хуйня снится, записывать нечего, на бодрствующую голову интереснее всё...
Последний раз редактировалось Sulfuric Acid 25 июл 2011, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 324

Это был сон...

Сообщение Дример »

 
ну, типичные каждодневные сны таки лучше у себя в блокноте держать.
Типичные каждодневные может и да, не стоит сюда выкладывать, но какие-то интересные, осознанные, понравившиеся сны стоит писать.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 624

Это был сон...

Сообщение VersaLife »

 
да , идея хорошая . сны бывают особенные , которыми хочется поделиться , но сперва их надо запомнить)
Последний раз редактировалось VersaLife 26 июл 2011, 01:41, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Сновидения»