А вас дома палили убитыми под DXM?

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
Crazy Miranda
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 12:57
Репутация: 1

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Crazy Miranda »

 
а у меня был случай запалиться на актерском мастерстве. до этого часто появлялась на занятиях под кайфом, привыкла, и в итоге самомнение сыграло плохую шутку. обычно использовала упражнение "язык отсох", чтобы не выдавать себя речью во время обсуждений, а тут препод, охочий до философии, поднял мою больную тему - клюнула и сорвалась в метафизическую бредятину, которая утащила меня с полторашного на второе плато, превратив в тормоза с растительным лицом. благо, этюды к тому времени уже отыграли, а то бы получилась сценка "огородник-овощ"). забавно то, что препод не понял, под чем я, и в конце пары взял с меня слово больше не приходить такой накуренной) и слово я сдержала - накуренной он меня не видел ни разу) вообще, это очень здорово - играть на сцене под легким кайфом. полностью погружаешься в выдуманный мир, отстраняясь от всего остального, и веришь всему, что делаешь, как в детстве, когда играл всерьез. только, конечно, в спектакле я бы такой не вышла, слишком велик риск слажать и подставить всю труппу.
go to the western gate, Luke Havergal,

there were the vines cling crimson оn the wall...

© E. Robinson

come on you raver, you seer of visions,
come on you painter, you piper, you prisoner,
and shine...
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 305

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Combichrist »

 
Новый год праздновал я родителями, будучи в дексе. В 23 вдруг в голову что-то стукнуло - поймал попутку и в другой город к ним рванул. Однако же причиной палева чуть не оказался отказ от алко :3
Вышли с отчимом в подъезд покурить(после того, как я сдал оборону из-за настроения и ситуации и начал заливать коньяк после нескольких пропущенных, на тот момент ~3 стопки). Координация пошла по пизде и меня шатало, на вопрос - что это тебя так развезло? Ответил, что вина перед отъездом хлебнул. "Что-то не похоже на вино..." :3
Но в целом, кроме этого и тотального пиздеца в голове ничего не было.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1873

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение nowherr8r »

 
и веришь всему, что делаешь, как в детстве, когда играл всерьез. только, конечно
у меня наблюдатель всё же остается всегда, кстати в диссах и прокачалось.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 200

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение JustMarat »

 
не общался с другими людьми упоротыми дхм в трезвости
у меня с метоксом был такой опыт, я охуел) договорились с чуваком на остановке встретицо, я значит не упорот, а он мг 30 заюзал. прихожу на остановку - нету никого. разворачиваюсь, достаю телефон из кармана - и он внезапно из-за спины выходит) и меня сразу поменяло, сразу диссовое ощущение окружающего пространства накатило и мышление соответственно поменяло. а до этого случая тока сам был в роли "накрывателя" и удивлялсо чего это люди вести себя начинают так, как им не свойственно вообще) это у меня уже диссоциативная личность слилась с обычной и контроль трипов прокачан, а вот на пиплах не юзающих ебически заметно...
JustMarat,
это с опытом прокачивается, у меня как юзать начинал тока тоже такое было и с координацией проблемы, щас уже все контролируемо. там просто освоить надо иной интерфейс взаимодействия с окружающим миром, как будто заново всему учишься. а вот когда переписываешься с кем-нибудь бывают весьма необычные опечатки, которые какую-то многосмысленность написанному приносят)

У меня это вечная проблема, только попустит немного с пика, поднимаюсь чтоб музыку сменить и тут начинается тотальный пиздец, ошибки SQL на всех сайтах, ЦКП лагает, Дуров сменил оформление контакта на "старорусское" и прочая хуйня, я постоянно в шоке от таких прихлопов)
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Twins
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 21:47
Репутация: 54

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Twins »

 
в чем в чем, а в дексе имхо невозможно спалиться.
Дааа , зато суперобъебошенный взгляд под названием "щас уебу и порву на ласкуты" и походка гуманойда палит тебя за километр.

Да!!!!!! Все,что выше первого плато - мега палево... Походку практически не реально контролировать...Все эти дексовые движения....Их не замечаешь....Дкмаешь что так правильно и должно быть. А глаза это вобще... Взгляд совершенно неадекватного психа в ярости.... А может только у меня такой. ;)
Давай к тебе,я адрес не помню свой...и что-то криво с головой...Прости...
Аватара пользователя
Twins
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 21:47
Репутация: 54

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Twins »

 
в чем в чем, а в дексе имхо невозможно спалиться.
Дааа , зато суперобъебошенный взгляд под названием "щас уебу и порву на ласкуты" и походка гуманойда палит тебя за километр.

ИМХО - всё,что выше первого плато - МЕГА ПАЛЕВО. Хотя я сам выше второго не взлетал пока.
Походку на первом еще можно контролировать. И не замечаешь,как очень громко начинаешь разговаривать. Но это тоже контролируемо. Главное,не загнаться,что громкость превышаешь и не начать шептать.))) Было и такоею)))
А вот на втором плато походку уже не удержать. Я называю это "походняк пьяного-объебошенного моряка-космонавта". А про глаза очень точно сказано. Мало того,что зрак огромный,так еще и сами глазные яблоки неестественно движутся. Да и "деревянная",застывшая мимика.... Короче взгляд совершенно неадекватного,бешенного психа. А может только у меня такой. ;) Вообще под дексом - самый палевный взгляд. Вкупе с мимикой (8))
Половина беды еще и в том,что под дексом забываешь о многих вещах,на которых палишься. С теми же движенями и походкой. Думаешь,что так оно и должно быть,так правильно.
Давай к тебе,я адрес не помню свой...и что-то криво с головой...Прости...
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 200

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение JustMarat »

 
Я в дексе постоянно голову назад закидываю когда лицо>лицо разговор, или когда в зеркало смотрю
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
d15a550c1a7ed1ff
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:44
Репутация: 25

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение d15a550c1a7ed1ff »

 
Бляя, и у меня тоже под дексом ПОСТОЯННО электроника глючить начинает, причём невиданно изощрённо! А насчёт палева - крепко не палился, так понемногу бывало, неинтересно. А не палился потому, что даже на втором плато из-за выпученных глаз (хуй их там проконтролируешь) у меня вид настолько убитый, что я всегда принимаю все меры, чтобы избежать палева. Даже если просто гулять днём иду, то или в больших солнечных очках, или сразу отправляюсь в безлюдное место, пока не раскрыло. Заметил, что незнакомые люди на втором вообще не палят, даже без очков, если особо не исполнять (типа, а хуй его, какое у меня ебало в норме должно быть :) ), а знакомые - палят легко. Со зрачками, кстати, очень повезло - они почти не увеличиваются. Там сверху речь о пилокарпине шла - разбавлять в 5 раз и по одной капле, ждать пол часа.
"Reality itself is too twisted"
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 37

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Sigma »

 
А у меня наоборот-если я под чем-то,то всё работает идеально.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 413

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Объект »

 
А у меня наоборот-если я под чем-то,то всё работает идеально.
У меня тоже, хотя влияние на технику явно сказывается.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 83

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение TrancePort »

 
Бляя, и у меня тоже под дексом ПОСТОЯННО электроника глючить начинает, причём невиданно изощрённо!
Я раньше знал об этом, но особо не заморачивался до тех пор пока биос на компе не подразьебал :o ... Сейчас же если трипую с компом, то с ним разговариваю. Если выше 2 плато то уже не до компа, а если за ним сижу то это пиздец, его так глючить начинает, и выдает неведомую хуйню :carpet-tv: . На высших с техникой (в моем случае с компом) сливатся весело :rolleyes: (но обязательно с добром подходить! иначе можно что-нибуть разьебать! цифровая техника хрупкая в этом плане!).
Комп со своей душой, с запроганной со временем эноргосущьностью :acid: .
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 200

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение JustMarat »

 
Знаете, есть такой прибор - фотоэлектроколориметр. Мне в силу специальности приходится с ним общаться - это прибор для количественного\качественного анализа хим. веществ. Новые его модификации, как говорил препод, реагируют даже на людей с мощным биополем. Я сначала не верил, но когда пришел на практику на отлёте с декса и не мог нормально работать ибо прибор глючило - мне приходилось отходить и на расстоянии списывать показатели.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 554

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение KpeBeg »

 
) каким хреном фэк может реагировать на биополе? То тебя преподаватель подъебал :)
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 200

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение JustMarat »

 
) каким хреном фэк может реагировать на биополе? То тебя преподаватель подъебал :)
реагирует как ни странно. я сам не понимаю почему, препод то другой на практике, не тот который лекции читает. Не понятно как он это делает! В принципе он должен реагировать на поглощаемый свет но блеать...
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 83

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение TrancePort »

 
Ниче не подьебал, электроника реагирует на человека, тем более на трипы, тем более точная цифровая техника.
Аватара пользователя
Нога
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:33
Репутация: 61

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Нога »

 
один раз родители нашли у меня в ящике 7 пустых флаконов глика, которые я не выкинул не помню почему. с тех пор выпивал только до прихода домой и от мусора всегда стал сразу избавляться.
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 163

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение PivnoyViking »

 
Один раз я пальнулся ну совершенно глупо. Я выпил три или четыре банки заветного сиропа на ночь, и триповал, поначалу сидя за компом. Мамка заходила и, увидев мой вид, решила, что я переутомился от подготовки к экзаменам :huh: и сказала ложиться спать, чтобы полегчало. Сама она ушла спать, а я продолжил триповать. Но из-за того, что я смешал в себе три гликодина и один туссин, в животе начался шум и гам, к горлу подкатывала тошнота. Я на всякий случай выкурил сигарету и закусил валидолом, но это не помогло, и я опорожнил желудок на пол, стену, табуретку и самую капельку на себя. Я стоял и мирно созерцал результат моего блёва несколько вечностей, после чего автоматически пошёл в ванную за тряпкой и стал вытирать блевотину, что на третьем плато проблематично, как вы сами понимаете ;) И всё бы ничего, но своим шумом я разбудил мамину собаку, которая подняла шум. Я открыл дверь и сказал ей, что всё хорошо и заткнисьтвоюматьсука, но она разбудила мать. Она пришла и помогла мне убраться, и заодно отпоила чаем. Я лежал в постели и не шевелился. Я не помню, было это на самом деле или нет, но вроде бы она спросила меня, что это за бутылки у меня в рюкзаке лежат, на что я ответил (или не ответил?), что этого я не знаю, это моих друзей, они попросили и т.д.
Утром родителей не было, и я в спешке вынес своё палево на помойку и вернулся. Родители, когда они вернулись, подстёбывали меня немного и не жёстко, но на том всё и закончилось, никаких серьёзных разговоров и тому подобного, но мне после этого было довольно неприятно. Может, это потому, что я практически никогда не давал поводов подумать о том, что я наркоман.
А один раз, когда я вернулся домой на втором плато (сильном), и бабушка с дедушкой увидели меня и запалили, пришлось сказаться пьяным. Они спросили, почему от меня не пахнет, а я ответил, что хорошо зажевал. Они допрашивали меня, измеряли пульс и давление и испугались моего пульса 135, сказали, что это почти смертельно, мерцательная аритмия, мол, дали анаприлин и послали спать. После этого меня спрашивали, как давно я употребляю наркотики, но я не сдавался и отвечал, что никогда. Так же их волновало, что с утра у меня не было перегара. После случившегося дед со мной месяц не разговаривал, но потом отношения нормализовались, и сейчас всё стабильно. Так же довольно долго бабушка говорила про таблетки, которые один раз глотаешь - и садишься на систему, осматривала мои зрачки и измеряла пульс. Даже если выпил где-то кофе, смотрела на меня подозрительно. Говорила, что если узнает, что я наркоман, то я стану для них никем и дальше я буду сам по себе. После этого случая я стал крайне осмотрительным и больше не палился, не говорил о своих внутренних переживаниях (хотя зачем я раньше это делал? они бы всё равно неправильно меня поняли), о книгах, которые я читаю, и всё нормализовалось, отношения хорошие. Теперь вместо тупого торча я читаю Кастанеду и прочих, и скорее всего буду использовать вещества только тогда, когда нужно.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 305

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Combichrist »

 
Да, бабушка с дедушкой у тебя продвинутые и боязливые дюже.
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 913

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Anton S »

 
жена всегда потому , что у меня меняется голос и начинаю дохуя кривляться как маленький
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 82

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение ТЁМЫч »

 
Пивной викинг
Я одни раз, с дуру, перед поездкой в метро выпил такой коктейль))в итоге в час пик, в переходе(центр города) наблевал на друга)))он попросил бумажку, а я сказал ему, да похуй, так иди и заржал как сука на все метро)))
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 305

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Combichrist »

 
Раньше палился, тьеперь нет)
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 82

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение ТЁМЫч »

 
инфа 100%)
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Twenty Three
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56
Репутация: 20

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Twenty Three »

 
Было дело!
Помоему принял тогда 900 мг :lol:
Открываю глаза - надо мной матушка сидит, пульс меряет, а меня отрубает ваще, диссоциация сильнейшая + еще наверно хлорфенамин сука отрубал
Закрыл,открыл - тут уже и Батя :lol:
Пару слов разобрал - типо пульс 120 ударов в минуту - парень спит :lol:
3'N'Morning...Still going down...Wassup H-Town...Southside...Know who am saying...
Аватара пользователя
make me happy
Неофит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 00:34
Репутация: 13

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение make me happy »

 
под дексом дома еще не палили)) надеюсь и не будет такого. хватает разговоров и притензий что я постоянно куда то хожу за "дозами", что-то курю\нюхаю. и даже по трезвяне говорят что наваленый.
с речью большие проблемы под дексом)) однажды девушка по телефону спалила, а еще в маршрутке ехал и на нужной остановке еле выговорил что меня выпустить надо. походка тоже немного деревянная, странная но без проишествий)) не падаю и не врезаюсь) а вообще если намереваюсь потриповать, заранее ищу место где нет левых людей, людей не знающих про то что я в трипе, и стараюсь создать тихую спокойную обстановку, дабы не напрягал никто :) были мысли дома вечером принять, в присутствии родителей, но здравый смысл останавливал. и так негатив от мамки прёт по этому поводу, да и в трипе напрягало бы шифроваться.
Вы родились уникальными. Не превращайтесь в стандарт.
Однажды я снял шлюху. Ну не снял, а купил. И не шлюху, а мороженое. Но всё равно было весело.
Печальная статистика: полстраны контужено, зрачки либо расширены, либо зрачки сужены.
 
 
Однажды проснуться и понять, что это был страшный сон. Сон длиною в жизнь..
 
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 245

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Тотошка »

 
меня палили но не поняли что я под дексом. Я дошел уже до 3 плато, тут открывается дверь, зааходит мать, у меня играет психод музыка, двигаюсь как животное, мы уставились друг-на друга, посмотрели с мин , я сказал что буду спать и она ушла
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 324

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Дример »

 
были мысли дома вечером принять, в присутствии родителей, но здравый смысл останавливал. и так негатив от мамки прёт по этому поводу, да и в трипе напрягало бы шифроваться.
А что тут такого? Выпил на ночь глядя декс и в кровать, а на рассвете уже адекватный. Единственная проблема это когда в трипе в туалет захочется - надо беспалевно зайти, поссать (что под дексом для меня слегка проблематично), не улететь в туалете в космос, беспалевно выйти и также беспалевно дойти до кровати. А беда в том, что поход в туалет может кого-то разбудить и например мама может в это время тоже захотеть в туалет. В последнем моем трипе решение проблемы нашлось - я просто пошел в туалет, не включал свет, не закрывал дверь, сел и поссал. Правда я тогда уже сползал с пика и я мог нормально поссать, а на пике это проблематично.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 121

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Narkozzz »

 
Небыло никогда!!!!!!! и ни с одним веществом. Осторожным нужно быть и думать наперед, ато не телько попалится можно но и в сесть и здохнуть. при приеме ПАВ нужно думать головой
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
MusicMan
Неофит
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 18:05
Репутация: 26

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение MusicMan »

 
Под собственно веществом - нет. Но я больше 2-ки не летал никогда. Один раз, когда было 3 банки - я просто поверх кинул джин -тоника и рубанулся. По просыпании через 4 часа приняли за пьяного.
Один раз тупо закинул 3 банки (много мне, не более 2-х) - и потом, на отходах на репу еще пошел. Меня таращит еще, цвета яркие жутко - белые стены, такое ощущение, что дырку прожгут в глазном дне.
А уже тупо выкинул в мусорку 3 банки глика - был разговор с родителями, типо "что такое?". Отговорился- типо болел же долго. лечился.
С тех пор ни разу не было палива - даже наоборот, я под Г1 более приятный собеседник :) Вообще был один раз случай, когда я 2 глика закинцл, но что-т оменя накрыло просто БЕШЕНННННННННО.
Причем в гостях у моей девушки - и ее мамы. Наврал, чтто траванулся грибами. Ага, грибами, когад в туалет идешь на цыпочках - не можешь идти нормально. И потом в толчке трипуешь,что ты в колодце....
А потом они вообще додумались - положили меня в темной комнате... и по полу ходили розовые человечки с квадратными головами.
Аватара пользователя
Ера
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:53
Репутация: 0

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Ера »

 
как-то после сверхсигмы рассказывала папе какое охуенное нло мы видали сей ночью в лесу, ничего не сказал, но постдхмшные глазища были спалены, что-то съюморнул про травчик :) после была парочка снов как он меня полноценно выпалил-таки
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 77

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Cutaffe »

 
Было такое когда серотониный синдром словил на курсе флу 100мг в день, 3-4 дня в диссе, первый 1-2 дня вообще не говорил, кризисный коллапс и все остальные очень печальные последствия.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»