Мыслевирус

Закрыто от не зарегистрированных . Здесь обсуждаем все моменты, которые по тем или иным причинам неудобно обсуждать в открытом доступе.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2090

Мыслевирус

Сообщение nowherr8r »

 
существование вне времени в промежутке между секундаии между 0 и1 без границ и знаков препинания промежуток между пространствами читай этот текст как фрактальную мыслеформу предыдущее слово связано не только со следующим но и с каждым словом текста лови за хвост бесконечность читай вертикально и горизонтально каждая мысль состоит из 8 частей такой текст можно читать бесчисленное число раз и это не надоест ведь каждый раз вырисовывается новый текст врубные движения помогают оставаться на вершине волны которую ты образовал капнув каплю в стакан в этом тексте заложено бесконечное число смыслов ты одновременно являешься читателем и писателем не забудь вовремя нажать контрол с тобы не потерять этот текст приснившийся тебе в странном сне который ты забыл послезавтра читая набирая текст посмотри между клавиш там где ты не видишь смысла там я забытый сон и вирус из будущего который ты сам себе послал и читаешь сейчас чтобы стать одним из нас выбрать красный или синий предстоит сейчас выбирайся из системы пока не кончилась волна за которой опять тишина а ты можешь читать его наоборот и при этом уйти вперед главное не нажимай стоп майндвирус все равно пройдет обсчитая тебя на один ход пока ты читаешь задом наперед а конца и начала нет на восьмерке делится тень и свет измени угол обзора на 90 градусов избегая антивирса и увидев новый текст определяющий nothing и next а пока ты читаешь на другой стороне планеты кто-то умер и наступил конец света который ты просчитал читая задом наперед глядя на исходный код обрати внимание на ошибку в твоем мозгу уже ее ошибка ты думаешь это бессмысленный набор слов ты писатель читающий наоборот изменяющий свой исходный код я молекула в твоем ДНК а кнопки delete нет она сломалась шагая на красный свет а сейчас вдохни отрезвляющий газ понимая что это случается не первый раз и ты сам запутался наоборот чтобы сделать неожиданный ход а ты ведь можешь изменить кодировку и опять текст станет новым не выдыхай и не оглядывайся назад измени на 180 градусов свой взгляд обнаружив себя в отражении понимая что ты существуешь пока этот текст читаешь или пишешь что одно и тоже замечаешь новые ощущения на своей коже ты ищешь взглядом где же конец но пойми что знаков препинания нет и вот накатила волна а что потом тишина обнаружь искомое слово или ключ посмотри между строк на этот листок м пойми что этот текст написал о тебе незнающий тебя человек или это обман а может это пишет очередной наркоман но заметь что смотришь в отражение ощущая своей важности жжнение но пойми что ее нет сейчас ты шагаешь на красный свет сопоставь каждую букву и ее номер понимая что в тебе кто-то помер а кто-то родился заметивший искру ставшую в голове навязчивой мыслью кровь оттекаает от головы и ты понимаешь что так было не раз посмотри на отражаующийся глаз его зрачок для тебя тоннель смотри не сядь на мель не забывая о следах белого кролика который уже слился с твоим ДНК и ты осознал что ты уже один из нас услышав лай собак у себя за спиной понимая что текст завладел тобой отправь этот текст по другим адресам и пойми ты это делаешь сам а теперь сделай назад поворот ведь я знаю следующий твой ход изменяя исходный код у тебя шанс один на миллион понять что ты смотришь сон вспоминая кто есть ты увидь эхо пустоты
нашел старую телегу 2009 года, после прочтения испытал достаточно мощное ИСС
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 575

Мыслевирус

Сообщение Корка Апельсина »

 
Насколько опасно мне это читать, если я и без того в вечном ИСС?)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 206

Мыслевирус

Сообщение Sintetix »

 
на всякий случай не стал дочитывать, вдруг из окна выброшусь
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 864

Мыслевирус

Сообщение Infinity Psy »

 
прочитал под твой эпиремент-трек _abstract floating_, который ты выложил вконтакт примерно одновременно с этой темой(?) как только текст закончился, закончился тречек) словил чета, но хз че, ибо вникать особо не стал))
существование
не
существует
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 477

Мыслевирус

Сообщение Объект »

 
А меня по-своему вперло, когда читал.
Последний раз редактировалось Объект 05 апр 2012, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 864

Мыслевирус

Сообщение Infinity Psy »

 
меня так то тоже вперло по своему, даже немного ебически)
Последний раз редактировалось Infinity Psy 05 апр 2012, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
существование
не
существует
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 477

Мыслевирус

Сообщение Объект »

 
Как воспоминания себя в другом плане бытия)
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2090

Мыслевирус

Сообщение nowherr8r »

 
прочитал под твой эпиремент-трек _abstract floating_, который ты выложил вконтакт примерно одновременно с этой темой(?) как только текст закончился, закончился тречек)
тему эту я еще неделю назад запостил, это всё падения сов)
А меня по-своему вперло, когда читал.
так и должно быть)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 820

Мыслевирус

Сообщение OLNI zen-! »

 
При прочтение вызвало воспоминая как при на курке жесткой. То есть измену и страх.)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 785

Мыслевирус

Сообщение Фит »

 
Выкинь страх на помойку )))
Объект всё правильно говорил, анализ мыслей помогает в этом даже, если осознаёшь всю беспочвенность страха, он не может существовать на пустом месте и бежит, а для этого надо смотреть и разбирать чего же ты конкретно боишься )
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 575

Мыслевирус

Сообщение Корка Апельсина »

 
Блин, а меня не впирает.(
>_<
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 864

Мыслевирус

Сообщение Infinity Psy »

 
помедитируй на текст ,)
существование
не
существует
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 410

Мыслевирус

Сообщение Аксолотль »

 
Забавный текст, надо бы под дексом почитать, когда в глазах будет двоиться. А есть ещё что нибудь в этом роде?
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2090

Мыслевирус

Сообщение nowherr8r »

 
ну в творчестве еще валялись всякие телеги, хотя они не совсем в этом роде и написаны позже намного.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 410

Мыслевирус

Сообщение Аксолотль »

 
хотелось бы что нибудь с применением тех же техник психовирусологии
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2090

Мыслевирус

Сообщение nowherr8r »

 
ну там нечто такое тоже есть в записках из интерзоны, хотя не совсем то... это то написалось в перекрытии 2се когда у меня картинка поделилась на 9 параллельных воплощений и я воспринимал одновременно все эти версии.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Engve
Psy-агент
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 02:19
Репутация: 135

Мыслевирус

Сообщение Engve »

 
Обалдеть.. Словно мысли мои неосознанные темные тайны которые я болся в себе раскрывать выходят из моей головы сзади и идут в твой текст и словно да ты прав это я его пишу и ты и мы все вместе и сразу и конец света и райаднет. Дно. летим.
пересылать то можно??
если чувак сергей перминов он, может их в музыку положить. стиль я забыл но электронный жесткий и голос такой летящий строги проповедающий но оочень нежный и слово просящий доплнительные.. у него семья ребенок и творец..
Исс.. Куст.. Во...
(Исс - из.змеи.ненное Состо_Оя.Ни.Е! СозДателя{Сознания}
Куст=Кустарно(исскуственно созданное) Раскинутое(подобие и схожесть = Фрактал, Мандалки.)
Во=ВО_о...брожение
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2090

Мыслевирус

Сообщение nowherr8r »

 
пересылать конечно можно
с музыкой идея тоже ок
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Kongeno
Неофит
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 22:53
Репутация: 62

Мыслевирус

Сообщение Kongeno »

 
ИМХО: убрать инфу в тексте о самом тексте, добавить эмоционально-значимых словосочетаний, разбросанных хаотично, а перед текстом просто дать инструкцию, а ля, например: "Сперва пробегите глазами текст, не читая. После этого позвольте вашим глазам выхватывать слова и предложения без сознательного контроля. Лучше вслух и на диктофон под любимую музыку (желательно без слов). Доводим до сознания итоговое содержание.". Ох, какие конфетки для сознания можно лепить...
Если есть ещё, скидывай!
Хотя хз, может я загоняюсь)
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 539

Мыслевирус

Сообщение Cyn »

 
Гуф?
это очень похоже на абстрактный хип-хап
micromatics например
или тексты mujuice
понравился
он читал меня, я смотрел на свои глаза, он пробежал по ним
Последний раз редактировалось Cyn 27 ноя 2012, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Гость

Мыслевирус

Сообщение Гость »

 
:carpet-tv: инфицирование прошло успешно :s ova:
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 562

Мыслевирус

Сообщение Dim-ch »

 
Круто, тоже себе послание из будущего сделал)
У меня из замеченных таких посланий есть только песня с подсказками и намёками, которую я ещё и не расслышал полностью, хоть и слышал сотни раз. Ведь это я её сочинил, а времени не существует.
Ответить

Вернуться в «Скрытая эзотерика»