Баклофеновый передоз, жаль сейчас я не могу дать то красочное название какое лилось из меня 2 дня назад . 500 мг

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 269

Баклофеновый передоз, жаль сейчас я не могу дать то красочное название какое лилось из меня 2 дня назад . 500 мг

Сообщение Тотошка »

 
Итак начиналось все несколько, точнее около 2 недель назад с одного баллончика по 10. Ну первый трип из всего баллончика который прошел за 3 дня не оставил чего-либо существенного о чем стало написать. Баклофен стирает память как оказалось. Ну был один проблев, сидя на унитазе пришлось излить содержимое прямо в коридор так как двигаться было невозможно. Но самое интересное началось после покупки 2 балончика по 10. Первая доза была принята в 14 часов с расчетом что я дома один, никто меня не потревожит, можно наслаждаться, размножаться целый день и всю ночь. Были не выполнены некоторый бытовые дела, их вознамеревался я закончить в трипе. Первая доза была в 100 мг. Потом немного позже решил догнаться для полноты эффектов еще 20 мг, потом еще 20. На этом решил закончить первую дозу, так как она самая сильная . Помня правило не догоняться и соблюдать дозировки, уже имелся опыт отравления. Держал себя в руках чтобы не закинуться. Пиво решил не пить пока не спадет пик. И тут, как назло позвонил дед и назначил обязательную поездку на дачу. Ну ладно, подумал я , все-таки даза не большая ничего неадекватного со мной случится не может, можно и поехать. Тут уже стали проявляться первые эффекты, хотелось все побыстрее окончить и очутится на даче и впасть в нирвану. В городе планировалось снять себе шлюху и придаться утехам. Ну вот я в машине, слава богу покупать ничего не собирались. Нужно было купить только пиво на разлив в пивном магазинчике. Тут уже начались похуистические нотки ввиду передвижения себя по встречной полосе против движения машин чтобы добраться до магазина. Но здравый рассудок воссторжествовал и я свернул на обочину как только завидел первый грузовик. Следующая преграда были трамвайные пути но , хорошо, что трамваев не оказалось поблизости и я благополучно добрался до магазинчика. Итак я набрал пива, с большим трудом пытался понять что хочет от меня продавец, говорит мне с вас 40грн 17 копеек. Я очень долго пытался сообразить что такое 17 копеек и как их считать из всего обилия монет в мое кармане. С 4 попытки мы обоюдно разобрались ,я отсыпал ему 20 копеек и пошел дальше к машине. Тут я вспомнил то что писалось про осознания тут на цкп, и вспомнил что запомню этот момент и обязательно напишу о нем в трип репорте если до него дойдет. И пишу, не знаю почему и что тут такого в этом моменте но пишу. Тогда начал поебывать сущнячок, достал из багажника воду и полез с ней в салон. В салоне оказалось неудобно пить так как бутылка была 2 л и я бился в потолок. Потом машина двинулась, сторому водителю стало казаться что сзади кто то есть но там никого не было, мне показалось нет там никого не было. Благополучно добрались до 80 пр нашего пути где следовала покупка последних продуктов питания. Там уже на меня нактила волна похуизма и физ выносливости. Дальше за руль пересел я, в голове уде наблюдались весьма неприятные эффекты этого препарата такие как в голове начинается как бы раскадровка окружающего пространства вперемешку с ассоциациями из прожитого опыта и это все накладывается на окружающую реальность. Это ты смотришь на небо, и тут же на 1-2 сек у тебя меняется кадр этого неба на какой-то альтернативный, будущий, или какой должен быть в идеале этот кусочек неба при таких обстоятельствах, влажности, скорости ветра, направления ветра, цвета туч, направления циклона, высоты облаков... Дальше мы добрались до пункта назначения где уже чувтсвовался приход, я пошел в парашу и залип та мин на 30, долго пытался понять что мне нужно делать дальше, чувства разрывали но не складывались с окружающей реальностью. Хотелось поймать какую-нибудь девушку и провести сней всеь трип в постели. Но так как девушек та не было, а была только одинокая соседека под 60 но выглядящая на 45, худенькая, я забросил эту идею и поытался успокоится и взять себя в руки. Нашло осознания себя как мелкого существа которое только живет и не влияет на мировые процессы. Потом я все-таки взял себя в руки и закинулся еще 20 или 30 мг. Дальше я пошел к столу где сидели мои родственники ну так как я не хотел спалится своим зверским аппетитом перед мамой я всячески стал оттягивать момент сажания себя за стол. Не комфортно себя чувствуешь среди людей. Пошел курить, зачем то одел на себя дождевик хотя дождь уже давно кончился и пришел, сел за стол в доме в дождевике. Меня спрашивают зачем, я говорю что дождь еще может пойти и залится в дом через дырявую крышу. На меня смотрят с изумлением, тут я понимаю что сказал хуйню и иду переодеваться. Дальше я начал пожирать все вокруг себя что только попадало в рот и было съедобным, опустошил половину запсов, потом пошло пиво, что было дальше уже смутно помню. Но я решил закинуться еще 80 мг. Обрыв в памяти. Очнулся в машине где я пытался слушать музыку. Пиво уже выпил 3 литра вспоминая что возникает вероятность проблева но не придал этому значения. Музыка звучала необычайно четко и слышны были малейшие нюансы но вскоре мне это дело надоело бо бьет по мозгам и она казалось примитивной и я никак не мог выбрать подходящий трек. Дальше я просидел с постоянными догонами по 50- 60 мг в машине на одном месте вплоть до 22 вечера, насколько помню меня начала раздирать к весеру бешенная сексуальная энергия которую надо было тут же, и немедленно в кого-нибудь выплеснуть и похуй кто это будет. Я сдерживал себя очень большим усилием воли которая еще осталась при мне. Тут еще накатывала волна агрессии что если я не могу получить чего хочу то добьюсь этого силой и насрать на все моральный законы но я понимал что это к добру не приведет и что могут вощникнуть весьма пласевные для меня последствия моих действий. Хотелось просто подойти к особи женского пола, и трахнуть ее независимо от ее желания. Так сносило крышу, я пошел к ее участку в 12 ночи, у нее горел свет, эта та которой под 60, раздумывая предложить трахнуться или все же не стоит , меня всего трясло от страха что могу сделать непоправимые действия, но с другой стороны нужно было засунуть в кого-либо и жто было первостепенным желанием и последствия не волновали. В общем я прошлялся до утра по участкам, гулял, вроде попустило. Пришел в 3 ночи и добавил еще 80 мг. Под утро проснулся и чувствовалось действия и я добавил еще 100, а потом еще 20 и потом еще 30 так как забыл что только что принял 30 и забыл сколько точно принял до этого это и оказалось роковой ошибкой. Далее события котроые со мной происходили я очень жалею что не сохранился весь тот антураж измененной реальности, восприятия, трактования событий происходящих под этой измененной реальностью и все мои слова что я выдавал. Я заснул , проснулся от дикого невминоза, а, до этого я еще выходил погулять с маой ну тут она уже заметила что я в невминозе я этого уже не скрывал. Я пошел по асфальтовой дорожке, мне стали мешать шлепки, я их снял и пошел босиком, мелкие камни врезались в ноги но мне было похуй. Дошли мы до леса, перед этим прошел ливень и везде была грязь, мы шли, как оказалось, за грибами, ну пошли искать грибы, я иду по лесу по лесу и говорю ну какие нахуй грибы после такого ливня, они еще не успели вырасти а те что были их уже все сорвали при таком близком расподении к трассе и людям, Я просканировал открывшимся мне зрением каждое дерево на радиусе в 100 метров и сказал сто грибов здесь нет и что эа затея бесмысленна, Тут мне это надоело и я решил поломать деревья, залез на дуб и в одних шортах как маугли и начал ломать сухие ветки но вскоре это зрелище очень потрясо мою маму и ярешил что не надо лазать по деревьям. Дальше я снял шлепки и обнаружил на обочине дороги хорошие калоши, ну нахуй они мне, и пошел дальше наматывая на ноги тонны грязи. При этом я решил поймать ящерицу и в дальнейшем испоьзовать ее как дополнение к куриному шашлыку. Потом я дошел до лужи где искупался и с большим трудом дошел до дома где и отрубился. Потом начался треш, я безуспешно пытался включить ноутбук на протяжении получаса, потом плюнул на это дело. И заснул, но заснуть мне не удалось, так как начался жестокий пиздец, слух обострился до усраки, я слышал дыхание соседа на соседенем участке за стеной дома и на каждый звук я очень надолго заслушивался и гадал, пытался понять что он значит для меня. Ну так как вразумительного смысла в словах людей я уже не понимал, двигаться не мог, а действие все усиливалось и усиливалось, я превращался в овощ. Мне стало страшно что просто сдохну от передоза так как я находился в 30 км от Харькова. Короче я проблевался кишками, плющило очень сильно, через какое-то время я вышел, взял тряпку, пошел все убирать. Убрал как ни странно, малахов, котры в это время шел показался мне надуманным пидарасом котроый развлекает народ. Убрал, пошел покушал салату и гренку, вернулся обратно в комнату и только я принял сидячее положение, вестибулярный аппарат на выдержал и я начал блевать во все щели и отверстия снова, на кровать, на себя, на кота что рядом сидел, на стулья, на матрас, на подушки, все забевал. Решил заснуть но так как вонь была неопискемая решил все убрать опять, убрал, застелил, вымыл. Потом услышал новости которые меня очень взбесили так как ведущая говорит только то что надо, что каждое ее слово заранее спланировано и что еэто все мировой заговор и обман масс людей через ящик, это все я говорил вслух и не хотел смотреть эту хуйню, это как у задорнова Ну тупые, и не поинимают что все это манипуляция масс. Потом все вытирал и опять только все закончил и сам неоднократно вымывшись присел на диван, опять полез блев, но я успел добежать на улицу. Все, дальше я попытался заснуть, заснул но ночью проснулся от страха и конвульсий что остановится сердце и меня не откачают. Страх был реальный, пульс не прощупывался, пошли какие-то судороги от нехватки дыхания, было страшно за свою жизнь что вот так и здохнешь от каких- то ебенных таблеток. Поднял всех на уши, нашли кардиостимулирующие препараты, выпил, успокоился но засыпать боялся так как боялся не проснутся, всю ночь прогулял и под утро заснул. На следующий день осталось еще 70 , я их выпил. Теперь еще мучаюсь от неуклюжей походки и раслабенных мышц. Пальцы были полупарализованные не слушались действий. Вот так
Аватара пользователя
Sintetix
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 206

Баклофеновый передоз, жаль сейчас я не могу дать то красочное название какое лилось из меня 2 дня назад . 500 мг

Сообщение Sintetix »

 
Молодец, что выжил.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 554

Баклофеновый передоз, жаль сейчас я не могу дать то красочное название какое лилось из меня 2 дня назад . 500 мг

Сообщение 000 »

 
На следующий день осталось еще 70 , я их выпил.
шууп, че тут еще скажешь
Аватара пользователя
Androiden
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 май 2012, 06:24
Репутация: 7

Баклофеновый передоз, жаль сейчас я не могу дать то красочное название какое лилось из меня 2 дня назад . 500 мг

Сообщение Androiden »

 
Время видимо такое.. Я вот вчера обкурился какой-то химии и 4 часа под проливным дождём стоял и смотрел в небо, а потом в луже спать лёг.. Благо приятели мои не совсем отсаженые и доволокли меня до дома... Фу-фу-фу вспоминать противно.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 824

Баклофеновый передоз, жаль сейчас я не могу дать то красочное название какое лилось из меня 2 дня назад . 500 мг

Сообщение OLNI zen-! »

 
Читается очень легко )) Такой опыт тоже опыт , не ты первый такой Баклонафт)))
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 325

Баклофеновый передоз, жаль сейчас я не могу дать то красочное название какое лилось из меня 2 дня назад . 500 мг

Сообщение рука старого Уебка »

 
Время видимо такое.. Я вот вчера обкурился какой-то химии и 4 часа под проливным дождём стоял и смотрел в небо, а потом в луже спать лёг.. Благо приятели мои не совсем отсаженые и доволокли меня до дома... Фу-фу-фу вспоминать противно.
ДА это ж фигня. Я когда в первый раз курнул спайса, так под проливным дождем устроил на улице посреди ночи масштабный "мюзикл одного актера", а потом, так как меня мучал сушняк преспокойненько и с удовольствием пил воду из луж, хотя бло пиво чтоб сушняк утолить. Друг пытался помешать, но я его упросил, чтобы он мне не мешал пить воду из луж.
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 243

Баклофеновый передоз, жаль сейчас я не могу дать то красочное название какое лилось из меня 2 дня назад . 500 мг

Сообщение BEFAR »

 
Поубивать таких, что обдолбаными за руль садятся!!! :angry:
Аватара пользователя
Нога
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:33
Репутация: 64

Баклофеновый передоз, жаль сейчас я не могу дать то красочное название какое лилось из меня 2 дня назад . 500 мг

Сообщение Нога »

 
нравится как написано. баклофеновый рок н рол всегда удовольствие читать

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»