загадочный дексотрип

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
make me happy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 00:34
Репутация: 13

загадочный дексотрип

Сообщение make me happy »

 
dxm ~800mg
как прекрасно было проснуться. без мыслей. лежать и смотреть как загораются звезды и как они гибнут. не нужно даже описывать это словами и находить этому причину. всё и так понятно. нужно подняться. песок под ногами.. как я оказался в этом месте? вопрос повис без ответа, но появилась чёткая уверенность что это не моё тело. от старого меня осталось только сознание, которое перешло в новое состояние, родилось заново подобно этим звёздам. тревоги о том, что оно по подобию в какой-то момент исчезнет не было.
впереди я видел лестницу. она пугала и одновременно манила. хотелось чего бы это не стоило подняться по этим ступеням. поднявшись на первую ступеньку. появилось чувство, будто кто-то смотрит на меня со стороны. это пугает. он видит меня насквозь.. он говорит на странном языке, но я понимаю: "не ходи.. ты еще не готов.". я делаю второй шаг и лестница начинает уходить вниз. пути нет, надо развернуться. за спиной огромная чаша. снова голос: "загляни.." подойдя к ней и взглянув внутрь я почувствовал как сознание вместе с его оболочкой затягивает в эту бездну и несёт ко дну.
темнота. спокойствие. рядом кто-то есть. мне очень спокойно именно из-за этого. голос что-то говорит, но я не могу разобрать слов. постепенно он становиться мягче и разборчивее. теперь просто хочется слушать его еще и еще. он говорит, чтобы я отвернулся и не смотрел как он откроет дверь. мне нельзя его видеть. я не могу его ослушаться, потому что знаю - если сделаю это, то он разозлится и дверь будет заперта для меня надолго. а ведь мне теперь так важно попасть за неё. в какой-то момент меня против моей воли поворачивает и я устремляюсь в яркий жёлтый свет как по невидимому течению. за дверью было место. место, где когда-то зародилось сознание. оно было могущественно. мне тревожно. я вижу как ему больно. что-то происходит. сознание прячет свою мудрость в миллиарды горящих цветами которых я раньше не видел сфер, которые в хаосе разлетаются оставляя за собой след из блестящей пыли. сознание не погибает. по немыслимым причинам оно разделяется на части.
рывком, будто за шиворот меня выбрасывает к подножью лестницы. голос говорит: "зачем тебе это? знание разделено между всеми, но не все достойны его. уходи". спустя секунду я уже летел мимо звёзд и видел в далеке маленький огонёк к которому я и стремился. внутри меня звучали повторяясь слова существа "не каждый достоин". так громко что я не заметил достижения цели. далее темнота. продлившаяся целую жизнь.
я открываю глаза. как я оказался в этом месте? слышу голос с усмешкой, принадлежащий брату: "ну что? отпустило?" оказалось, я спросил вслух, лёжа на кровати в комнате общежития.
после я долго размышлял о том месте, отчетливо помнил ту лестницу. и с того момента меня не покидает уверенность, что голос звучавший тогда до сих пор где-то во мне. но он молчит. он будто знает, что у меня к нему масса вопросов, но отвечать на них не намерен еще очень долго. увидев всё то, что там было я до сих пор не сделал какого-то чёткого, вразумительного вывода. одни догадки. а кроме них, желание познать больше, разложить всё по полочкам и понять суть этого опыта, и надежда что в следующий раз я отправлюсь именно в то место.
Вы родились уникальными. Не превращайтесь в стандарт.
Однажды я снял шлюху. Ну не снял, а купил. И не шлюху, а мороженое. Но всё равно было весело.
Печальная статистика: полстраны контужено, зрачки либо расширены, либо зрачки сужены.
 
 
Однажды проснуться и понять, что это был страшный сон. Сон длиною в жизнь..
 
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 410

загадочный дексотрип

Сообщение Аксолотль »

 
Хороший трип, вот за такие инсайты я и люблю декс.)))))
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 128

загадочный дексотрип

Сообщение Mr. Floyd »

 
отличное описание
читал и вспоминал свои дексия. очень хорошо передана атмосфера.
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 496

загадочный дексотрип

Сообщение Skadi »

 
Завораживает) :psy: :dzen: :psy:
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
make me happy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 00:34
Репутация: 13

загадочный дексотрип

Сообщение make me happy »

 
рад, что вам понравилось, друзья) кстати могу добавить, что раньше при таких глубоких трипах, воспоминания о том что я видел были лишены смысла начисто и никак не связаны между собой. я думаю моя память просто удаляла все фрагментами. а это был первый трип, оставшийся в памяти да еще и так ярко.
Вы родились уникальными. Не превращайтесь в стандарт.
Однажды я снял шлюху. Ну не снял, а купил. И не шлюху, а мороженое. Но всё равно было весело.
Печальная статистика: полстраны контужено, зрачки либо расширены, либо зрачки сужены.
 
 
Однажды проснуться и понять, что это был страшный сон. Сон длиною в жизнь..
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»