Упоротые свидания

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 108

Упоротые свидания

Сообщение Mr. Floyd »

 
Что-то вот решил создать тред. Мне кажется, будет весело почитать.
Рассказывайте грустные, смешные, страшные, нелепые свиданки и случаи такого плана под чем-то.
Я начну с одного случая.
Дело было с моей бывшей девушкой. она должна была приехать в городок где я тогда обитал. поезд прибывал часов в 7 утра как сча помню. а я в ночь решил задекситься. она об этом знала, и переживала. что я упорюсь и не встречу. так вот. дексился я вдвоем с девицей одной. 4 часа утра. меня не собирается отпускать. но я сажусь на измену что надо ехать иначе опоздаю и девушка будет ждать на вокзале. а была зима еще, ебать. и тут сотрипница говорит: по ходу время перевели. время перевели? в феврале-месяце? бля ну ясен хуй. я говорю, что на компе то показывает одно время, а она - а на компе уже перевелось автоматически. кароч спорили мы где-то с час. потом пришли к выводу когда еще чутка подпустило что февраль-месяц, какая смена времени нахуй? и тут я звоню девушке и задаю логичный для 5 утра вопрос - солнце, а сколько сча времени? в ответ получаю, что я упоротая сука. и точный ответ. решено: вызываю такси. я помню ехал целую вечность. и мне казалось что таксист меня специально возит кругами, чтобы убить, изнасиловать и сожрать. когда приехали, я вышел на платформу, и внезапно понял, что я в сталкере. ну в игре. про Чернобыль которая. был туман, играла какая-то патриотическая музыка, серо-черные тона, пром. зона. я пожалел что у меня нет оружия. и тут приехала девушка. я чтобы она не мандела что я упорот попытался улыбнуться, но так как челюсти сводило, улыбка получилась как у покойника. поехали ко мне. зэ енд.
потом мне признались, что в этот день окончательно в меня влюбились. странно.
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 281

Упоротые свидания

Сообщение AC13 »

 
Отличная тема.
Расскажу стори.
Одно время ко мне сильно липла одна девица, хипстота. Недели полтора с ней за ручку ходили, потом она предложила упороться фениками, что мы собственно и сделали, по 40 мг 2се по носу, в центре города, ночью. Было холодно, поэтому она предложила зайти к ней домой попить чаю. Ну зашли, попили, легли на диван посмотреть кинцо какое-то, немного поцелуйчиков, потом она разделась полностью, я на нее посмотрел упоротым взглядом, рассмеялся, оделся и ушел. Надо было видеть ее искаженное обидой и ненавистью лицо. С тех пор мы больше не виделись.
Последний раз редактировалось AC13 07 ноя 2012, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Spyart
Psy-агент
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:36
Репутация: 87

Упоротые свидания

Сообщение Spyart »

 
AC13,ну ты и фашист) кого ты увидел в ней, накаченной фениками?)
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1033

Упоротые свидания

Сообщение Ваг »

 
Как то с бабой под 3 банками сиропа гулял. Не спалила.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 623

Упоротые свидания

Сообщение VersaLife »

 
Под сиропом позванила девушка с универа предложила словицца, я ей как-то дорогу подсказал , приезжая,страшная. у мну тут идея созрела - накурицца. Пошли гулять в сторону барыги , она об этом не знала. В итоге пришли к месту назначению спрашиваю есть бабло?) В итоге минут 30 уламывал накурииццо за ее счет , на что она предложила пойти в пиццерию , а япросто отвел ее на то место где встретил и мы больше не виделись.
there is no sp8n
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 281

Упоротые свидания

Сообщение AC13 »

 
AC13,ну ты и фашист) кого ты увидел в ней, накаченной фениками?)
Да просто мерзко как-то стало, какая-то слишком явная расчетливость, меня это отталкивает даже трезвого.
В итоге минут 30 уламывал накурииццо за ее счет , на что она предложила пойти в пиццерию , а япросто отвел ее на то место где встретил и мы больше не виделись.
Ну если страшная, то все правильно сделал : )
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 108

Упоротые свидания

Сообщение Mr. Floyd »

 
В итоге минут 30 уламывал накурииццо за ее счет , на что она предложила пойти в пиццерию , а япросто отвел ее на то место где встретил и мы больше не виделись.
это неправильные девушки
они делают неправильный мед
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
make me happy
Неофит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 00:34
Репутация: 13

Упоротые свидания

Сообщение make me happy »

 
забавные вещи рассказываете)) как то раз, хорошенько приложившись к амфику и дудке на вписке переспал с девушкой, после со второй. под утро выяснилось что они подруги с детства, начали скандалить, ругались друг с другом чуть ли не плакали, потом на меня накинулись)) а меня загнало на ха-ха и я смеялся минут 20 под их вопли)
Вы родились уникальными. Не превращайтесь в стандарт.
Однажды я снял шлюху. Ну не снял, а купил. И не шлюху, а мороженое. Но всё равно было весело.
Печальная статистика: полстраны контужено, зрачки либо расширены, либо зрачки сужены.
 
 
Однажды проснуться и понять, что это был страшный сон. Сон длиною в жизнь..
 
Аватара пользователя
shtrodel
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 14:25
Репутация: 8

Упоротые свидания

Сообщение shtrodel »

 
мадам случайно не над "тануки" живет?)))
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 200

Упоротые свидания

Сообщение JustMarat »

 
В дексе не раз с девочками гулял, понакуре тоже не раз. Отлично пиздели, трахались. Я влюблялся на день, они тоже.ю Объяснить происходящее не могли. Я тоже. Это вещества. Это сказка, в которой все иначе. Пускай так будет всегда.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 490

Упоротые свидания

Сообщение Cyn »

 
понюхавши руку, что к пизде прикоснулась (а я был под бомом), меня отвратило от секса с девицей одной, что тоже под бомом, кстати, была
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 245

Упоротые свидания

Сообщение Тотошка »

 
В дексе не раз с девочками гулял, понакуре тоже не раз. Отлично пиздели, трахались. Я влюблялся на день, они тоже.ю Объяснить происходящее не могли. Я тоже. Это вещества. Это сказка, в которой все иначе. Пускай так будет всегда.
хотелось бы верить, что так бывает
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 161

Упоротые свидания

Сообщение bockser »

 
понюхавши руку, что к пизде прикоснулась (а я был под бомом), меня отвратило от секса с девицей одной, что тоже под бомом, кстати, была
По бомом не очень то и трахаться получается )
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 490

Упоротые свидания

Сообщение Cyn »

 
понюхавши руку, что к пизде прикоснулась (а я был под бомом), меня отвратило от секса с девицей одной, что тоже под бомом, кстати, была
По бомом не очень то и трахаться получается )

мой брат со своей девушкой всю ночь опровергали это трахаясь :)
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»