Чёрная метка на территории сна.

Наши странные сны
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 392

Чёрная метка на территории сна.

Сообщение Visitor »

 
Здесь попытка оформить мои сегодняшние ночные похождения на просторах сновидческого пространства.
Всё началось так: я расслаблен и лежу в своей кровати, тут начинаю ощущать стойкое чужеродное присутствие и возникает мыслеобраз некоего существа, чувствуется угроза исходящая от него и срабатывает принцип-сожри или сожрут тебя! Я распахиваю ментальную пасть и начинаю попытки его поглотить, но не тут то было! Из существа мне в глотку впиваются сотни щупалец, проникая в самое чрево, ситуация становица напряжённой, но ведь у нас внутри есть чёрная дыра!)) Во чреве распахивается бездонная пасть и существо мигом улетает туда, а я получаю приток сил. Вот, теперь стало получше, идём дальше и я с чувством выполненного долга отправляюсь в объятия морфея. Но что же ждёт там. Я оказываюсь в своей же комнате, чёткость сновидения удивительна, и опять же чувство постороннего присутствия, но теперь всё гораздо серьёзнее. Ужас витает в воздухе, я понимаю что стоит мне открыть глаза и взглянуть в комнату и я тут же буду уничтожен. Совершаю судорожные движения руками и ногами в попытках отбиться, главное не смотреть, не смотреть в комнату и не видеть что там! Пытаюсь передвигаться к дверному проёму, там спасение. Но чтоже я вижу, их два, две абсолютно одинаковых двери(знаете это похоже на то как двоится в глазах после хорошего DXM трипа). Резко подрываюсь и выскакиваю в одну из дверей, и вот я уже в соседней комнате беседую с отцом по поводу его предстоящей женитьбы. Обстановка меняется и мы уже возле здания загса, он вручает мне кольца, но при передаче они падают и закатываюца под лавку, я лезу за ними. Тут много колец помимо наших и я начинаю их собирать, в хозяйстве всё пригодится. Собираю их в руку и тут же на моём запястье застёгивается браслет наручников! Мне объясняют что я обвиняюсь в убийстве и ведут ко мне домой, типа место происшествия. Начинаю рыдать как побитая шлюха и доказывать что я ни в чём не виноват, но мне не верят. Связи не помогают т.к. по словам обвинения убийство метафизическое и я отправляюсь в место заключения. Это место походит на чистилище, огромное здание. Я обнаруживаю себя в обшарпаной комнатушке с доской на полу вместо кровати, комната без двери, охраны нет, но прикол в том что здание герметично запечатано вместе с тысячами( а мб и больше) несчастных душ. Пора ИССледовать это место, выхожу в коридор, взору предстаёт омерзительная картина: по обоим сторонам камеры забитые человекоподобными существами, они уродливы и одеты в лохмотья, все перемазаны дерьмом, дерьмо буквально повсюду, все полы засраны, на стенах дерьмо, везде. Пол в коридоре представляет собой решётку, под которой течёт река нечистот, они впадают туда из камер. Иду дальше, повсюду бегают и суетяца эти существа, попадаю в какойто цех, тут станки и механизмы, на них существа работают, ещё огромные мясорубки в которых перемалывают некую серую субстанцию, в низу всё тот же канализационный океан. Вдруг из воды выныривает существо, он не похож на остальных: вроде как и человек, но голубовато-серая кожа, и жабры на шее. Я понимаю что когда-то он тоже был одним из них но выбрал участь амфибии жизни в дерьме и работе с этими механизмами. Приглядевшись я замечаю что он не один, повсюду внизу плавают поДОБные создания. Меня осиняет-это выход, я должен стать одним из них и найти выход из этого места. И я ныряю в воду, начинаю плыть, но трансформация ещё не свершилась и я вдыхаю полной грудью под водой, всё теперь готово. Тут же картина меняется и я выныриваю на берег реки, солнце как я по тебе скучал! На пляже моя мать и её подруга, на другом берегу её муж. Мать сидит и рассуждает как же ей с ним повезло, я поддакиваю. Тут замечаю необычное создание ковыляющее по дороге вдоль реки: женщина, кожа её покрыта язвами и ожогами, ноги согнуты и она передвигается на руках, одета в лохмотья, но выделяется чёрная короткая юбка(выглядит новой), когда-то она была несомненно красива(почему то я сразу понял что она ведьма). Женщина приближается к нам и задаёт вопрос-хотите взглянуть в глаза привидению? Хватает за голову поочерёдно мать и подругу и пристально смотрит им в глаза, улыбается и проделывает это же со мной. Очень необычные ощущения, по телу проходят волны холодной энергии и её серые глаза становяца зелёными как у меня. Её лицо перекашивается от ужаса, она кричит-тварь, ты упырь и кровосос, вы все в опасности, тебе здесь не место. Я чувствую что она уже проиграла борьбу и отвечаю, что не место здесь ей и чтоб она поскорее убиралась пока цела. Женщина пятится и начинает ковылять дальше по дороге, немного удалившись оборачивается чтоб посмотреть на меня, я показываю ей фак и смеюсь, лицо её переполняется злобой, она срывает с себя чёрную юбку и кричит: посмотрим как ты посмеёшься когда тебя коснётся чёрная метка и об этом узнают другие. Сказав это, она бросает юбку в меня, я пытаюсь отплыть и заслониться рукой, юбка падает на руку и моё тело тут же начинает обугливаться и разваливаться, я просыпаюсь.
Последний раз редактировалось Visitor 05 янв 2013, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 913

Чёрная метка на территории сна.

Сообщение Anton S »

 
заебок
мне после предновогодних марафонов до сих по жесть сниться , без фентези правда , но неприятно
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1875

Чёрная метка на территории сна.

Сообщение nowherr8r »

 
у ХС встречал подобные описания, похоже на лабиринт
Очень необычные ощущения, по телу проходят волны холодной энергии и её серые глаза становяца зелёными как у меня.
это неорг скорей всего, если фонит
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
воин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 08:32
Репутация: 24

Чёрная метка на территории сна.

Сообщение воин »

 
очень понравилось,могешь!
Аватара пользователя
DoZaR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 135

Чёрная метка на территории сна.

Сообщение DoZaR »

 
пацаны ваще ребята)
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
DoZaR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 135

Чёрная метка на территории сна.

Сообщение DoZaR »

 
ДОБро пожаловать в ЦКП воЕн.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
DoZaR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 135

Чёрная метка на территории сна.

Сообщение DoZaR »

 
примечательно что четырехлистник был набит и не так давно я его свел именно с той руки на какую была поставлена метка во сне. щас на его месте ожег с пересадкой кожи. СОВпадение.
Welcome to Omsk.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Сновидения»