Я в натуре какойто шаман!=)

Закрыто от не зарегистрированных . Здесь обсуждаем все моменты, которые по тем или иным причинам неудобно обсуждать в открытом доступе.
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 194

Я в натуре какойто шаман!=)

Сообщение Skunki »

 
Целую ночь не спал,потому что стоило мне почти засыпать,как меня выдергивало из тела, без барьера страха . В моей комнате было столько существ что я акуел. Так вот - два вида существ. Первое сушество я снял ,стряхнул со своей головы. Оно пыталось сьебаться, но я начал его лупить=)))На что оно жалобно сказала моим жне голосом в моей же голове что не надо меня трогать, я ничего не делаю плохого,я НАБЛЮДАТЕЛЬ. Выглядело оно как черная слизкая медуха что ли, с глазом на панципре и куча отростков во все стороны(за них я эту хуевину и споймал. Более меня шокипровали второй вид существ - вот тут блять они илюзионисты=) От прозрачных девушек , до летающих резиновых зверюшек - ОНИ МОГЛИ СТАТЬ ЧЕМ УГОДНО.Их было в комнате моей десятки, я с ними игрался ,подбивая их как в воздушные шарики,они смеялись и издавали приветливые звуки. Что это за существа - я не знаю и их цель не знаю тоже. В маминой комнате обнаружил еще одного летуна - наблюдателя, он со мной не разговаривал,да я его и не трогал. Подошел к маме , поцеловал ее и вернулся в тело. Потом еще раз 5 меня выдергивало, опять эти зверушки ,тока под разными личностями,кто мне обьяснит кто это ? В подтверждение что я не сошел с ума и это не глюки я прогуглил про летунов зарисовки астрала и акуел..Именно таких вот медуз я и видел . в своей комнате я снял эту тварь с головы, в маминой она просто висела над кроватью в воздухе и моргала своим единственным глазом. Цели наблюдателей мне тоже неизвестны,но мне кажется что эта тварь мне спистела про то ,что она наблюдает только , какого хуя она делала у меня на голове ?=)
.http://voladores.ru/maflok/ (зарисовки и снимки лобороторные)
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 194

Я в натуре какойто шаман!=)

Сообщение Skunki »

 
и еще ,при передвижение в конце живота , скорее даже в паху , приятное такое очень ощущение , как оргазм какойто=) Незнаю что это , но когда я вхожу обратно в тело , кроме головной боли и тошноты у меня дикий стояк =)))Видимо енергия передвижения в астрале сексуального характера.Если я ошибаюсь - обьясните и поправте!
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 194

Я в натуре какойто шаман!=)

Сообщение Skunki »

 
Прочитал.Походу я сня лс голову Лярву. И пистела мне она ,что ничего не делает. Прочитал симптомы заражения лярвой - дафига чего совпало. только вот я ее не убил, и у каждого человека есть такие,их можно научиться уничтожать. А вот что за сущности были вторые ,которые приобретали различные формы и были дружелюбные ? Вот они меня и напугали до безумию,уж слишком их было много в комнате , этих резиновых летающих зверушек.напоминающих мне чем то раздувщыюся рыбу фугу ,тока без иголок =)
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 122

Я в натуре какойто шаман!=)

Сообщение Narkozzz »

 
Ну я конечно не имею оровергающих доказательств, но не советовал бы воспринимать все слижком серьезно. Порой наше подсознание играет с нами в сложные игры. Одно я могу сказать статья на которую ты дал ссылку похожа на очередной "ТВ3: вокруг призраки и все политики инфицированы" в общем для легковнушаемых личностей. В общем, советую мыслить научно. Может и в правду есть какие либо сучности, но СМИ не верьте, и статьям подобным. Так что не спеши убивать там кого то в астрале) Может это злые сущности написали статью что бы настроить людей против наблюдателей!!!))
Последний раз редактировалось Narkozzz 02 апр 2013, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 194

Я в натуре какойто шаман!=)

Сообщение Skunki »

 
Может ты и прав. Тем более что этот наблюдатель просил очень жалостливо его не бить,мол он мне ничего не делает плохого. Другое дело эта шайка-лейка резиновых зверюшек ,которые вообще были позитивные и странные.что они вообще делали всем кагалом в моей комнате ?(в других комнатах,кроме наблюдателей я никого не встретил.

И как мне кажеться именно они выдергивали меня в астрал, не дав мне уснуть. Поиграться что ли им захотелось=)
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 156

Я в натуре какойто шаман!=)

Сообщение BoniKan »

 
у наркоза ананизм мозга.
по существу. очень круто что ты достиг этого научись контролировать процесс постоянно. избавляйся от всех вампиров в доме. можешь попробовать разные религиозные техники с чесноком водой святой серебром крестами там.ну это там для личных опытов. те вторые. я думаю что это следствия взаимодействия с первыми. или их некоторая дуальность. я бы это даже описал приманкой что ле. пока ты на нее отвлекаешься они могут к тебе присосаться и сербануть еще разок от твоего биополя. но твоя беда чувак все же в том что ты не сохранишь свою индивидуальность при смерти, это я уже сейчас могу сказать как факт)
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 156

Я в натуре какойто шаман!=)

Сообщение BoniKan »

 
только от семейного эгрегора важно избавься тот что в других комнатах. а в своей. посмотри и оцени как многим вещам ты подвластен.

вот тебе еще http://ruckp.org/topic/3415-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8F%D0%B4-%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%89%D0%B0/
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 561

Я в натуре какойто шаман!=)

Сообщение Dim-ch »

 
Я сегодня утром тоже из тела вываливался и 2 часа слушал астральную музыку - песни в стиле русский рэп, которые я никогда раньше не слышал. Подносил к голове ноутбук и на нём они играли, а если в комнате появлялся какой-то мешающий звук, например звук телека в соседней комнате, то песни заглушались. А ноутбук на самом деле просто лежал рядом.
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 194

Я в натуре какойто шаман!=)

Сообщение Skunki »

 
Я сегодня утром тоже из тела вываливался и 2 часа слушал астральную музыку - песни в стиле русский рэп, которые я никогда раньше не слышал. Подносил к голове ноутбук и на нём они играли, а если в комнате появлялся какой-то мешающий звук, например звук телека в соседней комнате, то песни заглушались. А ноутбук на самом деле просто лежал рядом.
В астрале часто бывает такое . Я даже слышал как мама с кем то по телефону говорила , а она на самом деле спала( это просто кто то хочет ввести тебя в заблуждение , отвлекающий маневр,как сказал бро Боникан...Блин. зря я пожалел эту тварь. А та что в другой комнате была ,так вообще огромная была , но молчаливая.
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 194

Я в натуре какойто шаман!=)

Сообщение Skunki »

 
у наркоза ананизм мозга.
по существу. очень круто что ты достиг этого научись контролировать процесс постоянно. избавляйся от всех вампиров в доме. можешь попробовать разные религиозные техники с чесноком водой святой серебром крестами там.ну это там для личных опытов. те вторые. я думаю что это следствия взаимодействия с первыми. или их некоторая дуальность. я бы это даже описал приманкой что ле. пока ты на нее отвлекаешься они могут к тебе присосаться и сербануть еще разок от твоего биополя. но твоя беда чувак все же в том что ты не сохранишь свою индивидуальность при смерти, это я уже сейчас могу сказать как факт)
Блин,я так и думал что все эти другие это так , мыслеформы. Так как они возникали то в образах красивых обнаженых девушек ,то в зверюшак .то еще менялись. А эти черные медузы - вот где настоящие существа,разумные .
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 979

Я в натуре какойто шаман!=)

Сообщение Anton S »

 
знакома тема ... неорги , летуны ... в основном обманывают , причем сначала веришь им
игры разума - хз , если толко он един ( Един )
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 156

Я в натуре какойто шаман!=)

Сообщение BoniKan »

 
мужик борись с ними. семейный самый сильный. сделаешь не только себе хорошо, а еще и маме как минимум. давай удачи тебе воин света.
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 156

Я в натуре какойто шаман!=)

Сообщение BoniKan »

 
ну что повторы состояния случались?

да и подробнее напиши как так то тебя выбрасывало?
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 664

Я в натуре какойто шаман!=)

Сообщение VersaLife »

 
сексуальная чакра за астральную энергию и отвечает , а монстреги шняжные на эфирное тело липнуть могут
there is no sp8n
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 194

Я в натуре какойто шаман!=)

Сообщение Skunki »

 
Лежу, пытаюсь уснуть. Все тело начинает вибрировать и бах . Выкидывает из тела.Все просто и одновременно необъяснимо.Повторов больше пока не было.
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1076

Я в натуре какойто шаман!=)

Сообщение Ваг »

 
Заебись ты тс раскачал...
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 493

Я в натуре какойто шаман!=)

Сообщение Skadi »

 
Дааа...точка сборки сместилась...восприятие расширилось...процесс осознания мира через магическую интерпретацию запустился...
Теперь лови Баланс :psy:
Иначе духи утащат тебя на изнанку мира.
Я не шучу :cosmo:
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 126

Я в натуре какойто шаман!=)

Сообщение Mr. Floyd »

 
Может стоит примкнуть к какой-нибудь фракции пока не поздно?
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 289

Я в натуре какойто шаман!=)

Сообщение Pauk »

 
Сегодня утром проснулся - на часах ещё рано, можно ещё поваляться. Закрываю глаза - и тут же рёв, свист, мелькания, трясучка и меня выбрасывает. Попутно вижу прозарчную пульсирующую тумбочку напротив, жидкие прозрачные стены, контурами на несколько комнат вперёд и задним фоном расплычавтым туманом - дома, едущие машины. Я оглянулся и увидел у своего тела в горле ярко светящуюся воронку, и от этого у моего физ тела - дёргается челюсть! Причём я чувствовал это в проекции. Хотел вернуться - но через полсекунды выкидывает обратно. Я посмотрел на девушку, лежащую рядом - мысленно сказал: выручай! Она полусонная повернулась на другой бок и её руки завалились мне на лицо. Да смачно так. Потом перемещения и я уже открываю глаза, и еле еле снимаю их с головы. Видно боль меня заземлила.
И вот по дому тоже иногда какая-то хуитень прыгает. Пару раз в таком состоянии меня душили, причём налавиваются как гопники. Расчитывают на внезапность, когда не ожидаешь, форму примут какую угодно. Главное личный волевой напор - скинуть их очень легко.
Может что-то с давлением? А команты - моделирование, образы - подсознательные гештальты.
Про живот: одно из моих проверенных средств для борьбы с ПД, когда нарастает, ещё чуть-чуть и сорвёшься в панику (тревожность хуле - трясёт, мерзлючесть, сковывает, в голове гул) - то надо задержать дыхание и усилить приятные ощущения в животе. На выдохе задержками (выдыхается само) - на каждую пульсацию и релакс в животе - кровь уходит обратно в нижнюю часть тела. Потом тепло аж до кончиков ног, полнейшая расслабуха, единый комфортный ритм по всему телу. В чакрах ведь считается - что вторая как раз отвечает за удовольствие. У славян это центр Живы. У Кастанеды - просвет. Да и психологически - если ситуация нагнетает, - мы рефлекторно напрягаем живот, дыхание становится рыками.
Последний раз редактировалось Pauk 09 апр 2013, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 493

Я в натуре какойто шаман!=)

Сообщение Skadi »

 
Заглянула в твой календарь...похоже Баланс тебе поймать удалось...
Тьху-тьху-тьху.... :psy: :dzen: :psy:
Как дела с видением, выпадами из тела и голосами духов?
:acid:
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Ответить

Вернуться в «Скрытая эзотерика»