Мистический зов городов

Закрыто от не зарегистрированных . Здесь обсуждаем все моменты, которые по тем или иным причинам неудобно обсуждать в открытом доступе.
Spyart
Psy-агент
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:36
Репутация: 87

Мистический зов городов

Сообщение Spyart »

 
В общем-то с редкой периодичностью, а буквально пару-тройку раз бывали такие сны, когда я дико рвался в города. Города определенные - Екатеринбург и Липецк. С Ебургом связана какая-то жесть во снах, с Липой гармония. Но жесть завораживала больше. Вот так сегодня я долетел до туда с Москвы всего за 1999 рублей)
Я бы не удивлялся, если бы у меня там были родственники и т.д. т.п, но ничего такого, и друзей тоже. Да и далековато все же от Тамбова, где обитаю. В Липецке был один раз проездом, но уже не помню, давно было дело.
Может жители городов сих расскажут, в особенности ебуржцы (хотя конечно это может показаться глупым) - в чем может быть прикол указания на эти места? Что у вас там за астральная такая зона?)
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 486

Мистический зов городов

Сообщение Venusia »

 
В своих снах я не только задворки родного города исследую. Бесконечно железные дороги, странные станции, солнечные поляны, какое-то дежавю. Пару раз была в Алмате, Индии, в последнее время часто Америка снится. Пусть эти неизведанные места слабо отражают реальность, но где-то они есть. И энергия от них идет. Как будто восполняет недостаток, я встречаюсь там с потерянной частью себя. Оказавшись в городе, увиденном ранее во сне (то был Питер, принятый мной за Оренбург) удивилась, как похоже. И атмосфера та же самая. Возможно, у каждого свои места силы, которые пытаются таким образом влиять или призывают к себе.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 819

Мистический зов городов

Сообщение Fruttis »

 
Бывал в ебурге несклько раз, но ничего там необычного какбэ. А вот во сне, я то глик покупал в аптеке рядом с гринвичем, то заблудился среди какихто улиц и искал выход спрашивал прохожих, такие вот совы) но всеже я не ёбуржец
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 108

Мистический зов городов

Сообщение Mr. Floyd »

 
я говорю: прошлая жизнь. я говорю: воспоминания реинкарнации
но крайне редко случается когда одна раса и даже одно время почти и одна страна
может тебе и повезло
Последний раз редактировалось Mr. Floyd 10 май 2013, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 163

Мистический зов городов

Сообщение PivnoyViking »

 
Какое-то время мне часто снился Питер. Когда я побывал там, я увидел, что Питер из сна и из реала никак не похожи, но во снах я точно знал, что это именно Питер. Это был для меня как будто город-идеал, и в нём случалось много странностей и необычностей, о которых я помню только то, что они происходили :) Хотя нет, помню обрывками прогулки, поиски и покупки гликодинов и встречи с ЦКПшниками, которых я знал только по фоткам. Надо когда-нибудь наведаться туда.
Последний раз редактировалось PivnoyViking 10 май 2013, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Spyart
Psy-агент
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:36
Репутация: 87

Мистический зов городов

Сообщение Spyart »

 
Ну...наверное речь идет о действительно возможном зове скрытого Грааля, который поджидает меня на урале или в ближайшем черноземье. Хотя Таро послали меня нахуй с такой затеей, сказав, что этим летом надо никуда не выезжать...приходится довериться им на этот раз, ибо там были карты, характеризующие настоящее мое состояние. Но что ж, значит я пожалуй еще несколько раз посещу Ебурголипу в ментальном контексте.
Кстати интересное наблюдение - первый сон про каждый город показывал, что я туда хочу добраться, но у меня не получается. В Липецк я хуярил по тарзанке (!!!) через весьма здоровую реку. В Ебург я не смог уехать на обычном городском автобусе, потому что не открывались двери, а на вокзале у диллеров (похожих на драгдиллеров)) не было выходов на поезда. А во вторых снах я уже во всю тусовался - в Липецке был в аудиенции Маврина и угорал на его концерте, хотя особых музыкальных вкусов не питаю к нему. А в Ебурге сегодня дико упыривался кажется на темных улицах. Видимо следующая тройственность будет уже с конкретикой.
Очень интересно, что у остальных цкпшников тоже присутствуют такие потехи)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1875

Мистический зов городов

Сообщение nowherr8r »

 
//С Ебургом связана какая-то жесть во снах
тоже в 2008 на съезде астральном был? там еще рисунок был на полу мелом, типа схемы
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Spyart
Psy-агент
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:36
Репутация: 87

Мистический зов городов

Сообщение Spyart »

 
nowherr8r,нет, не был. эта потеха началась чуть меньше полугода назад.
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 221

Мистический зов городов

Сообщение Grint »

 
Действительно странно почему Екатеринбург. Я ощущаю притяжение только к Амстердаму. Как во сне, так и в реальности. Но это вплоне обоснованно))
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 124

Мистический зов городов

Сообщение Сиропный торчок »

 
А мне вот польша,москва и люксембург,часто снится

А мне вот польша,москва и люксембург,часто снится
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Гость

Мистический зов городов

Сообщение Гость »

 
снятся обычно глухие деревни лесные домики
города обычно редко только пролетая сверху на ковре-самолете.
Ответить

Вернуться в «Скрытая эзотерика»