Сонный паралич: необычные визиты

Наши странные сны
Lizzarry
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 01:34
Репутация: 22

Сонный паралич: необычные визиты

Сообщение Lizzarry »

 
После второго, самого интенсивного на тот момент и прекрасного трипа с использованием диэтиламида лизергиновой кислоты, у меня часто стали случаться сонные параличи. Однако помимо обычных случаев с сильным гулом было несколько случаев, выделявшихся своей необычностью, так как по сути, они являлись нападением на меня агрессивных сущностей (как бы забавно это не звучало).
Первый случай напоминал скорее сон, но настолько реалистичный сон, что я не могла отличить его от реальности. Все началось с того, что я лежала на кровати и, пытаясь не о чем не думать, наблюдала за возникавшими картинками и видеорядом. Я не умею засыпать по-другому. Вдруг возник сильный гул, и я мгновенно провалилась в сон.
Я находилась в своей квартире, в своей комнате. Цвета были необычно яркими, но вся атмосфера казалась мне слегка странной. Не знаю почему, но я решила принять душ. Все было как обычно, как и в жизни, но из слива стали выползать серые, скрюченные пальцы. Это заставило меня вскочить и быстро убежать в свою комнату.
А дальше стала происходить чертовщина.
Все вещи в комнате стали двигаться, левитировать, падать, я была в ужасе, но самым ужасным для меня стало то, что и я, как окружающие меня предметы, взмыла в воздух. Меня с большой силой стало бить о пол, хотя боли я не чувствовала, так как все мое тело онемело. Я слышала сильный, невыносимый шум в ушах, который с большой интенсивностью сдавливал мою голову.
Несмотря на то, что я в принципе не исповедаю православие, я стала молиться, так как это не прекращалось, и я абсолютно не знала, что делать. Это реально помогло. Но вскоре в мою комнату вбежала моя кошка и с разбегу выпрыгнула в окно. (Живу я высоко, лет 10 назад так погибла моя первая кошка). Я закричала, я была в ужасе, и мне было очень больно.
Не помню, что происходило дальше, но вскоре кошка влетела обратно в окно. Все прекратилось: никакого шума, никакого страха, я полностью расслабилась. А зря.
Я подошла к столу, и вдруг увидела, что у старой сувенирной куклы, которая на нем стояла, оторвана голова. Позади нее на стене была написана какая-то фраза кровью. Меня охватила волна ужаса, и дикий шум пронзил мою голову. После этого я очнулась.
Был и еще один случай контакта с этой сущностью, правда его я плохо помню. Во время него я бродила по коридорам, но она выдергивала меня в реальность за руку, что сопровождалось интенсивным шумом, а потом отправляла в другие места.
Меня преследовала злобная пара глаз, происходила чертовщина, причем мое сознание не спало.
Был еще один случай,
Я лежала на кровати и пыталась заснуть, слушая голоса в своей голове. Вдруг возник еще один, неприятный и злобный голос, который стал резко и громко кричать "я убью тебя" и смеяться. Вскоре этот голос стал безумно громким, настолько, что из ушей стала выделяться жидкость (всегда так после шума). Тело охватил пресловутый паралич.
Я разозлилась, так как поняла, что это. Подумала "полежу спокойно и пройдет". Но не тут то было. К моему удивлению, но краешке одеяла, которое было прям перед моим лицом, стала появляться неприятная маленькая физиономия существа с неоформленными чертами, которое продолжало кричать угрозы своим противным голосом. У этого бесформенного лица постоянно менялись черты. С таким я еще не сталкивалась. Мне не было страшно, так как я знала, что страх только усугубит мое положение. Но вдруг это нечто начало меня душить. Я слышала, что такое возможно при сонном параличе, но раньше такого не происходило. Я пыталась бороться, но как оказалось, бес толку.
Я потеряла сознание.
Очнулась я на операционном столе, в светлом пространстве. Рядом со столом стоял парень лет 25 с длинными спутанными темными волосами и безжизненными глазами. В его руке был шприц с какой-то красной жидкостью. Этот эпизод я плохо помню, он сказал нечто важное, но я забыла все. Единственное, что я помню, что он был пленником. и он должен был убить меня, потому что они велели. Кто они? Я не знала.
Мне было жаль его, но как только он протянул ко мне руки, я вспрыгнула со стола и стала... Левитировать) он попытался атаковать меня, но я материализовала чугунный чайник и пнула его ногой в парня. Серьезных ушибов я не нанесла, так что я стала думать, как бороться дальше, но тут меня вырвало из этой реальности.
Я вновь очутилась на своей кровати, рядом с орущим лицом на краешке одеяла. Я сильно разозлилась и со всей злобой закричала в ответ. И в мгновение ока оно стало скукоживаться и пропало. Я долго смотрела на этот краешек одеяла, потом встала с кровати, пошла курить, чтобы все продумать и ничего не забыть.
С того момента, кстати. (а прошел уже почти год) сонные параличи стали гораздо более редкими, и в них больше не было никаких существ.
Я верю в Истину, ибо Истина есть свет, озаряющий тебя даже в кромешной тьме.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Сновидения»