Фрэнк




Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 261

Фрэнк

Сообщение bespokoiniy »

 
Изображение
Страна: Великобритания, Ирландия
Жанр: Драма
Год выпуска: 2014
Продолжительность: 01:35:05
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Леонард Абрахамсон / Lenny Abrahamson
В ролях: Донал Глисон, Мэгги Джилленхол, Скут МакНэйри, Майкл Фассбендер, Мойра Брукер, Пол Баттерворф, Фил Кингстон, Билли Трэйнор, Шэйн О’Брайэн, Франсуа Сивиль
Описание: В центре истории окажется молодой парень, жаждущий стать музыкантом и попадающий в состав эксцентричной поп-группы, возглавляет которую таинственный и загадочный Фрэнк.
фильм о том как круто быть сумасшедшим самодостаточным и независимым, наплевавшим на чужое мнение.) очень крутой стеб над творческими потугами нетворческих людей, и над современной музыкальной поп-культурой в целом.
http://rutracker.org...c.php?t=4833937
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Noxy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 03:02
Репутация: 24

Фрэнк

Сообщение Noxy »

 
Кто захочет посмотреть онлайн >>> http://bigcinema.tv/movie/frenk---frank.html
Аватара пользователя
Noxy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 03:02
Репутация: 24

Фрэнк

Сообщение Noxy »

 
Замечательный фильм. Для себя многое вынес. Ну типо благими намерениями вымощена дорога в ад. Что любое твое действие и влияние на человека принесет последствия. Что порой не стоит считать себя центром какой-то компании и выбиваться в лидеры потому что ты просто не сможешь этого вынести, вынести ответственности. ну блин. Прекрасный фильм, советую посмотреть и подумать. Еще понял, что нужно принять человека таким какой он есть и не пытаться что-то внушать ему для своей же выгоды. Ну как-то так

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Художественные фильмы»