Сан-Педро или: всем привет, я снова кактус!

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
oldrim
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2022, 21:49
Репутация: 10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сан-Педро или: всем привет, я снова кактус!

Сообщение oldrim »

 
Всем доброго времени, дорогие мои друзья!
Пришла пора снова описать свой нескончаемый трип, на этот раз уже тоже, из личного опыта и в-ва - кактуса Сан-Педро, как еще называют его духа - "Мескалито" - Великого учителя; с которым встреча моя готовилась, чуточку больше 7 лет, от мгновения узнавания, до сего дня и результаты оказались на столько богаТыми, что боюсь всего и не описать, но я попробую...)
Начал я всё это мероприятие, с подготовки тела и лёгкой очистки сознания; предварительно, за чуточку больше недели до, была введена, не очень строгая диета, в виде ограничения в приёме мясных изделий, соевых и части других продуктов, ставшими в моей обыденной жизни на столько привычными, что без них казалось и представить было сложно. Ан нет, всё оказалось очень даже легко представляемо и собственно оказалось представлено, с лишь незначительными, корректировками во время, до или после.
Всё это оказалось не то чтобы так уж принципиально Великому Духу, но себя проверить, никогда лишним не бывает.)
Трип мой начался где-то ближе к четырём часам дня, точнее начался тут, только первый его приём. Вспоминая сейчас, я уже понимаю, на сколько сильную волю нужно было иметь, чтобы решиться и сделать это в том виде, в которым это сделано и было.
Начнём с того, что принципиальным, определённым мною аспектом, был выставлен именно приобретением чистого(природного) растения, а не, так популярных нынче, хим. синтезированных препаратов.
Ну всё опять-же таки шло своим чередом, за моим лишь чутким руководством и 25г высушенных, перемолотых, чипсов, рода - Trichocereus pachanoi оказались в моей цепкой хватке. В инструкции предлагалось просто залить всё это дело 200мл горячей воды, хорошенько перемешать и после остывания выпить. Но как это бывает - первое веселье началось у меня, еще когда я только начал изготавливать эту, как оказалось потом, дичайшую смесь. Консистенция после залития перемолотых чипсов и перемешивания вышла, как что-то среднее между желе и тягучим лизуном, которые так любят любящие родители, покупать своим, не менее любимым детям, даже и не подозревая во что можеть вылиться эта ядерная смесь..)))
Перед самым началом, был найден вариант что можно это хотя-бы запивать ананасовым соком, без этого, я думаю, приём вызвал бы сильные затруднения, для любого, пусть даже и не совсем, и не всегда, здравомыслящего себя, человека)) Хотя первые вкусовые качества, показались напрочь непробиваемо непереносимые, но с какой-то фанатичной решимостью, принятыми в таком виде в котором они есть) Выпивать следовало сие эликсир в течение получаса, небольшими глотками, чтобы не дать основному действующему в-ву, слишком резко вызвать отторжение, на уровне пищеварительного тракта.
С непростой задачей я справился, ровно вовремя и уже в 16:00 были доедены все остатки и в принципе аттракцион можно было считать открытым.
И так, на счёт: раз, два, трип!
Дальше следовал этап - "ожидание прихода", с описанными в томике, всеми кто только пробовал его в подобном виде; как сильная тошнота с желанием вернуть "посылку - получателю")) Но что-то пошло не так и ожидуемое не наступило и осталось лишь сказуемым.) Может доля принятия себя "как есть", сыграла в этом свои роли, либо-же просто моя прирождённая любовь к миру внутреннему и тому, который вокруг меня, как самое что ни на есть следствие первого, тоже.)
Затем была проведена "сверка" всех расцепленных "умозаключений" и сцепка, как раз таки, уже результатов поиска, по бездонной пропасти, которая наш окружает, поиск этого самого "себя", озадачиваемость вопросами "в чьем это всё голове происходил", "чьи это мысли", и "что у меня есть моего" или хотябы "того, что я мог бы таковым считать.
Первый вопрос от духа был задан сразу на проходе через вторые врата и состял в том, чтобы убедиться что у тебя еще что-то осталось?
-"Тебе придёться заплатить Духу." Произнёс он, вместо ожидаемого приветствия; "за то, что ты первый обратился ко Мне; так что же ты можешь дать взамен, на, будучи в таком случае полученные тобою "Знания"? Покопавшись немного в себе, не смогучи найти ничего, что хотя-бы, на толику, но "принадлежало мне", мною был выдан соответствующий ответ:
-Ничего у меня нет, великий Учитель, а всё что я считал своим, таковым, увы, при ближайшем рассмотрении, не оказалось.
-Отлично, это именно то, что я готов у тебя принять в качестве платы, за то, что ты от меня получишь; и выдам я тебе в соотвествии с "весом", этого твоего "ничего"; ни больше, не меньше.
Так и началась, непротоптанная еще не мною - "дорожка")))
Надо отметить что мой самый близкий и любимый человек был рядом со мной и тоже "в полёте", но немного другого рода.)
Пришел к важным умозаключениям, касательно "замкнутых" и "открытых" систем и иже с ними; так к примеру такие растения силы как кактус, мухоморы и еще мускатных орех(это именно из того что было опробовано мною лично и о чём я точно могу судить), очень отражались на внутреннем и, в меньше части, внешнем состоянии. Кактус волнообразно образовывал замкнутый контур и каким-то невероятным образом мог длиться ровно столько, сколько это было угодно(ну или нужно) и тем самым не оставлял конкуренции и "просветов", относительно своих выходов. Полярными и "разомкнутыми" системами, как оказалось, выступали, в моём личном понимании "женские сущности" и такие в-ва как Бругмансия(из рода Datura), MJ(она же Марьиванна или просто GanJA), псилоцибы и иже с ними.)
Мужчины частенько стремятся к этой самой "замкнутости" на себя, некий прообраз "Уробороса", который обитает где-то на глубине тебя самого и делает тебя самодостаточным, полноценным и цельным во всех смыслах.
Но как было приятно и интересно узнать, от мудрого человека, что, как оказалось: замкнутые системы сохраняют Вид, а разомкнутые созданы чтобы сохранить свой Род. В прообразном мысшлении мне это пришло как некий "орех", который отрастил себе "хвост" и сохраняя свою изначальную "цельность", приводит к "перемешиванию" этого самого целого с тем, что в него, до этого, еще не входило. Так появилась на свет - "квантовая, разомкнуто-замкнутая, система с выборочным полюсом и постоянно изменяющимся потенциалом цельного Целого."
Лично мне, очень хорошо помог, в своё время, в "замыкании" - мухомор и как уже потом оказалось, повлиял мускат.
Вообще, в последнее время, много времени проводу на форуме "ЦКП", за изучением разного рода материалов, связанных с энтерогенами, грибного раздела и иногда заглядывая в химические откровения таких товарищей, своего рода: как Шульгин, Хоффман и иже с ними. Всё это, ну просто не может, не структуировать картину мироздания и не приоткрывать двери на "чистые пути" и выходы из всех возможных "лазеек" тело-ума..)
"У нас было два представителя рода Кошачьих, два пакетика с кактусом, мухомор и еще куча всяких зелёных и поддающейся одной общей класификации "Энтерогены"; ну или по сути любая трава которая только была выращена, культивирована и употреблена в том или ином виде; ведь над нахождением "подходящего" для каждого отдельного случая, способа, еще надо было допройти самому и попробовать при этом еще и выжить xD
Страшно захотелось Жить, при чём, "Вместе" со всем своим телом, а не "Вместо". Как оказалось Богат и кроток, наш Русский Язык и каждым словом можно было, при желании, "пробивать" целые пласты сознания, за счёт "Укоренённости" и Могучей "Составной" Силы!.
Теперь немножечно слов хочу посветить отдельно этой самой "зеркальной даты". Выпавшей за неоднократное время однократным результирующим аспектом.
22.02.2022 - это уже две шестёрки на полюсах, 2й день недели и 22й лунный день, выпавшей сюда-же, плюсуют и умножают силу, и создают "портал открытого перехода", между всеми "включительными", ну и "выключательными" тоже..)
Портал открывался в 02.22 по местному времени и закрывался присоединением четвертной "квантовой" двойки в 22.20 и через две минуты выход(или провал?) в "пустносность" и непосредственных "выворот" реальности наизнанку.
Но, как нам это станет, уже потом, известно, то и здесь без дураков тоже не обошлось. Ведь как говорил Иисус, то "Первые станут последними и очень даже наоборот", а Будда ему вторил что те кто заняли свой "срединный путь" и очень даже не наступают никому на "хвост", ну и свои не выпячивают бездумно; остануться ровно на том же месте, где и находились, лишь с обратным биполярным квантовым Знаком..)
Как я уже потом смело выразился в общем чате с моими близкими друзьям
-Йоу народ, я тут после кактуса пары своих колючек недо-сАТ-чит-АНАНДа-лся. Зато достучался до небес, попросил их придержать там двери и хотя там никого, по сути своей, так и не оказалось дома; но свет, так и быть, решили пока не выключать. А двери кстати тоже пришлось открывать, этому еще пока очень и сильно эфеморному, "самому"; потому что, кроме меня, как оказалось, там ни оказалось ровный счётом - никого, но это уже включая - "меня".)))
Трип мой длился где-то порядка 12 часов и к тем же "ближе к четырём часам", но только уже ночи; постепенно снижая вибрации, отправился на отдых и после принятия еще нескольких(точно даже и не Две) "разомнутых систем"; даже получилось пару часиков взремнуть. И хотя на текущий день, планов как таковых не намечалось, было принято решение, еще на "свежую" голову, под музыкальное сопровождение, описать, получившиеся действо; буквально в двух строчках, ну что собственно, как вы видите, у меня и получилось..)
Вообще то Я всегда считал себя, не очень далёким, но и не слишком близким, человеком, по отношению к себе; и именно это позволило мне, хоть и сильно относительно, но всё-же-таки и легко и свободно, войти в сей поток и вот так вот бездумно описать, всё здесь приходящее.
Всем спасибо за внимание, благодарение и мир - миру, свету и всему, в общем ТО, сущему.))
from the one to be a zero, from the zero to between...
all dream near to be a hero, be a hero for the in.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1378

Re: Сан-Педро или: всем привет, я снова кактус!

Сообщение Факир »

 
Спасибо за визит к редкому на ЦКП гостю - его величество Сан-Педро. Хотел бы уточнить как у тебя было с видениями? 
Аватара пользователя
oldrim
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2022, 21:49
Репутация: 10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сан-Педро или: всем привет, я снова кактус!

Сообщение oldrim »

 
Не уверен что это можно было назвать видениями. Просто мысли в голове - как-бы не мои и заглядывая внутрь - обнаруживал лишь отпечаток, наполненный пустотой, который при взгляде мгновенно начинал растворяться и проявляться уже иным. И было знание; при мысли о чём-то - просто приходил однозначный ответ что стоит и можно об этом сказать, а для чего пути уже написаны и твои слова не будут ничего значить. А еще я видел кактус, его внутреннее пространство, изгибы и замкнутую на себя структуру - сравнимо с тем что приняв кактус в себя - он принимает в себя - тебя и отчасти теряешься кто в ком находится...
Это был мой первый опыт и возможно еще не целиком я смог увидеть все грани, просто еще не знал куда смотреть.)
from the one to be a zero, from the zero to between...
all dream near to be a hero, be a hero for the in.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1378

Re: Сан-Педро или: всем привет, я снова кактус!

Сообщение Факир »

 
Да, у меня тоже с Сан-Педро видимых визуалов не было. Были фактическое ощущение вечности и соответствующие психоделические изменения в мышлении. То есть по сути это было равно миксу "Радость" ипомеи с мускатом. Поэтому я попробовал описать трип-репорт, но как бы все уже было зафиксировано ранее... В общем от этого дела остался черновик, не вошедший в "Долгую дорогу к свету".
С другой стороны, псилоцибы обеспечели весь спектр психоделических искажений... но описывать их даже чисто технически было сложно. И каких то знаний в копилку опыта я не получил - кроме острого желания их выращивать, что было нереализуемо...

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»