Мемантиновая Консультация 1.0

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
firebrand
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 мар 2022, 08:12
Репутация: 27

Мемантиновая Консультация 1.0

Сообщение firebrand »

 
Предисловие:
Приветствую, читатель. Это будет очень своеобразный трип-репорт, в который я объединил описание эффектов мемантина, свой личный опыт с данным веществом и пару слов о планах. Надеюсь, что текст будет не слишком посредственным (первый опыт в написании репорта). Принял 80мг мемантина + 1600мг пирацетама.
Мемантин.
Я не солгу, если назову его своим настоящим другом. Он стал неотъемлемой частью моей жизни, моей личности, сущности. Я не могу представить свою жизнь без психонавтики, но даже если у меня появится неограниченный доступ к психоделикам (намечаются мухоморы) или другим диссоциативам, я никогда не смогу забыть или оставить его. В последнее время у меня появляется множество вопросов, на которые он помогает мне найти ответ. Одна из его главных фишек - он действительно указывает психонавту на то, чего он на самом деле хочет, он помогает найти решение проблем и спасает от неопределённости. Откройтесь и доверьтесь ему, но не забывайте, что ваше участие в вашем же духовном развитии обязательно и никак иначе.
По поводу фирмы - сейчас я под 80мг Озоновского, принял дополнительно 1600мг пирацетама. Эффект ощущается слабее, чем 80мг Вертекса. Возможно, что дело в пирацетаме, но я сомневаюсь. Сравнение этих двух фирм запилю как-нибудь позже, но заранее советую Озон.
Об эффектах:
10-20мг: лёгкая дереализация, небольшая творческая стимуляция.
30-40мг: слабо выраженная дереализация, слабая диссоциация, ИСС присутствует и даёт о себе знать уже на 40мг, очень лёгкие дозировки.
50-60мг: слабо выраженная дереализация, диссоциация не слишком отличается от 40мг. ИСС набирает обороты, полет творческой мысли обеспечен, все ещё лёгкие дозировки. Советую знакомиться с мемантином именно на этом этапе.
70-80мг: выраженная дереализация (если вы принимаете мемантин без пирацетама, что относится ко всем пунктам), может появиться сонливость. Диссоциация средняя, в целом приличная. Обостряется восприятие цветов и звуков, слегка искажается пространство (опять же, если качественный мемантин). Анальгезия присутствует, сказывается на вкусе еды, лично меня это забавляет)
90-100мг: Диссоциация становится всё сильнее, не стоит принимать такую дозировку до полного ознакомления с 80мг. Это наиболее интересный для меня этап, т.к. дозировки ниже 80мг я уже давно не принимаю. Дереализация сильная, анальгезия практически достигает пика (она малоотличима от более высоких дозировок). Еда практически безвкусная, реальность начинает сильно искажаться на этом этапе.
О планах:
1. Большие дозировки мемантина (150-200мг). Я уже не раз задумывался о том, чтобы овердозить мемантин. Дело в том, что небольшие дозировки - слабые, средние - приедаются, а двигаться дальше ведь надо! Скоро будет репорт по 150мг, буду рад вашим советам по этому поводу. И да, я абсолютно готов к такой дозировке - я прожженый мемантином психонавт, поэтому все должно пройти гладко.
2. Мухоморы. Психоделики - это абсолютно неизвестная мне территория, на которую я собираюсь пробраться уже в этом месяце. Меня сильно заинтересовала покупка мухоморов с Wildberries, так как это наиболее простой способ их заказать. Продавец уверяет, что гриб очень активный, мусцимола там вполне себе достаточно и даже больше. Его мухоморы проходили испытательную лабораторию, а результаты исследований доступны любому покупателю.

Текст написан под 80мг мемантина, поэтому возможны некоторого рода юморески в репорте. Буду рад ответить вам в этой теме.
Последний раз редактировалось firebrand 01 июн 2022, 06:05, всего редактировалось 4 раза.
Memantine is my mentor and comrade.
Dissociatives will save the world!
Аватара пользователя
firebrand
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 мар 2022, 08:12
Репутация: 27

Re: Мемантиновые Рассуждения 1.0 (80мг)

Сообщение firebrand »

 
Второй день трипа, 70мг и 8 часов ходьбы по городу отлично сочетаются. Сегодня был прохладный ветер, пасмурная погода, тёплый воздух и небольшой дождь. Всё прошло отлично, хочу отметить одну деталь - принимал без пирацетама, было гораздо сильнее (80мг + 1600мг < 70мг), чем вчера. Всё же поторопился с выводами: Озон сильнее Вертекса, но пирацетам способен ослабить действие мемантина, будьте аккуратны. Have a nice trip!
Memantine is my mentor and comrade.
Dissociatives will save the world!
Аватара пользователя
VzLеt
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 июн 2021, 01:00
Репутация: 35

Re: Мемантиновые Рассуждения 1.0 (80мг)

Сообщение VzLеt »

 
То, что 80мг + 1600мг < 70мг - не факт. Мемантин накапливается в организме, у него  большой период полураспада, поэтому эффект сильнее вероятно из-за того, что Мемантин с прошлого приема ещё действует.

1600 мг - ты силён, конечно!) Если бы я принял такую дозировку без дополнительного источника холина, мучался бы от головных болей.
А есть разница в эффекте от чистого Мема и микса Мем-Пирацетам по твоим ощущениям? Ну кроме отсутствия сонливости. Что дает Пирацетам в этом миксе?
Вообще, Пирацетам тоже накапливается постепенно, так что, чтобы полностью исследовать сочетание веществ, наверное, лучше покурсить Пирацетам с холином, и недели через 1,5-2 начинать добавлять Мемантин.

По поводу репорта на 150 мг, советую, все-таки на всякий случай приобрести таблетки от тошноты, хотя тебе вполне вероятно они не понадобятся) И опиши в следующем трипе изменения в мышлении, если захочешь. Реально же Мемантин сильно меняет именно мышление.
Скажи, а ты не залипал на вопросе «Кто я?»? Я на этом «кто я» залипал треть трипа точно) И так прям сложно на него ответить…

Насчет Мухоморов… если честно, я вообще никогда не читал, чтобы Мухомор с чем-то миксовали, кроме других грибов (Кордицепс, Ежевик). Зато нередко читал, что после приема Мухомора употреблять вещества не хочется вовсе.
Так что, хорошо подумай и изучи вопрос прежде чем миксовать.

 Wishing you a good trip:-):
Хромой воронёнок полетел за моря
Решил узнать где кончается земля (с)
Аватара пользователя
firebrand
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 мар 2022, 08:12
Репутация: 27

Re: Мемантиновые Рассуждения 1.0 (80мг)

Сообщение firebrand »

 
VzLеt, насчёт 1600мг - это моя повседневная дозировка пирацетама, две таблетки по 800мг. От такой дозировки я не ощущаю головных болей, но сонливость начинается сильная - мешает продуктивной работе и учёбе. По поводу микса: пирацетам я добавляю уже второй раз, причём для избежания провалов в памяти - мемантин имеет свойство стирать события прошлых часов и взамен усиливает восприятие "здесь и сейчас", мне хотелось поэкспериментировать в этом плане. Не получилось, честно говоря: я всё хорошо помнил, но эффект был на уровне 40мг, уж настолько пирацетам ослабил эффект. Подобные вопросы на тему своего эго я задавал не раз, но сильно на этом не зацикливался, ведь я всегда всё осознавал в трипе. Иногда были некоторые сомнения, но я (к сожалению или счастью) не дискуссировал слишком долго с самим собой. Правда, однажды я явно ошибся в трипе и столкнулся с диссоциативной амнезией. Я триповал два дня подряд с 80мг и 100мг, а эти самые 100мг я принимал впервые.
>Диссоциати́вная амнезия — один из видов диссоциативных расстройств, при котором пациентом утрачивается память на события в основном личного характера, что является последствием стресса или травмирующего события, при этом способность восприятия новой информации сохраняется.
Я находился в сильнейшей апатии, не осознавал себя и свои желания, обезличился. Это продолжалось несколько дней (во время учёбы, кстати), но вскоре я пришёл в норму и долгое время мемантин не принимал. Это было большой ошибкой, но я смог выдержать этот урок от своего любимого, но в тот момент довольно строгого учителя.
Спасибо за совет на тему мухоморов!) Я, кстати, буквально пару часов назад заказал 25г красного, заказ придёт примерно 21-23 мая. Я в нетерпении, очень уж хочется с ним познакомиться :)
have a good trip in your mind!)
Memantine is my mentor and comrade.
Dissociatives will save the world!
Аватара пользователя
Wayout
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 фев 2022, 17:00
Репутация: 7

Re: Мемантиновая Консультация 1.0

Сообщение Wayout »

 
Отличный репорт, но думаю ему место в исследованиях или в FAQ. Жду от тебя новых репортов и статей. Молодец!!!
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1380

Re: Мемантиновая Консультация 1.0

Сообщение Факир »

 
Так процентов 90 того что связано чисто с мемантином - это скорее описание действия и симптомов, нежели трип-репорт. и да, с холинолитиками я бы не стал пробовать ни в коем случае миксовать, и так траблы с кратковременной памятью. а если их довести еще и до состояния холинового делирия - то это прям вообще легко. Лучше уж пирацетам пускай накапливается, с него единственная проблема - это озлобленное настроение при больших дозах постоянных (так что постепенно стоит разбавлять его и небольшими терапевтическими дозами фенибута).

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»