40mkg или нейровзлом рутинного мышления

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
el indio
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:21
Репутация: 20

40mkg или нейровзлом рутинного мышления

Сообщение el indio »

 
Сап ЦКП!
Как и ранее, очередные невероятные события моей жизни побудили меня написать сюда)
 
Был обычный вечер среды, и мой утомлённый биоробот после рабочего дня, жаждал некой перезагрузки бытия. Классический способ отдыха для души при помощи даров Джа меня не прельщал, и было принято решение познакомится с миром микродозинга. У камрада с нашего весеннего празднования Дня Велосипеда остались запасы кислоты. Недолго думая употребил 1/5 марки и стал ждать.  В этот раз пришла мысль запустить секундомер (далее будут приведены тайминги)
 
Итак 30 минут. Я на улице, подхожу к местному ТЦ, наблюдаются изменения в восприятии цвета, но без сильных кислых визуалов, в атмосфере витает дух Нового года, за бортом сверкающий мегаполис, а внутри ожидание чуда.  Появилось ненавязчивая потребность купить сигареты (хотя уже с весны не курил их) в магазине не оказалось любимого ментолового "Мальборо" и ограничился двухкнопочником той же марки. первая сигарета вызвала отвращение, и недокурив до фильтра выбросил её в ближайшую урну.
45 минут. ощущается плавный набор "высоты" и я погружаюсь в обьятия подземки.  Поздний вечер, людей немного, в наушниках трипхоп. не успел оглянуться, как пора выходить на поверхность, вдали от шумного центра. зайдя в пару магазинов и купив табак для кальяна и йогурт отправляюсь в сторону дома.
 
1 час 20 минут Сижу в поезде который уносит меня дальше и дальше от вавилона. В конце затаился парень а фуражке который неспеша потягивает колу. в теле приятная расслабленность, а за окном ночь! Соседство с блюстителем правопорядка создавало небольшое ментальное напряжение, но я усилием воли отогнал от себя грустные мысли.
 
1 час 50 минут Подумалось что этот молодой парень пошёл в ряды полиции возможно из желания сделать мир немного лучше, а не из меркантильных мыслей о выгоде и чувства превосходства над остальными. Это мысль как импульс пронзила моё постепенно как лотос расширяющееся сознание, и он словно почувствовав вышел на своей остановке.
2 часа Вот и мне пора выходить.
 
(продолжение следует...)
 
Аватара пользователя
el indio
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:21
Репутация: 20

40mkg или нейровзлом рутинного мышления

Сообщение el indio »

 
2 часа 20 минут Плавно вынесло на некоторое плато, нахождение в процессе наблюдения стало максимально абсолютным, если так можно выразиться, прошлый опыт, проблемы, тупняки и прочее, просто отошло в сторону, уступив место ярко горящей "осознанности". Передвигаться по ночным улицам одно удовольствие! Скорость почти не чувствуется, хотчя почти что бегу (вспомнил старика Хофманна и его велотрип), но тем не менее отстутсвует неприятное чувство "зацикленности" при ходьбе свойственое средним и большим дозировкам.
 
4 часа 30 минут Уснуть так и не получилось, время было сфокусированно на генерации новых идей, вспоминаний предыдущих грибнокислых трипов, и тут произошёл некий "хлопок" . Не знаю как это и назвать: Воспомниания, флешбеки и текущее состояния сложились в некий пазл. и пришла странная мысль, что это на самом деле один большой трип с периодами "нормальности" а не наоборот, как думалось мне раньше.
 
6 часов 45 минут  Постепенно ощущается спад всех признаков психоделии, настроение просто ровное и спокойное. За оконом давно рассвело. Пора собираться на работу.
 
 
Как итог могу сказать, что потенциал у данного объёма, давольно обширный: Присутствуюет все начальные признаки "кислотности" но и одновременно сохраняетмя контроль за поведением и пристутствует возможность произвольно погружаться в состояние и так скажем выныривать...
 
P.S. Последующий повторный трип с тем же количеством но в светлый период выявил ещё одну интересную особенность: 
 
1.При дневном использовании и плюс при некоторой активности которая требует сложной координации, эффект сильно смазывается, но если остановиться и сконцентрироваться на окружающем пространстве то происходит плавное погружение.
 
2. Когда темнеет, непроизвольно происходит концентрация внимания на освещённых или светящихся объектах, мозгу (как я понял) не требуется обрабатывать всю обстановку вокруг. и засчёт этого происходит усиление внутренних переживаний и увеличиние визуалов.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»