Трип-Игры,в которые играют люди

Литература и книги, каким-либо образом ополаскивающие искорками света крупицы истины. Научные труды по психологии, философии, естествознанию и вообще. Ссылки на библиотеки - большие и маленькие .
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 823

Трип-Игры,в которые играют люди

Сообщение Kos »

 
Для тех кто юзает психоделики.
Этот документ представляет собой брошюру, опубликованную в 1967 году, сразу после того, как ЛСД был признан "незаконным" в США. Она была опубликована группой под названием"Психоделический информационный центр" в Кембридже, штат Массачусетс.Это гид для тех, кто впервые пробует ЛСД. Он отражает здравую позицию, которой многие все еще придерживались на момент публикации, сохраняя чистоту разума"дозапретной" эры.
Автора, Лайзу Биберман, прославил Тимоти Лири в своем очерке "Сумасшедшая дева психоделии",включенном в виде главы 19 в его сборник"Политика экстаза" от1968 года.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Twenty Three
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56
Репутация: 20

Трип-Игры,в которые играют люди

Сообщение Twenty Three »

 
пиздец какойто
3'N'Morning...Still going down...Wassup H-Town...Southside...Know who am saying...
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 823

Трип-Игры,в которые играют люди

Сообщение Kos »

 
пиздец какойто
пачиму?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1876

Трип-Игры,в которые играют люди

Сообщение nowherr8r »

 
а о чем текст если вкратце?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 823

Трип-Игры,в которые играют люди

Сообщение Kos »

 
брошюра небольшая ,читается быстро. Текст о правильной настройке на кислотный трип,как не нужно себя вести в групповом трипе,Что вообще нужно знать о кислоте,чтобы трип получился результативным.Всё грамотно изложено,на мой взгляд.Впервую очередь будет полезна новичкам,но и опытным думаю будет интересно прочесть.Сравнение ЛСД с другими психоделиками.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 491

Трип-Игры,в которые играют люди

Сообщение Cyn »

 
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Azural
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 12:49
Репутация: 11

Трип-Игры,в которые играют люди

Сообщение Azural »

 
Ни одна ссылка не работает.
Ты должен заниматься тем, что делает тебя счастливым. Забудь о деньгах или других ловушках, которые принято считать успехом.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 823

Трип-Игры,в которые играют люди

Сообщение Kos »

 
http://philo-synthes.livejournal.com/22103.html
здесь можно прочесть и скопировать
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1380

Трип-Игры,в которые играют люди

Сообщение Факир »

 
Весьма полезная брошюра применимая ко всем психоделикам.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Splash91
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 19:27
Репутация: 0

Трип-Игры,в которые играют люди

Сообщение Splash91 »

 
doc не качается, по ссылке 4 часть не доступна
EVERYTHING FITS TOGETHER

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Библиотека»