пав эпизодично

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

пав эпизодично

Сообщение whereismym1nd »

 
если употреблять психоделики,диссоциативы,каннабиноиды,стимуляторы,эпизодично допустим раз-два в месяц,два месяца или вообще год,будут ли какие-то проблемы с психикой,цнс,памятью,интеллектом,мыслительными способностями?
Гость

пав эпизодично

Сообщение Гость »

 
ну ты пиздец вопросы задаёшь
у кого-то будут, а у кого-то не будут
а у кого-то и без пав проблемы будут, а у кого-то и с пав их не будет
Аватара пользователя
Psychonautos
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 83

пав эпизодично

Сообщение Psychonautos »

 
Всё очень индивидуально.

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 343

пав эпизодично

Сообщение QX-13 »

 
Ответ о том что Гдемойм0зг пора прекращать употреблять вещества и пора бить тревогу. 
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 343

пав эпизодично

Сообщение QX-13 »

 
Понимаешь ли, с веществами как с сексом - раз на раз не приходится, но зачастую в 85-90% случаях беременность приходит нежданно и незапланированно) 
Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

пав эпизодично

Сообщение whereismym1nd »

 
3 часа назад, QX-13 сказал:



Понимаешь ли, с веществами как с сексом - раз на раз не приходится, но зачастую в 85-90% случаях беременность приходит нежданно и незапланированно) 

 
3 часа назад, QX-13 сказал:



Ответ о том что Гдемойм0зг пора прекращать употреблять вещества и пора бить тревогу. 

Да я не употребляю ничего как 2 месяца уже,много торчал,память и мозг пострадали,но вернуться к пав хочется,ну в освновном хочу только на психоделиках,стимуляторы 1 раз чисто попробовать,просто хочу и употреблять и не потерят рассудок и свои м0зги
Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

пав эпизодично

Сообщение whereismym1nd »

 
Просто в будущем когда до конца сформируюсь как личность,хочу податся в буддизм,знаю,что наркотики запрещены в нем,но хочу медитировать,триповать,узнать,что-то новое о жизни,времени,вселенной
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 343

пав эпизодично

Сообщение QX-13 »

 
Ты дурак. 
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 418

пав эпизодично

Сообщение sincler233 »

 
10 минут назад, whereismym1nd сказал:



,хочу податся в буддизм,знаю,что наркотики запрещены в нем,но хочу медитировать

В Мьянме арестовали настоятеля буддийского монастыря, который прятал в храме более 4,6 миллиона таблеток метамфетамина. Об этом в понедельник, 6 февраля, сообщает издание The Irrawaddy.
Накануне полицейские из подразделения по борьбе с наркотиками, дежурившие на въезде в город Маунгдау, остановили автомобиль, в котором находились два буддийских монаха: настоятель монастыря У Арсара и его послушник.
При обыске в машине обнаружили 400 тысяч метамфетаминовых таблеток и боеприпасы. Монахи были задержаны и сейчас содержатся под стражей. После этого полиция нагрянула в монастырь Арсары. Там нашли еще 4,6 миллиона таблеток наркотического вещества.
https://lenta.ru/news/2017/02/06/meth/
Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

пав эпизодично

Сообщение whereismym1nd »

 
13 часа назад, sincler233 сказал:



В Мьянме арестовали настоятеля буддийского монастыря, который прятал в храме более 4,6 миллиона таблеток метамфетамина. Об этом в понедельник, 6 февраля, сообщает издание The Irrawaddy.


Накануне полицейские из подразделения по борьбе с наркотиками, дежурившие на въезде в город Маунгдау, остановили автомобиль, в котором находились два буддийских монаха: настоятель монастыря У Арсара и его послушник.


При обыске в машине обнаружили 400 тысяч метамфетаминовых таблеток и боеприпасы. Монахи были задержаны и сейчас содержатся под стражей. После этого полиция нагрянула в монастырь Арсары. Там нашли еще 4,6 миллиона таблеток наркотического вещества.


https://lenta.ru/news/2017/02/06/meth/

теперь точно в стану будистом =)=)=)=)=)=)
13 часа назад, QX-13 сказал:



Ты дурак. 

Зачем так грубо и агрессивно,что с тобой не так? :D
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 343

пав эпизодично

Сообщение QX-13 »

 
Иван-дурак, или Иванушка-дурачок — один из главных прототипических персонажей русских сказок. По некотрым версиям имя Иван-дурак является именем-оберегом, предотвращающим сглаз. Воплощает особую сказочную стратегию, исходящую не из стандартных постулатов практического разума, опирающегося на поиск собственных решений, часто противоречащих здравому смыслу, но, в конечном счете, приносящих успех.Как правило, его социальный статус низкий — крестьянский сын или сын старика со старухой. В семье часто являлся третьим, младшим сыном. Не женат.С помощью волшебных средств и особенно благодаря своему «не уму» Иван-дурак успешно проходит все испытания и достигает высших ценностей: он побеждает противника, женится на царской дочери, получает и богатство, и славу... Возможно, Иван-дурак достигает всего этого благодаря тому, что он воплощает первую (по Ж. Дюмезилю) магико-юридическую функцию, связанную не столько с делом, сколь со словом, с жреческими обязанностями.
http://s05.radikal.ru/i178/1010/b6/1eb092680faf.jpg
Иван-дурак — единственный из братьев, кто говорит в сказке. Иван-дурак загадывает и отгадывает загадки, т. е. занимается тем, чем занимается во многих традициях жрец во время ритуала, приуроченного к основному годовому празднику.Иван-дурак — поэт и музыкант; в сказках подчеркивается его пение, его умение играть на чудесной дудочке или гуслях-самогудах, заставляющих плясать стадо. Иван-дурак — носитель особой речи, в которой помимо загадок, прибауток, шуток отмечены фрагменты, где нарушаются или фонетические, или семантические принципы обычной речи, или даже нечто, напоминающее заумь; сравните «бессмыслицы», «нелепицы», языковые парадоксы, основанные, в частности, на игре омонимии и синонимии, многозначности и многореферентности слова и т. п. (так, убийство змеи копьем Иван-дурак описывает как встречу со злом, которое он злом и ударил, «зло от зла умерло»). Иван-дурак связан в сюжете с некоей критической ситуацией, завершаемой праздником (победа над врагом и женитьба), в котором он главный участник.
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 718

пав эпизодично

Сообщение igor4444 »

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

пав эпизодично

Сообщение whereismym1nd »

 
1 час назад, igor4444 сказал:





обидно и больно =(
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 55

пав эпизодично

Сообщение Уточка »

 
Unclosing an unseen door
Ответить

Вернуться в «Флудилка»