DMT мозговой дисконнект

Репорты о трипах, полученных в результате использования каких-либо расширяющих сознания практик, нахождения в ретритах, занятий йогой и медитацией
Аватара пользователя
marafet
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 19:39
Репутация: 9

DMT мозговой дисконнект

Сообщение marafet »

 
Ум начинает метаться, как муха, пойманная стаканом.Сначала отключаются все сенсорные органы, но сознание не изменяется ни на йоту.Периодически приносят бутылку-парашют с дмт. Я вдыхаю, пока пакет не втянется в горлышко бутылкиВозникает чувство страха, но ты больше не чувствуешь полного единения ума, происходит разделение. Он боится и твердит, что так я убиваю его, ты же не хочешь, что бы я умер. Он (я) говорит ситтерам, что не хочет больше курить, но они уже предупреждены (Гарри, что бы не случилось, я должен выпить всё до капли, говорил Дамблдор. Один в один!)).
Заходит ещё одна бутылка. Ум держится из последних сил, возникает чувство, сопровождающееся визуальными разноцветными яркими световыми импульсами, которые наполнены любовью! Нужно идти за страх! Павлиньи фракталы говорят мне, что любят меня и заботятся обо мне, возникает аналогия с родительской опекой, они не хотят мне ничего плохого! Я начинаю успокаиваться, принимаю любовь, но затем понимаю, что это единственная пленка, отделяющая меня от света, я решаюсь ещё на одну пятую бутылку, наблюдаю, как яркие фракталы переглядываются, мол, хорошо, раз он так решил.. Приносят ещё одну бутылку, но слишком поздно.. Свет покидакт фракталы и они становятся похожи на пустые стеклянные сосуды, которые затем начинают таить, стекая и образуя единную массу.
Я думаю, что эта пленка искажает свет, но тем самым защищает меня от воздействия прямого источника этого света-знания. Я испугался, что могу не выдержать этой энергии, что я не готов, но затем я отнес все эти мысли к уму и принял решение идти дальше, не смотря на страх. Я не прошел через эту мембрану в этот раз, но в следующий раз прорвусь!
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 665

DMT мозговой дисконнект

Сообщение igor4444 »

 
Первый раз?
Аватара пользователя
marafet
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 19:39
Репутация: 9

DMT мозговой дисконнект

Сообщение marafet »

 
Ну что бы больше 2х затяжек да, но чувствую не хватило, до гномов Маккены не дошло.. в следующий раз

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Практики»