Залипание на музыке

Аватара пользователя
Osa85
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 18:36
Репутация: 14

Залипание на музыке

Сообщение Osa85 »

 
Иногда под настроение могу позалипать на музыке и ритме. Слушать, вливаться в поток, подпевать и подыгрывать импровизацией (играю на флейте, вообще могу еще на клавишах, но сейчас дома инструмента нет). Это и есть вдохновение? Шаманизм детектед. Дозагоняться чуть не до транса, пока не упрыгаешься, пока не станет жарко. Можно просто покачиваться. Можно с отмашкой рукой. А то и вообще с такой пантомимой... с плясками. Ритм очень цепляет и может довести до ИСС.
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 392

Залипание на музыке

Сообщение Visitor »

 
Я обычно предпочитаю слушать музыку как следует дунув в удобном кресле или на кровати, некое медитативное состояние, а ещё в кислых, но лучше всего под Дексом в наушниках на лёжа диване с закрытыми глазами курнув поверх хорошей дудки - вот это я понимаю музыка!
ещё заебись в наушниках под изрядной дозой баклухи прогуливаться по улицам города!
Красота :psy: :cosmo: :acid: :carpet-tv: :mushroom: :s ova: :s ova: (8)) :acid: :dzen:
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 315

Залипание на музыке

Сообщение Any »

 
А я люблю раскрашивать музыку в разные цвета. получается такой динамичный фрактал. Каждый звук в свой цвет, сочитание звуков как палитра, где все цвета смешиваются в разных консистенциях... :dzen:
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 224

Залипание на музыке

Сообщение RaZooom »

 
люблю быть в клубе..где только я один..подходить к барной стойке где нет барменов, брать кружку, нажимать рычаг и смотреть как в мою кружку льется музыка...отпить глоток и забыться в танце.
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 336

Залипание на музыке

Сообщение чувак »

 
О да звук доведи меня до исс))))
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 820

Залипание на музыке

Сообщение Fruttis »

 
Иногда под настроение могу позалипать на музыке и ритме. Слушать, вливаться в поток, подпевать и подыгрывать
Это и есть вдохновение? Шаманизм детектед. Дозагоняться чуть не до транса, пока не упрыгаешься, пока не станет жарко. Можно просто покачиваться. Можно с отмашкой рукой. А то и вообще с такой пантомимой... с плясками.
клубные объебосы детектед :mushroom:
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 381

Залипание на музыке

Сообщение Ясон »

 
музыка - сильный триггер по включению состояния: "упороться".
заметил - что слушаю все реже. скучаю по временам дефицита отчасти.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Vitalya1410
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:02
Репутация: 24

Залипание на музыке

Сообщение Vitalya1410 »

 
В 18.01.2014 в 21:07, Any сказал:



А я люблю раскрашивать музыку в разные цвета. получается такой динамичный фрактал. Каждый звук в свой цвет, сочитание звуков как палитра, где все цвета смешиваются в разных консистенциях... :dzen:

Вооо, обажаю так делать)
 
В 18.01.2014 в 20:47, Visitor сказал:



Я обычно предпочитаю слушать музыку как следует дунув в удобном кресле или на кровати, некое медитативное состояние, а ещё в кислых, но лучше всего под Дексом в наушниках на лёжа диване с закрытыми глазами курнув поверх хорошей дудки - вот это я понимаю музыка!


ещё заебись в наушниках под изрядной дозой баклухи прогуливаться по улицам города!


Красота :psy: :cosmo: :acid: :carpet-tv: :mushroom: :s ova: :s ova: (8)) :acid: :dzen:

Вот про кресло и музыку в точку) +хорошие наушники и желательно flac
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 29

Залипание на музыке

Сообщение KOI_I_IAK »

 
Часто практикую вход в транс фиксируя внимание на ритме барабанов и повторении одного движения. Раньше то место куда попадал был ад. Стал практиковать транс без П.А.В. стал рай.
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Аватара пользователя
Alex1806
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 20:19
Репутация: 13

Залипание на музыке

Сообщение Alex1806 »

 
О, у меня тоже с музыкой своя история. Но обычно врубаю на колонках и просто танцую. Обычно музыка в стиле транс, псайтранс со всеми его проявлениями. Но из псая люблю очень гоатранс. Иногда под дарк. А когда тепло, выношу акустику на улицу (у меня просто дача есть) и под деревом точно так же. Особенно классно в темноте и в полную луну. Ну и без форест псайтранса не обойтись.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Культура»