Дайте совет

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

Дайте совет

Сообщение whereismym1nd »

 
Привет космонавты,вообщем,подвернулся вариант испробовать 100% ЛСД,друг привезет с Амстердама,вчера разговаривали и прилетает он на днях,спрашивал хочу ли я,до этого я только мог мечтать об этом,но не мог так как было много проблем и тупо не было места,да и в товаре сомневался,теперь этого всего нету,но после его вопроса задумался,начал изучать много о бед трипах и стало страшно,но дикое желание никуда не ушло.Было много опытов с dextrometrophan и пару опытов с тгк,сейчас в жизни проблемы с я,немножко потерялся,девушка с которой год вместе,но в последнее время каждый день задумываюсь люблю ли я ее и может пора заканчивать...Есть много вопросов на которые хотел бы услышать ответы,можете дать совет как не обосраться и стоит ли?
p.s 
доза в одной марке 150 мкг
Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

Дайте совет

Сообщение whereismym1nd »

 
забыл сказать  еще кое,что,я переезжаю как раз скоро в другой город и там у меня никого нету,соотвественно этот трип буду переживать в одиночестве.
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 668

Дайте совет

Сообщение igor4444 »

 
Стоит, конечно стоит. Не зря же ты на цкп этот вопрос задал) ЛСД даёт в целом мягкий ламповый трип, не переживай, 150 это небольшая дозировка, а то что в одиночестве, даже лучше, для глубины и для вопросов. Сделай себе безопасную приятную обстановку, природа лучше всего. Это будет круто, начать знакомство с психоделиками, тем более с лсд. Давай не бзди, и пиши репорт потом.
Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

Дайте совет

Сообщение whereismym1nd »

 
1 час назад, igor4444 сказал:



Стоит, конечно стоит. Не зря же ты на цкп этот вопрос задал) ЛСД даёт в целом мягкий ламповый трип, не переживай, 150 это небольшая дозировка, а то что в одиночестве, даже лучше, для глубины и для вопросов. Сделай себе безопасную приятную обстановку, природа лучше всего. Это будет круто, начать знакомство с психоделиками, тем более с лсд. Давай не бзди, и пиши репорт потом.

 я думаю сделать все в следующую,с хорошим настроеием,у себя дома и в приятной обстановке,просто понимаешь боюсь,что,что-то пойдет не так,хотя настроен я перед трипами всегда на позитив
Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

Дайте совет

Сообщение whereismym1nd »

 
В следующее воскресенье или субботу*
Аватара пользователя
Kiio
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 май 2014, 09:16
Репутация: 47

Дайте совет

Сообщение Kiio »

 
1 час назад, whereismym1nd сказал:



 боюсь,что,что-то пойдет не так,хотя настроен я перед трипами всегда на позитив

А что может пойти не так? Реши все насущные вопросы перед трипом и телефон выключи. У меня обычно весь гемморой от телефона: кому-то что-то постоянно нужно, то по работе, то по личным вопросам. Поверь, мир не перевернется с ног наголову, если ты один день посвятишь только себе. Под ЛСД ты точно взглянешь на свою жизнь под иным углом. Я бы на твоем месте заранее придумал несколько дел, которые хотел бы сделать (я обычно играю на музыкальных инструментах, кто-то рисует, кто-то стихи пишет). Если начнешь загоняться - просто начни одно из этих дел делать и незаметно переключишься.
Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

Дайте совет

Сообщение whereismym1nd »

 
2 часа назад, Kiio сказал:



А что может пойти не так? Реши все насущные вопросы перед трипом и телефон выключи. У меня обычно весь гемморой от телефона: кому-то что-то постоянно нужно, то по работе, то по личным вопросам. Поверь, мир не перевернется с ног наголову, если ты один день посвятишь только себе. Под ЛСД ты точно взглянешь на свою жизнь под иным углом. Я бы на твоем месте заранее придумал несколько дел, которые хотел бы сделать (я обычно играю на музыкальных инструментах, кто-то рисует, кто-то стихи пишет). Если начнешь загоняться - просто начни одно из этих дел делать и незаметно переключишься.

Я хочу написать список дел и пару вопросов,очень хочу почитать "страх и отвращение в лас-вегасе",пару треков очень для меня важных,а вот порисовать или поиграть это не мое,в таком плане талантов 0.У меня фантазия просто очень богатая,последний трип был месяц назад от двух dxm-ов,я увидел свой внутрений мир и был очень глубоко и получил ответы на вопросы,но мне хочтся открыть свое сознание полностью,просто опять же я читал пару бед трипов и стало страшновато,поэтому появились сомнения
Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

Дайте совет

Сообщение whereismym1nd »

 
Но думаю,что я всетаки приму,напишу трип репорт как все закончится,я вообще хочу авиарежим включить,чтоб с дома никто не беспокоил,скажу,что не спал и буду спать,да и все впринципе,буду весь день дома
Аватара пользователя
Kiio
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 май 2014, 09:16
Репутация: 47

Дайте совет

Сообщение Kiio »

 
1 минуту назад, whereismym1nd сказал:



Я хочу написать список дел и пару вопросов,очень хочу почитать "страх и отвращение в лас-вегасе",пару треков очень для меня важных,а вот порисовать или поиграть это не мое,в таком плане талантов 0.У меня фантазия просто очень богатая,последний трип был месяц назад от двух dxm-ов,я увидел свой внутрений мир и был очень глубоко и получил ответы на вопросы,но мне хочтся открыть свое сознание полностью,просто опять же я читал пару бед трипов и стало страшновато,поэтому появились сомнения

Я бы на твоем месте подготовил не пару треков, а плей лист часов на 5-6. Мне под ЛСД (хотя полюбому я пробовал не чистый лизер) очень нравится музыку слушать, каждый трек меняет настроение и восприятие. Если богатая фантазия, попробуй написать мини-рассказ, описать какой-нибудь особо яркий трип или сон. Если, тебе это интересно, конечно. Ну и повторюсь, если внутренний настрой позитивный, то сбить с пути могут только внешние раздражители, типа телефона или еще каких-то непредвиденных действий. Если хочешь совет, я тебе так скажу: не бойся. При мне несколлько раз люди боялись действия вещества, пытались цепляться за привычный мир и от этого впадали в уныние и по несколько часов молча смотрели вокруг с ужасом в глазах. Нырни с головой, окунись полностью в реальность вещества и тебе будет интересно, а не страшно. Главное помни, что ты в любом случае вынырнешь через несколько часов таким же, как был. Вернее почти таким же, как был ;)
Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

Дайте совет

Сообщение whereismym1nd »

 
3 часа назад, Kiio сказал:



Я бы на твоем месте подготовил не пару треков, а плей лист часов на 5-6. Мне под ЛСД (хотя полюбому я пробовал не чистый лизер) очень нравится музыку слушать, каждый трек меняет настроение и восприятие. Если богатая фантазия, попробуй написать мини-рассказ, описать какой-нибудь особо яркий трип или сон. Если, тебе это интересно, конечно. Ну и повторюсь, если внутренний настрой позитивный, то сбить с пути могут только внешние раздражители, типа телефона или еще каких-то непредвиденных действий. Если хочешь совет, я тебе так скажу: не бойся. При мне несколлько раз люди боялись действия вещества, пытались цепляться за привычный мир и от этого впадали в уныние и по несколько часов молча смотрели вокруг с ужасом в глазах. Нырни с головой, окунись полностью в реальность вещества и тебе будет интересно, а не страшно. Главное помни, что ты в любом случае вынырнешь через несколько часов таким же, как был. Вернее почти таким же, как был ;)

Спасибо за совет,сейчас буду готовить плейлист и попробую эту неделю готовится,буду чисто до субботы на good vibes,просто учеба еще начинается как не кстати,но думаю будет изи,покидывай каких нибудь твоих любимых песенок,обязательно послушаю в трипе
Аватара пользователя
Kiio
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 май 2014, 09:16
Репутация: 47

Дайте совет

Сообщение Kiio »

 
Братишка, я тебе послушать принес:
Heilung - Krigsgaldr
The Moody Blues - Nights in White Satin
N'to - Trauma
Hadron Orchestra - Sedna
Infected Machroom - Flamingo
Wardruna - Raido
Sigur Ros - Svefn-g-englar
Mastodon - The Sparrow
Dusty Kid - The Fugue
 
 
 
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 261

Дайте совет

Сообщение bespokoiniy »

 
11 час назад, whereismym1nd сказал:



,просто понимаешь боюсь,что,что-то пойдет не так,хотя настроен я перед трипами всегда на позитив

твое ключевое. ничего не бойся, отдайся веществу! на позитив настроен?  тогда он будет, если отдашься, set главное чувак, setting настроеишьь. и ответы на вопросы будут,  и кислотно трипанешь. удачи! 
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Ответить

Вернуться в «Флудилка»