черное ничто или ОС 2-го левела

Внетелесный опыт (астральные путешествия), осознанные сновидения, люцидники и просто сны.
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 142

черное ничто или ОС 2-го левела

Сообщение Crazy_Glitch »

 
Повезло мне давиче пережить длительное и стабильное осознанное сновидение, по обнаружению того что это сон я сразу вспомнил свою проблему прошлых попыток, состоящую в том что сон быстро терял стабильность после осознавания и меня от туда дропало, поэтому я призвал гнома-волшебника и приказал ему следить за стабильностью сновидения после чего взлетел на высоту птичьего полета и обнаружив на горизонте горы помчался к ним на сверхзвуковой скорости, по прилету обнаружил нереальной красоты деревья, пешком гулял по тем зарослям и залипал в деревья, все было на удивление детализировано, можно было различить каждый листик, все сверкало и светилось, излучало жизненную энергию, красота той картинки не подлежит сравнению ни с чем из "реального" мира, потом чтото в этом-же "реальном" мире издало шум изза чего меня из сна выкинуло но на какихто пару мгновений, сразуже удалось вернуться, но вдруг картинка сна начала слипаться, ставать монотонной, темнеть, чувство, возникшее у меня в тот момент было очень знакомым, таким спокойным и я решил за ним последувать, и вдруг ощутил как будто оторвался от тела и медленно погрузился в теплую темную жижу, какбудто прыгнул в воду но без всплеска из за столкновения с поверхностью воды, погружение было плавным но стремительным и вдруг... ничего... ни чувств, ни мыслей, лишь осознанность, спокойствие и полное доверие той бесконечной тьме... и тут снова шум в реальном мире, возврат...
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 91

черное ничто или ОС 2-го левела

Сообщение Vratar »

 
Иди, мы все видели многое, вперёд,  только вперёд! старайся осознать как можно больше
Ответить

Вернуться в «ВТО и Осознанные Сновидения»