Salvia Divinorum - безотказный дисс c волшебным окрасом!

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Аватара пользователя
______
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 101

Salvia Divinorum - безотказный дисс c волшебным окрасом!

Сообщение ______ »

 
Эффектами от SD я поражен наповал, и очень приятно. Очень никальные эффекты, ооооочень загадочные.Действие шалфея моментальное, проффесиональное чтоли в сравнении с другими глюкогенами, и не щадящее. Так же трипы длились не больше пары минут, осознание себя было более-менее, но отнюдь не было того, что на ютубовских репорт-видео. И как я считаю, люди которые относятся к шалвею с недостаточным уважением - и попадают в такие вот бэды, поскольку я уже убедился в том, что сальвия это более чем просто галлюциноген, потому как уж очень сильные переживания от нее.
Изображение
Заметочки:
1) До знакомства с шалфеем были опробованы МО и несколько разновидностей курительных миксов (JWH).
2) С первого раза, и даже со второго и третьего войти в Сальвинориновое состояние не удавалось. Самый удачный трип был у меня не на высоких плато, а с неполным отрубом от реала.
3)Курил методом: делаю маленькую пыху, чтоб пошли первые слабые эффекты в теле, затем выкуриваю оставшийся шалфей за 2-3 тяги, и выкуриваю в течении 40 - 60 секунд. Курил так же через пипетку, но из-за сильного жара, было тяжело вдохнуть много дыма, но приход от пипетки куда более быстрее и мощнее (читал где-то сдесь, что по каким-то расчетам температура нагрева стекла в пипетке - подходящая для абсорбации сальвинорина + использовал турбо-зажигалку для распала). Жаль, что про пипетку я уже позже понял(
Потому лучшим методом для курения я считаю Пипетка с приделанной трубочкой к ней, чтоб дым остывал все же немного, иначе углями дышать невозможно + Турбо зажигалка
Как все началось:
Лето, июль. В жаркие летние деньки я ознакамливался с курительными миксами, но на шалфей попасть не успел - его запретили намного раньше, чем мне в голову пришло решение попробовать что из себя представляет SD. Подходит время к моему дню рождения, и я ожидал от "высших сил" подарочка. Тогда это были просто мысли, как буд-то бы пустые мысли, которые приходят в голову или возникают сами по себе. Но эти фантастические догадки остались бы и по сей день догадками, если бы не чудо Мускатный Орех. Давно заметил что он обладает очень сильным действием на исполнение любых мыслей. Тогда, из-за толерантности к ореху, после регулярного портебления, я совсем забыл о том что он обладает такими свойствами, и видимо под ним и загадал себе какой-нить интересный подарок. Вообщем, в своем "городе-мегаполисе" получилось так, что мне удалось договорится с чувачком на 1 грамм экстракта SD x10. Стоил дешево, что удивительно (~12-13 USD) за корабль, и я было не поверил что это вообще будет шалфей, потому как я не знал что он из себя представляет, и вполне мог принять любой буръян обрызганый синтетикой - за шалфей. Заказал вообщем я сальвию, притопал домой, залез в и-нет и давай искать всю инфу про SD. По действию - уникальна, и крышесносительно, но держит мало. Затем искал фото - нашел фотку экстракта, и понял что нужно глядеть по мелко-нарезаным листкам этого растения. На следующий день, звоню чувачку - а он молчит, телефон отключил. Вот думаю, западло какое, я так надеялся сегодня держать в руках шалфей, и притом это сегодня - это было мое день рождение. Затем, было уже расстроился, сел на лавочку, подождал пол часа - позвонил ему опять, он трубку поднял. Юхххуу, думаю, класс, все же не облом. Встретился, купил, положил в карман и быриком домой. Дома уже рассмотрел этот славный пакетик, и по содержимому определил что это тот самый шалфей, хотя до самого последнего момента не верил, потому что в нашем городе - это раритет хороший. Вот такой вот подарочек я получил на День Рождения. Я тогда был чуть ли не сигма-плато в реале от счастья, без пробы этой штуковины
-Удачные трипы-
Трип №1:
Этот трип проходил на природе. Посадочка, около искуственной речки. Жилые дома были метрах в 200-250 от места трипа.Дома разделил 1 грамм x10 на 20 ровных частей, чувачек сказал - что накроет по самую макушку. Через пару дней, я подготовился к трипу, вышел на природу. За собой попросил проследить трип-ситтершу, обьяснил че и как там со мной может быть, и вообщем как себя нужно вести в случае всяческих плохих ситуаций.
Скрутил из пластиковой бутылки бонг, забил в колпак 1/20 грамма. Педнес зажигалку к фольге и одновременно поднес к ней же пару зажженных спичек. Втягиваю в себы дым на полную, и только начинаю затягиватся как гаснут спички и ломается зажигалка. Какой облом, блин, вот так сразу и спички и зажигаляка, ппц. Затем было еще несколько неудачных раз, и я очень злился, потому что стафф уходит - а результата 0.
Затем, взяв во внимание рекомендации софорумчан уже знающих в этом деле, мне удалось все же получить свой первый удачный минутный трип. Я выкурил за пару вдохов содержимое моего самопального бонга и откинул его в сторону. Напротив меня сидела трип-ситтершла и глядела на меня. Я заметил что что-то не так, но не вкупил что именно. А она на меня смотрит и глядит за миоей реакцией, а я ж понять не могу или то меня вставило или это в действительности, и тут в друг по телу молниености проносится волна холодных мурашек, которые резко нагоняют очень сильный страх. Происходит сильный толчек по голове , и взгляд очень резко начинает раскачиватся слево-направо, и очень сильно подкашивается. Координация телодвижений нарушается вмиг, и тело наливается теплой и в то же время холодной кровью. Я глядел на трип-ситтешу, и вдруг перед глазами мелькнула ассоциация к моему состоянию : после таких толчков по голове, чувствуешь себя большим колоколом, по которому бьет часовщик, и притом агрресивно так, со злостью. И кажется такое, что тебя как бы сбивают с твоего "жизненного пути". Словно этот часовщик молча говорит тебе "Никуда ты не денешся, и тебя заберем!". Прошло секунд 10 после того как я покурил, а я уже осознал насколько мощный трип, и насколько в нем паразительные эффекты, и очень неожиданные. Вот все мог ожидать, вот все случаи адские в голове пересмотрел - но чтоб вот так, да ну наф, страшно ппц как. Затем я начал говорить трип-ситтерше что я вижу, и что со мной происходит, но в то же время я вспоминал как происходит на ютубовских видео-репортах, когда людей убивает наповал и они ползают как младенцы, а я говорить могу. И опять порция мыслей, по поводу того, вообще разговариваю ли я и что я говорю. Я смотрел на ситтершу, и увидел что перед моими глазами, на расстоянии сантиметров 20 возникла стеклянная автобусная дверь. Я помотал головой, и увидет как в реальности налаживается еще одна картинка, но другой реальности. Эта картинка начинает сначала быть очень прозрачной и постепенно набирает контраст красок. Я увидел что я сижу в автобусе, на самом последнем сиденье, возле окна. Я видел что около меня сидят такие же самые как и я, но они не были человеческих обликов. Это были такие стрючки (конусоподобные), метра полтора в высоту, и окутаные еле видной дымкой. Они все обчаются между собой как бы через мысли, и это так хорошо слышно, хотя и ничего не понятно. Затем краски происходящего усиливаются еще сильнее, и все больше дорисовывается другая реальность. Сюжет который я видел, был в очень ярких красках, как в какой-то компьютерной игре, но все же я был на низком плато и это было не так ярко выражено. Я увидел что автобус находится в како-мто огромнейшом и очень светлом городе. Там находится куча всего живого, и непонтяно чего именно. Но это все настолько продвинутое, настолько к этому начинаешь питать теплый чувства и чтоль даже чувства привязанности, нехочется оттуда уходить, хочется уехать на автобусе. Я начал очень быстро тарраторить голосом, котиорый очень изменился, словно в горло влили ледокоина чтоли. Я рассказывал ситтерше, что я вот-вот уеду и меня забирают. Я говорил что она находится сейчас за стеклянной дверью, и уже не в том мире, в каком нахожусь я. Я ей сказал что ее забрать не могут, потому что пока не ее время, а мея забирают. Я увидел как она сидит одна на остановке, а я гляжу на нее через стеклянную дверь. В реальносте ситтерша смотрела на меня круглыми глазами, и очень удивленно все воспринимала. Потом я на секунд 10 понял что я вообще говорю, и что это я под действием шалфея, а не на самом деле, я попытался рассмеятся, но тут снова пришло чувство что это реальное, и тогда я перевернулся и сел на колени, в этот момент на меня нашла сильнейшой агрессии, злобы, ненависти по отношению ко всему. Я видел что я не могу улететь, что меня не могут забрать, а я так хочу, но это не получается. Затем я почувствовал что у меня со спины начинает выкручиватся большой трехлопастной вентилятор, желтого цвета, как с большого конструктора Lego. Этот вентилятор начал стремительно раскручиватся, и тянуть меня за позвоночник назад, а ось вентилятора, такое впечатление, что была вкручена мне в сердце и вентилятор вот-вот его вырвет. Так же казалось что сейчас оторвется позвоночник, а за ним вытянется мой головной мозг и я умру, и одновременно я понимал, что если и нужно будет забрать кого-то на "тот свет" то это сделают любым способом, а я эти способы сейчас могу видеть. Кароче - мне нужно умереть, чтоб войти в трип. А трип - это путешествие на тот свет. Далее ощущения резко спали на нет, но раздражительность и агрессия на весь мир остались во мне, и были не только вечером, а сопровождали меня до следующего дня, пока я не провел еще один эксперемент с шалфеем. Затем было еще несколько проб и мне не удавалось вотий в сальво-состояние, и эта злость во мне накапливалась все больше и больше. Я не мог тогда понять почему имено.
Трип №2
Этот трип проходил в домашних условиях, наапротив бооольшушей настенной картины =)
Я сел поудобней на диванчик, возле меня еще сидело два человека, которые за мной наблюдали. За ~ 1 минуту выкурил 1/20 грамма, отдал бутылку и сел ждать эффекта. Первые 10 секунд эффекта никакого, и уже было подумал, что я курю вообще не шалфей, а лажу какйто, раз не берет. Я и заметить не успел как в моей голове молниеносно пролетело тыща мыслей на рызные тематики, я вдруг осмыслил что меня начинает брать, и тут же переосмыслил 10 раз что это все плацебо. Вдруг я увидел что я сижу не на диванчике, а в метро на скамейке. Возле меня простилается трамвайная колея, и вот-вот должен приехать трамвай и забрать меня в "Сальвинориновое состояние". Тут я начал тараторить друзьям про то что вижу, и через пару секунд я уже спрашивал у них через сколько приеде трамвай и долго ли его еще ждать. Затем я засмеялся, потому что я понял что я говорю, и что мне это все видится, но опять же через пару секунд я уже так не думал. Такое впечатление что говоришь одновременно ты и переживаешь все это, но появляется чувство что одновременно с тобой, тобой же управляет еще один человек, но оба они управляются чем-то одним. Но вот когда переключаешся между ними - и возникает чувство "Ого, я где? Бля, я понял. Хммм, где я? Я жестко туплю, это просто глюки, да?". Я опять понял что я перемещаюсь в другой мир, а чувачки рядом вози меня сидящие - все по прежнему остаются в своем мире. Затем я с подкошеным взглядом и чертовски сильным удивлением от происходящего перевел взгляд на картину. На картине была изображена Осень, природа, местность у речки. И тут стена, на которой была наклеена эта картина, вдруг поменяла свой обьем и вместо вертикального положения, стала быть горизонтальной. Как-то так это тяжело представить, но вот стену словно ложат на пол, но при этом она стоит на своем прежнем месте. Местность этой картины начала плыть, затем очень быстро стала очень яркой и реалистичной, и я быстро тараторил друзьям что я вижу. Затем Я не только это видел, я полностью погрузился в это. Я уже был в той картине, стоял на той местности, но при этом я не видел не того что вокруг меня, не своего тела, ничего, я видел только эту картину. И я давай друзьям говорить, что я стою сейчас в той картине, эта картинка вращается вокруг меня и я уже попадаю в город и........"ого, стоп, в чем дело?" подумал я про себя. Я вдруг понял что я стал другим человеком, возле меня уже нету друзей, нету комнаты в какой я сидел, этого всего вообще не было. Я стал другим человеком, и притом этот переход настолько быстро осуществился, что я даже несмог заметить что я стал другим. Это словно перепрыгиваешь со своего жизненного потока, на другой, и при этом можно видеть различие в момент прыжка, длительностью в миг. ЭТо очень страшное и удивительное чувство, потому как ты моментально начинаешь, а вернее продолжаешь мыслить с того места, на каком мыслил тот человек. Вы с ним просто меняетесь сознаниями, чтоли так, и вообще ничего не понимаешь. В этот момент невозможно осознать кто я вообще такой, что со мной, где я, и как я вообще очутился где-то там. Вроде в доли секунды и понимаешь что ты не другой человек, но сразу же при малейшем испуге начинаешь защищатся и испытывать страх, как испытывал его тот другой человек. Затем я увидел что я с того поля переместился в коляску, и теперь Я - это маленькое дитя. Я лежал в коляске, но я еще не был "оживлен", тоеть у ребенка этого еще не было сознания, и я видел тот момент как оно подсоеденяется к нему, тоесть как я подсоединяюсь к ребенку. Я услышал какой-то голос, который очень сильно меня встревожил и мне стало обидно. Я приподнялся и хотел было взглянуть что там слева от коляски, но как только я высунулся, моя мама начала меня укладывать обратно. Затем я услышал женский голос из космоса, который мне сказал "Ты еще маленький, тебе еще рано все это видеть. Все равно ничего не увидишь." Мне стало так обидно, что я не могу взглянуть на мир, что я делал эти попытки еще и еще. Я краем глаза увидел, что в поле, в котором я стоял - стоит мой отец и что-то делает. Моя мама везла меня в коляске, около стены дома. А все это происходит во времена каких-то крестьян, когда на полях вовсю работали. Потом я на пару секунд отрезался от этого сюжета, и увидел что я в реальности. Друзья молча наблюдали за тем как их приятель тронулся =) И вдруг я начинаю снова быстро прибыстро строчить словами то что я вижу, но справа от меня начали поялятся люди, множество людей, вернее их рук, и эти руки меня за плечи утягивали к себе. Теперь я злился на них, но разговариал с ними как с родственниками какими-то вредными и непослушнымии. Я Оборачивался в реале назад, и огрызался на них "Что это вы мне не даете слова сказать? Да надоели уже, дайте слово сказать! ДА сколько можно, а?", а они говорили множество слов на своем языке непонятном, но в то же время и говорили следующее "Ты на фильме, ты снимаешся в фильме. Куда ты рвешся,а? Ну вот куда? Все равно не отпустим, ты снимаешся в фильме, и никуда не денешся". И вдруг я понимаю, что я должен против своего желания сниматся в этом фильме, и о ужас, мне показалось это адом, целой вечностью. Затем голова пропали, я стал возвращатся в себя, но опять же, чувство сильной агрессии сохранилось на следующие сутки и еще с постепенным спадом в последующие.
ЛУЧШИЙ Трип(Finish):
Трип проходил на природе. В этот день меня ужасно достала аггресия во мне, эта непонятная злоба, эти странные чувства в голове, и я сказал себе, что если сегодня я 100% войду в состояние шалфея, и увиже полноценный трип. Я захватил с собой весь оставшийся шалфей, и отправился в вечернее время, в тихую тепленькую погоду, в ту же посадочку для проведения sd-трипа.
Постетил коврик, уселся поудобнее, и уже не испытывал того чувства страха перед неизвестностью действия, какое я испытывал до этого. Хотя, все же при этом, когда я вдыхал первую хапку дыма в легкие, то у меня чувство страха моментально возобновлялось и мне страшно было продолжать курить шалфей. Выкурил 1/20 грамма, и снова не удалось войти в состояние шалфея. Я разозлился еще больше на все вокруг, и даже на ситтершу, на которую неоднократно зилился не понятно почему и до этого. Затем опять забил 1/20 и опять ничего не произошло конкретного. В третий раз, я уже в похуе на те страшные физические эффекты, выспаю 1/10 в колпак, и раскуриваю их так, чтоб из глаз дым щимил, до кашля и потемнения в глазах. Я отбросил от себя бутылку, и откинулся на спину. В этот момент, всего за 1-2 секунды я успел переосознать тысячу раз что меня опять не вставило, и всегда притом такое чувство возникает, как буд-то лежишь и по 5 часов ждешь эффекта, а на самом деле проходит то всего миг. Я закрыл глаза, и увидел перед собой картину, но сначала не понял что происходит вообще. Вот это под шалфеем ну так сильно - что теряешь во всем, теряешь свое Я, затирается до дыр, память отшивает резко и т.д. Как только закрываешь глаза - ты словно начинаешь с быстрой скоростю лететь в темном тоннеле, в кабине машиниста поезда. И ты вот летишь в этой темноте, и виднеется свет. Этот свет стремительно приближается, и ты начинаешь видеть как прорисовывается тот мир - мир галлюцинаций. Вот подобно тому что видит человек выезжая из темного тоннеля -так же въезжают галлюцинации под SD. И притом это очень и очень не обычно происходит, потому что картина, которую можно наблюдать, может быть не обязательно в роли человека. Тоесть ты можешь быть асфальтом, или воздухом, небом или землей, куском кирпича или букашкой, абсолютно чем угодно, и при этом и меняется угол обзора происходящего. Сами галлюцинации не стоят на месте - они все время плавно прокручиваются вокруг своей оси, и при этом меняется и то, что они изображают. Сложно передать, какие уникальные эффекты наблюдаешь, и еще очень красиво смотреть на то, что когда картина меняется - предыдущие кадры не просто исчезают, они по кусочкам отваливаются в темного пространство в глазах. Например я видел как я превращаюсь в асфальт и по мне ходят люди, затем я переростаю в одного человека, который ходил по мне, и уже вижу все происходящее его глазами. Этот человек шел по бетонным плитам, и когда сцена менялась - эти бетонные плиты отваливались в темноту перед глазами. Тоесть есть две вещи которые ты видишь - это сам сказочный фильм, и темноту, в которое все пропадает. После этой небольшой сцены с закрытыми глазами, я распахнул глаза, и решил взглянуть что в реальности. В этот момент я увидел как мне мои мысли вздымаются в небо, как такие герметичные колбочки на крылышках. Так же я видел все мысли моей ситтерши, но я не мог их "прочесть", и такое впечатление, что ты понимаешь о чем тебе говорят, но не можешь этого понять, потому что забыл буквы и зацепки этого всего, чтоб мозг мог с ним работать. Наши мысли поднимались и взлетали в самую ввысь неба, затем присоеденялись к стропам(как трамвайные) и затем по этим стропам летели мне за спину. Эти мысли, чтоб показывать что они из себя представляют, все время повторяли одно и то же - это свое значение. Например если взлетает мысль "Что происходит?", то это выражение будет повторятся еще множество раз, пока колбочка мысли не зацепится за стропы. Потом эти мысли начали обсуждать безполые голоса, мужские голоса, и один женский. Во главе была женщина, а рядомстоящие мужчины(мне увидилось что их было или 3 или 4) обсуждали и разлаживали эту мысль по полочкам, и делали это как какие-то профессоры выдающиеся. После их обсуждения мужчины выдавали мне результат, вернее ответ на мысль. Женщина не разговаривала. В этот момент я понял, что каждая, каждая даже самая маленькая мысль обсуждается ими, что полностью ВСЕ они обговаривают. И то что в реальности мне кажется огромным потоком мыслей - это все они фильтруют и разлаживают по полочкам. Голоса обговаривали эту мысль, и в итоге выдавали мне то, что будет происходить, и я очень разочаровался в том, что в жизни я не могу ничего сделать сам, я даже шагу не могу сделать, моргнуть не могу без их команд, которые посылает им нескончаемо мой мозг в виде коротких мыслей.
• Затем я почувствовал себя на огромной фабрике или предприятии, где было жизненно и весело, где куча голосов и все что там ни было, все было проффесионально оформлено, в идеальном оформлении;
• Далее я увидел то, что наш мир – это огромная плоскость, это большая реалистичная игра, развлечение для кого-то выше. Я почувствовал что Я – это что-то что находится выше, и я находился рядом с теми существами, я был там и смотрел на себя с высока, я смотрел на себя с улыбкой, но такой, как будто я – это часть эксперимента и эти существа вместе со мной (тем, что на верху) тщательно наблюдают за тем, что бы я(тот что на земле) ни сделал ни шагу лишнего;
• Я почувствовал что мое тело украли, и я живу не своей жизнью. Я понял что мое тело подобно ребенку, который потерял своих родителей и изо всех сил их ищет и пытается понять в чем дело, но у него не получается это сделать, потому что им уже управляют; Я понял то, что у моего тела нету той живинки, которая есть у остальных, и тело очень за этим скучает, и оно хочет нормальной жизни, но не может ничего сделать, и с этого момента я заплакал, я давно так не плакал; Я рассказывал ситтеру все это и отчаянно плакал над тем, что понял что к чему. Я понял все что подозревал в жизни(необычные сны, состояния, жизненные знаки, различные догадки и т.д.), то что многие вещи делаю не я, а кто-то другой, словно мной управляют и многие поступки которые я совершаю – это проделки кого-то выше, и я на протяжении своей жизни приходил к этому выводу, но не думал что я увижу все в таком свете;
• Я увидел что я – это игровая пешка, на большой шахматной доске. Люди вокруг – или живые, или механические дроиды, которые являются персонажами большой реалистичной игры. Я так же увидел что есть и другие люди, такие как я , у которых украли их тела, без их ведома. И я снова заплакал горькими слезами;
• Я понял что все в этом мире ограничено, и никакой даже малейший шаг человека не делается просто так; Ни одна мысль не появляется в голове человека с пустоты, а все это – это большая задумка человекоподобных существ выше, которые очень и очень умные, они играют в эту игру. У меня нету сознания, нету ничего, я не делаю все сам, мне только так кажется, потому что так устроено, а на самом деле – я игрушка.
• Я понял что возможности человека ограничены, и возможности его мозга так же имеют предел. Это как в онлайн РПГ игре, когда человек сидящий за компом(существа свыше) управляет исскуственно созданным персонажем(Я), улучшает его навыки, различные качества в нем и т.д, но в итоге он приходит к тому максимуму(прокачка персонажа), когда он знает все, и тогда игра становится предсказуемой. Но в любой онлайн РПГ игре все крутится по кругу, все повторяется, это все задумано так и придумано для развлечения, но это как ловушка, в которой человек как белка в колесе. Я осознал это и увидел что по настоящему жизнь – никакая там не загадка, и смысл ее состоит в элементарном понимании того – что все это придумано, что все сделано из одного и того же материала, законы физики – это тоже выдумка, все выдумка, большая интересная затея, но чтоб прийти к этому понимаю требуется вся жизнь и человек, видит это уже тогда, когда умирает, но тогда ему уже это понимание до одного места, т.к. в гробу ему уже все равно)Потому психоделики дают понять это еще до смерти...
• Потом я окончательно осознал то, что я это пешка, и делаю то, что мне командуют свыше, все все все , абсолютно все я делаю по командам, и притом я – это или часть меня(который в космосе) или же во мне есть такой вот “жучек”, при помощи которого мной управляют люди выше, или же помогают управлять мной. Потому что я почувствовал себя всеми теми людьми, частью чего-то большого и общего, которое действует в союзе;
• Затем женский голос сказал “Ты ничего и не увидишь, ты и так все знаешь, у тебя есть определенное задание…”;
• Затем голоса плавно уплыли в космос, медленно удаляюсь в вселенскую глубь и все вернулось в норму;
• Потом я заплакал, только заплакал не я, а тело, потому что тело поняло что им пользуются, а хозяина этого тела украли или подменили, поэтому в первых трипах и была аггресия на весь мир и на самого себя, когда по сути это тело(мозг) отчаянно пытается разобраться в чем дело и найти своего прежнего хозяина; Потом я окончательно понял что я должен был оказаться другим человеком, и то что в определенный момент сознание или что-то там от меня оказалось не в то время или не в том месте; или же это то – что мое сознание как бы воспитывают для того, чтоб уже обученное определенным навыкам сознание после моей смерти улетело к этому ребенку, который мне представлялся; После этих вот пониманий мне уже не страшно умереть, не страшно закончить жизнь самоубийством, потому что осознав что все вокруг – это большая игра, уже не страшно выбыть из нее, .т.к. наша жизнь, это всего лишь пустяк, а вот там на верху, в космосе или в каком-то там мире – вот там вот да, жизнь; Так же еще подумывал о том, что когда я умру, “жучек” при помощи которого люди свыше контролируют мной, перейдет в другое тело и этим телом будет управлять уже другой человек свыше, или все вместе (как в компьютерном клубе, когда ждешь очереди за свой комп чтоб поиграть)......
Далее я почувствовал что не хватает “изюминки”, для завершения сальвиноринового путешествия. Я забил колпак, вытянул все за две затяжки, и в этот раз эффекты начались после первой затяжки и как только я выпустил дым, тело стало очень тяжелым и я откинулся назад.
Была лишь одна единственная и короткая сцена:
*Два работника этого же предприятия (мира в котором все те существа и события из предыдущего опыта) несли меня на треугольном держаке (подобно вентилятору с тремя острыми метталическими лопастями). Эти работники вели беседу друг с другом, и один второму сказал “Кто-то допустил серьезную ошибку.Что там произошло то? Что ты сделал?, на что другой ответил “Я провинился или опростоволосился…(что-то типа такого/или он сказал что уронил книгу и она открылась)”. Затем работник поставил меня(я был закрытой книгой) в ячеечку (в вертикальное положение) и оба работника подшучивая и разговаривая о чем-то своем удалялясь куда-то в бесконечность космоса, на уровень горизонта, и пропали; На этом трип закончился.
Микро-F*CK:
На что похоже действие SD?
На убийственный пистец это похоже. Страх, который испытываешь в момент разгона действия, похоже на сцену, когда врата ада открываются перед тобой, и ты видишь что сейчас то все черное и горящее зло сейчас накинется на тебя и будет мучать на продолжекнии всего трипа. Ты чувствуешь что сейчас сам дьявол дышит тебе в спину, и сейчас прийдется пережить просто ужаснеший бэдов трип, который разрушит нахрен психику.....Это только вначале, типа отпугивающие эффекты. Просто нужно расслабится и..и невозможно расслабится в таком состоянии. И это описать просто не возможно. Я могу по мамсимуму описать эффекты от МО, Декса, ДЖВихов, которые пробовал и что я испытывал, потому что оно какоето боллее "земное". Но шалфей - это другая реальность. Эффекты ни похожи абсолютно ни на что, они такие новые, такие особенные, что кажутся в те моменты когда их испытываеешь чем-то на подобии сверх-продвинутого, кникальнейшего просто, до чего люди еще не скоро дойдут, и возможно вобще такого никогда не почувствуют. По всем описаниям действия шалфея, и по тем же видео - складывается впечатление одно, и ты думаешь что уверен что будет все под контролем и все пройдет гладенько. Ага. Да хер там. Как только делаешь первую затяжку, личносное Я начинает затиратся с бешенной скоростью, и потом трудно осознать что ТЫ вообще такое из себя.
Какие эффекты?
Все же, попытаюсь описать эффекты, которые мелькают до того как начинает люто крыть. Так же опишу эффекты, которые конечно никакими словами не опишешь, потому что они уникальнейшие, но хоть как-то для представления их опитсать можно.Я специально выкуривал дозу в пару раз меньше, чтоб с точностью ознакомится с физическими эффектами, и не боятся их.
Эффекты:
1)Затягивающие голоса. Самое первое что начинает чувствоватся - это возникновение тысячи голосов, разговоров людей и т.д. Притом эти голоса не только в озвученой форме, а и в виде текста и эти вот голоса сильно пугают, так как они вьедаются в каждую клеточку тела и начинают забирать к себе, и видно вокруг себя как эти голоса в виде текста опутывают тело, а те что в виде звука - зовут к себе, но страшно жуть просто. Так же эти голоса как запрограммированые живые роботы, которые тараторят молитвы, и этот вот ритуал должен забрать меня на тот свет, но в итоге я сам туда лезу, а голоса лиш помогают.
2)Чувство холода пронзающее насквозь тело, сильный ветер по телу, или толчки;
3)Сильное нарушение координации движений;
4)Чувство “пост-заплаканности(какбудто ты весь день плакал, и в отчаянии тебе все пох, и готов разорвать все и всех кто что-то не так сделает или повредит мне в чем-то. Под DXM такое же состояние, только в добром окрасе)”, энергичность и чувство паники, повышенная разговорчивость;
5)Зрительное восприятие в стиле “вертолетов”, когда картинка реальности попадает в мозг через кадр, и как бы подсвечивается импульсами; Это можно представить так, собстевнно так и разгоняется само действие. Вот вы стоите в центре центрифуги и видите сквозь сиденья что находится за ними, т.е. жизнь. Пока центрифуга остановлена – вы не видите ее вообще. Затем, когда действие начинает разгонятся – центрифуга начинает стремительно вращатся. Вы понимаете что что-то не так, но центрифуга пока прозрачная, и вы не видите никаких изменений. Затем места сидений на центрифуги – это кадры их другой реальности. Сначала появляется один кадр, и центрифуга вращаясь делает один оборот. Затем появляется второй кадр, третий, пятый, 20, и на месте всех сидений уже практически стоят кадры, и чем больше этих кадров – тем больше вы отрываетесь от реальности, потому что ее не видно уже. Вы видите как вокруг вас вращается центрифуга галлюцинаций, кадры которой меняют свои сюжеты и т.д.
6)“Пластмассовая реальность” – чувство когда отпадают тени создаваемые светом, пропадают оттенки цветов, все в стиле “разукраски”, легкие визуальные эффекты, но не ярко выраженные;
7)Чувство что тело выключают, лицо занемевает и остается сознание, которое тараторит все что видит, как под гипнозом чтоли;
8)Далее с закрытыми глазами галлюциногенные картины как бы врастают в обычную жизнь(подобно тому как в фильме, когда начало фильма идет в широкоформатном разрешении, а дальше картинка расползается на разрешение экрана полностью). Затем эти зрительные галлюцинации, такими как бы крючочками, зацепляются за реальность и затягивают к себе, как бы достраиваются из конструктора поверх реальности; На этом моменте появляется тысячи голосов, в разных видах, и эти голоса затаскивают к себе, как словно хотят оторвать от тела;
9)ЭФФЕКТ "UNKNOWN"
Это пожалуй тот эффект, который я для себя называю внетелесным, т.е. что при нормальном состоянии не испытать вообще. Это что-то такое, что обьеденяет все эти голоса, эти эффекты которые идут потом и все все все. Оно очень яркое, цвета насыщенные, без лишщних деталей, а все вокруг - просто идеальной пропорции. Появляется чувство некой 4D реальности, когда ты видишь все, абсолютно все, притом появлляется много неизвестности, и ты не можешь даже быть уверенным в том, что находится за каким-то деревом или кустом, потому что еще не известно - а там чтото существует вообще? В этом состоянии эти тысячи голосов, в разных шрифтах и исполнениях просто везде, пронизывают просто насквозь, они сверх-реалистичные, а последующие видимые галлюцинации в таком стиле...как бы это описать то, это чертовски сложно. Все становится как при каком-то ритуале, какой например делают очень редко в какомнить далеком индейством племени, или там чувствуешь то что чувствубт шаманы, но ты не знаешь этого точно, но что-то такое присутетсвет, и эти постоянные молитвы из ниоткуда, но их тысячи, они просто переполняют каждую клетку тела, и тем самым вырывают чтоли сознание из тела таким образом. По описаниям - похоже на яркий приступ шизофрении, и по многим эффектам тоже. Особенно необычно наблюдать на энергетичесмкие потоки, которыи и создают эту сверх 4D реальность, словно сознание не только в голове, а вылезает в реальность, и ты видишь как сознание работает во всей красе, или другими словами ты погружаешся в свой внутренний мир, который такой же как и этот реальный, и ты начинаешь их путать и т .д. - и получается вот такой сдвиг. НО ЭТО ТАКОЕ, ЧТО ПРОСТО АХРИНИТЕЛЬНО КРУТОЕ И ВОЛШЕБНОЕ!!!!!!!!!!!!
Одинаковые черта трипа что я заметил у себя:
Как только начинает действовать,тело проносит волной холода, дальше ощущение что плакал пол дня, и уже все пофигу, но в это же время любая мелоч, которая вызывает малейшее негативное отношение, начинает раздуватся в немыслимую проблему. Так же в это время если глядеть на людей/человека(ситтер) то видно все что у него на уме, его привычки, всячекие приколы мозговые и т.д. Так же при каждом трипе казываюсь на остановке(автобусной,метро,трамвайной,аэропорте,космодроме) и там жду свой транспорт чтоб он меня забрал, но он не приезжает или не забирает, и после этого все пропадает((
Как лучше?
Как я убедился, лучше курить на природе (или же, как советовали софорумчане - на природе одно, а дома совсем другое к примеру). Лучше курить через пипетку. ЛУчше забить больше чем меньше, потому как после нескольких неудач психика не выдерживает такой страшной нагрузки негатива и зла, что попросту прийдется ждать еще много времени, пока снова переборешь в себе страх этого адова действия, на первый взгляд.
Что мешает?
1)Мешает больше всего физическая сторона эффектов, лютый страх от неизвестности и от не очень классных эффектов в теле. Так же ситтеры. Ситтеры мешают потому что в голове ты думаешь по поводу того, что сейчас будешь валятся расплостаный по полу, и будешь мямлить лабуду, а они будут это все видеть, и как-то неудобно. Понимаете? Потому лучше, для полноты эффектов и полного расслабона, быть одному. Но другая сторона медали - лучше никогда впервые разы не пробовать одному, контроль и связь с реальностью рубит остро-заточеным топором. А чтоб это понять, лучше попробовать дозу очень маленькую, и ознакомится с физическими эффектами, когда ЭГО еще не сильно крошится на куски, а только начинает рушится.
2)Очень мешают личные проблемы, пусть даже незначительные, но те что хоть как-то подавляют или угнетают, во время трипа кажутся ужаснейшими и просто могут вогнать в очень и очень нехорошее состояние, с невозможностью расслабится вообще.
Какие мысли посещали меня, после этого путешествия?
Только одни, весь резерв памяти был забит только одной мыслью "Что теперь мне делать???"
Че новенького понял?
*слабые психоделики необходимы для того чтоб развивать в себе способности, и выжимать со своего тела и мозга “по максимуму”
*А вот более сильные психоделики нужны для того, чтоб дать человеку понять, что и как устроено в этом мире;
*Я понял, почему психоделики так усиленно прикрываются правительством, людей дурят и обманывают и говорят им много чуши. А эти штуковины просто как детектор лжи на всю инфу в голове- видишь все таким каким оно есть на самом деле.
*Осознал мир ОТ и ДО (на тот момент своего жизненного развития). В первые моменты казалось что я теперь знаю все, и теперь интерес к жизни пропадает так сильно, что будут возникать мыслио самоубийстве.
*Понял так же то, что это действтельно умное растение, с женской натурой. И уж не дай бохх попытатся торчануть от этого, шалфей накажет так, что ухх....Все ютуб-видео, заснятые на камеру - все и БЭДовые, или какие-то наполненные нцлевым смыслом, де просто ржут и все. Да, это растение любят шутки, такого рода, типа чтоб поржать над чуваком когда шалфей проводит его мозгам терапию, но и он тоже не против пошутить, типа подкинуть адов бэд трипперу, и тогда пиздец ему, или вогнать его в состояние задубевшей какахи, колторая умеет ползать по полу и пускать слюни. Но, если отнестить с уважением и действительно принять эти эффекты как уникальные, и не забирать у них опыт, а принимать его в дар - они сами им поделятся. Тогда все будет нормик, и страх в начале что-то маленького испытания, которое нужно приодолеть.
P.S.Очень очень и очень много всего дали эти трипы. В жизни поменялось в лучшую сторону неймоверно много всего, а так же изменилось восприятие, взгляд на мир, и еще 100500 разных новшеств, всех и не перечислить, но это того стоит. Далее все это укрепил диссом DXM и "склеил" и "навел порядочек" в голове при помощи МО (позже накатаю про МО, как я это делал). Дальнейшие опыты, но уже на высших плато, продолжить хотел бы очень, но , увы, в городе пока затишье с удивительной Salvia Divinorum.....
Последний раз редактировалось ______ 29 дек 2011, 03:12, всего редактировалось 1 раз.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 819

Salvia Divinorum - безотказный дисс c волшебным окрасом!

Сообщение Fruttis »

 
блин, просто охренительно всё описано :s hock:
если сравнивать с собой, то вместо холода у меня жар... опять же "мини-эффекты" индивидуальны
да прибудет с тобой сила ;)
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 838

Salvia Divinorum - безотказный дисс c волшебным окрасом!

Сообщение Infinity Psy »

 
опять же в мемориз) нра читать твои репорты, всегда все по полочкам раскидано.
___если сравнивать с собой, то вместо холода у меня жар... опять же "мини-эффекты" индивидуальны
у меня тож в основном жар. ваще мне думается, что сальвия одна из тс индивидуальнейших павов
существование
не
существует
Аватара пользователя
______
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 101

Salvia Divinorum - безотказный дисс c волшебным окрасом!

Сообщение ______ »

 
Fruttis
, Infinity Psy [zIP]
спс :s hock:
Да, мини-эффекты очень индивидуальны. Да и сальвия, точно, индивидуалистка, после первой же пробы понимаешь что что-то новенькое, которое действует не так как все, и оказывает волшебный эффект.
Вот, к примеру, человечек с которым я курил шалфей, сразу после выкуривания сальвы начинал видеть весь мир, как из конструктора LEGO, и очень весело смеялся =) А у меня вот конструктора лего не было, и смеха тоже - вместо этого дикий страх и сильный приход.
Я понял что сальвия вызывает ярчайший приступ шизофрении (голоса, "Lego"(все из одного материала)), но при этом в мозге ничего не рушит и не меняет, потому как сальва только усиливает импульсы (принцип эее действия), а поскольку, как говорят исследователи "Шизофреникам лучше известен механимз жизни, и они его понимают лучше чем кто либо другой", то следовательно - сальвия показывает принцип механизма жизни, но при этом возвращает человека в реальность таким же, каким он был до трипа, но с уже полученым багажом опыта в сознании. Но при этом шизики торчат в больницах, и это в большинстиве случаев несчастные люди, хоть и понимающие как устроена жизнь, а после SD человек возвращается в себе, и с этим пониманием продолжает жить. Это великолепно :s hock:
P.S Именно сальвия мне впервые в жизни показала что такое значит "смотреть ковер" ;) . Только вместо ковра была большая настенная картина, но разницы большой это не играет. Вот тогда то я и понял что такое тру-визуалы и что они из себя представляют :!:
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 712

Salvia Divinorum - безотказный дисс c волшебным окрасом!

Сообщение OLNI zen-! »

 
сильно очень,такое ошушение неизбежности прохождения моей личности через это!!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 472

Salvia Divinorum - безотказный дисс c волшебным окрасом!

Сообщение 000 »

 
А какие-нибудь интересные совпадения в реале случились после трипов и перед ними?
Аватара пользователя
Mictlantecuhtli
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 21:51
Репутация: 11

Salvia Divinorum - безотказный дисс c волшебным окрасом!

Сообщение Mictlantecuhtli »

 
Огромное спасибо за изложенный опыт. Тоже попробую как-нибудь...
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 306

Salvia Divinorum - безотказный дисс c волшебным окрасом!

Сообщение Combichrist »

 
Я вот тут задумался. А ведь единственный мне известный аналог сальвии, который забирает так же мощно и внезапно, унося так же в неведомые, но более темные дали - бутан. Но он опустошает своей безграничной рекурсивной чернотой, что-ли... А сальвия выплескивает на тебя всю гамму красок.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1875

Salvia Divinorum - безотказный дисс c волшебным окрасом!

Сообщение nowherr8r »

 
попробуй эфир, гораздо больше напомнило. а аналогов такто нету, JWH-250 еще очень похож.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 223

Salvia Divinorum - безотказный дисс c волшебным окрасом!

Сообщение K-II »

 
А какие-нибудь интересные совпадения в реале случились после трипов и перед ними?
Единственное для меня самоу дивительно было то, что Сальвия мне досталась прямо в день моего рождения, как подарок =) А про совпадения - так это то, что мысли и доводы, которые я подводил и составлял на протяжении всей жизни, в трипе с салвьией прос-тонапросто визуализировались, и я увидел в полной красе за пару минуток все то, о чем догадывался всю жизнь.
Из интересных вещей могу выделить то, что в трипе с сальвией прибежал ежик с посадки. Потом я так же видел пробегающего ежика, когда у меня все стало видится как в облегченном сальвиа-трипе, осенью еще(это был первый очерк грядущего психоза). А так-то вроде бы совпадений никаких не замечал других.
А ведь единственный мне известный аналог сальвии, который забирает так же мощно и внезапно, унося так же в неведомые, но более темные дали - бутан.
Видимо бутан на каждого по разному действует, притом эффекты могут вкорне быть разными, от никакущих до сверх-сильных. Меня бутан вообще не взял, трип баллона за все время выдыхал, но среди эффектво появлялся только свист в ушах и шипение в глаза с сильной головной болью и странным кайфом и больш ничего(
Хотя читал на некоторых ресурсах что люди его считают одним из самых мощных психоделиков которые они пробовали, даеж жоще лсд, грибов и т.д.
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 472

Salvia Divinorum - безотказный дисс c волшебным окрасом!

Сообщение 000 »

 
Ого, ежик целый! Большая удача. Это как концентрат из всех совпадений, которые обычно при сальвинориновых намерениях бывают.
Изображение
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 306

Salvia Divinorum - безотказный дисс c волшебным окрасом!

Сообщение Combichrist »

 
Почитай мой репорт "Прощай бутан" :)
Аватара пользователя
Paranoid A
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 01:13
Репутация: 26

Salvia Divinorum - безотказный дисс c волшебным окрасом!

Сообщение Paranoid A »

 
Очень сильно! Особенно понравилось
И притом это очень и очень не обычно происходит, потому что картина, которую можно наблюдать, может быть не обязательно в роли человека. Тоесть ты можешь быть асфальтом, или воздухом, небом или землей, куском кирпича или букашкой, абсолютно чем угодно, и при этом и меняется угол обзора происходящего. Сами галлюцинации не стоят на месте - они все время плавно прокручиваются вокруг своей оси, и при этом меняется и то, что они изображают. Сложно передать, какие уникальные эффекты наблюдаешь, и еще очень красиво смотреть на то, что когда картина меняется - предыдущие кадры не просто исчезают, они по кусочкам отваливаются в темного пространство в глазах. Например я видел как я превращаюсь в асфальт и по мне ходят люди, затем я переростаю в одного человека, который ходил по мне, и уже вижу все происходящее его глазами.
Никак не могу это себе представить. Кто нибудь может объяснить? Сам выкуривал лошадиные дозы сабжа, кроме холода и покачивания комнаты ничего увы не было(( Очень хочется понять!
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 86

Salvia Divinorum - безотказный дисс c волшебным окрасом!

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Классно)) И описано всё так интересно и подробно)) Автор молодец, постарался :) ) Тоже хотела как-то Сальвию дунуть, но было уже поздно.
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
Paranoid A
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 01:13
Репутация: 26

Salvia Divinorum - безотказный дисс c волшебным окрасом!

Сообщение Paranoid A »

 
Также между моментом воскурения и приходом часто наблюдается странное ощущение резкого утяжеления собственного тела-как будто вместо 70 килограмм ваше тело за пару минут стало весить 170, а преодолеть гравитацию в этом районе земного шара для того чтобы встать (ощущается именно так, не слабость, а вес) становится практически невозможно.
Кстати, вот это тоже было, а прихода не было.
Последний раз редактировалось Paranoid A 15 фев 2012, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pharmaceut
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 116

Salvia Divinorum - безотказный дисс c волшебным окрасом!

Сообщение pharmaceut »

 
первая ценная инфа на форуме, было интересно сравнивать интерпретации , а еще интересней - выделить общие практические аспекты взаимодействия с реальностью. :psy:
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 223

Salvia Divinorum - безотказный дисс c волшебным окрасом!

Сообщение K-II »

 
Эх, молодость.
Аватара пользователя
pharmaceut
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 116

Salvia Divinorum - безотказный дисс c волшебным окрасом!

Сообщение pharmaceut »

 
Эх, молодость.
два года прошло дядя :D
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 245

Salvia Divinorum - безотказный дисс c волшебным окрасом!

Сообщение Тотошка »

 
больно захотелось это попробовать, че это, сальвия.
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 324

Salvia Divinorum - безотказный дисс c волшебным окрасом!

Сообщение Дример »

 
Кстати, вот это тоже было, а прихода не было.
Может не Сальвия была?
когда по сути это тело(мозг) отчаянно пытается разобраться в чем дело и найти своего прежнего хозяина; Потом я окончательно понял что я должен был оказаться другим человеком, и то что в определенный момент сознание или что-то там от меня оказалось не в то время или не в том месте;
Кажется у меня тоже может быть что-то подобное. Сальвия мне говорила, что когда я родился (или вскоре после этого) я умер. Может это тоже не мое тело или как-то так...
Интересно, что будет, если миксануть дудку с Сальвией. Они очень похожие по эффектам. Кто-то пробовал?
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 823

Salvia Divinorum - безотказный дисс c волшебным окрасом!

Сообщение Kos »

 
сальвия перебивает дудку,эффект сальвии растягивается и несколько усиливается.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 324

Salvia Divinorum - безотказный дисс c волшебным окрасом!

Сообщение Дример »

 
Надо будет как-нибудь попробовать
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 245

Salvia Divinorum - безотказный дисс c волшебным окрасом!

Сообщение Тотошка »

 
реально, хорошо описано, осталось только самому опробовать
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 326

Salvia Divinorum - безотказный дисс c волшебным окрасом!

Сообщение QX-13 »

 
Совсем забыл упомянуть о том, что незадолго до трипа (5-7 дней~) я будучи на природе со знакомыми видел в небе летающий светящийся объект. Как лампочка. Но она слишком ярко светила, учитывая то что был теплый светлый летний вечер и до темноты было долго и далеко. Пучок света перемещался, казалось, на уровне 9-х этажей, но расстояние вычислить было сложно. Интересный аспект в том, что он не летел, а перемещался по небу так, будто плыл. Как-то неестественной скоростью, очень ровной. После свет куда-то исчез и мы даже не заметили где он пропал - ведь до жилых домов было по меньшей мере метров 500.  Появился из ниоткуда и исчез в никуда. А самое главное - это явление никого совсем не удивило. Хотя я наблюдал после этого случая ещё не раз этот пучок света, ровно до тех пор, пока не сдох в трипе под ДХМ.  
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1380

Salvia Divinorum - безотказный дисс c волшебным окрасом!

Сообщение Факир »

 
Проверка добавления коммента.
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Избранное»