Первый ОС (продолжение следует...)

Наши странные сны
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 554

Первый ОС (продолжение следует...)

Сообщение 000 »

 
Вторйо день продолжаю упарывать Радугу.
Попробовал перед сном прямой выход, как раньше. Не смог дожать и раскачаться, но в какой-то миг на несколько секунд словил звуковой эффект, а т.к. со звуками у меня обычно плохо, это очень удивило, ну и сбилось все. Ночь прошла неспокойно, четко фиксировал каждый момент пробуждения, порядка 5, каждый раз яркий сон и, состояние ВТО было либо сном, т.е. как бы сон про это снился, либо просто очень низкая осознанность, сложно сказать. Но было за ночь что-то такое минимум 3 раза. Днем решил попробовать непрямой выход. Та же фигня, 2-3 раза вроде как выход был, но осознанность крайне низкая, и можно списать на сон про выход. Продолжаем.
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 554

Первый ОС (продолжение следует...)

Сообщение 000 »

 
Занятная табличка.xls
статистика первых переживаний фазы, заполненная очно 771 чел. Таблица Excel с 34 параметрами (около 22 000 данных). Все данные в ней зашифрованы в цифрах для облегченного автоматического составления графиков и таблиц.
http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=6&t=6819
Аватара пользователя
Osa85
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 18:36
Репутация: 14

Первый ОС (продолжение следует...)

Сообщение Osa85 »

 
Не вразумлю, через потолок пролететь к соседям можно или нет?
У меня не выходило. Только через стекло могу, прозрачное, а потолок непрозрачный, сквозь него просочиться не все могут.
В окно, блин, страшно, вдруг это не астрал окажется, а реал.
Так сначала взлетай вверх с места, а потом уже в окно вылетай! Элементарная техника безопасности, чтобы в реале ненароком не самоубиться, если глюканет.
не понимаю чего за тушку стрематься... лежит себе и лежит. чтобы вернуться, если находишься далеко - можно просто пошевелить физ. телом. можно сначала взлететь, а потом уже в окно
Вот именно.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Сновидения»