Мускатный орех

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 673

Мускатный орех

Сообщение Hepri »

 
Йогурты и снежки, конечно, неплохо, но это не единственный вариант. Если пить снежок Заратустра не позволяет, то можно и с шоколадом. Ну я бы этот шоколад поплавил, и заплавил бы в него мускатную крошку. Только шоколад бы брал не молочный, а тёмный, и без аскорбинок. А вот дюшес, это редкостное говнище, вообще не представляю, с какими целями можно этот напиток пить.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
ПАЖИЛОЙ ЕНОТИК
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 21:08
Репутация: 2

Мускатный орех

Сообщение ПАЖИЛОЙ ЕНОТИК »

 
там просто было написано о сладкой воде, пью ее крайне редко, по этому взял первую бутылку сладкой воды, которую увидел
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1445

Мускатный орех

Сообщение Факир »

 
Тут две проблемы: 1) пока плавишь порошок муската в шоколаде, часть психоактивных масел испарится. 2) потом если жрать его еще теплым, то это редкостное говнище, потому что теплый мускат перебивает любой другой вкус напрочь. 3) соответственно, еще и ждать придется, пока заморозиться этот шоколад. А снежок или йогурт уже исходно холодные. Не стоит только пробовать сливки - мускат в них просто всплывает. Так что Заратустра против не будет.
Любая газировка во время митота может привести к лютым побочкам, когда эти газики будут пробиваться обратно на свет божий через анус. Там и так все будет забито порошком до такой степени, что приходится на ночь глотать активированный уголь, а если там ещё и газировка,бррр.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 673

Мускатный орех

Сообщение Hepri »

 
Я делал конфеты из муската, вкусно было. Ну я их размолол в кофемолке, смешал с финиками, и обвалял в порошке какао и в маке. Конфеты на вкус понравились даже не наркоманам, так что можно есть. Газировка, ну да, на любителя эффект, пердишь потом так, что обои отклеиваются. А вот с молочкой, тут такой нюанс - становится всё больше психонавтов, которые её не употребляют вообще, потому что у них религиозный запрет на любую пищу животного происхождения. Если в конце двухтысячных их было немного, то вот сейчас уже это массовое явление, и возможно, скоро их станет абсолютное большинство. Манагу на кокосовом молоке варить будем.
 
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1445

Мускатный орех

Сообщение Факир »

 
Такое впечатление, что коров убивают изза молока? Изза чего кипишь? 
И даже когда масса остынет, когда вкус муската будет замаскирован: те же яйца вид сбоку. Потому что в массе йогурта смесь просто проскакивает в жкт, потому что ты её глотаешь. А шоколадную смесь надо ЕСТЬ, что не одно и то же! 
Да, есть люди,  которым вкус муската нравится и им, конечно, пофиг как его потреблять. Но большинству всетаки такое количество пряности не по нутру. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 673

Мускатный орех

Сообщение Hepri »

 
Ну, типа коровы на это добровольно не подписывались, и условия содержания у них неочень. Правда, если бы не молочное производство, эти коровы вообще не существовали бы, так что с точки зрения этики там не всё так просто, на самом деле. Но, на самом деле, многие руководствуются не этикой, а желанием перейти на питание праной. Говорят, какой-то тип уже 4 года так продержался, и ничего. Но может быть, он пиздабол.
В шоколаде реально вкусно получается, ещё и шоколад добавляет ореху свойств афродизиака, такой способ употребления очень хорош для оргий!
У меня больше проблем вызывает вкус ипомеи. По началу было нормально, а потом пиздец. Как-то сделал пирожные из пророщенной ипомеи, пока ел их, чуть не сблевал.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1445

Мускатный орех

Сообщение Факир »

 
1) коров не убивают при производстве молока.  Если же человек настолько упёрт,  что готов питаться праной,  солнечным светом и т.д.   то ему мускатный орех ни к чему вообще, потому что его будет переть просто от уровня его упертости,  ну или веры,  кому как угодно. 
2) мускат сам по себе афродизиак и что мешает сьесть этот шоколад после того, как уже проглочена йогуртно-ореховая масса? Ясно, что ничего не мешает. 
3) суть использования йогурта или снежка сводится к тому,  что орех проглатывается, как обычное лекарство и вкусовые рецепторы по минимуму контактируют с пряным вкусом ореха. Если же ты его ешь, неважно с чем,  то рецепторы получают по полной. Типичное следствие такого пренебрежения - это тошнота. 
4) абсолютно аналогична ситуация с ипоеей. Даже у очищенной вкус так себе.  Поэтому я и разработал методику очистки, просушки, измельчения и инкапсулирования. Захрена делать из ипомеи какие-то блюда, если её можно утрамбовать в капсулы??? 
5) и самое главное. Нужно понимать, что вкусовые рецепторы и желудочно кишечный тракт это единое целое. То есть можно много раз пихать внутрь мускат самыми непотребными способами и даже ипомею нечищенную можно сожрать. Но в конце концов вас стошнит раз, два и всё,  условный рефлекс готов. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
anxious42
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2020, 11:14
Репутация: 1

Мускатный орех

Сообщение anxious42 »

 
в спб 10р за штуку покупаю в ларьке со специями
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 519

Мускатный орех

Сообщение №One »

 
В 12.12.2020 в 17:04, anxious42 сказал:



в спб 10р за штуку покупаю в ларьке со специями

В интернете 500 рублей за 1 кг А в ларьке да, ~ такая же цена 
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 316
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Мускатный орех

Сообщение muRmot »

 
В 25.03.2019 в 17:50, Факир сказал:



вкус муската нравится

Меня устраивает.
В Минске на Комаровке по 30 копеек (8.55 russian rubless)
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Ответить

Вернуться в «Флудилка»