пролонгирование тгк

Это не крапива - так точно, первые джинсы Levi Strauss были именно из конопли, прекрасный материал для одежды, источник протеинов, и чудный материал для производства белой бумаги без уничтожения лесов. А уж в медицине применений - уйма. Чрезвычайно полезное растение.
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 112

пролонгирование тгк

Сообщение Memloop »

 
Парацетамол?
Ну в том смысле, что am-404 - это метаболит парацетамола, является ингибиторрм FAAH, что приводит к увеличению концентрации анандамида в синапсе.
Последний раз редактировалось Memloop 15 ноя 2015, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 107

пролонгирование тгк

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
В 15.04.2015 в 06:43, repstar сказал:



и еще, может какие-нибудь ингибиторы мао имеет смысл въебать, что посоветуете кароче по текцщему положению вещей?

Советую вот что, берёшь газ, замораживаешь, и из хорошей травы делаешь бутановое масло. Которое потом с тарелки, тоже хорошей травой и затираешь.  С 1 напаса тебе будет так, что ИМАО нахрен не надо будет. поверь, я сам с 1-го своего напаса боялся взорваться....
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
Клим Чугункин
Неофит
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 19:22
Репутация: 92

пролонгирование тгк

Сообщение Клим Чугункин »

 
Наверно мой совет не так полезен как остальные, но всеж я скажу...
Пол кило мандаринов перед покуркой и трип (глубокий и яркий) длиться 3-4 часа в активной фазе + еще ~ часа 4 постэффектов. Если курить раз в 10-15 дней.
Можно еще сок попить апельсиновый или фреш цитрусовый какойнить. и трип очень даже пролонгируется! 
Надеюсь комунить поможет)
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 453

пролонгирование тгк

Сообщение Bazilio »

 
В 12/23/2016 в 17:21, Клим Чугункин сказал:



Наверно мой совет не так полезен как остальные, но всеж я скажу...
Пол кило мандаринов перед покуркой и трип (глубокий и яркий) длиться 3-4 часа в активной фазе + еще ~ часа 4 постэффектов. Если курить раз в 10-15 дней.
Можно еще сок попить апельсиновый или фреш цитрусовый какойнить. и трип очень даже пролонгируется! 
Надеюсь комунить поможет)

Насчёт пролонгирования не знаю... Вроде так же... Но витамин С перед покуром(или при регулярном употреблении) убирает возможную параною.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 382

пролонгирование тгк

Сообщение sincler233 »

 
Пролонгируйте ТГК..ТГК.смешивайте сорта,смешивайте шишки с камнем,смешивайте индюшку с сативой.будет огонЁк
Ответить

Вернуться в «Марихуана»