Они существуют!

Закрыто от не зарегистрированных . Здесь обсуждаем все моменты, которые по тем или иным причинам неудобно обсуждать в открытом доступе.
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 395
Откуда: USA
Контактная информация:

Они существуют!

Сообщение VAL »

 
Да, и бороться с ними не надо. Правда, таких вот людей вокруг не замечал, кроме повышенного внимания к моей персоне после трипа или удачного выхода. Они тоже являются эманациями Абсолюта = дети божьи. А сущности всякие..повидал...к примеру у меня в хате живет обыкновенный черт. Чувствовал, что что то крутится постоянно в доме...и как то я его увидел в пограничном состоянии. Выплыла рожа..страшная..неподготовленный и обгадится сможет..Ну, выплыла, сделала дразнящую, клоунскую мину и исчезла. За ним полетели красные шары..два или три. По очереди полопались и все закончилось. Бояться не надо. Некоторые страхом подпитываются.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 269

Они существуют!

Сообщение Тотошка »

 
а, сущности, бы ведь даже не Эйнштейн, и я тоже , кто знает, а если кто и знает , нам не скажут, нас используется!т как скот, сильные мира сего, можешь даже не писать ничего, тебя найдут и устранял и весь твой род и мой тоже, от блятцво ы тут навел
Ответить

Вернуться в «Скрытая эзотерика»