Раскрещевание

Раздел посвящён Малой Традиции, то есть неортодоксальным религиозным учениям. Гностицизм, Мандеизм, Манихейство, Путь Левой Руки, Саббатианство, Хаосизм, а так же любые другие оккультные течения, не признанные в рамках ортодоксальных религий. Теоретические и практические исследования этих учений.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 563

Раскрещевание

Сообщение Dim-ch »

 
Вот интересные обсуждения:
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,240.0.html
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2102.0.html
Я лично собираюсь свой обряд составить или подредактировать годный, неохота переключаться на сотону или ещё какую-то религию.
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 429

Раскрещевание

Сообщение Visitor »

 
Всё верно, нахуй христианский эгрегор.
Только негатив вызывает он во мне.
Последний раз редактировалось Visitor 02 фев 2013, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 962

Раскрещевание

Сообщение TohaShaman »

 
А мне вот крещение никак не мешает . )
Кстати даже как-то принял исламскую альтарнативу крещения . Разговаривал как-то с имамом , он оказался на редкость приятным собеседником . Я ему обьяснил что я не принадлежу к исламу , проживаю в другой культурной среде , но у меня есть друзья мусульмане и я проявляю почтение к любой традиции понимания Бога . Он мне обьяснил что это имеет значание как я назывю Аллаха , главное что у меня есть понимание его присутствия в своей судьбе и мои поступки не идут ему в противовес . А крещения как такового в исламе нет , потому что в нем считается что любой ребенок уже рождается мусульманином потому что приходит от Аллаха , и уже потом своими поступками сам решает оставаться ли с Ним . А что-бы засвидетельствовать что ты принимаеш Аллаха в свою жизнь , оказывается для этого вполне достаточно в присутствии двух мусульман произнасти Шахаду "ля илляху илля ллаху , ва мухамаддун расулу лляхи" . Я произнес , потому вполне имею право посещать мечети как мусульманин )
А вообще мне больше нравится посещать старинные православные храмы , мне нравится их атмосфера , ощущение "намоленности" места.
Остров Свияжск - Собор Богоматери Всех Скорбящих Радости :
Изображение
Собор был на реконструкции , я сделал несколько снимков изнутри , и один из видов мне показался очень символичным , отражающий как-раз то что я хочу сказать в этом посте.
Изображение
Этот снимок я назвал "путь к Богу " . Все эти мостики вокруг - они как человеческие учения , пытающиеся вести человека вверх к Богу . Иногда своими построениями загораживающие возможность видеть Его , иногда своей запутанностью заставляющие блуждать в поисках дальнейшего пути наверх . Но это то , на что можно опереться в этом подьеме , это дороги которые создала человеческая культура для того что-бы идти по ним к к изначальному источнику реальности , возможно даже к самим себе . Ходить этими путями или нет - личное дело каждого , но я по крайней мере испытываю уважение к этим путям .
Я больше уважаю тех кто пытается идти путями свего духа (какой бы они не видели свою конечную цель) , а не тех чей дух стоит на месте .
Последний раз редактировалось TohaShaman 07 фев 2013, 01:40, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 293

Раскрещевание

Сообщение Valerivich »

 
У меня однажды встал вопрос ребром, то есть меня начали терзать мысли от том, что я грешу и не каюсь, так как не понимаю почему это грех и я решил пойти к батюшке, но не дошел, так как не знал, как правильно вести себя в церкви, как попасть к батюшке, не хотел показать себя невеждой, так как уважаю любую веру людей, кроме сект, основанных абсолютно на меркантильных целях,..
Пришел в иконную лавку к матери друга, она сначала меня очень негативно восприняла, как услышала о том, чего я хотел, но потом получился диалог из которого, я понял, что батюшка просто так не отлучит...
Позже узнал что произвести отвязку можно самому, интуитивно в ИСС начал делать манипуляции со свечками, водой и специально купленным деревянным крестиком, который, я предварительно носил некоторое время, дабы установился контакт с ним...
В итоге под довольно интенсивное горение трех свечей, я три раза что то произносил, смывал с себя водой в определенных местах и сжег крестик, после чего ушла тяжесть в спине...
Самое главное осознавать, что это сила, но ты такая же сила, не показывать слабость, испуг, быть уверенным и решительным, иначе, можно ответку хватануть хорошую от эгрегора, в голове тогда пиздец полный творился...
Где то читал, что когда происходит обряд крещения, священослужитель блокирует высшие энергитические центры человека-сахасрару и аджну...
Последний раз редактировалось Valerivich 04 фев 2013, 01:11, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 666

Раскрещевание

Сообщение VersaLife »

 
В трипе общался с православными? Они как чуть че не заметят , так сразу батюшек зовут или еще кого-нибудь . На астральном плане особенно "приятно" это выглядит.
Последний раз редактировалось VersaLife 04 фев 2013, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 293

Раскрещевание

Сообщение Valerivich »

 
Да
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1082

Раскрещевание

Сообщение Ваг »

 
Насчёт блокировки хз. У меня бабушка верущая и крещеная.
В молодости сущностей видела, вещие сны. Щас судя по рассказам, часто ВТО во сне.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 962

Раскрещевание

Сообщение TohaShaman »

 
Где то читал, что когда происходит обряд крещения, священослужитель блокирует высшие энергитические центры человека-сахасрару и аджну...
Я крещеный , и у меня все норм .
Такие телеги любят писать всякие доморощенные "ведьмы" , и прочии поклонники колдунства . Типа злой христианский Бог высасывает себе на завтрак все духовные силы своих рабов , но зато то, во что верят сами эти гадалки (чаще всего язычество или эзотерический индуизм) получается энергий не высасывает , никаких чакр , кундалиней и т.д. не блокирует , а наоборот охренительно способствует духовному развитию .) И как не почитаеш - все эти колдуньи одна "просветленней" другой , а в христианстве мол никаких "экстрасенсов" и быть не может .)
Да вся история христианства изобилует людьми (старцами , святыми , блаженными и т.п.) , которые в силу принадлежности к этой культуре именно христианскими практиками добивались состояний и соответствующих этим состояниям возможностей , которые и не снились этом доморощенным ведуньям.
Ну да , конечно христианские святые порчу не наводили и приворотов не делали , ну так это потому что духовная реальность для соответствии с которой они пытались изменить свой дух , подразумевает другие взгляды на отношения между людьми .
Последний раз редактировалось TohaShaman 04 фев 2013, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 962

Раскрещевание

Сообщение TohaShaman »

 
Всё верно, нахуй христианский эгрегор. Только негатив вызывает он во мне
Это дело вкуса , если тебе больше нравится тусоваться с кришнаитами - тусуйся , это твой выбор . Но нахрена "кидаться камнями" в тех кто имеет убеждения отличные от твоих ? Разве подобная позиция чем-то лучше позиции скажем фанатичного "свидетеля иеговы" пытающегося наставить весь окружающий мир на "путь истинный" ? Все концепции - лишь различные культурные особенности понимания общей Сути Бытия . В конце концов делая выбор между различными концепциями , люди на самом деле выбирают лишь то каким быть их собственному духу .
Если кому-то в осознании существования у себя кроме материального еще и духовного начала помогло христианство , я лично только это приветствую . Я не делаю разницы скажем между Шрилой Прабхупадой , читающим кришнаитскую мантру и улыбающегося от счастья ; христианским монахом впадающим в молитвенный экстаз ; и например муэцзином деревенской мечети закрыв глаза поющего "Аллах акбар" , ощущающего при этом величие этой Реальности и стоящего за ней Начала , которого он называет Аллахом .
На самом деле я не призываю никого креститься или раскрещиваться , не агитирую никого за христианство , сам периодически считаю себя больше буддистом , иногда шаманом ) . Я просто призываю к понимаю мультидуховности реальности , каждый выбирает (и создают) ту духовную реальность которая ему ближе .
Лет 10 назад познакомился с одним интересным чувачком у нас в Казани . он художник решивший превратить свой дом в храм всех религий , куда каждый какую-бы веру он не исповедывал мог бы прийти и помолиться :
Изображение
В конце концов неважно , чем бы не считали Реальность , сном Брахмы , творением любящего Бога отца для всех существ , развоплощенной проекцией в пустоте единого сознания Будды , все молитвы по сути устремлены к одному и тому же источнику лежащему в ее основе.
Последний раз редактировалось TohaShaman 04 фев 2013, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 412

Раскрещевание

Сообщение Аксолотль »

 
В каждой религии есть свой Тоха Шаман. Я тоже только за мультидуховность, но если например спросить христианского священника, может ли христианин быть при этом и индуистом, вряд ли вы получите положительный ответ. В результате, истинной мультидуховностью может стать разве что внерелизиозное познание бога.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 962

Раскрещевание

Сообщение TohaShaman »

 
но если например спросить христианского священника, может ли христианин быть при этом и индуистом, вряд ли вы получите положительный ответ
Не забывай что церковь кроме места для "общения с богом" еще и бюрократическая организация , борящаяся за свое существование , а потому ревностно относящаяся к "конкуренции" )
А индуист кстати может быть христианином . Индуисты - более толерантны , например кришнаиты из МОСК не признают Иисуса Христа вечным Богом, но зато считают его одним из полубожественных проявлений Кришны. Адепты МОСК верят, что Иисус поклонялся Кришне.
МОСК придерживается традиционного монистического пантеизма, говоря, что все боги и полубоги (которых, по их мнению, весьма немало) являются формами Одного Абсолютного бога, которого они называют Кришна.
"Христос - наш гуру" ( Шрила Прабхупада )
Последний раз редактировалось TohaShaman 05 фев 2013, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Гость

Раскрещевание

Сообщение Гость »

 
если крестили во младенчестве то можно считать что и не крестили - какая может быть сакральность таинства при полном неосознании сего ? - с таким же успехом можно крестить кошечек и собачек а потом считать их христианами.
так что можно и не заморачиваться. хотя я вот провел обряд раскрещения - ради эксперимента - особых изменений не заметил - к христианству отношусь хорошо к церкви официальной не очень.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2110

Раскрещевание

Сообщение nowherr8r »

 
Насчёт блокировки хз. У меня бабушка верущая и крещеная.
с подозрением начинают относиццо после раскрещивания те кто совсем пгм
Я крещеный , и у меня все норм .
ты ПАВами/практиками блоки посносил. а вообще если подключение есть а ты практикуешь что либо из другой религии для них ты аццкий еретик и сотонист, следовательно можно тебя использовать, пить энергетически, устраивать всяческие ситуациативные жести "отучающие" от твоего образа жизни и т.д.
Такие телеги любят писать всякие доморощенные "ведьмы" , и прочии поклонники колдунства . Типа злой христианский Бог высасывает себе на завтрак все духовные силы своих рабов , но зато то, во что верят сами эти гадалки (чаще всего язычество или эзотерический индуизм) получается энергий не высасывает , никаких чакр , кундалиней и т.д. не блокирует , а наоборот охренительно способствует духовному развитию .) И как не почитаеш - все эти колдуньи одна "просветленней" другой , а в христианстве мол никаких "экстрасенсов" и быть не может .)
гонево. высасывает конечно же не сам демиург, а эгрегор рпц. высшие центры блокируюццо, на голове летун манипулирующий вниманием и стандартизирующий восприятие, уподобляя адептов друг другу. высшие чакры используются ими в своих целях. как ресурс полностью используются те, кто не соответствуют ценностям и правилам эгрегора, учитывая навязываемое чувство вины начиная с первородного греха это полная жесть
Это дело вкуса , если тебе больше нравится тусоваться с кришнаитами - тусуйся , это твой выбор . Но нахрена "кидаться камнями" в тех кто имеет убеждения отличные от твоих ?
так для представителей ХЭ это как раз наиболее распространено, чем они и вызывают негативное отношение.
В результате, истинной мультидуховностью может стать разве что внерелизиозное познание бога.
ага, непосредственный опыт
если крестили во младенчестве то можно считать что и не крестили - какая может быть сакральность таинства при полном неосознании сего ? - с таким же успехом можно крестить кошечек и собачек а потом считать их христианами.
нельзя. проведен ритуал следовательно есть подключка энергетическая. такто ты же руны юзал, с подключкой отпиздили бы.
так что раскрещиваццо нужно однозначно, если морочишься на всем этом даже если в младенчестве крестили. хотя при инициациях куда либо она слетать скорей всего сама
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 962

Раскрещевание

Сообщение TohaShaman »

 
ты ПАВами/практиками блоки посносил. а вообще если подключение есть а ты практикуешь что либо из другой религии для них ты аццкий еретик и сотонист, следовательно можно тебя использовать, пить энергетически, устраивать всяческие ситуациативные жести "отучающие" от твоего образа жизни и т.д.
Кстати у нас в казани многие мусульмане ходят к иконе казанской божьей матери , (вроде как самая крутая в россии считается-то ) , и ничего, Иисус не возражает , священники относятся с пониманием , эгрегор РПЦ энергии не высасывает :)
так для представителей ХЭ это как раз наиболее распространено, чем они и вызывают негативное отношение.
Это потому что ты живеш в православной ойкумене , поэтому ты так и считаеш . Жил бы в другой культурной среде , скажем в эмиратах среди мусульман , и практиковал что-то отличное от их уклада - то и они бы косо поглядывали . Это естевственно .
гонево. высасывает конечно же не сам демиург, а эгрегор рпц. высшие центры блокируюццо, на голове летун манипулирующий вниманием и стандартизирующий восприятие, уподобляя адептов друг другу. высшие чакры используются ими в своих целях. как ресурс полностью используются те, кто не соответствуют ценностям и правилам эгрегора, учитывая навязываемое чувство вины начиная с первородного греха это полная жесть
С моей энергией все в порядке , летуны на голове не сидят , чувство вины из-за того что что-то говорили легенды и сказания трехтысячелетний давности средиземноморского племени скотоводов у меня не возникает . И не потому что я ставил или сносил какие-то блокировки , а просто потому что я так хочу .
Последний раз редактировалось TohaShaman 05 фев 2013, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 962

Раскрещевание

Сообщение TohaShaman »

 
ЗЫ Если так рассуждать , то почему православные священники не крестят незаметно спящих , пьяных , боксеров в нокауте, психонавтов на 4 плато и прочих граждан в несознанке. Разве злому эгрегору РПЦ не нужны новые батарейки ? :)
Вот ты писал что энергия распределяется от тех кто плохо соответствует эгрегору , к тем кто достиг в нем чего-то . А разве православные святые , допустим Серафим Саровский , были такими сущностями которые способны отбирать чью-то "энергию" ? , Прямо вампиры получается , а не люди отдавшие свою жизнь на служение Богу , практиковавшие любовь к ближним (ко всем а не только к христианам) , милосердие , помощь людям не прося ничего взамен .
Как-то не по христиански получается .
Последний раз редактировалось TohaShaman 06 фев 2013, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2110

Раскрещевание

Сообщение nowherr8r »

 
Кстати у нас в казани многие мусульмане ходят к иконе казанской божьей матери , (вроде как самая крутая в россии считается-то ) , и ничего, Исус не возражает , священники относятся с пониманием , егрегор РПЦ энергии не высасывает :)
из них Аллах высасывает) ониж не подключены к ХЭ
С моей энергией все в порядке , летуны на голове не сидят
почти все у кого сидят так думают. хотя если делал что либо на благо эгра может и не тянут
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 962

Раскрещевание

Сообщение TohaShaman »

 
почти все у кого сидят так думают. хотя если делал что либо на благо эгра может и не тянут
Дык летуны-то православные получается ?
А может тогда КК летунами ангелов называл ? :)
ЗЫ Сами православные всякую херню над головой не летунами называют а нимбом .
Изображение
:) :) :)
Последний раз редактировалось TohaShaman 05 фев 2013, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 275

Раскрещевание

Сообщение Skvernoslov »

 
А я вот видел на улице индуса, который радовался нашим церквям и ходит в них, типо чувствует и там бога, ибо он един. :)
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2110

Раскрещевание

Сообщение nowherr8r »

 
TohaShaman
разного типа. не над, а на.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 962

Раскрещевание

Сообщение TohaShaman »

 
Я не верю в летунов и мнение Карлоса в этом вопросе для меня не авторитетно.
Ты считаеш себя магом ,поэтому и принимаеш все эти телеги про древних магов и летунов пасущихся на человеческом пастбище как одно из своих базисных верования . А у нас "тох-шаманов" - своя волна :)
А ты не думал что своею верой ты и создаеш картину мира где летунам есть место ?
Последний раз редактировалось TohaShaman 05 фев 2013, 01:26, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2110

Раскрещевание

Сообщение nowherr8r »

 
опыт во многом может и предшествует инфе. я в них особо не верил, просто спалил фишку. из КК взят термин, можно другими словами сказать. про то, что нет единственно верной картины мира - согласен. все относительно. интерпретация - не явление. но вот представители ХЭ предпочитают закрыццо в узком круге привычных явлений и не выходить за него, не говоря уж о том, что все остальные интерпретации отвергаются а мы все же психонавты.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 962

Раскрещевание

Сообщение TohaShaman »

 
но вот представители ХЭ предпочитают закрыццо в узком круге привычных явлений и не выходить за него, не говоря уж о том, что все остальные интерпретации отвергаются
Это есть . Догматизм религии всегда претендовал на абсолютность описываемой им картины мира .
Хотя в какой-то мере это проблема касается всех кто считает конечной и незыблемой свою выработанную систему интерпритаций, Люди часто предпочитают отвергать факты выходящие из их системы интерпритаций , а не изменять систему интерпритаций что-бы вписать непопадающие в нее факты . :(
完全無欠
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 666

Раскрещевание

Сообщение VersaLife »

 
TohaShaman
Попробуй асральным зрением посмотреть на себя с точки зрения ХЭ на себя перепоротого кислотой , авось улицезришь летуна, только придется наоборот опять же смотреть.
Последний раз редактировалось VersaLife 05 фев 2013, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 275

Раскрещевание

Сообщение Skvernoslov »

 
Люди часто предпочитают отвергать факты выходящие из их системы интерпритаций , а не изменять систему интерпритаций что-бы вписать непопадающие в нее факты
Этот процесс позволил бы расшириться до бесконечности любой "секте" в плане знаний о мире так, что уткнулся бы в непознаваемое и распался бы от бессмыслия своего существования. :) ну то есть разумнее было бы сказать, что единая система знаний, которая была бы основой какого то общества (типо секты, религии ну и прочего...) в определенный момент описала бы все явления Тоналя, или же того, что можно описать. А потом, по мере изучения других явлений, что лежало бы за пределами описания словами, превращалось бы во внутренние знания каждого, но разными способами понимания, и единая концепция бы разрушилась, да и нафиг она не нужна. Именно по этому Психонавтика всегда было делом индивидуальным (интимным).
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 962

Раскрещевание

Сообщение TohaShaman »

 
Попробуй асральным зрением посмотреть на себя с точки зрения ХЭ на себя перепоротого кислотой , авось улицезришь летуна, только придется наоборот опять же смотреть.
У меня всякого подобного опыта хоть книгу пиши , чего я только не делал со своим духом. Иногда я даже очень сожалел что вообще имею возможность делать какие-либо вещи из области духа , чем меньше можеш и понимаеш - там проще жить :) . Но никаких летунов на своих путях я не встречал .
Если ты видиш то , что не позволяет тебе иметь чистое восприятие и мышление и пожирает твой "жар осознания" - как летуна , это твоя личная система обьяснений. Зачем мне принимать ее . Моему осознанию ничего не мешает кроме себя самого , я стремлюсь к целосности и осознанности не создавая внутренних делений на я и не я (например летуна) . Я не исключаю что если задатся целью и приняв соответствующую "систему мировозрения" то можно увидеть и летуна , и бесов питающихся негативным мышлением , и ангелов хранителей подталкивающих мои мысли к праведности , и даже луч милосердия будды крючком помощи цепляющийся за трансцендентные глубины моего сознания . Только у меня не возникает желания играть с самим собой в эти духовные игры интерпритаций . Я итак прекрасно знаю кто я , что я делаю и чего я хочу.
Последний раз редактировалось TohaShaman 06 фев 2013, 04:26, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 275

Раскрещевание

Сообщение Skvernoslov »

 
Действительно толково, Шаман.
Я действительно не представлял раньше такой четко картины, когда человек видит все, что не ассоциирует с собой. Типо духов, или всякой нечести внутри себя, типо что если ты вдруг разграничил свое я на себя и на этих сущностей, то их и видишь. А соответственно если ты что-то видишь, то не считаешь это частью себя.
Как например про руку: Ты видишь руку, значит ты делишь себя всего на себя и руку. И так же с духами. Они являются частью тебя, возможно просто отражением твоей психики, но зная о существовании каких то там духов, ты обособил часть себя и смотришь на нее. А как итог - Весь мир, это мы.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 666

Раскрещевание

Сообщение VersaLife »

 
Ох пздц) Вчера с бабушкой общались телепатически , в итоге дело до Хэ дошло и изнее Исус вещал ))
Много энергии на ритуал нужно? Есть какие общие идеи /советы где и как это лучше совершить?
Последний раз редактировалось VersaLife 17 фев 2013, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 666

Раскрещевание

Сообщение VersaLife »

 
ааа это пиздец. Летун мешает мне сказать что я сделал этой ночью. Т.к резко проснувшись я раскрестился.Каким то хуем он опять во мне , видимо СЭ давит , но некоторое время было просто ебически , пришлось даже встать открыть цкп и написать этот пост. Кароче по первому просыпу я чувствовал вибрациии не стал двигаться , комната начинала плыть и тело стало будто отклеиваться само от себя , появился страх смерти , но он прошел мимо и я решил заснуть. Внимание и тут я резко просыпаюсь вновь и мгновенно просто интуитивно выражаю намерение раскрещивания и будто кидаю в сторону импринт , слышу как бабушка охнула в соседней комнате , а сам ахуеваю... Из меня вышло будто тысячу меня заРаз , и будто отодвинуло назад и углубило , хз как обьяснить иначе . Начиная с ног по телу пошел сильный жар , в глазах витали астральные круги , в голове тем самым пролетели мысли перекрестица,чета там бля ахуеть сдохнуть , мимолетно и в общем чувство что будто "Отправился в плавание" . Я лежал на животе и думал так отстраненно от комнаты квартиры , бабушки ... Я встал и пошел гулять по квартире . Родичи сразу напали ХУЛЕ ХОДИШЬ , сел за комп задергался глаз , вот тут то и резко перемещаем внимание на 1 слово в этом посте...
there is no sp8n
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 233

Раскрещевание

Сообщение CRO »

 
ааа это пиздец. Летун мешает мне сказать что я сделал этой ночью. Т.к резко проснувшись я раскрестился.Каким то хуем он опять во мне , видимо СЭ давит , но некоторое время было просто ебически , пришлось даже встать открыть цкп и написать этот пост. Кароче по первому просыпу я чувствовал вибрациии не стал двигаться , комната начинала плыть и тело стало будто отклеиваться само от себя , появился страх смерти , но он прошел мимо и я решил заснуть. Внимание и тут я резко просыпаюсь вновь и мгновенно просто интуитивно выражаю намерение раскрещивания и будто кидаю в сторону импринт , слышу как бабушка охнула в соседней комнате , а сам ахуеваю... Из меня вышло будто тысячу меня заРаз , и будто отодвинуло назад и углубило , хз как обьяснить иначе . Начиная с ног по телу пошел сильный жар , в глазах витали астральные круги , в голове тем самым пролетели мысли перекрестица,чета там бля ахуеть сдохнуть , мимолетно и в общем чувство что будто "Отправился в плавание" . Я лежал на животе и думал так отстраненно от комнаты квартиры , бабушки ... Я встал и пошел гулять по квартире . Родичи сразу напали ХУЛЕ ХОДИШЬ , сел за комп задергался глаз , вот тут то и резко перемещаем внимание на 1 слово в этом посте...
Рекурсии много в посте. Типа получилось или пока не понятно?
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 666

Раскрещевание

Сообщение VersaLife »

 
Заснуть после этого долго не мог , внимание по телу начало скользить , потом попытка в астрал выйти была , встал с кровати (не физ телом) меня оглушило . Была сильная боль в области ушей я держался за них и терпел . Вернувшись в тело открыл глаза представил образ статуи будды зарозшей мхом , открыл глаза и не подвижно уставился в потолок . Там летали тени , сразу вспомнил кк главу о летунах , была одна большая и множество маленьких они переливались по темноте , в какой -то момент даже остановил дыхание не хотел палиться и они исчезли ( хз) .
CRO
Эффект был моментальный , будто огонь изнутри ебанул и ощущение как последекса , защиту видимо вьеб эгрегориальную ибо поплыл как парусник сразу прям и мысли что вот вот отьеду , пришлось терпеть. В этот момент все прям так относительно воспринималось , потом как встал прошелся по квартире , разбудил всех , включил комп , открыл цкп и будто опять что-то в голове застряло (чувствуется) и память выпилилась о ритуале не запомнил какие слова вознамеревал , но что-то типо "отрекаюсь от отца и сына и святого духа " держа правую руку на груди и резко откинув ее в сторону опять же можно сначала продолжить читать
Последний раз редактировалось VersaLife 18 фев 2013, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Ответить

Вернуться в «Ереси»