Дух ЦКП.

Закрыто от не зарегистрированных . Здесь обсуждаем все моменты, которые по тем или иным причинам неудобно обсуждать в открытом доступе.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1873

Дух ЦКП.

Сообщение nowherr8r »

 
На сходке ощущал себя посвящённым в тайное масонское братство
ага, тоже так было)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Kongeno
Неофит
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 22:53
Репутация: 52

Дух ЦКП.

Сообщение Kongeno »

 
У меня больше выводов было на следующий день после съезда, чем во время (Jeem, спасибо ^^). В день съезда я, скорее, вбирал в себя множество фактов без попытки интерпретировать. Кстати, довольно уютно было, учитывая, что я впервые в жизни участвовал в таких съездах и не знал ни одного из участников до этого (думаю, я не одинок в этом ощущении).
Думаю, ответ на вопрос "что есть ЦКП" будет в форме абстрактного описания внутреннего отношения каждого отдельного человека, причастного к культуре ЦКП, причём факт причастности к одному и тому же (разрозненность сильно помешала бы) выражается в общих схемах этого самого внутреннего отношения - это и есть эгрегор (вероятно, мы создали архетипический образ, если хотите). А сам факт того, что причастные люди разные, позволяет очертить более витееватые (и, следовательно, более влиятельные) границы для этого самого эгрегора.
Добавим сюда связь глубинной динамики семантических образов и их случайную встречаемость в окружающем пространстве (моё понимание явления синхроний) и то, что одним из направлений ЦКП является отслеживание таких вот совпадений - и мы получаем мощное эмоционально-семантически заряженное поле, которое невероятным образом позволяет брать ответы на внутренние вопросы в твоей логике из окружающего пространства.
Пример, который идеально сюда подойдёт: после московской сходки у всех, кто не был ранее причастен к ЦКП напрямую, пошла череда мощных совпадений, причём внутри их логики (кому кастанедовскую, кому этическую, кому психологическую, кому матрицы, ...)
ИМХО.
Последний раз редактировалось Kongeno 26 ноя 2012, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kongeno
Неофит
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 22:53
Репутация: 52

Дух ЦКП.

Сообщение Kongeno »

 
А вообще, если включить сухую логику, выходит, что твоё описание "духа ЦКП" есть то, на что ты сам опираешься внутри своей головы (думаю, я не единственный, который нашёл в ЦКП поддержку своим внутренним мыслям, убеждениям и некоторой ёбнутости в обычной жизни, которую не принимают окружающие меня люди).
А сам факт того, что ты не одинок в своих мыслях - уже мощнейшая штука, чтобы не свихнуться или не раствориться в стереоитипах окружающего мира. Правда, тоже палка о двух концах (можно раствориться и в ощущении своей причастности к ЦКП, но это уже другая история - никогда не бывает без минусов).
В последнем случае, "дух ЦКП" - это твоя внутренняя поддержка для развития своей Самости ^^
Что ж, эта версия хороша, но та, где есть "коллективная связь" и "сектантское управление миром", конечно, красивее)))
Гость

Дух ЦКП.

Сообщение Гость »

 
Интересно что ЦКП открывает себя постепенно. То что начинается как обычный форум вдруг перерастает в нечто глубококорневое, словно бы переходишь от локальных сетей к всемирной паутине - и где-то там - по ту сторону - находится сакральный Центр Контролирования Полетами, где находятся высокоразвитые существа гиперпространства, которые являются некими космическими исследователями - и мы все - словно бы в одном проекте, трудимся над неким глобальным экспериментом...
888!
Последний раз редактировалось Гость 26 ноя 2012, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Дух ЦКП.

Сообщение Гость »

 
херню какую-то написал но не важно, знаю только что эгрегор ЦКП он сожрет и пауков и паразитов всех выжжет внутри себя такой он сука зверский.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1873

Дух ЦКП.

Сообщение nowherr8r »

 
форуму на мой взгляд некоторый тоннель реальности соответсвует, собранный из инфобазы форума. можно кстати поотслеживать синхронистичности и проверить наскока мы все связаны
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 390

Дух ЦКП.

Сообщение Visitor »

 
Связаны полюбас :)
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 145

Дух ЦКП.

Сообщение BoniKan »

 
я даже знаю каким боком)
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Ответить

Вернуться в «Скрытая эзотерика»